ТРИ АККОРДА. 2025

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем L_Lada, 22 янв 2025.

  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Новый 9 сезон шоу "Три аккорда" стартует в воскресенье
    26 января 2025 года в 19.00.
    УЧАСТНИКИ:
    Александр Домогаров, Ольга Будина, Лада Дэнс, Алексей Гоман, Гарик Бурито,

    Серега, Иван Замотаев, Анна Седокова, Зара и Виктория Гиссен.
    Кто из них оправдает наши ожидания, кто разочарует, а кто приятно удивит?
    Смотрим? И надеемся, что последних будет как можно больше.
     
  2. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.578
    Симпатии:
    37.160
    Пол:
    Женский
    А сейчас "Музыкальная интуиция" идет, половина участников не поёт.
     
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    А, теперь понятно. Дело только в том, что в теме никто вроде этого не говорил. Да и в вашем посте нет этой строки.
     
    Квокка Ленуся нравится это.
  4. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.124
    Симпатии:
    6.991
    Пол:
    Мужской
    В теме все, включая меня, говорят именно об этом - нет голоса, но есть актёрские данные или наоборот - есть голос, но никакой игры и тд.
     
  5. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.856
    Пол:
    Женский
    Так это нормально. Но один должен быть наиболее близок к идеалу. По-моему, у Вани Замотаева есть все.
     
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Ну, если так нельзя, то и обсуждать в принципе нельзя. Но почему-то хочется. Вообще-то еще и песни в разной степени требуют голоса и актерства - выбирать песни под свои возможности тоже надо уметь.
     
    Квокка Ленуся и Yilativ нравится это.
  7. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.124
    Симпатии:
    6.991
    Пол:
    Мужской
    Тогда опять вопрос - это всё-таки участники выбирают материал, или им дают то, что они будут исполнять? Не, не на 100 % (ни то ни другое), но в основном.
    Типа - исполни вот это (или это). Или наоборот - хочу вот это, а в ответ - лучше - вот...
     
  8. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.856
    Пол:
    Женский
    мне кажется, что участники выбирают.
     
  9. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Друзья, завтра в 18.30 концерт "Три аккорда. Лучшее."
     
    Palenochka, Discovery, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  10. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Ничего интересного. Просто показали нарезку старых записей из разных сезонов.
     
  11. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.124
    Симпатии:
    6.991
    Пол:
    Мужской
    Лучшее
    Да? Как скажете. Не, понятны выбранные номера (в основном). Лучшие не по выступлениям, а по тематике (во второй половине).Может, так и надо.
     
  12. Аби

    Аби старожил

    Регистрация:
    29 авг 2024
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    2.809
    Пол:
    Женский
    Ждала номер М. Спиридоновой, но не получилось, не включили, увы.
    С удовольствием переслушала Екатерину Гусеву. В её исполнении "Тонечка" Галича тронула, как и в первый раз.
    Очень понравилась Елена Ваенга. Этот выпуск, где она участвовала, я вообще не видела.

    Романс "Тучи в голубом" очень люблю и О. Будина понравилась, это выпуск тоже у меня оказался пропущенным. Вот только последние слова "в мажоре" Будина с таким жаром и громом пропела, что у меня в ушах звякнуло.))

    А номер Ивана Замотаева включили, на мой взгляд, не самый лучший из всех его номеров. Но это моё индивидуальное мнение. Вообще побаиваюсь людей, которые с таким исступлением многократно повторяют "Я люблю!". Истерикой попахивает... Подальше, подальше от таких. Хотя, для художественных натур такой психотип, наверное, характерен.

    Зара с "Ленинградом" О. Мандельштама нравится по-прежнему, как и в первый раз.
    Но сейчас мне стала более понятной идея изменений, внесенных в это произведение (не уверена, что можно такие изменения производить с классикой). К Дню Победы готовились, оптимизмом заряжали. В этом дело (ИМХО).
    Но если бы Зара сделала номер с подлинным стихом, с его первоначальным смыслом, это было бы ... на разрыв души. Зара смогла бы.
    Хотя Розенбаум и так весь обрыдался.

    В очередной раз убедилась, что надо пересматривать и переслушивать. Полезно.
     
    arseneva, ТетьЗина, Palenochka и ещё 1-му нравится это.
  13. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    В общем, как обычно: "лучшее" для зрителей и для Первого канала - это, в значительной мере, разные номера. Хотя, главное то, что поместить в двухчасовой эфир много крутых номеров сложно! А ведь сколько их было крутых-то за 9 сезонов проекта!

    Нет, были, конечно, и реально сильные номера. У Алексея Гомана показали один из его лучших номеров в сезоне, также и у Людмилы Соколовой. У Екатерины Гусевой и Елены Ваенги вообще сезоны удались и было много сильных номеров, так что почти любой выбирай.
     
  14. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.124
    Симпатии:
    6.991
    Пол:
    Мужской
    Был уже выпуск "лучшее" несколько лет назад. Надо сравнить, кстати.
     
    ТетьЗина и Discovery нравится это.
  15. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.856
    Пол:
    Женский
    Извините, навеяло. Любимый « Ширли-мырли»: « ! Я вам покажу минор в мажоре!» (с)
     
    Аби, ТетьЗина и Пикша нравится это.
  16. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Склоняюсь к тому, чтобы впредь не смотреть нарезки под названием "Лучшее..." Из слышаного впервые впечатление произвел только Певцов. Ну, может, Воробей еще. Из того, что помню, за редким исключением выбрали далеко не лучшее - как по персоналиям, так и по отдельным номерам.
    Это сугубо на мой дурной вкус, разумеется.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2025
    Yilativ, Аби, ТетьЗина и 3 другим нравится это.
  17. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.856
    Пол:
    Женский
    Согласна. Понравился только Аверин в начале, и то с оговорками.
     
    ТетьЗина нравится это.
  18. ТетьЗина

    ТетьЗина гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2022
    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    11.927
    Пол:
    Женский
    "Лучшим" зря, конечно, выпуск назвали. По-моему, составители попытались представить участников следующего сезона (если верить анонсам), хотя до его показа ещё далеко))). Ну и то, что вспомнили из недавнего, подходящего к майским дням. А получилось, то, что получилось.
     
    Palenochka, Discovery, Аби и 2 другим нравится это.
  19. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Наткнулась тут на старую запись.
    Где-то я это уже видела.) Но здесь интереснее. В "Трёх аккордах" даже смотреть не стала.
     
    ТетьЗина и Petrik нравится это.
  20. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.856
    Пол:
    Женский
    Очень хочу вот эту пару из девятого сезона « Голоса» в « ТА». Можно вместе, а можно по отдельности. И лицо Любы Успенской при этом.
     
    Yilativ и Пикша нравится это.
  21. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.124
    Симпатии:
    6.991
    Пол:
    Мужской
    Прошу пояснить - конкретно в этом исполнении - на вдохе слышен звук - это от неумения или так задумано?
     
    рыбка золотая нравится это.

Поделиться этой страницей