"Танцы" на ТНТ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Персона Ж, 8 авг 2017.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.898
    Пол:
    Женский
    НОВЫЙ СЕЗОН ШОУ «ТАНЦЫ» НА ТНТ!

    [​IMG]

    Смотрите с 19 августа в 21:30!

    Стартует новый этап популярного танцевального проекта, четвертый сезон шоу «ТАНЦЫ». Зрителей ждет мощное противостояние лучших танцовщиков и лучших хореографов страны. В шоу появился новый наставник — известный хореограф Татьяна Денисова. Именно ей предстоит собрать свою команду, участники которой вступят в борьбу с участниками команды Мигеля.
    Главный приз проекта — 3 000 000 рублей!
    Ведущая -Ляйсан Утяшева.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2017
    Скорпиоша нравится это.
  2. Сашкина

    Сашкина новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    526
    Пол:
    Женский
    Айхан и Алена просто порвали сердце!Какой крутой номер!
     
  3. ola__Lev

    ola__Lev заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    1.014
    Пол:
    Женский
    Ух, какой концерт... А какая крутая точка в танцевальном плане.
    Однозначно для меня номер Решетниковой-Рудник - лучший *и все равно, что вне конкурса* просто браво! :-):dan2::s7::s8:
    Что стало с Нестеровичем?? :hor2:Это же его послали за водой? Ну не должен выглядеть ТАК победитель проекта
    Также очень понравился номер Айхана и Алены Фокс. Cильно! Но почему-то у меня Алена совсем не запоминается.... Козарь хорош!
    Света Макаренко - Номер хороший, но уж больно противно стало на нее смотреть, профайлы просто... :cr3::no4: и зачем нужен был фак в конце, я не ханжа, но впечатление тут же смазалось

    Могилев - ШИКАРЕН!!! Это абсолютно его сезон, все номера на хорошем уровне!

    Ps.А над чем Мигель так долго смеялся, перед вторым номером?
     
    Sovold и Helenka нравится это.
  4. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Это Макс был????:blink::blink::blink::blink:
    Я его вообще не узнала) Даже внимание не обратила на него).
     
  5. Helenka

    Helenka гигант мысли

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    1.221
    Симпатии:
    13.345
    Пол:
    Женский
    Они с Катей постоянно с имиджем экспериментируют)))) Не всегда удачно))) Волосы сейчас у них, мягко говоря, не совсем обычные. Катя ещё розового добавила)))
    Но танцевала Катя с Гариком просто классно)))
     
    Арина нравится это.
  6. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Текущие результаты голосования зрителей!
    Смена лидера в команде Тани...Но там такие проценты, что все может измениться)
    Лидеры: Виталий Уливанов (команда Мигеля) и Ильдар Гайнутдинов (команда Татьяны Денисовой)

    В номинацию попадают:

    Александр Крупельницкий, Светлана Макаренко и Айхан - команда Татьяны Денисовой

    Саша Горошко, Юля Косьмина и Илья Прелин - команда Мигеля
    [​IMG]
     
    иРУСя, Trita и Helenka нравится это.
  7. ola__Lev

    ola__Lev заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    1.014
    Пол:
    Женский
    Я изначально вообще подумала, что это девочка...:crazy: потом пригляделась
     
    Арина нравится это.
  8. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Из инсты Димы Бончинче..
    25017057_715174075359947_1520606800049602560_n.jpg
    И надпись под фото...
    Нас осталось совсем мало. Чем ближе к финалу,тем больше страстей. Пусть они никогда не возникают в этой команде!
    Негласно между собой это фото прозвали "друзья"
     
    иРУСя нравится это.
  9. zoo

    zoo новичок

    Регистрация:
    13 сен 2017
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    550
    Пол:
    Женский
    Жду не дождусь спойлеров :)
     
    фрекен_Снорк нравится это.
  10. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Очередной съемочный день( 13.12.2017)
    Осторожно СПОЙЛЕРЫ!!!
    Начали запускать зрителей.
    Мимо инсайдеров пробежал всклокоченный Могилев. Замечен Рудник.
    Замечен Стас Пьеха. Может тоже на танцы?
    Хромых — в спортивной одежде, с зализом на голове. И Морозов пришел.
    Прелин щебечет с девами( со своими фанатками)
    Инсайдер: «Тут чуваки с новой фабрики звезд и я даже знаю имя одного из них. Даня Данилевский.
    Жюри на своих местах. Съемка открывашки. Начинают девы, одетые в Бузову. Загримированные под Бузову. музыка — новый хит Бузовой. День открытых дверей в аду уже здесь.Парни появились в концовке номера, но даже не танцевали.
    Инсайдер лепечет невнятное, оно и немудрено: «Этих Бузовых — штук 30. Слишком много Бузовых».
    Итак. Девы были в «жутких красно-оранжевых сапогах-чулках до попы, в которые заправлены белые штаны, и в белых свитшотах». Все они — Бузова, в париках под нее. Танцевали совсем немного. Парни в конце просто постояли.
    Инсайдер 2....капец капец! капец!..дальше не переводимые слова)
    Бедные зрители схватились за головы и с ужасом ждут третий дубль бузни.)))
    Инсайдер: «Бонч дрыгает ручками и ножками целых 10 секунд. А вот и жюри уходит. Я тоже хочу!»
    Если кому интересно открывашка под новый "хит" Бузовой...

    Инсайдер: "после нашествия Бузовых зрители живы"))
    Бузова все время танца стояла сзади на пьедестале, оказывается.
    Ляйсян шутит про то, что она тоже пойдет в певицы.
    Утяшева облачена в черное платье под горло и штаны.
    Наконец наши инсайдери поняли, как приятно снимать рекламу — после Бузовой-то.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2017
  11. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Жюри на месте.
    Мигель, Денисова, Светлаков и о, радость то какая... Бузова)))
    Утяшева и Бузова поют песню Бузовой. Инсайдер: «пишу такие слова, что планшет покраснел».))).Инсайдер 2: «Можно, я просто умру?».
    Светлаков... «Если я внезапно умру, значит, мне эту песню установили на звонок».
    Наконец то танцоры на сцене.
    Лидер в команде Денисовой... Юлия Гаффарова.(:o:o:o..это уже я...объясните кто нибудь феномен Гаффаровой)
    Лидер в команде Миги...Виталик Уливанов.
    Номинанты команды Татьяны Денисовой - Светлана Макаренко, Александр Крупельницкий, Айхан
    Номинанты команды Мигеля - Юлия Косьмина, Саша Горошко, Илья Прелин
    Светлаков спасает Светлану Макаренко( Все..капец Крупельницкому...Не любимого Айхана же Таня выгонит)
    В команде Мигеля - никого, будет спасать в конце, по результатам концерта.
    Рекламируют рЭсторан Светлакова роликом — «у холестерина есть имя». Видимо, связано с ДР Светлакова.
    Показывают обрыки кастингов собаки и змеи, поздравляют Сережу с ДР.
    .
     
  12. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    4.554
    Пол:
    Женский
    Это с какого-такого перепугу??? Что-то у Мигеля постоянно все не по правилам...:an7:
     
    К_ира, Вальдау'ska и Арина нравится это.
  13. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    1. Илья Прелин и Лада Касинец. В профайле Кас зашла в зал с огромным плакатом за Прелина. Мусолят опять их поцелуй. Прель опять говорит, что это все Касинец, что он не при делах). Сюрприз от Мигеля — сегодня все (или почти все) танцоры будут выступать в классических костюмах. Лирический хип-хоп и джаз-фанк. Инсайдер: «Кас бомбическая! А Прелин — опять такой же, ничего нового». Инсайдер 2: «Прель шевелился больше обычного». Инсайдер 3: «Нечто среднее между кастингом Кас и прошлым их номером. Брючные костюмы, стильненько».
    2. Александр Крупельницкий и Марк Куклин (друг и напарник Александра по команде Drama Kings). Хореографию ставят сами.. Декорации с кучей компов. Инсайдер: «Мне понравилось, в стиле драма-кингов. Зал круто поддержал. На экранах — белый и красный шум. Кайфанули». Инсайдер 3: «Хоп-джазфанк, постоянно хватались за достоинство. Типичная подача Крупы с пальчиками». Инсайдер 2: «Круто, стильно, музыкально». Светлаков и Денисова хвалили. Мигель молчал. Бузова позвала в «Дом-2».
    3. Дима Бончинче и Алена Бончинче Двойченкова . В профайле...если Бонч выиграет, то собираются пожениться).Вносят стол.
    Алена танцевала больше Бонча. В целом — обычный вог. В конце Алена раздвинула ноги, Бонч устроился между ними... в общем, нет нужны нырять в бездну.Сергей: «Предложение ты сделаешь в любом случае!» Бонч: «Это провокация!»
    4. Ильдар Гайнутдинов и Настя Джуркина. Инсайдер: «Современное прочтение „Щелкинучика“ На сцене — часы Дали. Ставит Денисова и «ассистенты». Денисова критиковала Ильада за прошлый концерт. Танцуют модерн. Танцевали под «Щелкунчка» Инсайдер 2: «Технично, но скучно. Фирменная нога».Ильдар был с фирменным лицом. Денисова ждет Джуркину в следующий сезон.
    5. Виталий Уливанов и Red Haze. Уливанов солист, группа работает на него. Инсайдер: «Виталик лучший. Хоряга сложная, что писец. Выложился на миллион, отжег.Инсайдер 2: «Вот были бы все открывашки такие — было бы бомба».Зал взорвался. В профайле были репетиции, желание Уливаши бороться до последнего. Жюри в восторге.
    6. Светлана Макаренко и Артём Хромых. Постановка — основателя «Провинциальных танцев». Модерн. Инсайдер: «Заворожили. Хотя не все сделали легко». Инсайдер 2 тоже заворожен (именно это слово). «Но не знаю, как на экране будет.»
    7. Юлия Косьмина и Антон Пануфник. Косьмина в профайле сообщила, что облажалась( прош. концерт). Декорация окно. В профайле — милое валяние на снегу. Контемп, но Косьмина на каблуках. Инсайдер: «Разделись, секс, оделись. А так все красиво начиналось...»Инсайдер 3: «Элегантно, затем страстно, много поддержек. История: «Все смотрят через окно, как двое пришли после банкета домой.
    8. Айхан и Ляйсан Утяшева. Утяшева ушла переодеваться в концертное. Айхаша всем доволен, готов к любому развитию событий, сказал про восемь детей. Инсайдер: «Ну такое... понравились сольные кусочки Ахаши. Ляся тяжелая: подготовилась — сделала движение... подготовилась — сделала движение». Инсайдер 2: «Сказать ни плохого, ни хорошего не могу». Инсайдер 3: «Контемп, поддержки, задранные ноги Ляси». Мигелю Айхан показался поникшим.
    9. Саша Горошко. Соло. Хореограф - Катя Решетникова. Вынесли много матрасов — «Принцесса на горошине».Инсайдер 3: «Акцентируют, что все вылетают, кто с ней танцуют. Типа, сегодня она сама танцует, и по закономерности может вылететь».Инсайдер 3: «Мило и трогательно».«Ненапряжно, легонько. Ее фишки — техничные прыжки. Мигель скуп, как всегда».
    10. Юлия Гаффарова и Мигель. Реквизит — винные бокалы. Мигель ушел переодеваться. Мигель говорит, что Гаффарова лидер благодаря ему.Инсайдер: «Мигелевский стиль, джаз-фанк, меня не порвало. На песню потратились. Мигель в парике».Денисова сравнила с Бобом Фоссом.
    Офиииигеть!!!!!! Лучший номер выпуска Уливанова будут переснимать!!! Один особо одаренный стилист выдал ему кроссовки Nike. А у нас главный спонсор кто? Правильно, «адик». Низя-я-я-я! У нас же XXI век. Мы же не можем никак лого зафильтровать. У нас, блин, танцор железный же. Еще разок сможет. Инсайдер: «Если Виталик сможет еще раз повторить танец...то он герой". Виталик красавчик...Такое чувство, что он ушел за кулисы и просто свалился...а на сцене и второй раз видал бомбу.
    --- Сообщение добавлено 13 дек 2017 ---
    Номинанты на сцене.
    Денисова многозначительно молчит..а потом говорит, что перед ней стоят мужчины...Она себя чувствует не наставником, а женщиной. Говорит, что Крупель — стильный. Айхаша — надеждый партнер.Как и предполагалось команду покидает Саша Крупельницкий.
    Светлаков спас Горошко.
    Команду покидает Илья Прелин.
    --- Сообщение добавлено 13 дек 2017 ---
    На сегодня все)
    Всем приятного вечера)
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2017
  14. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    +100500. Вот всё в этом номере - юмор, настроение, драйв, синхрон, одно сплошное удовольствие. Концерт понравился, большая часть номеров, во всяком случае.
    Скучноватым показался номер наставников - Карпенко-Белявской.
    Гаффарова-Косьмина - красивая задумка и картинка, но исполнение! Как же они тяжело и неловко поднимались из позиций с пола - караул!
    Света Макаренко. Мигель сказал, что такой стабильности в номере не было ещё ни разу на проекте. Поверю специалисту. Но меня номер не зацепил, видно, дремучая я, а может моё восприятие Светы после профайлов изменилось.
    Крупельницкий-Уливанов. Замечательный номер, но следила я больше за Крупельницким (ну, я уже признавалась).
    Алёна Фокс ушла, я, конечно, понимала, что навряд ли она дойдёт до финала, но мне жалко. Буду теперь болеть у Мигеля за Сашу Горошко.
    Пошла читать спойлеры (что-то побаиваюсь прямо).
    --- Сообщение добавлено 13 дек 2017 ---
    Не зря боялась спойлеры читать - "ушли" Крупельницкого. Ладно, хоть Горошко осталась. По Гаффаровой - была убеждена, что уж на этой-то неделе не быть ей лидером. Что-то необъяснимое уже для меня по её лидерству. На результат абсолютно не влияет, что она танцует и как она танцует.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2017
    Вальдау'ska, Арина и Helenka нравится это.
  15. ola__Lev

    ola__Lev заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    1.014
    Пол:
    Женский
    Не знаю почему, и в каком контексте она это сказала... Но я бы восприняла это как некое оскорбление :D: *не первый раз ловлю себя на этой мысли*

    И также не понимаю феномена Гаффаровой.....
     
    Вальдау'ska, Арина и Helenka нравится это.
  16. Helenka

    Helenka гигант мысли

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    1.221
    Симпатии:
    13.345
    Пол:
    Женский
    И я не понимаю...танцует она хорошо, но последние номера были мягко говоря неудачными...
    @Арина спасибо, Вам за спойлеры:l1::l1::l1:
     
    Вальдау'ska и Арина нравится это.
  17. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Текущие результаты голосования зрителей!
    [​IMG]Уливанов обходит Бончинче! Но разрыв вполне сокращаемый
    [​IMG]Гаффарова снова лидер! Преимущество почти 4%! Догнать ее при таких раскладах практически нереально!
    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 17 дек 2017 ---
    У меня почти истерика))
    Никак не могу феномен Гаффаровой разгадать))
    Просто смотрю в контакте...такой чувство, что за нее никто не голосует..а она в лидерах все время. Как так?
    Инсайдеры в один голос утверждают, что у Гаф на концертах никакой фанатской поддержки в зале нет.
     
    иРУСя и Helenka нравится это.
  18. Olgusha

    Olgusha новичок

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    216
    Пол:
    Женский
    Про Гаффарову вклинюсь. Если те Drama kings, то из нее сделали сами наставники Drama queen.
    Когда они ломались на отборе ой берем, ой не берем, ой она не ко мне хотела. Если бы ее сразу Мигель взял волевым усилием в свою команду, то может и не была бы она лидером.
    А Денисова себе знатную свинью подложила, взяв ее. Она то рассчитывала, что за ее красавчиков-любимчиков Бриллианта, Айхана и Юное дарование будут массово девочки голосовать, а тут Юля. У нее аж лицо каждый раз вытягивается. И хвалит в два слова сквозь зубы.
    Но глядя на ее жеманничание рука сама тянется установить ТНТ клаб и проголосовать за Юлю. Хотя я никогда этого не делала, ни в Танцах, ни в БЭ. А вот хочу ее в финале. А Дарование и Айхана не хочу.
     
    irisha122 и Арина нравится это.
  19. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Про выпуск( вчера так урывками смотрела..сейчас пересмотрела)
    1. Илья Прелин и Лада Касинец...Мне понравился танец. Лучший по мне танец Ильи. Его красивая точка в проекте. Лада очень хороша. Мне понравились костюмы, оч стильно. Вот жаль, что Лада рано ушла с проекта. Один из самых гармоничных пар проекта)
    2. Александр Крупельницкий и Марк Куклин...Задорно, с настроением, круто. Саша и Марк настолько чувствуют друг друга. Им было легко танцевать. Я видела их танцы Drama Kings...И вчерашний танец точно в их стиле. Завелись сами и завели всех.
    3. Дима Бончинче и Алена Бончинче Двойченкова ...Я люблю вог..это один из любимых направлении в танцах. Мне вога не хватило. Два человека, которые не первый год именно танцуют вог и вообще живут этой культурой могли бы поэнергичнее и более сложными элементами станцевать. И вообще не люблю я когда хотят манипулировать зрителями.."женюсь..не женюсь"
    4. Ильдар Гайнутдинов и Настя Джуркина. ....опять все тоже самое. Ничего нового Ильдар не показал. Очень все технично...но мне скучно. Вот еще один феномен этого сезона...Ильдар невероятно технический оснащенный танцор...Но меня не цепляет совсем.
    5. Виталий Уливанов и Red Haze....Браво!!! Столько драйва, какая сложная хореография, скорость, круто. А когда знаешь, что нам показали танец, который он второй раз танцевал( представляю что он творил первый раз)...Браво, Виталик! Заслуженно он лидер!!!
    6. Светлана Макаренко и Артём Хромых....Вот идеальный для Светы танец. Это ее..театральность, рядом партнер, который все для нее делает. Она просто купается в этом..она тут лидер..она тут первая. Когда все вокруг( и хореограф и партнер и своя среда) работают только на нее..то она расцветает.
    7. Юлия Косьмина и Антон Пануфник. ...оч такой элегантный танец, красиво, мило. Переходы от милоты к страсти. Смотрелись хорошо вместе. Я этот танец точно пересмотрю. Мне кажется или Антошка как то изменился..похудел что ли.
    8. Айхан и Ляйсан Утяшева.....я так поняла танец кусок из шоу Ляйсан. Им было легко танцевать...они этот танец знают очень хорошо. Айхан хорош. Ляйсан..ну не знаю, как то не очень легко делала какие то тех. элементы. А не зря Таня говорит, что Айхан надежный партнер..он и правда надежный. ну и опять манипуляция зрителей( про 8 детей и так далее)
    9. Саша Горошко...Горошко, она такая Горошко. Очень нежный, милый танец. Такая принцесска. Всегда оч такие танцы подкупают.
    10. Юлия Гаффарова и Мигель....На Юлию не смотрела вообще. Весь танец глазела только на Мигу. Все таки умеет он в танце перевоплощаться. Хорош зараза). Зацепил он меня. А Юля как то мимо..как декорация для Миги.
    Про открывашку, про Бузову, про ее "хит" и про ее вокал я лучше промолчу!
    100500 лайков Светлакову, когда он Бузовой сказал..что вот музыка( про щелкунчика) и что так поют)
    Уход Ильи предсказуем и так задержался в проекте.
    А вот в команде Денисовой я бы оставила вместо Светы Сашу. Но им виднее)
    PS...почему Ляйсан говорит танцовщик, а не танцор? Танцовщик же вроде как артист балета..не? Хотя я утверждать не буду. У меня не филологическое образование)))
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2017
    марина, irisha122, иРУСя и 3 другим нравится это.
  20. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Вчерашний концерт изрядно подпортила Бузова. Я уж молчу про её пение, но как же тяжело слушать её речи, её косноязычие. И мне кажется, что если бы её не прерывали, причём откровенненько так, она бы вообще думала, что все собрались её послушать. Очень понравились танцы Крупельницкого и Куклина, Макаренко и Хромых. Меньше всего - Айхана и Ляйсан, Гаффаровой и Мигеля. Мигель высказался, что благодаря ему Гаффарова в лидерах и вот теперь я уж точно не верю в результаты, которые нам оглашают. Так как голосуют больше девочки, а не мальчики, кмк, ни за что не поверю, что массово голосуют не за симпатичного Крупельницкого, танцующего, кстати, а за Юлю, эпитеты придержу. По поводу соло Горошко, подумалось вчера, что на кастинге у неё гораздо сильнее был номер и это обидно. Горошко мне нравится намного больше Косьминой, но, боюсь, сольют её. По Уливанову - слишком уж большая группа поддержки на сцене была. Номер отличный, но тяжело мне было всё время отыскивать Виталика в толпе.
     
    марина, Арина и Helenka нравится это.
  21. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Вот честно тот случай..когда говорит она, а стыдно почему то мне.
     
    марина, irisha122, К_ира и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей