Стали известны причины ухода Андрея Малахова с Первого канала

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 9 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    "ГЛАВНАЯ ИНТРИГА ЛЕТА"-название сегодняшнего выпуска.

    Итаксс.. Борисов сказала: "Поскольку прозвучало мое имя, следовательно сегодня эту программу буду вести Я!"
    Главная интрига лета-уходит Малахов али нет, какое будущее у программы без Андрея.
    Включили Филю-спросили, о чем он болтал с Малаховым на Сардинии.
    В общем в программе вспоминают тех, кому помог Андрей(лично) и программа..

    Рассматриваем все версии события)))Больше всего мне понравилась версия жены Андрея)))-Андрюша со шваброй в руках)))

    Чем же все же будет заниматься Андрей Малахов-вот главная интрига этого лета!
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2017
    AnaskO нравится это.
  2. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.990
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    первый выпуск с Малаховым будет 28 августа. Сегодня они с Борюсиком расскажут нам всю правду.
     
  3. _Екатерина

    _Екатерина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Это тоже выпуск)) просто передача "дел" так сказать)))
     
  4. _Екатерина

    _Екатерина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Павел Пятницкий об уходе Малахова с 1 канала..
    С удовольствием пожала б ему руку!
     
    АнNушкА нравится это.
  5. Elvita

    Elvita Гость

    Мерзко, погано,грязно и бездоказательно все то, что он говорит. Очень напоминает сплетни на лавочке. Недостойно. Я бы ему не только руки не подала...Ничего, кроме омерзения у меня Пятницкий не вызывает.
     
    J y l y, РуЛа и Zarina нравится это.
  6. Йот

    Йот новичок

    Регистрация:
    26 авг 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    59
    Пол:
    Мужской
    Да, ну и /удалено/этот Малахов, ушел в декретный отпуск на другой канал.
     
  7. _Екатерина

    _Екатерина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    а я думаю он молодец! говорит открыто, не за глаза, за спины детей не прячется.

    ну это не он говорил, а журналисты за него)))
     
    АнNушкА нравится это.
  8. Elvita

    Elvita Гость

    Важно не как , а что он говорит. А говорит он гадости( не приведя ни одного доказательства).Он свидетелем был, когда Шепелев деньги за фото Жанны от журналистов получал? Он в той же постели лежал, когда Шепелев с мальчиками развлекался? Гадко и грязно. Но, кому что нравится.)))
     
    Ирина 55, J y l y, РуЛа и 2 другим нравится это.
  9. _Екатерина

    _Екатерина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    а каких доказательств вы хотите? фото показать?))

    об этом давно уже говорили и писали.
    Водитель Жанны об этом тоже говорил, приводи доказательства. Шепелев его слова не опроверг.. видно не чем.

    а то)) я вот морожнное люблю очень.. с вареньем черной смородины)) жимолости..
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017
    АнNушкА нравится это.
  10. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    504
    Пол:
    Женский
    Я за Пятницким не слежу. Но он мне как то понравился. В теме про Шурыгу.
     
    _Екатерина нравится это.
  11. _Екатерина

    _Екатерина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    я его тоже узнала именно в этой теме, а он оказывается давно ходил на программу))
    а в этом видео говорил не плохие вещи о предательстве..
    ой, чует моя селезенка-закроют ПГ.. как пить дать -закроют...
     
  12. Elvita

    Elvita Гость

    Покажите.)))
    О чем только не говорили и не писали. Даже о том, что Пятницкий умыкнул чужие бабки. И... что?
    Собака лает, а караван идет. Если опровергать всякую чушь, которую про тебя либо за бабки, либо-ради пиара кто-то сочиняет, жить некогда будет. Игнорирует-и правильно делает.))
    Это-избыточная информация. )))
     
    J y l y, Zarina, brans и 2 другим нравится это.
  13. _Екатерина

    _Екатерина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    а я причем?)) это к Пятницкому)) у него наврено есть, раз говорит))

    и ничего)) в тюрьме не сидит, знач не доказали)))
    ага)) ну конечно-все что против шепелева, то чушь, а все что за-истина в последней инстанции)) я поняла)))

    но зато очень вкусная)))
    либо не опровергает правду)) и правда-а зачем)) как там-собака лает, а караван идет)))
     
    АнNушкА нравится это.
  14. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    504
    Пол:
    Женский
    Кать, ну привыкнем к другому. Не переживай. не бывает ничего вечного.
     
  15. _Екатерина

    _Екатерина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    дак привыкла я уже))) привычка-ну такая зараза)))
     
  16. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    504
    Пол:
    Женский
    пора редакторов звать с МЖ или ПГ - зависимость от ток -шоу, от ПГ!)))))
    Тебя героиней.:P И вообще, у тебя зависимость от Малахова. Нет? Или тебе всё равно кто будет вести ПГ, но чтобы название Пусть говорят - жило?
     
  17. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.990
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Пятницкий больше о себе любимом. Какой то набор слов и никакой конкретики. Не можешь правду сказать, не открывай вообще рот, налил воды. Не важно для него попадет он в телек или нет. Ага, бабе фисе расскажи, за такие то бабки.
     
    J y l y и Elvita нравится это.
  18. _Екатерина

    _Екатерина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Я привыкла вечером возвращаться с работы и готовить ужин под ПГ))теперь боюсь все голодные будут)))
    А если честно-то тот формат ПГ мне стал не интересен.. политика уже просто задолбала...
     
    завистница нравится это.
  19. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    504
    Пол:
    Женский
    В записи МЖ:D. Очень увлекательно. Ты ершишься, не хочешь принимать. Но привыкнешь и даже полюбишь. Я МЖ долго не смотрела, ни в какую не могла. Потом когда ПГ стал " сдавать" - лана. гляну, мол.. МЖ. И раз глянула, два. Всё. Я теперь там.
     
    Lika нравится это.
  20. Elvita

    Elvita Гость

    Ну вы же мне это предлагаете, а не Пятницкий.))) Вы полагаете, что подобные сделки проводят при свидетелях ?))
    То есть, "не пойман-не вор" распространяется исключительно на Пятницкого? Так и Шепелев, насколько мне известно, образно говоря, " в тюрьме не сидит", а благополучно ведет шоу на федеральном канале.
    По-видимому, бесполезно в стопятидесятый раз утверждать, что к Шепелеву отношусь индифферентно?)))
    А должен? Кому?
     
    Ирина 55 нравится это.
  21. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    504
    Пол:
    Женский
    Элвите срочно нужна Талия. Где она? Две спорщицы :D: Хотя Катерина у нас тоже не отстаёт)) А я.. брякну и подлавку.
     
    _Екатерина и Elvita нравится это.

Поделиться этой страницей