Танцы на ТНТ

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем Niceman, 31 июл 2018.

  1. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Премьера 5 сезона: 25 августа
    Наставники: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин
    Ведущая: Ляйсан Утяшева



    [​IMG]
     
    arseneva, televika, littleblackdress и 2 другим нравится это.
  2. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.539
    Пол:
    Женский
    Я так хотела, чтоб пбедительницей была девочка ... и тебе на!!
    Они сделают, что этой девочкой будет Пылаева?
    Столько было хороших девчонок, и все мимо? И этот мигель тащит за уши эту Пылаеву по личным соображениям?

    ни Юви не нравится, ни Пылаева(Пылаева конечно больше, чем Юви)

    Полное разочарование этим ТНТшным шоу, а как раньше любила и смотрела :rolleyes::rolleyes::rolleyes:.
     
    Elenawinter, redigaffi и Хельга нравится это.
  3. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Она один раз была лидером. После первого выпуска.
     
    redigaffi, Хельга и Resi нравится это.
  4. Resi

    Resi новичок

    Регистрация:
    22 авг 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Мужской
    а где-то можно посмотреть эти голосования после выпусков? на википедии смотрел там не нашёл)
     
    Арина и Хельга нравится это.
  5. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Не знаю. В каждом концерте объявляют лидеров команды по итогам голосования в тнт клабе.
     
    Хельга нравится это.
  6. Resi

    Resi новичок

    Регистрация:
    22 авг 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Мужской
    ага спасибо)
     
    Арина и Хельга нравится это.
  7. Resi

    Resi новичок

    Регистрация:
    22 авг 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Мужской
    а съёмки финала сегодня? нет информации никакой?)
     
  8. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Сегодня...Вот с работы пришла. Сейчас буду спойлеры смотреть). Тут попозже напишу)
    --- Сообщение добавлено 19 дек 2018 ---
    По словам инсайдера сегодня ну оооочень много знакомых лиц. Со всех сезонов...И танцоры, и хореограф. Точно есть Ильдар, Тихая, Уливаша, Юрасова. Юви в белом, коротком свадебном платье.
    Вот такая елка в главкино...
    [​IMG]
    Леша мимо пробегал..
    [​IMG]
    Народ в ожидании..
    [​IMG]
    Людей начали запускать в 15-30)
    Инсайдер..."Здесь сегодня ад. Много непонятных людей. Толпа. Гул."
    --- Сообщение добавлено 19 дек 2018 ---
    Таки сели наконеч то зрители)
    На сцене — что-то типа двух статуй-тотемов.
    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 19 дек 2018 ---
    На сцене что-то напоминающее развалины пирамиды майя и копья. Инсайдеры надеются, что кого-то принесут в жертву.)))
    Начали очень медленно мыть пол. Пол!!!( нашли время...раньше не могли. и так очень медленно все сегодня и оч долго)
    В жюри — трое, без сюрпризов.
    Операторы заняли места, зрители тренируются в аплодизах по команде.
    Появилась Утяшева в черно-белом платье без бретелей.
    Общая открывашка ТОП-18.
    «костюмы первобытных племен. Каждая команда немного в своем:"
    Новый номер. Хореограф - Павел Трутнев. Денсхолл и немного вога. На сцене был огонь, смотрелся эффектно. Инсайдеру номер очень понравился.
    С первого раза номер не сняли. Второй дубль. Инсайдер пока пишет про костюмы...На Перцеве и Летучем ...красные штаны, бордовые майки, повязки на руках и свисающие с плеч лоскуты тряпок.
    Девы в коротких серых шубках и трусах...видать на юбки денег не хватило))
    Сняли открывашку и опять начали мыть ПОЛ)))
    Инсайдер пишет, что в открывашке Юви..бомба. Перцев красавец. Девушки сильно рассинхронились в своем куске. Ну может из двух съемок для эфира что то склеят)
    Снимают рекламу...Сегодня у нас новинка — реклама пылесоса))
     
    Niceman, Sovold, К_ира и 2 другим нравится это.
  9. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Отсняли рекламу...
    Утяшева устала и медленной походкой пошла пить воду( а че? еще вся ночь впереди, чтобы снять финал)
    [​IMG]
    Поздравляют с ДР Обухова — он отмечает его на работе, горит трудовой красотой.
    Говорят, что было подано «рекордное количество голосов». Цифры не оглашаются.
    Утяшева жонглирует микрофоном ( цирк же): «Костя, давай, если поймаю, выиграет девочка».
    Юви от группы в контакте получила цветы))
    [​IMG]
    Мигель в черном пиджаке и белой рубашке, Егор — тоже. Татьяна в розовом воздушном платье, перья, блестки, локоны.
    Послед. готовность и наконец то начало)
    нет. не начало....Неполадки на экране — поехали буквы в слове «Танцы»))
    Все номера сегодня будут новые
    1. Перцев и Летучий. Постановка Рудника и Савченко.. Тащат подиум. Савченко назвал обоих любимыми . Перец говорит, что, встреться они с Лешей в жизни, они бы много не общались. Денисова тянет, что они «ра-а-а-азные». «Леша еще ребенок, а Саша — очень зрелый для своих лет. Тема — битва на показе мод. Музыка...Onuka - хащi. Танцуют Экспериментал. Егор сказал, что неинтересно кто станет победителем. Он просто рад что знаком с ними.
    2. «Странно-загадочное» соло Родики. Несут стол с черными коробками. Хотя нет, это снова подиум. Черные кубы — ступеньки к подиуму. На кубах софиты.В профайле Родика говорит, что была уверена в выборе Миги, и обиды нет. Рада, что зрители ее поддерживают. Одета в красный топ и спортивные штаны. Мига называет Родику самой универсальной, перечисляет стили. Вот сейчас она станцует свой 8-й стиль — хип-хоп. Инсайдеры ждали от Родики и хореографа больше. Слишком много медленных кусков. Просто «стабильно хорошо». И даже скучно. Музыка..Макс Барских-сделай громче. Мига: «Это начало твоего пути, я буду рядом».
    3. Соло Антона Лушичева. Хореограф Юрасова. Вынесли барные стулья. Вынесли микрофон на ножке. Опять подиум. Видимо, контракт с заводом подиумов.))) Егор назвал Антона «неоднозначным участником команды». Инсайдер 2: «Описать это нельзя. Много полуголых баб на каблах». Инсайдер 3: «Типичные Юрасовские танцы на фестах. Эротика. Синхрон крутой». Инсайдер 1: «Антон на каблах круче всех этих секси-девочек». Денисова: «Ай да Егор — повернулся к нам задом, к лесу передом. Офигенно!». музыка...
    Peter Cincotti-Always Watching You. Мига «протащился». Денисова и Утяшева хотят сходить к Юрасовой на занятия.
    4. Ульяна Пылаева и Маша Худорожкова. Хореограф - Александр Тронов. Пылаева в желтом сари. Маша в малиновом сари. Иниданки стирают сари в тазах. «Маша обаятельна и органична. Пылаева жесть. Думала, она завалится».Баланс плохо держат обе, местами рассинхрон. Но зато есть кусок танца с тазами! Музыка..
    Gurmail Singh feat. Kuljit Bhamra-Aj Pattani Sharabi. Мига ржет и спрашивает (у кого, интересно?), почему такой номер только сейчас. Егору не очень, он гундит. Денисова говорит, что вчера тоже весь день стирала. Мига говорит, что был роскошный болливуд от Тронова, но девочки добавили актерской игры — «Пылаева, что ты тваришь?!»))Денисова сказала, что номер философский, а Мига — что Маша и Пылаева — «самое обсуждаемое событие в стране».
    --- Сообщение добавлено 19 дек 2018 ---
    [​IMG]
    5. Квартет: Бабаян, Котов, Куклин, Урхов. На сцене расставляют бутылки с молоком. по словам Денисовой, «котята, которых непросто утопить». Светлые брюки и футболки, черные ботинки. Музыка...
    Ivan Dorn-Groovy Shit (#NR). Денисова о Бабане — «самая крутая кошечка-обормошечка»
    6. Соло Михаила Килимчука. Хореограф - Дима Масленников.
    На заднике — пузырьки в воде. Егор: «Миша выбрал путь убеждать зрителя танцем, и он для меня — победитель».Миша облачен в бежевое пальто и трогательные носочки. Музыка..Сергей Бабкин- Спаси. Контемп. Мига: «Спасибо за твой яркий путь». Денисова: «Ты необычный, редкий человек, побольше бы таких».
    7. Родика, Тася и Саша Смирнова. Хореограф - Сергей Землянский. Действие вроде как в музее. Девы на каблах.Музыка...Монеточка-Super KICA 8bit. Егор очень уныло говорит, что было весело: «Подурачиться? Почему бы и нет». Мига сыплет комплиментами и говорит, что опять наберет женский коллектив.
    8. Соло Леры Бабаян. Денисова: «Смахнем слезу под красивую песню на украинском о тяжелой женской доле».
    Могилев хвалит Бабаню, что не ленилась. Денисова говорит, что она сделала все, что могла. Лера в пышной газовой юбке, с чемоданом. Музыка...KAZKA-Плакала. На заднике метет метель. А Трутнев поставил смесь дэнсхолла с контемпом. Все красиво и лирично. Все хвалят.Мига жалеет, что Бабаня не в финале. Денисова: «Меньше слов, больше дела — твое кредо. Ты останешься в моем сердце».
    А сейчас последний номер сегод. вечера..да и послед. номер в этом сезоне))
    На сцену вытащили 4 швабры и два пылесоса. Зачем то оч тщательно опять моют пол))) У инсайдеров создается впечатление, что ПОЛ в этом сезоне победитель и натирают до блеска))
    9. Юви и Саша Ли. Свадебная арка в виде огромной золотой подковы. Красный подиум, ковровая дорожка. Красная мебель. Стул. Стул!!! Красный пол.
    Задник декорации для танца...
    [​IMG]
    И проблема...Гирлянда не хочет висеть.
    Денисова с Мигой прошли за ручку к арке и встали под ней. Зал орет: «Горько!». Режиссер зовет фотографа: «Что-то наклевывается».Вернулись за стол без поцелуя. гирлянда все время падает на пол. Егор рад, что Юви и Ли в финале. Закончить трилогию надо свадьбой. На сцене — вся команда. Девы — подружки невесты. Юви по-русски: «Я не ожидала такой поддержки, спасибо, я вас люблю!» . Музыка ...Рэй Чарльз- Hallelujah I Love Her So. Юви — в розовом коротком свадебном платье.
    --- Сообщение добавлено 19 дек 2018 ---
    Финалисты на сцене.
    [​IMG]
    6-е место — Маша Худорожкова
    5 место - Ульяна Пылаева
    4 место - Саша Перцев
    3 место- Саша Ли.
    2 место...Юви
    ПОБЕДИТЕЛЬ...Леша Летучий!!!!
     
    Niceman, Sovold, К_ира и 4 другим нравится это.
  10. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Ну что ))) Поехали?
    Финал:h2::dan1:
     
    Niceman и Хельга нравится это.
  11. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    а я уже знаю победителя:crazy:
     
    Niceman, Хельга и Арина нравится это.
  12. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Та я еще со среды знаю))
    Но все равно интересно посмотреть)
     
    arseneva, Niceman и Хельга нравится это.
  13. Фикса

    Фикса новичок

    Регистрация:
    16 ноя 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Женский
    Чудесный выпуск, но не ВАУ) номера Родики промотала, как будто специально на ней хореографы "отдохнули". Порадовалась появлению Куклина, Антона и Котова) Котов вобще удивил, есть в нем та самая сценическая харизма. Антоша перетанцевал всех девок, Перцев понравился чуть больше, чем Летучий, конкретно экспрессии больше и актерства. Команда Мигела и Лера просто "мимо" меня абсолютно. Ни уму ни сердцу. Результат не удивил, но и не расстроил. Молодым везде у нас дорога) Всех поздравляю с окончанием хорошего проекта и с наступающим Новым Годом. Ура)))
     
    К_ира, VildaSkogen, Niceman и 2 другим нравится это.
  14. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Вот и все).
    Буду скучать по танцам! Буду скучать по обсуждениям! Буду скучать без Вас...Мои дорогие соратники по просмотрам танцы на тнт!
    Спасибо за компанию!
    Встретимся в след. году и будем уже обсуждать след. сезон!
    В канун нового года я желаю вам оставить в прошлом все проблемы и неудачи. Пусть год грядущий принесет только светлые и добрые помыслы, подарит приятные встречи и радостные дни!
    [​IMG]
     
    arseneva, di-21, irisha122 и 10 другим нравится это.
  15. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Я только что закончил смотреть финал Танцев)))
    Вот Арина не даст соврать, я ей говорил, что не читаю спойлеры, хочу сохранить интригу и узнать победителя во время просмотра шоу. Еще я ей сказал, что, однозначно, победит кто-то из команды Тани или Егора, а вот Мигелевские займут 5 и 6 место, на что она мне сказала, что отправляет за меня анкету на Битву экстрасенсов :D:D:

    Боже, говорю честно, я весь обмурашкался на объявлении результатов. Ляйсян зараза, еще такие паузы делала, ужас))

    Какой славный, потрясающий выпуск, я рад, что все танцы были НОВЫЕ, мне все понравились, кроме соло Миши Килимчука и трио Мигеля: Тася, Родика и Саша, ересь какая-то или трэш, неважно.

    Победа Летучего была ожидаема) Но лично для меня победители это Саша Перцев и Юви. Как правильно Таня сказала, что у Леши и Саши небольшая разница в возрасте, но они как из разных поколений. Лешка - любимчик девочек и правда, очень классный танцор, но мне вот ближе Перцев.
    Юви, как я рад, что она лучшая среди девушек. Она просто мегакрутая. Она мне напомнила Юлиану Бухольц, которую я тоже считаю суперуниверсальной.

    Танюша прелесть, ну до чего же она в этом сезоне другая. В том она была какая-то замороженная, а здесь, столько эмоций) Поздравляю ее с победой.
    Очень рад возвращению Егора. Очень надеюсь, что и Таня и Егор будут в 6 сезоне.
    Ничего против Мигеля не имею, но если он вновь наберет женскую команду, это будет опять провал.

    И да, кстати, посмотрев все команды сегодня в финале, я еще раз убедился, что у Тани самая мощная команда. Это реально ЕЕ сезон.

    Танец всей команды Егора - прекрасное завершение 5 сезона.

    Эх, новый сезон теперь только в августе, как обычно. Хочется, чтоб в новом сезоне участников было побольше, а не по 6.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
    Cvetlana, arseneva, irisha122 и 6 другим нравится это.
  16. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Я еще не передумала)).
    А то талант пропадает( твои угадывающие способности)
    И в танцах и в битве ты точно угадал или предсказал..еще с начала сезонов)
    Так что Дим...готовься)) Скоро тебе позвонят))
    Будем за тебя всем форумом болеть и смс строчить))
     
    Cvetlana, arseneva, Хельга и 5 другим нравится это.
  17. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Что поразило в финальном концерте – это номера команды Мигеля. Они опять никакие! Выдержал линию до конца, типа, не было весь сезон хороших номеров, нечего и начинать. Про Родику говорил, что наконец-то ей номер поставили в её родном стиле, я уж ждала там «вау», и ничего не испытала, кроме недоумения от той постановки. И трио не впечатлило, про индийский танец лучше промолчать. Финальную речь Пылаевой хочется стереть из памяти. Женщина на грани нервного срыва? Ах, как это круто – про яйца со сцены. По мне, так она и пятое место не заслужила. Очень понравился танец четвёрки Татьяны. Татьяна вообще порадовала в этом сезоне. В прошлом она меня раздражала – без конца складывала губки, поправляла причёску, была озабочена мужскими телами, этим и запомнилась в большей степени. В этот раз её как подменили, вела себя совсем по-другому, да и выглядела – глаз радовала, интереснейшую команду набрала. Егору благодарность за очень дружную команду, рада была его возвращению в проект. Мигель с упорством маньяка твердит, как это замечательно – чисто женская команда. Ну да, то-то и вспомнить нечего. За финалистов команд Егора и Татьяны я голосовала все выпуски, кроме последнего, там я проголосовала только за Юви, хотя, конечно, и не надеялась, что быть ей победителем. А вообще, я б была согласна с любым выбором из этой четвёрки, все нравятся, все достойны победы. Было за кого поболеть в этом сезоне!
     
    Cvetlana, Талия, Niceman и 7 другим нравится это.
  18. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Ой, ну, я прям такая довольная! Особенно 5-6 местом... Лёша или Саша - мне было без разницы. Оба одинаково нравились. Вот мне тоже понравился сезон. Тока Мига раздражал со своими подковерными играми... Егор - чудо интеллигентное. Таня прям нра в этом сезоне! Буду с нетерпением ждать следующего сезона. Кажется, я плавно перетекаю с ветки Голоса сюда...
     
    Cvetlana, К_ира, Niceman и 4 другим нравится это.
  19. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Катя Решетникова открыто ему говорит, мол, Мига не смей больше собирать чисто женскую команду. Леша Карпенко занимает нейтральную позицию.
    А Мигель упертый, считает, что если собрать женскую команду, то обязательно победит девочка. Он же привык к победам за последние сезоны) Но в этот раз обломался по-полной.

    Из девочек за все сезоны к победе были наиболее близки Юлиана Бухольц (когда была "Битва сезонов" между 1 и 2) и сейчас Юви. Обе КЕДовские)))
     
    Cvetlana, Хельга и К_ира нравится это.
  20. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    5 сезон ТАНЦЕВ на ТНТ окончен!

    Но мы уже точно знаем, что 6 сезон будет. С теми же тремя наставниками - это тоже официально подтверждено!
     
    К_ира, di-21, Фикса и ещё 1-му нравится это.
  21. Матильда

    Матильда новичок

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    520
    Пол:
    Женский
    И это не может не радовать! А ещё ведь в марте битва сезонов?
     
    К_ира, Фикса, Арина и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей