Танцы на ТНТ

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем Niceman, 31 июл 2018.

  1. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Премьера 5 сезона: 25 августа
    Наставники: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин
    Ведущая: Ляйсан Утяшева



    [​IMG]
     
    arseneva, televika, littleblackdress и 2 другим нравится это.
  2. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.568
    Симпатии:
    64.766
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Всем привет! По традиции смотрю в воскресенье. Выпуск показался ровным, без WOW эффекта, но на нескольких ребят захотелось посмотреть в развитии... Что будет дальше, смогут ли развиваться? Вот на это интересно будет посмотреть. В целом заряд передачи был для меня положительным... Но как они будут разбираться с такой толпой народа, особенно одинаково ровных и без мака с изюмом, вот в чем вопрос.
    Вот да. Прикольные персонажи и интересно, будет ли от них толк.
     
    иРУСя, televika и Арина нравится это.
  3. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Продолжу ка я свои мысли( во как завернула)))))
    Соглашусь с Викой...Больше персонажей. Действительно запомнила не танцы..а именно персонажи)
    Мальчик, который танцевал в пижаме( днюха у которого), учительница и ученик), мальчик, который сено косил))), девочка в панталонах( которая вог танцевала...зачем ее взяли????), Арину( тезка все таки)....
    Мальчик крампер оч нравится.
    Брат с сестрой суперские.
    Вообщем пока полет нормальный.
    девушка, которая стрип танцевала...в конце прям запомнила..как она каблуками цок, цок).
    Мигель какой то оч добрый). Да и Егор тоже.
    Многих берут...дальше на этапах будет мясорубка.
    Кстати насчет вог...Уже 3 выпуск и всего 2 вога. Да если честно так...пародия на вог(. Перевелись они что ли. Эх(((. Может в Москве они появятся.
     
    Антонович, иРУСя, televika и ещё 1-му нравится это.
  4. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    4.554
    Пол:
    Женский
    Интересно, а куда пропал Niceman? Или он не смотрит этот сезон?
     
    Арина нравится это.
  5. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Звала его..звала) Ника пока не удается сюда затащить)))
    Вот...
    "
    • ой мне так лень что-либо писать, честно
    • но я все смотрю и мне все нравится)))
    • в первых двух выпусках были интересные участники)"......Это он в контакте написал)))
     
    televika и иРУСя нравится это.
  6. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    4.554
    Пол:
    Женский
    Во как! ))) Ну я его понимаю... мне тоже лень, поэтому так мало пишу )))
    Ну передавай ему привет:privg1:
    Может, всё-таки заглянет, сезон только начался ))
     
    televika и Арина нравится это.
  7. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    А я их всех просто не помню по именам. И поэтому писать про номера как-то не получается. Но я отсмотрела все три выпуска прям рефреном мысль: неужели последний сезон? Это прям не честно! Это одна из двух-трёх передач, что я смотрю на русском телевидении. Ее так шикарно снимают! Я в восторге от операторов, хореографов, идей, троицы этой... ну, как можно закрывать? Ни капельки ведь не приелось((((
    Я, короче, от всех в восторге. От некоторых в особенности.
     
    televika, иРУСя, Антонович и 2 другим нравится это.
  8. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    4.554
    Пол:
    Женский
    Согласна с вашим возмущением! ))
    Но, мне кажется, что это маркетинговый ход для дальнейшей раскрутки шоу во всех сферах. Возможно они вернутся с новой концепцией, но обязательно вернутся!:dan:
     
    televika и Арина нравится это.
  9. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    4.554
    Пол:
    Женский
    Привет всем! :privg1:
    Видимо последний выпуск совсем никого не впечатлил?
    Мне тоже особо сказать нечего. Понравилась девушка в бордовой водолазке, которая 10 лет занималась худ.гимнастикой. Ну на самом деле круто станцевала. Так же 16-ти летняя девочка, которая хочет учиться в Европе.

    Если често, я всё жду кого-нибудь такого.... чтоб прям УХ..., чтоб влюбиться и ждать каждого его появления. Даже если это будет девушка. Неважно. Главное, чтоб был ТАЛАНТ. Обожаю талантливых! Таким хочется прощать всё, даже их высокомерие или неспособность связать двух слов и дурацкое поведение. Кстати, всего этого было полно на последнем кастинге - раздражает жутко!

    У Ляйсан почему-то длинные волосы ... непохоже, что парик. Значит показывают нам выпуски вперемешку.

    В общем, смотрим дальше ))) Жду своего героя... или героиню )))
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2020
    televika, Арина и scoiattolo нравится это.
  10. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.568
    Симпатии:
    64.766
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Всем привет! Смотрела сегодня. Может быть настрой такой был, но улыбалась много. Номера пока не запоминаю, все больше персонажи... Некоторых интересно будет посмотреть, если смогут дальше... Поймала себя на мысли, что нравится, когда человек может управлять всем своим телом от кончиков пальцев на ногах, до кончиков пальцев на руках.
    В этот раз запомнились парники и и контемп близкий к балету.
    Первые девчонки были прикольные. Понравилась бывшая гимнастка. Но пока все безотносительно
    Будем посмотреть, что дальше
    Может быть Казань еще до смены имиджа снимали, а нам в таком порядке показывают))
     
    televika, Арина и иРУСя нравится это.
  11. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Всем привет))))
    Наконец то посмотрела выпуск. Казань. Ожидала , что будет оч крутой выпуск....Но пока так ровно все. Что то нравится, что то нет. Честно не запоминаю пока участников. Вот мясорубка начнется и посмотрим кто как в деле себя проявит. Вот запомнила девочку , которая в 16 лет четко знает что хочет и как хочет))). А ну еще опять одну Арину запомнила...не только по имени, еще и по партнеру). Ваня Маслов из города Шахты( Ростовская область). Я все детство до школы там провела у дедушки с бабушкой( Мама у меня родом из Шахт).
    На Ляйсан опять напялили "чудо" платье)
    Не...Ну полет в принципе нормальный. Идем дальше)
    Встречаемся в субботу)
    --- Сообщение добавлено 20 сен 2020 ---
    иРУСя , после первого номера( где 3 девочки) сразу тебя вспомнила). Какие девочки накаченные..такие тела...Видать не один час в спорт зале проводят)))
     
    televika и иРУСя нравится это.
  12. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    4.554
    Пол:
    Женский
    Я аж вернулась, посмотрела :slug: Ну там кроме ног и не видно ничего ))) А ноги-то жирноватые ))))) Я как эксперт тебе скажу, с питанием у девочек "вольная программа" ))))
    Вот кстати, я постоянно замечаю, что даже у хороших танцовщиц и даже у тех, кто на пилоне или стрип танцует, тела с достаточно большой жировой прослойкой при наличии мышц. Видимо, в танцах это совсем на 10-м месте... главное пластика и умение двигаться!
     
    televika, Антонович и Арина нравится это.
  13. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечер)
    Приятного просмотра)
    Ну привет родной Ростов на Дону). Оч надеюсь, что будет крутой выпуск)
     
    scoiattolo и иРУСя нравится это.
  14. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    4.554
    Пол:
    Женский
    Доброе утро )))) Я только собираюсь смотреть! И тоже надеюсь, что меня ждёт крутой выпуск! ))) Хотя, я в любом случае, получу удовольствие, я знаю :dan:
     
    scoiattolo нравится это.
  15. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.568
    Симпатии:
    64.766
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Всем привет! Посмотртела, снова без особого восторга, просто приятные впечатления. Особо никто не запомнился, хотя кое-гда отметила отличное владение телом и в этот раз присматривалась к тому, как преображаются участники во время танцев, перевоплощаются ли... Приглашенные звезды что-то напрягают, судьям потом придется больше народу отсеивать, пожалуй, этот шанс от звезды в большинстве случаев просто оттягивает неизбежное...
    Последний парень очень похож на прошлогоднего Вову даже внешне, но моложе... Заряжен, такой заряд ему поможет идти по проекту, но не знаю...
     
    Пикша и иРУСя нравится это.
  16. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    4.554
    Пол:
    Женский
    Я посмотрела!
    Хороший выпуск ))))
    Самое НЕприятное впечатление осталось от "бам-бам" :rukalig: Вот таких, как она, терпеть не могу! Самомнение раздутое до неба... при отвратительной форме и низком уровне подготовки. Несмотря на то, что она хореограф (говорить можно что угодно, но факты и результаты говорят за себя сами).

    Впечатлил парень, который танцевал Анимейшн. Мне кажется, такого стиля не было ни в одном сезоне... ну я точно не вилела (может пропустила)

    Таксистка со стрипом - запомнилась. Необычная внешность.

    Виолетта из Сочи - Супер:klassb:

    О, да!!! Прям одно лицо, только моложе! Я всё ждала, что кто-то из жюри это скажет... но нет.
    Парень очень понравился, думаю он будет в команде!
     
    scoiattolo нравится это.
  17. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Привет, Белоруссия)))
    Что так тихо?))
     
    иРУСя нравится это.
  18. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    4.554
    Пол:
    Женский
    Привет )) Я только что закончила просмотр. Белорусия понравилась )))
    Особенно девочки на пилоне в леопардовом, Руся, парень из Сирии... и ещё кто-то )))
     
    scoiattolo и Арина нравится это.
  19. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Беларусь норм кастинг.
    Только вот....Вроде как послед сезон, вроде как берут самых самых, лучших из лучших....А почти никого запомнить не могу. Эффект вау прям никак не наступает)))
     
    иРУСя и scoiattolo нравится это.
  20. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.568
    Симпатии:
    64.766
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Аналогично!
    Все вроде бы симпатично, но так чтобы затаив дыхание смотреть пока не было... Будем надеяться, что потом взрывать начнут))

    Всем привет!
    Выпуск ровный, милый. Запомнила 30-летнего чувака с панк-кантемпом, девчонок, которых "дурами" Мигель обозвал и Русю, ее вспомнила))
    На пилоне барышни впечатлилти, но снова вопрос, а на сцене что делать будут?
    Заметно, что парней берут почти всех, в этом ключе нескольких из прошлых выпусков все-таки жалко, что не взяли...
    Ждем, что будет дальше...
     
    Арина и иРУСя нравится это.
  21. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    4.554
    Пол:
    Женский
    Ну, потому что уже за столько лет невозможно сильно от чего-то впечатлиться! Уже всё видено по 100 раз... любое движение, стиль... всё знакомо. Глаз "замылен". Мне хочется ТЕХ вречатлений, которые были тогда, когда я впервые увидела то, чего не видела раньше... например брейк Тагира или Митю Стаева на пилоне, или Юлиану со степом, или Вог, который показался мне просто космическим, особенно в исполнении парней... в общем, даже не знаю, что должно произойти, чтоб был эффект "ВАУ"
     
    scoiattolo и Арина нравится это.

Поделиться этой страницей