Спецвыпуск "Голос. Дети - Это фантастика!". Эфир от 22.11.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 20 ноя 2024.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. Анна Кукина и Умка "Колыбельная Медведицы"

    35,7%
  2. Григорий Дружинин и Фрекен Бок "Делу время "

    38,1%
  3. Арина Точилова и Трубадур"Луч солнца золотого"

    19,0%
  4. Нелли Байматова и Шапокляк "Герой"

    56,0%
  5. Василий Иголкин и Водяной "Дожди"

    53,6%
  6. Роман Скробот и Енотка Со "Бьет бит"

    8,3%
  7. Эвелина Радбиль и Атаманша "Песенка разбойников"

    25,0%
  8. Андрей Прибыльский и Бонифаций "Круговорот жизни"

    51,2%
  9. Саид Галиуллин и Громозека "Трава у дома "

    13,1%
  10. Все понравились

    13,1%
  11. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  12. Затрудняюсь ответить

    4,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    инопланетянин.jpg

    Обсуждаем выпуск. Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Andrey Efimov, Сильва, Catmom и 7 другим нравится это.
  2. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер. Кто посмотрел поделитесь впечатлениями пожалуйста. Как вам выпуск?
     
    ALG, Catmom и Malu нравится это.
  3. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Посмотрела. Так, на раз сойдет, посмотреть можно, какое-то разнообразие на любителя. Лучше всех номер был у ребенка из команды Билана. Самый непонятный номер у девочки из команды Джонни. Даже не сам номер, сколько последующее обсуждение этого номера. Детей жаль, некоторые совсем растерялись.
     
    ALG, Сильва и МаргаритаЧКа нравится это.
  4. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Это вы про Нелли?
    --- Сообщение добавлено 22 ноя 2024 ---
    А что за непонятки там были с номером Ани?
    --- Сообщение добавлено 22 ноя 2024 ---
    Расстроили меня. Я за неё болею. Неужели Аня плохо выступила? Вроде по анонсу и сюжетам Доброго утра номер казался трогательным.
     
    ALG и ТашиЯ нравится это.
  5. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Да, Нелли. Самый смотрибельный у нее номер. Аня тоже молодец, но её жаль, растерялась немного после выступления.
    Ещё Бонифация осилила посмотреть и Водяного. Бонифаций тоже понравился. Но Шапокляк, кмк лучший номер. Саид понравился, но как-то персонаж не зашел. Хотя прикольно было узнать кто это. Два номера не очень Умка и Енотка.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2024
    ALG, arseneva, Нисева и 2 другим нравится это.
  6. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Главное во время выступления всё было нормально. Дальше можно выдохнуть.
     
    ALG и ТашиЯ нравится это.
  7. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Всем привет! И я посмотрела, но эпизодами, так как предполагала, что полностью не смогу это посмотреть даже с форумом. Ну, что сказать - мое предположение подтвердилось. Увы, но мне было достаточно увиденного. Вообще не поняла, зачем это было устраивать. Мне было не интересно ни в плане зрелищности, ни в плане репертуара. Прослушала, зачем нужен этот этап, тем более с голосованием зрителей Особенно странно смотрится исполнение известным мультперсонажем песни на иностранном языке. Но это мое мнение.
    Всем удачного просмотра, но без меня. До следующей пятницы :byeg:
    Перехвалила я образ ведущей в начале этого сезона. Опять внешний вид - трэш
     
    BVR, Doll, ALG и 5 другим нравится это.
  8. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    Нелли отжигает с "Hero" от Бони Тайлер. Визави у неё отпад. как бы не Настя Спиридонова
     
    ALG, Catmom, Malu и ещё 1-му нравится это.
  9. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, по мне Шаполяк вокально Нелли задавила. Хотя с Шапокляк на нашей эстраде вокально, наверное, никто среди женщин не сможет потягаться.
    А под спойлером, кто под персонажами, которые с детьми пели скрывался:
    Умка - Пелагея, Фрекен Бок - Анастасия Спиридонова, Трубадур - Волчков, Шапокляк - Полина Гагарина, Водяной - Игорь Корнелюк, Енот - Алиса Кожикина, Атаманша - Лариса Долина, Бонифаций - Александр Панойотов, Космонавт - Жилин
     
    ALG, Catmom, Malu и 6 другим нравится это.
  10. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.578
    Симпатии:
    37.164
    Пол:
    Женский
    Неплохой контингент.
     
    ALG, Catmom, Нисева и ещё 1-му нравится это.
  11. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Где-то да, Нелли пришлось покричать, но все равно номер клевый получился. Если не самый лучший, то один из лучших.
     
    Elena, ALG, Catmom и 4 другим нравится это.
  12. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    Уговорили, завтра повтор на перемотке посмотрю.)))) Корнелюка давненько не видела.
    А поющий Жилин-это интересно.
     
    ALG, Catmom, Борис и 3 другим нравится это.
  13. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    У Васи Иголкина тоже клевый номер. Роман Скробот у Юлианы молодчинка какой. как он уверенно и красиво поет. хотя песня такое. у Айовы можно было и послушабельнее чтото выбрать. Роман забивает Енота начисто
     
    Elena, Bulka, ALG и 4 другим нравится это.
  14. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    6.284
    Пол:
    Женский
    А мне очень понравилось всё и все :klassg:
    Сидела и улыбалась весь выпуск и ура, многих получилось угадать (в кои то веки)))
    Отличный формат и для детей праздник.
    Вечером ещё раз гляну и уже тогда можно будет чуть попридираться и понять кто понравился больше))
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2024
    Bulka, ALG, Catmom и 7 другим нравится это.
  15. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Надеюсь и мне понравится. Жду-не дождусь начала. А с кого начали?
    --- Сообщение добавлено 22 ноя 2024 ---
    Уважаемые админы, а голосовалка будет по выпуску?
     
    ALG, Catmom и Thunder нравится это.
  16. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    С Ани.
     
    ALG, Catmom, Malu и 2 другим нравится это.
  17. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    Обычно участник начинает петь, а тут Атаманша начала, кто бы сомневался.
     
    ALG, Catmom, Malu и ещё 1-му нравится это.
  18. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Спасибо большое
     
    ALG и androkirl нравится это.
  19. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Началось. Смотрим.
    --- Сообщение добавлено 22 ноя 2024 ---
    Не знаю чем вам не зашёл и не понравился номер. По мне номер очень трогательный и классный. Да и обсуждение приятное. Аня немного растерялась, это вполне естественно, необычный формат. И ещё очень здорово, что в аватаре была именно эта певица.
    --- Сообщение добавлено 22 ноя 2024 ---
    Уважаемые админы, сделайте пожалуйста голосовалку.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2024
    Bulka, ALG, Catmom и 2 другим нравится это.
  20. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    В этой песне напрашивалось сопрано, а у певицы меццо. Тесно ей было в этом персонаже. По эмоции, вайбу, умению делать дуэты нет вопросов. Что касается голоса, кмк, не очень удачно подобран персонаж. Были номера лучше.
     

Поделиться этой страницей