Судьба человека с Борисом Корчевниковым.

Тема в разделе "РОССИЯ 1", создана пользователем Скорпиоша, 3 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    В своем последнем "Прямом эфире" Борис Корчевников откровенно рассказал зрителям о своей жизни, о сложных отношениях с отцом, о разводе, о своей болезни. Именно на такой доверительный и откровенный разговор Борис Корчевников приглашает своих гостей.

    "Судьба человека" - это откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных фактах его биографии, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы. Героями программы "Судьба человека" будут не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой. Судьба каждого человека неповторима. Можно ли изменить свою судьбу или она предопределена? Каждый решает сам для себя!
    --- Сообщение добавлено 3 окт 2017 ---
    Сегодня замечательная Мария Аронова. Очень интересно её слушать и лицезреть. Замечательно выглядит.
     
  2. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Боре надо прекращать холопничать.
    Помню , в интервью с Михалковым, на коленках ползал,
    доставая что-то сподстола) да так и остался на коленках,
    держа "дрожащие руками " ошметки Микиткиного дневника.
    Как Бобик.
    Токо- шо руку не поцеловал царю батюшке.
    Тьху, Боря, вставай с колен, блин.
     
    Olgab2009, OlgaV, СОФИЙКА и 2 другим нравится это.
  3. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    "Не сотвори себе кумира",тогда хотелось сказать. Тоже отметила. А , в основном, мне его передачи не противны, и ведет он себя со своими героями уважительно. Манеры , повторы и придыхания не раздражают. Передачи стараюсь не пропускать. Помню скандал у Юлии с Поргиной. Мне было жаль Людмилу. Борис с ней беседовал очень корректно и сострадательно. И вообще, я замечала, что в диалогах обычно собеседники настраиваются друг на друга, как на камертон. Часто замечала, что отвечаешь иногда так, как хотел бы слышать твой собеседник. Магия разговора. Видимо Никита Сергеевич так прозомбировал Бориса.
    Мне его передачи интересны. Смотрю.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
    palette, СОФИЙКА и Лиля нравится это.
  4. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    И мне нравится. Я бы хотела, чтоб со мной в такой манере брали интервью, а не с кавалерийским наскоком.
    Мягко, уважительно, ненавязчиво...
     
    СОФИЙКА, Lady-in-red и Лиля нравится это.
  5. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Сегодня Серебряков и мне он совсем не нравится....россиянин... и в то же время полил всю Россию грязью. Ну уехал и уехал... зачем говорить гадости. Если бы он остался здесь и старался избавить Россию от хамства и так далее, а то умчался облил грязью и в то же время приезжает сюда зарабатывать деньги...не люблю таких людей....
    --- Сообщение добавлено 6 апр 2018 ---
    Врача сыграл ужасно, мне совершенно не понравилось какой то урод , а не врач, смогла посмотреть только первую серию и то не конца...
     
    aluza, Trita, SMaks и 4 другим нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Что ведущему более интересно, туда он и клонит, хотя должен понимать, что беседу нужно вести преимущественно о приглашенном госте, а не о его окружении.
    Раз видела интервью с Золотухиным, так очень много времени было посвящено Высоцкому, у меня даже возник дискомфорт.
    А в одном из интервью с Ириной Алферовой ведущий стал постоянно задавать вопросы о ее дочери (ничем особо не примечательной), так она прямиком сказала: хватит, она взрослый человек, может сама о себе рассказать, на что ведущий бестактно спросил: а о чем можно спрашивать? На что Алферова ответила: обо мне.
    Говорят, и врал откровенно, рассказывая о других людях, хотя, может, многие этим грешат – у всех свое «видение». А так – вся жизнь в блуде. Там Золотухин, похоже, был более «талантлив», чем в актерском плане. Что-то на грани патологии.
     
    aluza, Trita и СОФИЙКА нравится это.
  7. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Я не совсем внимательно смотрела передачу,но разве он обливал грязью Россию?Пересматривать желания нет.По ранним своим работам он мне очень нравился.Даже в дуэте с Певцовым в Бандитском Петербурге всегда больше нравился Серебряков.Но выглядит он сейчас странновато,эти длинные волосы сзади висят некрасиво.....Вот поглядим на него в Березке.

    Так таких сейчас много.Нам,тем,кто живет,работает и зарабатывает в одной и той же стране,это кажется странным И раздражающим.Это мне тоже не совсем понятно,но ведь многие звезды сейчас предпочитают иметь недвижимость заграницей,в той же Америке и мотаются туда отдыхать от гастролей,но деньги зарабатывают опять же в России.Все-таки в этой стране они небожители,а там простые обыватели.

    Я вижела отрывок из этого Рихтера.Считаю полной глупостью адаптировать зарубежные кассовые сериалы в России.То,что абсолютно нормально у них в их реалиях,зачастую неуместно здесь.Даже офисы рабочие тех же сыщиков пытаются сделать такими же как заграницей.Это глупо.И машины эти крутые!Покажите реально наших следаков,которые ездят на таких хамерах.Это меня сильно бесило в сериале,где Гг Машков,забыла название,тоже адаптация.О!Налет назывался.

    В самую точку!
     
    Лиля нравится это.
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    Ой, Борюсик то сегодня как приоделся! Ну просто настоящий Ватсон! :s9: :g1:
     
    Lady-in-red нравится это.
  9. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Сегодня Валерия...Прошла огонь и воду и медные трубы....когда она была за мужем за Шульгиным с вставленными голубыми линзами мне казалась что эта певица "от бога пешком пришла...." муж ее бил лупил и т.д. думала как можно бить этого ангела... но будучи после развода на ее концерте в провинции я была и увидела ее вне выступление ... у меня сразу мелькнула мысль "..ну не зря он ее наверное лупил..." конечно понимаю женщину нельзя бить в любом случае, ну вот мысль у меня такая мелькнула. И считаю за муж она вышла за Пригожина исключительно по расчету, как певица для меня совершенно параллельно , есть голос есть слух но совершенно не цепляет...
     
    Olgab2009, MoDAmO и akkerman нравится это.
  10. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Так сложилось в жизни, что мы случайно с Аллой, еще не Валерией, до всех ее мужей.детей встретились. Тогда она была студенткой. С восхищением рассказывала о своём учителе Иосифе Кобзоне, об учебе. Такая милая, солнечная , общительная девушка. Открытая и искренняя, как мне показалось. Все же непростая жизнь изменила ее
     
    OlgaV и СОФИЙКА нравится это.
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Я читала книгу Валерии, и должна сказать, что второе замужество – самое «интересное», что было в ее жизни, именно поэтому она бесконечно об этом рассказывает. Про всё остальное читать невозможно – сплошной поток сознания. Причем, до неприличия нахваливая себя и свою семью со всех сторон, умудрилась примитивно-негативно высказаться о родственниках первого супруга (недостаточно чистоплотные оне были).
    Таких как Шульгин, раздражает всё, что можно, но даже я могу представить, как его бесила простодушная натура Валерии (что на уме, то на языке)

    Как певица - полная посредственность; репертуар и раньше не особо нравился (исполнение, тем более), но это было нестандартно и довольно стильно, хотя и тут она умудрилась превозвысить себя со своим муз. образованием и пнуть Шульгина. Если ты такая талантливая, чего ж прозябала без него?
    Однако все ее дети вызывают симпатию (совершенно непохожи на родителей).
     
    СОФИЙКА нравится это.
  12. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    У нее совершенно бесцветный голос. И она, правда, простодушная. И детки замечательные, воспитанные. И за это ей большой плюс
    А в пору жизни с Шульгиным была чернее тучи. От ее простодушия не осталось и следа.
     
    OlgaV нравится это.
  13. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Сегодня была Ирина Безрукова. Во всех передачах уже побывала, про свою жизнь рассказала, но весь интерес и крутится вокруг ухода мужа и гибели ребенка.
    Я не знаю ее как актрису, хотя она себя постоянно нахваливает, что отказалась от карьеры в пользу семьи. Ничего нового не сказала, постоянно повторяла одну фразу так получилось.
    Выглядит на свой возраст, фигура достойная, но как собеседник абсолютно не интересная: ровный монотонный голос, отрепетированные жесты и мимика.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
    СОФИЙКА и Яна нравится это.
  14. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Думаю Безрукову она стала не интересна только и всего... он по натуре очень эмоциональный и интересный человек , очень талантливый актер, а она просто красуется собой и считает что это самое главное в жизни.....
     
    April, MoDAmO и Лола_Пресс нравится это.
  15. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Агрессивная Кириенко)))......
    Внезапно).... негоже так гранд даме на мальчишку срываться.
    Рры...Рры... на Борю всю передачу.
    - Да поймите же!!! Это не физиологическая любовь была !!!
    Вылупив глаза.
    Конечьно , не физиологическая))
    Отшили тебя .
    И тут же радостно и ехидно поведала о фиаско " старика Герасимова "
    в сватовстве к Мордюковой.
    Тебя отшил Геоасимов , а его отшили мордюковские родители.

    Один-один.
     
    СОФИЙКА, Лола_Пресс и Lady-in-red нравится это.
  16. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Я даже смотреть не стала минуты через две. Ухо Ланового - полный бред.Гранд-даме такие экзерсисы негоже произносить . Увы, возраст победил человечность.
    Завтра ТАТ.Очень интересно.
     
    OlgaV и СОФИЙКА нравится это.
  17. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Еще несколько лет назад поразилась, как превосходно для своих лет выглядела Кириенко, хотя никаких хирургических вмешательств не заметно. В передаче «Линия жизни» она, правда, была гораздо более спокойной.

    Как актриса она мне вообще не интересна, рассказы о жизни тоже не впечатляют (Быстрицкая в этом вопросе фору дает, хотя тоже вредная до неприятия). «Тихий Дон» не перевариваю (почему-то восхваляют со всех сторон).
     
    Afinochca и Lady-in-red нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ну злыдня я...ну не люблю я Будницкую..А за что?! Давным -давно она рассказывала про себя: *Однажды, стоя возле дома, ко мне подошла женщина.* Классика жанра (Подъезжая к станции, с меня слетела шляпа..).Но Будницкая ведь была по образованию журналист! И она для меня навсегда ассоциировалась с детьми высокопоставленных родителей, которые при любой грамотности-безграмотности учились в МГИМО, становились журналистами и проч.
    Просьба не сильно на меня гневаться, я же сказала, что я- злыдня..
     
    Afinochca нравится это.
  19. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Кто-нибудь смотрел?И как?Не перевариваю ее категорически.
     
  20. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Татьяна Тарасова конечно заслуженный человек , но когда говорят что некогда было рожать детей , была занята спортом меня убивает .... не заменимых людей нет, тем более в спорте, мало ответственное дело. Женщина вообще создана иметь семью , а семья это муж и дети... Когда бог не дает детей это одно, но когда говорят было некогда заводить детей это простая отговорка...просто любят себя больше всего на свете.
     
    СОФИЙКА нравится это.
  21. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    А Вам то чего убиваться?
    ТАТ просто ответила на вопрос. Она сама о этом жалеет. Ну, не хватило у нее по молодости ума осознать, что важнее в жизни. Тянула с рождением ребенка, а когда спохватилась, оказалось что поздно. Так бывает.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2018

Поделиться этой страницей