Точь в Точь 2024

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Звёздочка, 27 авг 2024.

  1. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Возобновляют съёмки проекта после 5-летнего перерыва.

    https://vk.com/wall-157823881_9201
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2024
    Andrey Efimov и delamer нравится это.
  2. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.578
    Симпатии:
    37.160
    Пол:
    Женский
    Похоже перед сезоном им руки уже оторвали - вот мы и имеем результат: "таракан без ног не слышит".
     
    Ololo и Кот да Винчи нравится это.
  3. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Что-то я в эту тему захожу, хотя не смотрю этот сезон но смотрел предыдущие сезоны. Даже пока не начинал этот сезон, и возможно не начну.
     
  4. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Правильное решение. Нечего там смотреть - како-то эконом вариант во всех отношениях по сравнению с предыдущими выпусками.
     
  5. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Я лучше буду ждать аналогичное шоу на другом канале. Я уверен там будет получше.
     
    Ника2000 и Кот да Винчи нравится это.
  6. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.124
    Симпатии:
    6.991
    Пол:
    Мужской
    Про последние 3 выпуска - всё вроде ровно. Без особых взлётов и падений. В на данный момент последнем разочаровала третейская судья. Уж кто д/б исполнить Глорию, так Долина. Но, не похоже ни грамма.
     
    Кот да Винчи и Ololo нравится это.
  7. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Она ее везде, где только можно "исполняет" и везде звучит как Долина:cras:
     
    Ololo нравится это.
  8. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Чёт от Воробей, изображающей первородный восторг, вечную молодость и успехи стоматологии, стало быстро подташнивать..
    --- Сообщение добавлено 17 ноя 2024 ---
    В прошлом, кажется, выпуске сказал, что в таком гриме Астаповой можно Паатрисию Каас изображать. И вот... Хорошо получилось. И ножка в чулке похожа :smile1:
     
  9. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Удивил Волчков. Его практически невозможно ни в кого спрятать. А тут получилось даже хорошо!
    --- Сообщение добавлено 17 ноя 2024 ---
    Антонюк - молодец, замахнулась на оперную диву. Вполне.
    --- Сообщение добавлено 17 ноя 2024 ---
    Еще Войтенко был неплох. Галка местами. Больше вроде похвалить некого..
     
    Квокка Ленуся, Palenochka и Пикша нравится это.
  10. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.578
    Симпатии:
    37.160
    Пол:
    Женский
    В этот раз грим хороший практически у всех, а то смотреть было невозможно, только слушать.
     
  11. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    9.515
    Пол:
    Женский
    Я прооралась, когда после выступления Волчкова показали фото "оригинала".
    Редакция программы не могла фото Михаила Круга найти и вставила фото актёра, который играл его в сериале " Легенды о Круге"
    --- Сообщение добавлено 17 ноя 2024 ---
    По моим ощущениям все равно не получилось.
     
    Palenochka нравится это.
  12. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.124
    Симпатии:
    6.991
    Пол:
    Мужской
    На этот раз, нмв, Круг, Трофимов, потом все остальные. Подстава с Ивановым - было такое в самом первом выпуске передачи.
     
    Пикша нравится это.
  13. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.578
    Симпатии:
    37.160
    Пол:
    Женский
    Мне тоже: Круг и Трофимов.
    Но как у Трофимова голова блестела (выше лба) , могли бы и припудрить.
     
    Yilativ нравится это.
  14. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.124
    Симпатии:
    6.991
    Пол:
    Мужской
    А мне про Антонюк говорят. Типа, опера, это совсем не то, что просто петь. И поэтому она первая. Ну - я в опере не смыслю. Может и так.
     
  15. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД старожил

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    682
    Пол:
    Женский
    А мне одной показалось, что в ТвТ уже поют под фонограмму?
    Нифига никто не похож. Разве что Круг из Волчкова немного. А Том Джонс и Трофим вообще не похожи.
     
    Ololo нравится это.
  16. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.124
    Симпатии:
    6.991
    Пол:
    Мужской
    Вчерашний выпуск - по фильмам. Опять зародилосась мысль, что либо я совсем не понимаю ни в песнях ни в "похожести" исполнения, либо т/н жюри ставят оценки от-себя, никак не привязанные к исполнению (включая, кстати, Кормухину).
     
    aaaz и Пикша нравится это.
  17. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Кокс в этом гриме лучше изображать Хабибку, а Галке - Алику Смехову.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2024
  18. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.124
    Симпатии:
    6.991
    Пол:
    Мужской
    Прошлый выпуск ТвТ не понравился. Лучшим, нмв, оказался тритейский Глызин.
     
  19. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.124
    Симпатии:
    6.991
    Пол:
    Мужской
    Сегодняшний ТвТ - нмв, не похож на предыдущий. Всё намного лучше. Ну, кроме
    Вот, опять-же, нмв, сегодняшняя опера от Лады намного хуже предыдущей (Антонюк) .
    Зато порадовал Титов. Просто замечательно. И почему на бис псевдо Харатьян - не понятно.
     
  20. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    До последнего думал, что с Минаевым поёт Панайотов, глазки похожи. Кто ж знал, что ноунейм может петь (сынок)..
     
  21. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.124
    Симпатии:
    6.991
    Пол:
    Мужской
    2 последних выпуска:
    Я, конечно, не жюри, но Титов просто здорово. Лада - сорри - никакая.
    Всё-таки Никите до папы далековато. Романсы - это не его.
    А сын Минаева - не видел до последнего времени - в папу пошел. Молодец.
     
    Наталья51 нравится это.

Поделиться этой страницей