Судьба человека с Борисом Корчевниковым.

Тема в разделе "РОССИЯ 1", создана пользователем Скорпиоша, 3 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    В своем последнем "Прямом эфире" Борис Корчевников откровенно рассказал зрителям о своей жизни, о сложных отношениях с отцом, о разводе, о своей болезни. Именно на такой доверительный и откровенный разговор Борис Корчевников приглашает своих гостей.

    "Судьба человека" - это откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных фактах его биографии, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы. Героями программы "Судьба человека" будут не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой. Судьба каждого человека неповторима. Можно ли изменить свою судьбу или она предопределена? Каждый решает сам для себя!
    --- Сообщение добавлено 3 окт 2017 ---
    Сегодня замечательная Мария Аронова. Очень интересно её слушать и лицезреть. Замечательно выглядит.
     
  2. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    Для чего она создана решает каждая женщина не "вообще" , а про себя лично. Намного хуже, когда женщина живет навязанными стереотипами, не осознавая что и зачем она делает. Сначала вышла замуж, потому что так ПРИНЯТО, потом НАДО родить ребенка. Лично ей надо ?
    Далеко не каждая женщина ВНЯТНО может ответить на вопрос : "зачем ей ребенок.".. ЗАЧЕМ? А от этого ответа зависит,как мать будет взаимодействовать с ребенком, как она его будет воспитывать и как в результате сложится его жизнь.
    --- Сообщение добавлено 19 апр 2018 ---
    в клеточку?))
    передачу не смотрю, но в рекламе видела Будницкую...В принципе знаю о ней все :D...что напечатано. Уважаю ее с Орловым за удочерение сироты Дроздовской.
    Кто -нибудь смотрел? было что-то новое?
    --- Сообщение добавлено 19 апр 2018 ---
    у нас с Вами одинаковое несварение)). Все сцены в фильме с надломом, что у К, что у Б. Заламывание рук и закатывание глаз. Кириенко в "жизни "всегда мне виделась с внутренней агрессией. Неприятная женщина, хотя внешне и красивая, особенно в "Казаках", она там много молчит- это плюс, и в "Сороке -воровке" красивая ..но игра...:( В драме не нужно накручивать драму сверх меры, иначе это переходит в пошлость.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
    Olgab2009, машер, Hatice и 3 другим нравится это.
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Нет, нового ничего не рассказывала.
    Но, вообще то,фильмы, которые Вы привели в качестве примера, создавались в то время, когда было принято усиливать эмоции и в кинематографе тоже. Т. е. актрисы выполняли то, что он них требовал режиссер.
     
    palette, СОФИЙКА и Afinochca нравится это.
  4. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Посмотрела с Твтьяной Васильевой.
    Проходное интервью. В стописятый раз одно и тоже
    Борюсик, находи оригинальные вопросы , подходцу к герою, чтоб герой - то раскрылся.
    Интересное интервью с ней было у Феклы Толстой
    Неплохое с Прашутинской. Она там даже заплакала.
     
    Lyudmila_s, Яна, roza-gold и ещё 1-му нравится это.
  5. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Да нет, по приданию говорится, что бог создал женщину для продления рода... раньше так и делали , в каждой семье было по многу детей , а сейчас чем богаче тем меньше детей....а где и вообще ни одного... вот и спрашивается, родилась ... состарилась и умерла..и зачем жила? Что оставила после себя? Смысл ее жизни...
    --- Сообщение добавлено 20 апр 2018 ---
    Да никогда не поверю, что она так забыла о детях что когда спохватилась уже позно....Убивает вот такая ложь, все такие глупые вокруг ....или не хотят или не могут...
     
    СОФИЙКА нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Когда-то и я бы так рассуждала..А теперь по разным причинам никогда бы так не сказала..Если женщина ( я не про ТАТ. а вообще) прожила достойную жизнь, но не смогла родить,никто не смеет сказать, что не было смысла в ее жизни. Это-грубо, жестоко и несправедливо! А если женщина добилась огромных успехов в своем деле - в науке,или в спорте, была прекрасным врачом или актрисой. которой восхищались миллионы..В ее жизни тоже не было смысла? Только одно имя назову ( из многих)- Майя Плисецкая. И в чьей жизни больше смысла - в ее или той, что родила нескольких детей, и все- по тюрьмам за тяжкие преступления ( думаете, нет таких?)
     
    Lara, машер, Lyudmila_s и 8 другим нравится это.
  7. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    не знаю что за ПРИДАНИЕ такое.
    если касательно Тарасовой то оставила она намного больше, чем просто ребенка. Учеников, школу, методику, ИМЯ, вписанное золотыми буквами в фигурное катание.
    --- Сообщение добавлено 20 апр 2018 ---
    ++++
    актрисы, балерины, женщины -ученые, летчицы, врачи, писатели...да мало ли женщин, которые позволили себе жить и выбирать то, что считают нужным! Пусть даже неимение детей это и осознанный выбор, но это ее собственное решение и она имеет на него полное право.. дикость какая-то: "бог создал женщину" "что оставит после себя":angry:
     
    Lara, Amberland, машер и 12 другим нравится это.
  8. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    да уж кому-кому претензии предъявлять за бесцельно прожитую жизнь только не ТАТ:blink:
     
    Lara, машер, Звёздочка и 7 другим нравится это.
  9. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Да ни каких претензий совершенно, в отношении таланта только уважительные эмоции))))
     
  10. химчанка

    химчанка прохожий

    Регистрация:
    23 май 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Тема передачи не новая, и то чем хочет поделиться с нами ведущий уже мы слышали много раз.Лучше передачи Виталия Вульфа "Серебряный шар" я не видела.Мне кажется если ты хочешь что то создать новое и интересное не стоит брать за основу,то что многими было рассказано и гораздо интереснее
     
    Lara, OlgaV и СОФИЙКА нравится это.
  11. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Я с большим пиететом относилась к Виталию Яковлевичу и
    всплакнула, узнав о его кончине. Хотелось бы Вам напомнить, что его передачи были исключительно о деятелях искусства и это было повествование, а у Бориса диалог и более обширная галерея его гостей. Никогда их не сравнивала. Борис отличается от той же ЮМ бОльшим тактом и уважением к собеседнику, нежели она. Помню ее скандальную передачу с Людмилой Поргиной. Было очень стыдно за нее.
    А передачи Бориса смотрю с интересом.
    Спасибо Вам, что напомнили об этом замечательном, интеллигентном , потрясающем человеке. Ему сегодня бы исполнилось 88 лет. Вечная память Мастеру.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2018
    машер, Ветна, sol_p и 3 другим нравится это.
  12. Lyudmila_s

    Lyudmila_s заслуженный

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1.071
    Пол:
    Женский
    А мне, как раз, больше всего у ЮМ понравилась программа с Поргиной. Юля задавала ей вопросы именно те, которые волнуют, как минимум, половину зрителей.
    А Борюсик не тянет, увы (моё мнение), вообще не тянет, ни как актер, ни как интервьюер. Перестала смотреть СЧ.
     
    April, OlgaV, Богдана и ещё 1-му нравится это.
  13. мила-целитель

    мила-целитель прохожий

    Регистрация:
    18 июн 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Посмотрела только что интервью с А Мельниковой. Очень жаль ее. Такой сильный материнский инстинкт несет ребенку несчастье, как правило... Ребенку для счастья не нужна особенная "материнская" Любовь. Ребенок счастлив, когда живет в пространстве любви родителей-вот и все. Жертвенность матери,отказ от личного счастья ради ребенка-что может быть ужаснее... Даже ее дочь уже сама это понимает,недаром говорит матери- "мама,выходи замуж!". Им не надо долго жить вместе,материнский инстинкт вреден в таких дозах! Ей бы прочесть книгу-" Путы материнской любви"-Анатолия Некрасова. Жизнь начинается с Любви мужчины и женщины, а ребенок-следствие этой любви... Жаль Анастасию...
     
    Lara, Саламандра, Лиля и 2 другим нравится это.
  14. Kenia

    Kenia новичок

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    367
    Пол:
    Женский
    Смотрю с Началовой. Очень интересно.. Рассказывает как она худела..
    Но скажите, только мне кажется, что она какая то опухшая.. Что с ногами и руками? Ого только что прочитала про ее болезнь, тогда понятно.. Жаль, ей всего 37.. Выглядит старше.
     
    Lara и Fialka нравится это.
  15. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Маша в гостях у Бориса все та же: нервная, дерганая. То голову чешет, то ногти, то туфлю теребит - смотреть тяжело. Говорит, вроде, правду, но жесткую. Миронов на нее орал с красным лицом, Голубкина мозг выносила, Фоменко не уважал, курицей, свиньей называл.
    Претензии ко всем, кроме себя самой. Грубо о матери, может и не стоило выносить все это на публику. А живет с мамой, мол, до конца с ней буду, а с детьми уже наобщалась.
     
    OlgaV, Лиля и СОФИЙКА нравится это.
  16. Ника2000

    Ника2000 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Женский
    Какая тяжелая судьба у Кати Семёновой. Но вот, что сына сама не воспитывала, считаю, очень плохо! Хотя, вроде, он на неё не в обиде.
     
  17. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Ренад Ибрагимов :"Я себя часто чувствую младьше чем она " (его новая жена младьше на 40 лет) ну тут хочется вспомнить высказывание -что маленький... что старенький ...
     
  18. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    А я вчера мельком смотрела на Эмилию Спивак у Бориса. Как же мне нравилась ее Женька в Тайнах следствия! Да и в Статском советнике она была хороша! Яркая, броская, особенно с рыжим цветом волос, необычная, ну словом классная! Мне даже было обидно, что Марья Сергеевна всегда на первом плане, а Женьку задвигают. Но что с ней стало? И голос вроде не ее, и лицо надулось как у куклы. Объясните мне, несведущей, чем сейчас звезды накачиваются, что их лица перестают быть похожими на свои? Басков, Бабкина приходят на память, теперь и Эмилия Спивак...... Жаль, теряется индивидуальность.
     
    OlgaV, Lara и Яна нравится это.
  19. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Послушала сегодня украинку Таисию и разочаровалась в ней, в голове кроме песен и богатства нет ничего...даже сын побежал за ней ради богатства и рассказывает с таким восхищением .....все ее счастье в деньгах и простеньких песенках.
     
    OlgaV, SMaks и Саламандра нравится это.
  20. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Давно в ней разочаровалась, а когда она про аборты как то рассказывала, вообще чуть не стошнило. Вы верно сказала, в голове одна нажива, нкого не жалко. Сегодня и смотреть не стала.
     
    OlgaV и Яна нравится это.
  21. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Нравится когда рассказывают про судьбу известных людей, не актеров... Мясников мне нравится и интересно послушать ... Актеры уже задолбали своими изменами и незаконно рожденными детьми (ведут распутный образ жизни) и говорят что это судьба, как будто кроме них нет достойных людей...
     
    СОФИЙКА и Lady-in-red нравится это.

Поделиться этой страницей