Творилка

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем ПростоВиля, 31 янв 2020.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
    Рисунок2.jpg
    Сочиняем, пишем, рисуем, творим по мотивам 7-го сезона Голос. Дети.
     
    Ingosha, Lenusja, Аркона и 4 другим нравится это.
  2. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Нет, не закончился))) Народ только во вкус вошёл)))
    У Димы много дома портретов поклонников хранится, и даже есть фактически личный портретист - потрясающе одарённая девочка из Эстонии.
     
    Аркона, Джинна, Elena и 4 другим нравится это.
  3. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Завтра прием работ уже завершится , судя по всему ; не успею ...
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2020
    Джинна, Lenusja, Elena и 3 другим нравится это.
  4. Ingosha

    Ingosha Гость

    Malu, Коламбер, Elena и 13 другим нравится это.
  5. Lenusja

    Lenusja Гость

    Ingosha , здорово, мне понравилось!
     
    Elena, Natalia, Юшка и 6 другим нравится это.
  6. Karma

    Karma Гость

    Очень красивые рисунки! Девочки, дорогие, вы бесподобны!
    [​IMG]
     
    Elena, Ingosha, Юшка и 6 другим нравится это.
  7. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Луся, жаль что не успела. Твой портрет без вариантов бы победил, я еще не видя его могу это сказать) Дима тонко чувствует прекрасное и все его нюансы, он такое чудо не пропустил бы.
     
    Malu, Elena, Ingosha и 4 другим нравится это.
  8. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    :flow: Я видела результаты конкурса ) Вообще, - среди конкурсных интересные работы были )
    А сейчас у них задание нарисовать Макса Барских .
     
    Elena, Юшка, Джинна и ещё 1-му нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Я тоже видела) Думаю, так и я могла бы поучаствовать и победить)) Ещё раз скажу - мне очень жаль, что ты не успела! Лусь, всё же ведь нарисуешь? Ну и как-нибудь кто-нибудь доставит до Димки) Пусть знает, какие есть художники! (и какие у него глаза)
     
    Malu, Elena, Юшка и 3 другим нравится это.
  10. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Самой жаль ... И я ведь даже уже представляла себе, каким я его хочу изобразить . Ну да ладно ) можно же и без повода нарисовать)
     
    Elena, Ingosha, Джинна и 3 другим нравится это.
  11. Аркона

    Аркона Гость

    А Лепс будет.?. Билан мне понравился, Гагарина, Ксюша - тоже. Надо было отправить на конкурс. Это хорошие рисунки.:mish::flow:Может хоть детям переслать.?.
     
    Elena, Karma, Ingosha и 2 другим нравится это.
  12. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Он знает))) Диме на каждом концерте дарят портреты, рисунки, какие-то знаковые подарки. У него дома много работ поклонников и других подарков. И Дима их реально ценит: джемпера вязанные, шарфы, шапки, куртки - носит. Помню, девушка одна подарила ему куртку джинсовую, в ручную расписанную - Дима её на церемонию премии МУЗ ТВ надел))) Он у нас такой... умеет быть благодарным и ценит искреннее внимание...
    А ещё мне понравилось, что он выбрал работы не давнишних поклонников (мы все знаем их таланты), а специально выполненные к конкурсу)))
     
    Malu, Лусия М, Elena и 3 другим нравится это.
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Да не, это можно узнать, только посмотрев на себя на портрете нашей Лусии!
    Она ведь душу человека препарирует.
    А так-то молодец Димка, что умеет ценить внимание поклонников, не выпендривается. Наш человек, короче))
     
    Malu, Лусия М, Elena и 2 другим нравится это.
  14. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Лусия - умница, умеет "схватить" характер.:super:
    Но есть немало портретистов, которые рисуют Диму уже немало лет. В разных техниках. Встречаются по-настоящему талантливые работы.
    Думаю, кстати, у всех наших наставников (как топовых артистов) есть такие поклонники...
     
    Лусия М, Elena, Ingosha и ещё 1-му нравится это.
  15. Ingosha

    Ingosha Гость

    Я переслала Ксюше)))
    Чето мне стало страшненько браться за портрет Григория
    После таких намеков пойду дорабатывать последний рисунок))))
     
    Аркона, Karma, Лусия М и 2 другим нравится это.
  16. Ingosha

    Ingosha Гость

    Ангелина Дерябина, команда Полины Гагариной *-*
    Русалочка! <3
    IMG_20200506_175927.jpg
     
    Malu, Талия, Аркона и 11 другим нравится это.
  17. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    :klassg: Здорово ! Похожа !
     
    Elena, Персона Ж, Ingosha и 4 другим нравится это.
  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Молодец! Очень здорово, очень красиво!
     
    Elena, Ingosha, Karma и 3 другим нравится это.
  19. Ingosha

    Ingosha Гость

    Спасибо!)))))
    осталось всего два рисунка.
    Срисовывание быстро надоедает
    так хочется запилить какие-нибудь прикольные ленты! Здесь это приветствуют?
     
    Лусия М, Аркона и Elena нравится это.
  20. Ingosha

    Ingosha Гость

    Агния Андреева, команда Полины Гагариной)))
    не могу понять что здесь не так о_О
    IMG_20200506_175841.jpg
     
    Malu, Sovold, Лусия М и 6 другим нравится это.
  21. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Здесь не так только то, что:
    Я те дам надоедает, рисуй исчо!
    Ты запили, а мы поглядим, что приветствовать, а что нет))
     
    Elena, Лусия М, Karma и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей