Танцы на ТНТ

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем Niceman, 31 июл 2018.

  1. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Премьера 5 сезона: 25 августа
    Наставники: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин
    Ведущая: Ляйсан Утяшева



    [​IMG]
     
    arseneva, televika, littleblackdress и 2 другим нравится это.
  2. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Я смотрела сегодня. Очень жаль, что выгоняли по два человека из команды... Я бы еще посмотрела на уверенного Брайана, сомневающегося и трогательного Раша и сильного танцощика Егора Гуфранова, которому действительно не хватило поддержки зрителей, что странно....
    Я люблю странненьких, поэтому интересны Коля Багдасарян и Алиса. Жаль Тему Сидорова, он мне очень напоминал Тагира - мотор и позитив))
    Ева хороша, но, как мне кажется, ей не хватает опыта, того жизненного опыта, который обогатит ее творчество через какое-то количество лет...
    Совершенно не нравится Юлиана, мне кажется она все сказала на этом проекте...
    Согласна, что у Егора самые любопытные номера по глубине, драматизму и зрелищности. Удивительно как команде Денисовой удается раскрывать Кирилла, в танце он совершенно иной нежели, когда надевает очки и просто стоит на сцене))
    Дамьен мне симпатичен, как человек, очень... Справляется с хореографией, но пока не могу сказать, что это что-то выдающееся...
     
    иРУСя, arseneva, Niceman и ещё 1-му нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    Забросил я этот сезон, потому что он как-то совсем мне не по душе.. НО увидел в инстаграме анонс нового выпуска.. Придётся смотреть из-за Пелагеи :hihib:

    @Niceman , не пугайся, эта я!! До конца ГД переоделся :smeb:
     
    arseneva и Niceman нравится это.
  4. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Всем привет. Как мне показалось, вчера был очень сильный с точки зрения эмоций выпуск. Не совсем про танец, но про эмоции и самовыражение. Такое честное, как я люблю. Может быть чуть меньше нужно было в профайле, что бы самим додумать...
    Жаль, что следующий последний, или даже не так... жаль что всего три человека, я бы с удовольствием посмотрела на шесть.
    Очень жаль было Колю, но выбор наставника понятен, хотя это же телезрители голосовали... Ева раскрылась на проекте, мне кажется, проверила в себя.
    Финалистов частично угадала, в региональных заголовках мелькало имя Ксении, ещё до просмотра. Кажется, я знаю кто и почему победит, но это уже такой этап, где решает зритель.
    И, кстати, Пелагея произвела очень приятное впечатление в сравнии с гостьей прошлой передачи. Чётко и точно выражала свои мысли.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2021
    иРУСя, Niceman, arseneva и 3 другим нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    Полностью согласен, хороший выпуск, эмоции вызвал точно
    Поля вообще чудесная :stydb: И да, обсуждения были интересные, и Мигель себя рядом с ней вёл поприличнее, чем бывает иногда ))))
     
    иРУСя, Niceman и arseneva нравится это.
  6. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Я ваще не ожидал, что Пелагея любит шоу "Танцы", смотрит проект, увлекается танцами, это для меня стало открытием. Честно. Поэтому увидеть ее в жюри - это для меня было удивление.
    Поразительно, что на Первом канале в этот же день шел КВН, и там вместо Пелагеи посадили Ольгу Бузову, удивление номер 2.
    В отличие от предыдущих звездных гостей, типа, Крида, Лазарева, Гагариной, Мягковой и др., при всем моем уважении к ним, Пелагея умеет говорить и не так косноязычна, как вышеназванные.

    Что касается выпуска, для меня это самый слабый и скучный выпуск сезона. Я уже писал здесь раньше, что абсолютно равнодушен к сольным выступлениям, а тут у всех было соло.
    Командные выступления тоже не впечатлили.
    Профайлы в этот раз сняли таким образом, чтоб оказывать давление на зрителей. Я про Дамьена и Мечетного.
    Непонятно, зачем было оставлять только троих финалистов, а не как в прошлые сезоны шесть, чтоб дать зрителю больше выбора? :izvb:

    Съемки финала уже прошли, голосование давно окончено. Я держусь, в спойлеры не лезу. Узнаю победителя сегодня вечером.

    Ставлю либо на Лёшу, либо на Ксюшу. Но больше на КЕД.
    Победы Дамьена не хочу.

    Сегодня закончится 7-летняя история шоу "Танцы", так как сезон последний.
     
    Sovold, иРУСя и z00m нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    :smeb:
     
  8. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    4.592
    Пол:
    Женский
    Я только что посмотрела финал.
    Ну что сказать.. я ужасно сентиментальный человек, всю программу просидела в слезах и соплях :cryboy1:
    Мне всё понравилось, кроме платья Ляйсан :rukali:
    Лёша победил заслуженно!
    Надеюсь, что такие шоу ещё будут! Как можно это заканчивать, если в мире столько талантов?
    Спасибо Богу, что наделил меня таким чувством прекрасного и способностью восхищаться до глубины души!:amor:
     
    Sovold, Принц Персии и Niceman нравится это.
  9. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    я провтыкал вчера... а что за анонс после окончания шоу показали? что-то новенькое?
     
  10. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Ну, что, я угадал) Победил Леша Мечетный) Как символично, в первом и последнем сезоне победу одержал КЕД.
    Итого, за 7 сезонов + Битва сезонов (после 1 и 2 сезонов), у Миги 4 победы, у Татьяны и Егора по 2.
    Кстати, я тут подумал, как бы было круто устроить новую Битву сезонов, но увы и ах.

    Невероятно грустно осознавать, что это ВСЁ! Конец целой эпохи. Спасибо ТНТ за 7-летнюю историю, не пропустил ни одного выпуска, не устану повторять, что для меня это вышка среди развлекательного контента на российском ТВ. Все остальные шоу меркнут на фоне "Танцев".

    Выпуск душещипательный. Номера шикарные практически все, и прощальные командные, и ремейки, и степ Юлианны. Приятно было увидеть участников прошлых сезонов. Профайлы классные. Здорово, что показали людей, которые работают за кадром.

    Единственная ложка дегтя - в адрес Мигеля, который как будто пытался принизить значение Татьяны Денисовой в проекте. Ну мне так показалось. Он обращался в основном к Егору.
    Хочу напомнить, что появление Татьяны в 4 сезоне привнесло в шоу много новых ярких красок.

    Буду надеяться, что ТНТ начнет получать "мешки писем", чтобы проект вернули в том же самом формате.
    --- Сообщение добавлено 25 апр 2021 ---
    Я не видел вчера никакого анонса.
    Но прочитал буквально час назад в ВК, что ТНТ уже объявляет кастинги на новый проект "Танцы 2.0" Это будут соревнования танцевальных команд!
    Вся информация появится позже.

    Меня эта новость не особо радует, потому что я люблю следить за сольными артистами, а не за толпой на сцене. Посмотрим.
     
    иРУСя, Sovold и Принц Персии нравится это.
  11. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    4.592
    Пол:
    Женский
    Возможно, что-то в духе "Шаг вперёд"...
    Я тоже как-то не очень воспринимаю эту новость, но, мне кажется это из-за того, что боюсь, как бы не испортили этими новшествами всю атмосферу.
    А вдруг получится ещё круче! Ведь мы любим смотреть "открывашки" и т.п. когда ставят на целую команду )))))
     
    Niceman нравится это.
  12. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Сейчас узнал из ВК, что по слухам, на ТНТ осенью хотят сделать шоу "World Of Dance". Слышали про такое шоу?
     
    Принц Персии и иРУСя нравится это.
  13. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    4.592
    Пол:
    Женский
    Я - нет:dumg2:
     
    Niceman нравится это.
  14. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    ничосе) крутое шоу, но там сложная структура, интересно, как именно реализуется проект здесь)
    --- Сообщение добавлено 26 апр 2021 ---
    для примера)


     
    иРУСя и Niceman нравится это.
  15. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Пока рано радоваться, это все слухи.
    Я, честно говоря, про это шоу слышу впервые.
    Ждем официальную инфу, кастинги скоро начнутся.
     
    иРУСя нравится это.
  16. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Подробности нового танцевального шоу на ТНТ!

    В новом проекте не будет прежнего акцента на сольных артистах.
    Мы создали 4 категории участников, которых ищем в новый танцевальный проект:
    1) КОМАНДЫ;
    2) ДУЭТЫ;
    3) СОЛО;
    4) ДЕТИ (от 12 до 16 лет – сольно или в дуэтах).

    И расписание кастингов
    14,15,16 мая Москва (дети 16 мая)
    20 мая Екатеринбург
    21, 22 мая Санкт-Петербург
    23 мая Ростов-на-Дону
     
    Борис, arseneva, z00m и 2 другим нравится это.
  17. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Самое главное отличие проекта ТАНЦЫ 2.0 от привычных нам ТАНЦЕВ - отсутствие требований к универсальности исполнителей.
    По словам продюсеров проекта, человек может 6 раз исполнить паппинг - и выиграть!
    В жюри будут 3 человека, их имена пока не разглашаются

    Совещание по новому танцевальному проекту на ТНТ!
    [​IMG]

    Судя по фамилиям, на манеже все те же :hihib::hihib::hihib:
     
    иРУСя и z00m нравится это.
  18. z00m

    z00m Гость

    Значит, жюри примерно такое:
    [​IMG]
    :hihib::migb::smeb:
     
    Борис, arseneva, иРУСя и ещё 1-му нравится это.
  19. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    иРУСя, Принц Персии и arseneva нравится это.
  20. Sovold

    Sovold гигант мысли

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    2.343
    Симпатии:
    21.698
    Пол:
    Женский
    Если вы помните участника команды Татьяны Денисовой в 4 сезоне "Танцев на ТНТ" Ильдара Гайнутдинова, то мб вам будет интересно увидеть его выступление в Dance Революция.

     
    televika и иРУСя нравится это.
  21. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    а ведь Новые танцы уже начались)
     
    Борис, иРУСя, Sovold и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей