Танцы на ТНТ

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем Niceman, 31 июл 2018.

  1. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Премьера 5 сезона: 25 августа
    Наставники: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин
    Ведущая: Ляйсан Утяшева



    [​IMG]
     
    arseneva, televika, littleblackdress и 2 другим нравится это.
  2. VildaSkogen

    VildaSkogen новичок

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    534
    Пол:
    Женский
    Вроде выпуск был неплохой, но особо выделить кого-то сложно. Запомнилась девушка, которая танцевала belly dance. Никита Бончиче активно не понравился, слишком манерный и самовлюбленный. Скорее всего он попадет в топ. Посмотрим, как он себя проявит дальше.
     
    Niceman и Хельга нравится это.
  3. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    анонсируют Ростов -
    «ТАНЦЫ» — БЕСПОДОБНЫЙ КАСТИНГ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!
    Восторг, изумление, недоумение и чистый танцевальный кайф — и это далеко не полный набор эмоций, который вызовет у тебя грядущий кастинг шоу «ТАНЦЫ» в Ростове-на-Дону. Такого кастинга ни наставники, ни зрители, ни создатели проекта еще не видели.
    ждем! :dan1:
     
    Niceman и К_ира нравится это.
  4. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Ну,сказать честно, такие сильные эмоции, как обещано в анонсе, от выпуска в целом я не испытала. Действительно сильные эмоции вызвало выступление дуэта парней - Павла и Вахтанга. Мигель вообще прослезился не на шутку. Понравились девчонки - Катерина Сулименко и Александра Постникова.
     
    Niceman и Хельга нравится это.
  5. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Мне показалось,что у Татьяны стояла капельница во время просмотра? Как-то странно она выходила из-за стола в конце просмотра.
     
    Хельга нравится это.
  6. VildaSkogen

    VildaSkogen новичок

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    534
    Пол:
    Женский
    Парни (Павел и Вахтанг) и Динара сделали этот выпуск. Пока Ростов-на-Дону лидирует среди выпусков этого сезона.
     
    Niceman и Хельга нравится это.
  7. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    меня зацепил только дуэт парней - браво!
    буду обязательно пересматривать
    и Саша Постникова
    остальное фуфло.
     
  8. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Вот честно...объективно пока что лучший кастинг) и совсем не из за того, что Ростов на Дону мой родной и любимый город). Многие понравились. Многих запомнила. Ребята.. Вахтанг и Паша просто фантастика).
    Rostov on Don forever)
     
    К_ира, Niceman, Sovold и ещё 1-му нравится это.
  9. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! :h1:
    Каждый выпуск все лучше и лучше предыдущего) Может они специально так сделали, по нарастающей показывают? Питер, действительно, был очень слабый на фоне Нижнего Новгорода и тем более Ростова)
    Блин, ну как же я люблю это шоу) вот ни секунды не скучно, все так живо и интересно снято) браво всем, кто трудится над проектом)

    по Нижнему:
    изящная девушка в белли дэнсом очень понравилась, но мне кажется, дальше она сольется, здесь важна универсальность
    следующие два парня, одного выбрала Таня, второго взяла Юля, ссылаясь на выбор Тани предыдущего, мол, чем они отличаются друг от друга? да ничем, в том и дело. Ни о чем. но может дальше раскроются? Юля Ахмедова, кстати, своими репликами на протяжении выпуска повеселила) смешная она, в отличие от Бузовой)
    Тоня-самоучка, я рад, что она прошла дальше, пусть попробует еще. Номер интересный, с изюминкой))
    далее была бомба выпуска :g1: Сабина и Миша станцевали бачату, красотища невероятная))
    следующим был "Лось" :D интересный персонаж, танец не впечатлил
    Лиза Боженькина меня умилила, как и всех судей)) :D Мига потом устроил шоу, как обычно) я поугорал)
    девушка с танцем из кабаре меня не впечатлила
    девушка с пилоном как большинство пилонщиц ничем не примечательна. По-моему, мало кто проходил дальше, кроме Мити Стаева и Оли Коды, да?
    танец девушки с исписанными руками мне не понравился, но видно сразу, что они клиентка Мигеля, впрочем он ее и выбрал
    вог от 17-летнего полного парня не айс, конечно, но молодец, что пробует танцевать, раз нравится. Похудеть, конечно, можно, выбор за ним.
    Любовь со стрип-танцем поставила судей в замешательство, они начали думать, но Юля все решила сама :D посмотрим, выгнать никогда не поздно
    Алена из Киева неплохо, мне кажется, Егор правильно сделал, что пропустил ее дальше
    Никита Бончинче не особо понравился, меня больше смущает чрезмерная манерность. Почему Дима Бончинче так себя не вел?
    Алиса Шмидт очень интересная девушка, необычная внешность, мне понравилась
    Парень с турником крут, несомненно, только где танец? Юля все испортила, они не хотели его брать)))

    щас напишу про Ростов...
    --- Сообщение добавлено 9 сен 2018 ---
    @Арина, кастинг в твоем городе был крутой))

    Саша с современной хорягой, вроде ниче, будем посмотреть дальше) нервишки ей потрепали, она уж думала, что не пропустят
    Платон крут, тело очень гибкое. даже не поверил, что это тот же парень, который в 1 сезоне "умирал".
    Хореограф Наргиз меня не впечатлила, и, кстати, хореографы, которые приходят на кастинги в качестве участника, как правило, сыпятся, верно?
    Парень в вогом не впечатлил, ну хотя бы не такой манерный, как Никита Бончинче
    ну а далее был просто шедевр от Павла и Вахтанга, я раз 5 пересмотрел. Молодцы, парни! :br::br: я был в таком же восторге, как и судьи.
    - Мига, ты плачешь?
    - Ой, мой хороший, покажи
    :D
    - Шо, я Бузова?
    - Ты рёва-корова

    Татьяна Иванова, вроде ниче так, посмотрим, что там дальше. Конкуренция все равно большая. А вот огромный слой штукатурки на ее лице меня отпугнул))
    Девушка с бути-дэнсом в костюме леопарада, ну вот согласен с Таней, что там оценивать? Егор согласился с ней, но как мужик все равно пропустил дальше)) :D:D:D ладно, потом сольют
    Хотя, напомните мне, Софа во втором сезоне с каким танцем пришла? если, не путаю, тоже с булкотряской? но потом как раскрылась) одна из моих любимых участниц за все сезоны

    Игорь со стрипом, ну, это, мягко сказать, очень неожиданно
    вот если взять и отбросить, что этот стрип танцует парень, скажу объективно, что это было оч круто. И наставников он впечатлил. Таня прям поплыла)) Смелый чувак. Я бы в жизни на такое не решился) я так понимаю, он уже преподает? вы видели в профайле сколько девок на него смотрели, как на учителя?)

    Катерина, интересная девушка, красивая) мне кажется, у нее есть шансы на проекте. Посмотрим. Выбрала Егора, а он выбрал ее.
    Мужик с танцем робота получил свою минуту славы и ладно) :D
    Саша Постникова - гимнастка, как-то по-пионерски отвечала) но заржал я в голос, когда Мига сказал ей: "начинай!", она сделала такое лицо, типа "фух, отстали от меня" :D
    Гимнастки и танцовщицы это разные вещи, я согласен с Таней. Тут уже ничего не изменить, не знаю, что там Мигель собрался чуть-чуть подправлять.
    Роберт, ну это ж офигеть как он изменился) Я помню его хорошо с 1 сезона. Интересно будет посмотреть, как у него получится в этот раз.
    Динара, из-за которой судьям пришлось вернуться, чет я ниче не понял. Меня не тронуло.

    В целом, выпуск был лучший из трех.
     
    net_nitka, К_ира, irisha122 и 9 другим нравится это.
  10. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    я так ждал Митрофанова, но тоже немного разочаровался... и с дредами ему было лучше, чем прилизанным)
     
    net_nitka, Хельга, Арина и ещё 1-му нравится это.
  11. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Дим, ты так подробно все пишешь, что можно не смотреть)). Все понятно..что, как, кто и где). Спасибо, за такой подробный отзыв:l5:
     
    К_ира, Хельга и Niceman нравится это.
  12. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    мне тоже понравилось, но такую реакцию у Мигеля я не понял, если честно:s1:
    мне показалось это сценарным ходом, как то все слишком совпало)
     
    К_ира, Талия, Хельга и 2 другим нравится это.
  13. Elenawinter

    Elenawinter новичок

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    233
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    3-й выпуск шоу смотрела с огромным удовольствием. Да, приятно удивил Ростов. Положительным моментом уже было то, что не посадили в жюри клоунов, наконец-то разговоры велись только по танцы. Участники понравились одни меньше, одни больше, ну, а некоторые вызвали просто восторг! Конечно же это Павел и Вахтанг, в их танце была гармония, они показали то, что никто до них не показал ни разу, они показали искусство танца и тем самым так высоко подняли планку, что сомневаюсь, смогут ли они в дальнейшем превзойти сами себя, ну, поживем - увидим. Понравился еще Игорь Котов, не смотря на каблуки, танец был эстетичным и продемонстрирована высокая техника. Из девушек отмечу Татьяну Иванову, восторга конечно не вызвала, но станцевала неплохо. Жюри между собой контактировали хорошо, Мигель конечно очень эмоциональный, во время дуэта Егор его 3 раза просил дать парням дотанцевать, чтобы репликами не спугнуть этo невероятное волшебство, которое ребята показывали на сцене. В результате сам отличный танцовщик и хореограф заплакал от переполняющих его чувств. C нетерпением жду следующего выпуска, так приятно открывать для себя новых и талантливых.
     
    К_ира, Хельга, Sovold и 2 другим нравится это.
  14. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Привет! Сегодня кастинг в Омске, очень жду ярких участников!
    что-то после трех программ пока совсем мало симпатий))) у меня)
     
    Niceman и Арина нравится это.
  15. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер ). Всем приятного просмотра). Ну.... Посмотрела первые три танца. Пока не нравится никто. Смотрю дальше)). Надеюсь, хоть кто то понравится. Очень жду , что кто то покажет классный вог ..
    --- Сообщение добавлено 15 сен 2018 ---
    Не... Пока вообще никто не нравится(. Смотрю, у Тани вкусы не меняются))/ Азиата с косичками надо было обязательно взять))
     
    Niceman и Хельга нравится это.
  16. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    ура, ура! появился парень, за которого буду топить!!!))) Станислав :rolleyes:
    спасибо Тане (даже не думала, что это напишу)))
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2018
    Арина нравится это.
  17. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Хм)) пропустить дальше с формулировкой... " ты оч хороший человек внутри"))) мдя)). Хорошая оценка))
     
    Хельга нравится это.
  18. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Какие парни! один другого лучше!
    Какой хороший выпуск)))
     
    К_ира нравится это.
  19. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Пока что запомнила Александра Ли и Муравья))
     
    Niceman, К_ира и Хельга нравится это.
  20. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Все казахи сегодня были молодцы! :br:Плюс Муравей.
    А Сергея очень не хватает :an2:
     
    Niceman, К_ира, Талия и 2 другим нравится это.
  21. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    ух...
    какая Родика :hor5:
    а у бальницы в жюри по-моему изжога)))
     
    Niceman, Elenawinter, К_ира и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей