С любимыми не расставайтесь. Пусть говорят от 22.01.2020

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 1 янв 2020.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский
    С любимыми не расставайтесь: еще одна женщина заявила о романе с Александром Абдуловым.
     
  2. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    8.826
    Пол:
    Женский
    Вот именно, - осуждать Поргину. Не я ее осуждаю, а вы. Знак вопроса в конце, не есть осуждение, как утверждение, а вопрос. Вас не осуждаю, а спрашиваю.Разницу не чувствуете?
    Последний раз предлагаю на этом остановиться и разойтись в дружеских чувствах. Тем более, с большинством ваших постов на разные темы, я солидарна. Считаю вас умным человеком с меткими, хоть и категоричными высказываниями, которые всегда интересно читать.:glassgirl:
     
    Karma и Лиля нравится это.
  3. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я очень не люблю домыслов и фантазий. Процитируйте мое осуждение, пожалуйста.
    Ну, мерси, конечно, за мнение. Я не против Вашего права иметь свое, противоположное мнение о ситуации. Я просто за факты и источники. :izvg:
     
  4. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    8.826
    Пол:
    Женский
    Нет. Это начало склок. Считаете я не права, пусть так. Обидела вас? Простите, наверно что-то не поняла.
     
    Karma нравится это.
  5. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я тоже не хочу спарринга. Все, ок, закрыла. day5:
     
    Ник_а и Саламандра нравится это.
  6. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.212
    Пол:
    Женский
    Штампом в паспорте или просто расставанием люди сами разрушают этот "организм" и перестают быть единым целым. А когда они вместе - это другое.

    При желании можно вывернуть все наизнанку и придраться к любому слову, Вы сами знаете. А здесь даже вам ( я уважаю ваше владение русским языком) не удается подобрать такие слова, чтобы не придраться.

    Я тоже удивляюсь. Всю жизнь люди жили весело, не уединялись. Можно домыслить, что и будучи больным, К. хотел по-возможности не уединяться, а быть на людях. Я верю в это. А почему нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2020
    Karma, елеша, Саламандра и ещё 1-му нравится это.
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    10.028
    Симпатии:
    42.547
    Пол:
    Женский
    Если Вы это пишете мне, то, насколько я знаю, предполагают, что перечисленные Вами факторы, ускоряют, то что уже началось. Думаю, что Вы сразу спросите традиционное: "Откуда инфа" Работала в очень крупном онкологическом центре, даже на пенсию поэтому вышла в 45 лет . Но человек не может сидеть под стеклянным колпаком и уберечься буквально от всего. Некоторые вон по 50 лет сидят у аппаратов и ничего, а другие - даже врачи-онкологи с разными учёными степенями берегутся, берегутся и заболевают.
    Рак ещё не раскрыл своих действительных причин даже специалистам. Поэтому я не понимаю, когда предполагают, что Поргину можно обвинить ещё и в этом. Откуда информация у нас-то. Вот спросите у врача, почему заболел его пациент. Он вам сможет точно ответить?
    А чего мы других родственников не обвиняем, ведь почти в каждой семье были такие больные.
    Ой, дамы, мне кажется, мы тут уже блох ловим при том, что позиция оппонентов нам ясна.
     
    Karma, елеша, Саламандра и 2 другим нравится это.
  8. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.973
    Пол:
    Женский
    Так и есть. Думаю, что он его и испытывал, когда неимоверными усилиями приводили на те же шоу. Я его видела раз три по тв у Малахова дважды и у Пушкиной. Как вспомню, что Поргина хотела его в спектакль ввести, носилась с этой идеей, пока театры сами не отказались.
    Эпилепсию провоцируют нервные срывы, стрессы, которые он наверняка получал. Если бы была спокойная обстановка с нормальным режимом, то он бы дольше прожил (уход ведь был хороший). Но пиар был нужен Людмиле Андреевне. То рестораны с шумом, то театры, бесконечные перелеты (при его-то внутричерепном давлении!).
    Совсем уже ему под конец плохо было, но вдова придумывает, что он с нее клятву взял (при том, что не говорил и не писал), что она не будет грустить без него. Сказочница.
     
  9. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я разве где-то обвинила Поргину в его раке ?:eyeg: Был вопрос, как сейчас понимаю, наверно, риторический-"А отчего же случается рак?". Я просто на него ответила.
    Потому, что мы пока по семье Караченцова споры ведём. :izvg:
    --- Сообщение добавлено 10 фев 2020 ---
    Ну, я тоже думаю, что с момента аварии у него покоя в жизни не было. Помню репортаж, как она его заставляет делать какие-то упражнения. Он отбивается, сопротивляется. Но разве долго посопротивляешься такой напористорй , гиперактивной женщине ? Может, и надо было эти упражнения делать, но его было очень жалко в тот момент.
     
    Лола_Пресс нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский
    Для актера забвение это тоже стресс и еще какой, не? Тем более говорят он сидел овощем и ни фига не понимал, какой стресс тогда? А онкологические заболевания могут быть спровоцированы и снижением иммунитета на фоне других болезней и приеме большого количества лекарств. Такое сейчас происходит с одним нашим родственником. Много лет назад получил очень серьезную черепно мозговую травму, с тех пор постоянно на таблетках. Слабость, память ослабевает, иногда забывает что уже рассказывал, повторяет. Теперь еще онкология добавилась, в одном месте вылечили, в другом что-то новое, положили в госпиталь на химию, подхватил там инфекцию- организм не борется уже. Его по шоу не таскают, если что. А бывают и вообще ниоткуда возникают у здорового человека.
    --- Сообщение добавлено 10 фев 2020 ---
    Какой ужас! Не иначе физиотерапию назначенную делала, злая баба..
     
    Ник_а, Karma, Саламандра и 2 другим нравится это.
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    10.028
    Симпатии:
    42.547
    Пол:
    Женский
    Это Ваше предположение или утверждение?

    Вы врач ? Вы так решили или на кого-то сослаться можете.
    Специалисты пишут:
    Эпилепсия — это хроническое заболевание головного мозга, для которого характерны повторяющиеся непровоцированные приступы с различными клиническими проявлениями
     
    Karma, Саламандра и Hatice нравится это.
  12. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.973
    Пол:
    Женский
    У Караченцова оно (заболевание) появилось после аварии.
    Утверждение. Ссылаться не буду, информации полно в сети.
    Придумала Поргина Колю с кино снять в "Белых росах-2", после этого не мог он уснуть вообще. Она сама говорила. Стресс? Наверное?
    А на вопрос Меньшовой, мол, он сам все это говорил, при том, что он не может, Поргина лихо ответила, мы с ним единое целое, я понимаю, что он хочет сказать.
    После этих слов понятно, что она сама что хотела, то и делала. А хотела она своей порции славы, спасительницы, а Коля только голову все ниже опускал.
     
    Хитрая Алиса и Марта59 нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский
    И такое может быть, у меня у подруги ребенок с ДЦП не говорит-не работают челюстно лицевые мышцы, но он все понимает и фильмы смотрит и актеров знает и с мамой "разговаривает" мимикой глазами, она все понимает что он просит или говорит, и нам "переводит" .
     
    Karma, Hatice, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  14. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    8.826
    Пол:
    Женский
    Считаю, если он начал понимать, то это самый главный стресс. Быть суперзвездой и в одночасье стать глубоким инвалидом. А еще бывает от глубоких переживаний связанных с близкими родственниками (ссоры, ведь родные знают наши самые болезненные точки), смерть. Часто с уходом (смерть, развод)одного супруга у другого на почве глубоких переживаний начинается онкология. Ссоры, они не так безобидны. Моя мама поссорилась с родной сестрой, вернее сестра ее обидела, это была очень трагическая ссора на всю жизнь. У обеих в разное время началась онкология. Мой свекр так же поссорился с родным братом, аналогичная история...
    И это тоже имеет место. Знала женщину которая с молоду пила сильные препараты от давления, к 50 годам у нее обнаружили цирроз печени. Не переедала, не пила...
     
    Karma и Лиля нравится это.
  15. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    10.028
    Симпатии:
    42.547
    Пол:
    Женский
    Да, так часто бывает. Тогда как Поргина его (заболевание)спровоцировала?
    Тогда, получается, что оно голословное.
     
    Karma, Саламандра, Света и ещё 1-му нравится это.
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.567
    Симпатии:
    21.451
    Адрес:
    ЕС
    Две первые причины смертности в мире - сердечно-сосудистые и онкологические заболевания. Большая удача не заболеть и не помереть от этого.
     
    Ник_а, Karma, Саламандра и ещё 1-му нравится это.
  17. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.973
    Пол:
    Женский
    У ребенка вашей подруги все в порядке с мозговой деятельностью, а у Николая Петровича отсутствовала часть мозга. Что он хотел сказать, хотел ли вообще сказать, все это домыслы Людмилы Андреевны. "Мы сразу же решили сниматься". Кто? Я, Николай Петрович, сиделка.
     
    Мадам Брошкина нравится это.
  18. Алина

    Алина Гость

    Да даже если это и так, то что из этого? В ссылку ее отправить (в лютый холод и стужу) дабы жизнь теперь медом не казалась? Привлечь к трудовым работам в наказание? А может в землянке заставить жить. Что хотят от Поргиной сейчас то, не понятно? Плохая - и что? Сгубила Колюсика? Так может на нее заяву в прокуратуру накатать, пусть проверяют, что там было и как? Но тогда, думаю, надо за каждой женой слежку и проверку устраивать, на правильное отношение и уход за мужем. Думаю, поголовно всех проверить надо на искреннее отношение к собственности мужа, а вдруг мужьевым чем пользуются без разрешения общественности? Проверить прально ли кто кого лечит, соблюдает все-все интересы мужа, а не свои продвигает?
     
    Ник_а, Karma, Саламандра и 2 другим нравится это.
  19. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.973
    Пол:
    Женский
    Она его усугубила.
    --- Сообщение добавлено 10 фев 2020 ---
    Да ничего, если учесть, когда та же Людмила Андреевна по тв укоряла балерину, дескать, она спровоцировала своим интервью приступ эпилепсии у Николая Петровича.
     
    Марта59 нравится это.
  20. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нет, чисто физические упражнения.
    --- Сообщение добавлено 10 фев 2020 ---
    Кто ж проверит ?:izvg:
    --- Сообщение добавлено 10 фев 2020 ---
    Кто что-то от нее хочет? Кто ее ссылать в лютую стужу собирался ?:cras:
    --- Сообщение добавлено 10 фев 2020 ---
    Вот не забывается эпизод, когда Людмила тычет ему в лицо фотографию балерины и трясёт его :"Знаешь ее, знаешь?" . А Коля так отчётливо:"Дууура!". Все думаю, про кого же это он ?:cras:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2020
    Марта59 и Лола_Пресс нравится это.
  21. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    10.028
    Симпатии:
    42.547
    Пол:
    Женский
    . Эпилепсия вообще-то органическое заболевание. Наверное, она его по башке втихоря била, чтобы усугубить.
    Сталкивалась по жизни с этим заболеванием, ни разу ни один врач-специалист не сказал то, что Вы утверждаете, не объясняя, почему имеете такую уверенность.
    Ладно, ну, бывают же в жизни люди, имеющие тайные знания.
     
    Karma и Саламандра нравится это.

Поделиться этой страницей