Спецвыпуск "Голос. Дети - Это фантастика!". Эфир от 22.11.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 20 ноя 2024.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. Анна Кукина и Умка "Колыбельная Медведицы"

    35,7%
  2. Григорий Дружинин и Фрекен Бок "Делу время "

    38,1%
  3. Арина Точилова и Трубадур"Луч солнца золотого"

    19,0%
  4. Нелли Байматова и Шапокляк "Герой"

    56,0%
  5. Василий Иголкин и Водяной "Дожди"

    53,6%
  6. Роман Скробот и Енотка Со "Бьет бит"

    8,3%
  7. Эвелина Радбиль и Атаманша "Песенка разбойников"

    25,0%
  8. Андрей Прибыльский и Бонифаций "Круговорот жизни"

    51,2%
  9. Саид Галиуллин и Громозека "Трава у дома "

    13,1%
  10. Все понравились

    13,1%
  11. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  12. Затрудняюсь ответить

    4,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    инопланетянин.jpg

    Обсуждаем выпуск. Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Andrey Efimov, Сильва, Catmom и 7 другим нравится это.
  2. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Долина чтоль?
     
    L_Lada, Malu, Лусия М и 3 другим нравится это.
  3. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну, Лариса Санна!:amor: Неужели нет??
     
    Светла_ночка, L_Lada, Malu и 5 другим нравится это.
  4. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    О, Долину отряхнули от пыли))))))))
    Один из лучших голосов на эстраде когда-то был. Сейчас не то, увы, но на безрыбье...)))))))
     
    Крышесноска, Malu, ALG и 3 другим нравится это.
  5. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    А вот здесь точно Антонюк
     
    понарошку и ALG нравится это.
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Эвелина хороша!!!:amor: И джазику дали!!!:brav:
     
    Malu, ALG, Рози и 3 другим нравится это.
  7. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Орги по ходу Голос с Тремя аккордами попутали. Это ж Долина!
    --- Сообщение добавлено 22 ноя 2024 ---
    Эвелина красотка. Такая нежная была девочка - и вдруг такое озорство.
     
  8. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Не могу вспомнить - а Долина к Голосу каким боком? Она где только не участвовала - но не тут же...
     
    Doll, arseneva, Catmom и 5 другим нравится это.
  9. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    А может и Ваенга
     
    ALG и Рози нравится это.
  10. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Вторая моя любимка - Эвелинка. Просто чудесная девочка, с бойким характером и запоминающимся голосом. А вот у Джонни нравится Саид, но Вася и Эвелина больше, прям в тандеме они у меня.
     
    arseneva, Нисева, ALG и 5 другим нравится это.
  11. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Не надо критиковать Эвелину!!!:top:
     
    Malu, ALG, Рози и 2 другим нравится это.
  12. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Блин, точно Долина. Что-то меня уши подводят. Даже как-то стыдно стало
     
    L_Lada, Catmom, Malu и 4 другим нравится это.
  13. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.584
    Симпатии:
    37.177
    Пол:
    Женский
    А я и Корнелюка в Голосе не помню.
     
    Malu, ALG, Рози и 2 другим нравится это.
  14. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну, ясное дело!!!:smile1:
     
    ALG, Рози и Frodo нравится это.
  15. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    наставником был в Голосе 60+
     
    arseneva, Malu, ALG и 4 другим нравится это.
  16. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    В 60+.
     
    ALG, L_Lada, Рози и 3 другим нравится это.
  17. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.584
    Симпатии:
    37.177
    Пол:
    Женский
    Склероз.
     
    ALG, Рози, Лусия М и 2 другим нравится это.
  18. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    О, Андрей тоже нравится!!!:smile1:
     
    Malu, ALG, Chaika и 3 другим нравится это.
  19. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Корнелюк в 60+ был.
    А вот Долина не была нигде
     
    Doll, Сильва, Catmom и 4 другим нравится это.
  20. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Значит сядет в красное кресло. Пора бы уже, а то не успеет. Прастити меня, дуру грешную.
     
    Сильва, tagetes, arseneva и 9 другим нравится это.
  21. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Ясненько) возможно)
    --- Сообщение добавлено 22 ноя 2024 ---
    Голос Андрея хорошо звучит.
     
    понарошку, Malu, ALG и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей