Танцы на ТНТ

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем Niceman, 31 июл 2018.

  1. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Премьера 5 сезона: 25 августа
    Наставники: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин
    Ведущая: Ляйсан Утяшева



    [​IMG]
     
    arseneva, televika, littleblackdress и 2 другим нравится это.
  2. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Уже официально! ТАНЦЫ в эфире 13 марта в 18:00!

    Вся страна возвращается к привычной жизни… а шоу ТАНЦЫ возвращаются на ТНТ сразу на этапе концертов[​IMG]

    С 13 марта в 18:00 в эфире ТНТ ты увидишь финальный этап истории легендарного танцевального проекта страны.
     
    Арина, z00m, arseneva и 5 другим нравится это.
  3. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Напоминаю, сегодня Танцы.

    Покажут остальных участников, которых не успели показать осенью и наконец-то все команды будут укомлектованы.

    Кого раздражал Патлах, ликуем, Денисова его не взяла и выгнала за проваленный номер, она была просто зла.
    Из девочек знаю точно, что Света Камбур не прошла.

    Пока у Тани осталось одно вакантное место, возможно, кого-то вернут:
    Составы команд
    Команда Егора Дружинина

    1. Стася Кожемяко
    2. Алексей Мечетный
    3. Алиса Артишевская
    4. Роман Белов
    5. Екатерина Бойко
    6. Ева Уварова
    7. Коля Багдасарян
    8. Брайэн Опоку

    Команда Татьяны Денисовой

    1. Анна Устинова
    2. Decki
    3. Ксения Горячева
    4. Юлиана Бухольц
    5. Егор Гуфранов
    6. Раш
    7. Кирилл Зуб

    Команда Мигеля

    1. Тема Сидоров
    2. DAM’EN
    3. Даниил Савельев
    4. Ульяна Смоленинова
    5. Крис Белова
    6. Лера Зубрилова
    7. Нико
    8. Азиза
     
    televika, z00m, arseneva и 3 другим нравится это.
  4. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.605
    Пол:
    Женский
    Спасибо, Дима:brav:
    О, и сразу хорошая новость!:klassb:
    --- Сообщение добавлено 13 мар 2021. Дата первого сообщения: 13 мар 2021 ---
    Смотрю выпуск. Реально я уже позабывала всех...
    Очень интересно и круто!:brav:
    --- Сообщение добавлено 13 мар 2021 ---
    Ничего не поняла....:blin:
    Что это было с Патлахом? Почему он не станцевал и зачем всех подставил? Бред какой-то....
    Смотрю дальше....
     
    Арина, z00m, arseneva и 2 другим нравится это.
  5. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Всем привет! В процессе эфира не смогла все посмотреть)) Не получился из меня Македонский. С чувством, с толком, с расстановкой пересматриваю в записи. Пока скажу, что очень понравился сумасшедший дом и фристайлеры (а все 6 человек))) Но действительно приходится вспоминать ху из ху, большую часть помню, потому что впечатлили, а есть и те, кого почти с чистого листа...
     
    Арина, televika, z00m и 3 другим нравится это.
  6. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Я так и не понял, почему Патлах решил не танцевать, еще и подставил партнершу, но в любом случае, очень рад, что Татьяна выгнала этого недотанцора. Какая сегодня роскошная Татьяна. А когда она строгая, то ваще секси :hihib:
    Кстати, логично было бы никого из команды Татьяны в следующем выпуске не выгонять, чтоб было равное количество участников.

    Свету Камбур очень жаль, я хотел, чтоб она участвовала. Но травма колена - это не шутки.

    Безумно понравились выступления двух троек про врачей (Мечетный, Коля и Алиса) и свадьбу (Дамьен, Тёма и Лера)
    Очень нежный, женственный и красивый номер у Юлианы и Ксении
    И очень круто сняты выступления кукол (Ульяна и Даниил) и пьяный угар (Нико и Крис), уверен, что в зрительном зале это смотрелось не так эффектно, а вот камеры засняли все как надо.

    Остальные выступления хороши, но вау не было.
    --- Сообщение добавлено 13 мар 2021. Дата первого сообщения: 13 мар 2021 ---
    Друзья, а вы голосуете в ТНТ избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей за участников? Поддерживайте своих любимчиков.
     
    lenox_, Арина, televika и 5 другим нравится это.
  7. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.605
    Пол:
    Женский
    Я надеюсь будут даны хоть какие-нибудь вразумительные объяснения :st:

    У меня все впечатления от концерта очень схожи с твоими - ни убавить, ни прибавить.
    :amor:

    Я, если честно, нигде не голосую:izvb:
    Не вижу в этом для себя смысла.
     
    Арина, z00m и Niceman нравится это.
  8. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    А я установил приложение ТНТ избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей и голосую. Все бесплатно)
    После окончания шоу приложение удалю)
     
    Арина, z00m и иРУСя нравится это.
  9. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Друзья, пишу не в тему, но не знаю, где написать. Сорри за оффтоп.
    Три недели назад ТНТ выпустило новое шоу, называется "Музыкальная интуиция". Смысл проекта в том, чтобы найти из 10 обычных людей хорошо поющих, ориентируясь на свою интуицию.
    Обалденное шоу, кто хочет скоротать время и получить удовольствие от просмотра, рекомендую к просмотру. Позитив и хорошее настроение гарантированы. Вышло уже 3 выпуска.
    Ведет шоу Азамат Мусагалиев, которого я считаю одним из лучших ведущих развлекательного контента.
     
    lenox_, Арина, televika и 2 другим нравится это.
  10. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.605
    Пол:
    Женский
    Согласна, мне тоже настроение подняло ))):klassb:
     
    Арина, z00m и Niceman нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    Я с этим шоу уже в разделе Голоса оффтопил.. дважды:hihib:
    Хорошее шоу, да, мне тоже нравится. Тем более в одной из команд будет та, что у меня на аватарке, так шо :stydb:

    Танцы не знаю уже, досматривать или нет. Вроде интересно, но блин, я уже никого не помню :smeb:
     
    Арина и Niceman нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

  13. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Танцы вчера никто не смотрел?)

    В каждой из трех команд назвали лидеров по итогу голосования, все три лидера - парни (Дамьен, Зуб и Мечетный). В номинантах на выбывание из 6 человек - 5 девушек.
    Учитывая все вышенаписанное, кто-то еще верит, что в 7 сезоне впервые победит девушка? :hihib:

    Что касается выбывших участниц, то на месте Мигеля и Егора я бы выгнал наоборот других девушек, а не Азизу и Стасю.
    Татьяна выгнав в прошлый раз Патлаха, в этот раз не выгнала никого, тем самым сравнялась по количеству участников.
    Аня Устинова доверилась Патлаху, в итоге поплатилась осуждением со стороны коллег, неким игнором и танцевала в итоге сольно. В-общем, Татьяна дала ей второй шанс. А зритель наш сердобольный в аутсайдеры ее не вывел, несмотря на то, что танца просто не было. Используй шанс.

    И еще, мне кажется, Егору уже давно пора забить на Бухольц и перестать обижаться. Ну что тебе, сложно пару слов сказать о танце и о ней? Сейчас это смотрится по-детски.
     
    Арина, scoiattolo, Sovold и ещё 1-му нравится это.
  14. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Я только собираюсь, в эфире некогда было, а в сети найти долго не могла нормальный вариант для просмотра. На ТНТ почему-то не выложили выпуск
     
    Арина и Niceman нравится это.
  15. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Досмотрела. Пожалуй, запомнились номера Мечетного и Евы, хорошо сделан, выверенная драматургия, смотрелось очень прилично. Запомнилася шахматный номер Юлианы и Зуба, и Ульяны с Дамьеном, но последний тем, как мастерски Ульяна вела его, поддерживала и вытянула, но так умело, что это был все-таки парный номер.
    Слегка напрягает Егор, хотя раньше был в любимчиках, не всегда согласна с его позицией, ворчанием, молчанием и обидами, но он такой...
    Согласна с Таней из этих двух нельзя было выставить никого...
    Номер с качелями очень телевизионный соглашусь, графичный на камеру, но меня не зацепил...
    Пока такие впечатления, а дальше будем посмотреть...
     
    Арина и Niceman нравится это.
  16. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Всем привет) Посмотрела только вчерашний выпуск. Не ожидала, что так всех забуду). Голосую. Точно пока не решила за кого буду болеть..но пока голосую за Нико. Ох, какая обида у Егора на Бухольц.
    Про " муз. Интуицию "...оч мне шоу нравится. И пение. И юмор, и интуиция. Пока, что абсолютно всех угадал Лазарев и его команда, ))
     
    arseneva и Niceman нравится это.
  17. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Сегодня умудрилась посмотреть пораньше. Но подробности пока не буду, хотя было, что понравилось.
    Однако на нескольких номерах поймала себя на мысли: не знаю на кого смотреть. То ли номер цельно не смотрелся, то ли настолько сильные танцоры в паре стояли, что в пору прокручивать номер два раза подряд и осматривать по очереди каждого... а это все-таки too much...
     
    arseneva нравится это.
  18. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Я посмотрел выпуск, мне понравились практически все танцы, кроме трех сольников, танца Кати Бойко и Ромы Белова и продолжения свадьбы от Зубриловой и Тёмы Сидорова.
    Вот не люблю сольники на проекте "Танцы", за 7 сезонов не помню ни одного крутого соло. На кастингах танцевать соло - это одно, там нужно показать себя и способности, чтоб тебя взяли, но на шоу-концертах соло всегда такие отстойные, это, как правило, дёргания и страдания.
    Когда танцуют два участника, это всегда взаимодействие, это какая-то история, это синхронность. В-общем, люблю смотреть только дуэты-трио. Когда целые группы танцуют, тоже не люблю, глаза разбегаются, не знаешь на кого смотреть.
    Профайлы в выпуске некоторые были очень смешными.

    Кстати, все хочу спросить, вы, когда смотрите шоу, обращаете внимание на тексты, так сказать, русских "песен", под которые танцуют? Ну это же трэшак)) Где все эти треки каждый выпуск откапывают? Хотя, понимаю, что именно танцевать под них круто, но слушать такое - ни уму ни сердцу.
    Даня Милохин про какого-то единорога пел, Крид про ролексы на руках, а под ними то ли полосы, то ли волосы. :smeb:

    Лидеры команд снова те же, интриги нет.
    Что касается выбывших участников, то согласен со всеми наставниками, кроме Миги. Я бы оставил Крис, Зубрилова не нравится поведением.
    Уход Устиновой закономерен, сама запорола себе весь путь на проекте.
     
    arseneva и scoiattolo нравится это.
  19. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Иногда обращаю, но чаще прощаю, ибо...это же танцы им там нужны ритмы определённые и т.п. Но в тексты лучше не вслушиваться, ибо зависнуть можно навечно ))) В смысле, что лучше не задумываться и логики не искать)
    Хотя вот культпросвет среди меня случился нехилый... ибо была только в курсе фамилий, но не более того )

    А кроме шуток... Мне ещё Мечетный с Багдасаряном зашли хорошо, Дамьен удивляет, Ева очень милая, Нико с Ульяной были хороши )) Да много кто
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
    arseneva и Niceman нравится это.
  20. z00m

    z00m Гость

    А я посмотрел последний выпуск и понял, что этот сезон мне не по душе совсем. Цирк уже какой-то, а не Танцы. Номеров хороших для себя на нашёл.
    Милохин - это для меня дно всех днищ, и номер с ним... пацан на подтанцовке за 500 рублей чисто. Но ещё больше взбесил танец под Крида, когда Егора показывали чуть ли не больше, чем танец. Нахрена?
    На отборе мне показалось, что в этом сезоне просто куча классных танцоров, а в итоге.. либо сдулись все танцоры, либо хореографы. Склоняюсь ко второму.
     
    arseneva и scoiattolo нравится это.
  21. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Ау, почему такая тишина? Где все?

    Для меня было полной неожиданностью то, что сегодня в каждой команде выбыли по 2 участника.
    Казалось бы, набрали по 8 человек в каждую команду, как в старые добрые времена, и концерты перенесли с осени на весну, чтоб не было спешки, а то им, как правило, нужно укладываться до Нового года. Вот ждешь-ждешь весну, радуешься возвращению шоу, и нате вам, выгоняют по 2 человека. Куда спешите, ёлки-палки? Хочется побольше концертов.
    Ощущение, что бюджет у шоу ограниченный, поэтому спешат побыстрее лавочку закрыть.

    Таня и Егор каждый выгнали двух парней, что дает шансы на победу девочкам.
    Ева Уварова стала лидером команды у Егора, хм, странно. У Тани и Миги без изменений, Зуб и Дамьен.

    Что касается танцев, вот закончилось шоу, прошел где-то час, и я понял, что больше всего мне запомнились егоровские (кедовские) выступления: невероятный танец Алексея и Алисы, номер Романа и Брайана и групповой командный танец со стульями на стене.
    Концерт в целом классный. Профайлы некоторые креативные и очень интересные.
     
    arseneva, scoiattolo и Sovold нравится это.

Поделиться этой страницей