Стали известны причины ухода Андрея Малахова с Первого канала

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 9 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    "ГЛАВНАЯ ИНТРИГА ЛЕТА"-название сегодняшнего выпуска.

    Итаксс.. Борисов сказала: "Поскольку прозвучало мое имя, следовательно сегодня эту программу буду вести Я!"
    Главная интрига лета-уходит Малахов али нет, какое будущее у программы без Андрея.
    Включили Филю-спросили, о чем он болтал с Малаховым на Сардинии.
    В общем в программе вспоминают тех, кому помог Андрей(лично) и программа..

    Рассматриваем все версии события)))Больше всего мне понравилась версия жены Андрея)))-Андрюша со шваброй в руках)))

    Чем же все же будет заниматься Андрей Малахов-вот главная интрига этого лета!
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2017
    AnaskO нравится это.
  2. meri 8989

    meri 8989 заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    251
    Пол:
    Женский
    еще и дети. Вот что значит удачно жениться
     
    Atuna и завистница нравится это.
  3. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Не надо Юлию, мне она не нравится.
     
    завистница нравится это.
  4. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Пишут,что Малахов будет вести "Новую волну")Значит и правда уходит на Р-1))
     
  5. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    дай руку подруга ))) я уже не одна и это бодрит ))))
     
    Светлана 17 нравится это.
  6. RuChel

    RuChel прохожий

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Новый ведущий намного лучше Малахова.
     
  7. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Мне тоже нравится новый ведущий. но, на мой взгляд, он не хуже и не лучше Малахова, просто он еще не общался с такими персонажами, как Андрей, после всех этих пьюшек, грязнуль, попрошаек (хотя лучше они, чем Джигурда, Проша и иже с ними), потеряешь не только веру в человека, но и свои нервы. Посмотрим каким станет Борисов через годик-два.
     
    РуЛа нравится это.
  8. Ариша

    Ариша заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Андрей Малахов в СтарХите открытое письмо опубликовал, со всеми сотрудниками 1 канала очень тепло попрощался. На России будет продюсером своей программы, а Эрнст ему этого не давал.
     
    роза-мимоза и Lina.M нравится это.
  9. Elvita

    Elvita Гость

    Дрюня имидж сменил. Похоже, стилистов вдохновил персонаж детского фильма "Джуманджи".)))
     

    Вложения:

    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      30,6 КБ
      Просмотров:
      11
    • 45QjOtD.jpg
      45QjOtD.jpg
      Размер файла:
      3,2 КБ
      Просмотров:
      9
    завистница и arseneva нравится это.
  10. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.990
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Андрей Малахов не стал комментировать причину ухода с «Первого канала».

    Многолетний ведущий «Первого канала» Андрей Малахов раскрыл «Ъ» детали перехода на конкурирующий телеканал ВГТРК «Россия 1». Ранее главной причиной его ухода называли конфликт с продюсером Натальей Никоновой, которая придумала «Пусть говорят», потом девять лет назад ушла в ВГТРК, а в этом году вернулась на «Первый».
    «Можно я оставлю это без комментариев?» — ответил господин Малахов на предположение, что он не смог с ней сработаться. «Я всегда считал, что в любви и нелюбви надо быть последовательным. Для меня непривычно менять свой набор убеждений как по мановению волшебной палочки. На этом я закончу историю», — заявил Андрей Малахов.

    Он отметил, что его контракт с «Первым каналом» закончился 31 декабря 2016 года и не продлевался.

    «Мне хочется расти, стать продюсером, человеком, который принимает решения, в том числе определяет, о чем быть моей программе, а не отдает всю жизнь под козырек и смотрит по-щенячьи в глаза меняющимся за это время людям. Закончился телесезон, я решил, что нужно закрыть эту дверь и попробовать себя в новом качестве в новом месте», — подчеркнул ведущий.
    https://news.mail.ru/society/30741251/?frommail=10
     
    ангария и Лилия нравится это.
  11. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    504
    Пол:
    Женский
    Да понятно было, что Андрею пора расти.
     
    ангария и Lina.M нравится это.
  12. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    504
    Пол:
    Женский
    о, одновременно написали, а письмо не читала.

    Ну и я про то, пора пробовать что то другое, что то возглавить. А не бегать всю жизнь в колпаке с бубенчиками.
     
  13. Алексей

    Алексей заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    2.769
    Пол:
    Мужской

    Нашелся!!!
     
    Felicia, завистница и lisistrata нравится это.
  14. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    на гамадрила стал похож... и без ноСОК)))))
     
    NUTA, ангария, завистница и ещё 1-му нравится это.
  15. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    хорошее письмо, всех вспомнил, обо всех тепло написал.
    Будет вести теперь "Андрей Малахов. Прямой эфир" - Корчевников, стало быть, уходит, и "Субботний вечер" на России1
     
    Ариша нравится это.
  16. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    О дальнейшей творческой деятельности Малахова. Из интервью Алексея Малахова (автора "хита" для Пугачёвой "Копеечка") Собеседнику от 19.08.17:
    В скором времени Алексей Малахов возглавит шоу «Ты – звезда», которое выйдет на Russian Musicbox. Вместе с исполнительным продюсером проекта, а по совместительству оперной певицей Олесей Лагутиной и звездными друзьями – Сергеем Зверевым, Анастасией Волочковой и другими – он попытается найти ярких исполнителей. Самого талантливого участника ждет Гран-при конкурса – сертификат на 10.000 долларов и возможность записать дуэт со звездой – Настей Стоцкой.
    Источник: https://sobesednik.ru/shou-biznes-n...eechka-sdelal-alle-pugachevoy-bolshuyu-skidku
    По-моему это к творческому развитию, совершенствованию отношения не имеет. Возможно, я не права.
     
    irmakao нравится это.
  17. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.990
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Ну эти точно найдут. Честно, уже надоели эти поиски талантов на всех каналах.
    речь то не об Андрее.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  18. Алексей

    Алексей заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    2.769
    Пол:
    Мужской
    СТОП. это другой Малахов. в статье про того, кто песни пишет
     
    Скорпиоша нравится это.
  19. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    6.987
    Симпатии:
    43.480
    Пол:
    Женский
    Интервью Малахова с подробным рассказом. Оно не копируется, надо пройти на сайт.
    "Перед днем рождения (в январе Малахову исполнилось 45 лет. — Прим. ред.) случился кризис жанра абсолютно во всем. Начиная от тем программы, которые стали казаться вторичными: это уже было в «Симпсонах» — и заканчивая полной неудовлетворенностью своим положением. Я всегда был в подчинении. Человек-солдат, исполняющий приказы. А захотелось самостоятельности. Смотрел на коллег, они становились продюсерами своих программ, сами начинали принимать решения. И вдруг пришло понимание: жизнь идет, и нужно расти, выходить из тесных рамок.
    По словам Андрея Малахова, последней каплей для него стал переезд студии программы «Пусть говорят» из Останкино.
    — А Останкино — это мой второй дом, — объясняет он. — Там своя аура, энергетика. Студию наша команда тоже никогда не меняла. Это место силы было. Мы заходили и понимали, что нужно делать. Я остался без дома и привычной атмосферы… А потом мне прислали видео, как разбирают студию «Пусть говорят». Не знаю, с чем сравнить то, что я почувствовал. Наверное, если бы в морг привели и показали, как препарируют близкого тебе человека…
    «И вот так: капля за каплей выжигали все, что дорого, к чему я был душевно привязан», — резюмирует ведущий."
    И т.д.
     
    ангария и Скорпиоша нравится это.
  20. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Алексей Малахов в интервью о своём друге Андрее. Так что обойдёмся без СТОП, ладно?
     
  21. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.990
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    @Лилия, это о ком?
     

Поделиться этой страницей