Судьба человека с Борисом Корчевниковым.

Тема в разделе "РОССИЯ 1", создана пользователем Скорпиоша, 3 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    В своем последнем "Прямом эфире" Борис Корчевников откровенно рассказал зрителям о своей жизни, о сложных отношениях с отцом, о разводе, о своей болезни. Именно на такой доверительный и откровенный разговор Борис Корчевников приглашает своих гостей.

    "Судьба человека" - это откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных фактах его биографии, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы. Героями программы "Судьба человека" будут не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой. Судьба каждого человека неповторима. Можно ли изменить свою судьбу или она предопределена? Каждый решает сам для себя!
    --- Сообщение добавлено 3 окт 2017 ---
    Сегодня замечательная Мария Аронова. Очень интересно её слушать и лицезреть. Замечательно выглядит.
     
  2. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Титова совершенно не нравится вся жизнь ее (по ее высказываниям) показушная , о себе высокого мнения... считает что она сама умная и вправе всем давать оценки и советы... всех учит жить . А сама с детьми начала общаться когда они выросли ... и это мать? Себя любила и любит до сих пор, а общение с детми это подстраховка на старость и сейчас на красивую жизнь....
     
    roza-gold, Allie и Lady-in-red нравится это.
  3. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    меня тоже покоробило.До этого Басов их настраивал против,вот они от нее отвернулись.Не очень верю,т.к. по ее уверениям она все для них делала.Еще не понравилось,как она из себя героиню сделала,рассказывая как ездила к Басову в больницу с тремя пересадками,запирая детей роман.Вообще то к мужу ездила,а не к дяде постороннему.
     
    roza-gold, Яна и Lady-in-red нравится это.
  4. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Эх, у красивых женщин не простая судьба. Редко они видят и чувствуют любовь. Считают, что их должны возвышенно любить, но ждет как всех в браке судьба прислуги, а не звезды, как и всех , обычных. И ревность, и свекровь, пьющая кровь. Все как обычно. Только детей своих не оставляют, воюют до последнего. Устала , появилась возможность уйти. А любила себя больше всех. И это ее сохранило. А дети все равно будут тянуться к маме.
    Видно, не такой она была в их глазах подлой как Фатеева .
    Сохранила в себе человека. Сейчас все рядом и поддерживают друг друга. И это главное.
    У сына была личная трагедия. Погибла вторая жена- Екатерина Лапина.. Леди Годива- прапорщица Карнаухова из ДМБ-3. Поддержала, утешила мама. Сблизились, конечно.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
    Любовь Земная, Яна, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  5. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Спасибо вам за мнение.Очень интересная точка зрения и противоположная моей.Я все в другом свете увидела,может чего не знаю про семью Титовой,но видится она мне любящей только себя,считающей,что все должны только ей.Строит из себя страдалицу и жертву,во всем винит Басова,а ответить то он теперь не может,и скорее всего все было не так однозначно.И помнит все детали так досконально,что без устали воспроизводит на всех передачах.
     
    Любовь Земная, Lady-in-red и Яна нравится это.
  6. Asta

    Asta прохожий

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    60
    Пол:
    Женский
    Божечки! Какая пластика! Как ее изуродовали. Титова стала просто кукла, без личности, без истории.. Запретить бы хирургам так уродовать актрис. Ужас и ужас! Раньше она была человеком с историей. А теперь просто мукла.
     
  7. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    То что дети после смерти Басов потянулись к матери думаю большая , как бы главная причина в том, что Басов своим детям никогда не говорил о их маме плохо, не настраивал их , возможно даже в чем то оправдывал...И вообще мое мнение не стоит говорить о муже плохо, когда нарожала от него детей и тем более его уже нет... оставь это при себе ,этим больше заработаешь уважение...
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
    СОФИЙКА и Lady-in-red нравится это.
  8. Asta

    Asta прохожий

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    60
    Пол:
    Женский
    Она живет в шикарнейшей просто квартире в лучшем районе Москвы. Ничего из себя не представляет. Снимал ее только Басов. И теперь она Басова поливает грязью. Грязь она а не Басов.
     
    СОФИЙКА нравится это.
  9. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    @СОФИЙКА, я же написала: "А любила она себя больше всех". Так что мы в этом совпадаем.
     
  10. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Действительно изуродовала себя до неузнаваемости...какая то резиновая кукла , смотришь на нее и такое чувство , пожилой человек.... ума или не было или уже потеряла.....
     
  11. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Я вот тоже вроде слышала,что ее снимал только Басов.Фильмографию ее лень проверять.Она повторяла,что всегда была востребована и независима.
    --- Сообщение добавлено 15 мар 2018 ---
    Возможно она устала от тягот семейной жизни,от своеобразной любви Басова,и ушла от него сама,оставив детей,и говорит,что отец настраивал детей против нее,чтоб как-то оправдать свое необщение с ними.Кажется было написано,что она стала с ними общаться уже после смерти мужа.

    +100000000!Кстати говоря,она по-моему у Юли в передачи и о своем последнем муже отзывалась в том же надменно-ироничном тоне,что и о Басове.Все мужья были плохие,она пушистая.Ну не задалась жизнь,так признай,что виноваты были оба в браке,чего ж обсирать теперь всех,а себя выставлять такой умудренной.Возможно если бы она что-то вынесла для себя из брака с Басовым,с последующим мужем не повторяла бы прежних ошибок.Это тот слкяай,когда в своем глазу огромного бревнища не видно
     
    SMaks и Яна нравится это.
  12. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    жена Трофимова мне не очень понравилась,честно я и от него не в восторге, играет да и играет, чувствуется что она немного лукавит,".... влюбилась сразу окончательно..." , и тут же "...не знала что он женат...", пока он ей не сказал.... мне в такое не верится.
     
    СОФИЙКА и Lady-in-red нравится это.
  13. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Мнение Цискаридзе самовлюбленный ,но самодостаточный человек в целом впечатлил...
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    Fialka нравится это.
  14. Fialka

    Fialka прохожий

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Женский
    --- Сообщение добавлено 23 мар 2018 ---
    Согласна с вами. Очень большого мнения о себе.
     
    Яна нравится это.
  15. Федора

    Федора новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    53
    Пол:
    Женский
    А что, без основания??
     
    Ameli, roza-gold, Лиля и 2 другим нравится это.
  16. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Сегодня у Бори в гостях Дмитрий Певцов.Раньше он мне очень нравился,и жена его Ольга Дроздова импонировала.Но со временем разонравились оба,и дело даже не в том,что они изменились внешне (с этим вроде все в порядке),а в самом восприятии мной этой пары.Я верю в то,что Дмитрий очень любит супругу,но мне показалось чересчур много сегодня в передаче говорили о ней,хотя гг Певцов.Вот прям будто нету больше ничего у него в жизни,кроме нее.А как же работа,театр,творчество,сын в конце концов долгожданный?!Конечно снова и снова Боря допытывался о смерти старшего сына Даниила,немного поговорили о работе,и то в основном о тех проектах,в которых Дмитрий учавствовал с Ольгой,немного о Елисее,и снова об Ольге.Ничего не имею против нее,видела ее интераью у Меньшовой в Наедине со всеми,показалась очень наигранной,слишком много позерства и самоедства что ли.......Каждую минуту задумывалась,как ответить на вопрос,и будто сомневалась во всем.Оказывается,она родила в 42 года.А еще когда они с Дмитрием начали встречаться,Ольга поставила условие,чтоб он начал общаться с сыном от первого брака.Это конечно заслуживает уважения,тем более,что Певцов по молодости не хотел общаться с ребенком,т.к. думад,что тот не от него.Воющем передача не зацепила,Дмитрий вроде пытался шутить,но получалось у него это криво.
     
  17. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    А меня очень тронула. Местами до слёз.
    Певцов всегда нравился, даже не хотела смотреть передачу, чтоб не разочароваться.
    В итоге: восхитил, тронул, проник в душу, внушил глубочайшее
    уважение. Какие там ещё есть эпитеты? Все его.
    А как же он выглядит! Просто шикарно.
    В общем, заценила его пуще прежнего.

    Борису отдельный респект за умение проникать в душу, не поцарапав её.
     
    Lady-in-red нравится это.
  18. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    К Борису отношусь ровно,иногда кажется очень искренним,но порой выглядит слишком наигранным и слащавым,с каким-то ненатуральным искусственным что ли интересом иногда ведет беседу.ИМХО
     
    Лола_Пресс и Hatice нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    Корчевников – человек с несколько странной манерой разговора и ведения бесед. Дурная привычка предлагать варианты ответа; повторение фразы, переспрашивание, хотя человек четко и ясно ответил на вопрос. На «Прямом эфире» он всё же ограничивал себя в излишней задушевности и заинтересованности, а в новой передаче это иногда переходит всякие рамки, как, например, в интервью с вдовой Золотухина. Последний публиковал свои дневники, в которых много описывал интимные подробности своих «увлечений». Корчевников не нашел ничего лучшего, чем начать их цитировать. Причем, Тамара ему раз ответила и сказала: не хочу эту тему развивать, но интервьюер всё равно продолжил. Уже забыла, о чем конкретно речь шла, но явно на грани извращения, если говорить об изложении воспоминаний. Снова возникло стойкое неприятие ведущего.
     
    Izuminka, Свеколка Е и СОФИЙКА нравится это.
  20. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    вот особенно переспрашивание и повторение одного и того же,как вчера в беседе с Певцовым.Или это договоренность у Бори с ним была,чтобы все сводилось только к его жене,будто он сам из себя представляет гораздо меньше.И да,вы четко подобрали выражение,которое я никак не могла подобрать-излишние задушевность и заинтересованность,порой кажущиеся фальшивыми.А я передачу с вдовой Золотухина не видела,неужели он действительно описывал настолько откровенно свои увлечения?Вот кобель......
     
    Hatice и Свеколка Е нравится это.
  21. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Вот девчонки спасибо.Объяснили в двух словах, почему я не смотрю передачи с этим ведущим.Попадаю на передачу и переключаю, чтоб не слышать его тупых, очень часто пошлых и неуместных вопросов, и его знаменитого предыхания. :mellow:
     
    Izuminka, СОФИЙКА и Давайлама нравится это.

Поделиться этой страницей