Спартак мне отец, Карина -не сестра, Пусть говорят от 07.11.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 7 ноя 2018.

  1. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Продолжение Марлезонского балета - Карина и её "брат". Несколько анализов ДНК подтвердили родство Тимура Еремеева со Спартаком Мишулиным.
    "Эксперд" Алла Довлатова - "Я не понимаю! Я не понимаю!" У меня возникает вопрос - "Может ты, Алла, не совсем умна, раз в свои годы не понимаешь элементарных вещей?" "Мишулин не признавал своего сына, раз не привел к своей жене и не сказал - Это мой сын!" Спартак - самоубийца, или был конченный дурак, чтобы всех, кто назвался его сыном, тащить домой и представлять жене? Да миллионы мужчин имеют секс на стороне, и сотни тысяч женщин рожают "для себя" от женатых. И ЧТО??? Считать за норму, если вся эта армия незаконнорожденных детей будут ломиться в семьи своих папаш вопреки желанию последних? На какой луне живут все эти карины, аллы довлатовы и иже с ними? ЧТО может знать и понимать человек, рожденный и выросший в полной семье о душевных переживаниях безотцовщины? Я в полнейшем шоке от глупости и примитивного мышления медийных личностей. Идите в люди, идите в народ и смотрите - КАК, ЧЕМ живут обычные люди! ШОК и еще раз ШОК!
     
  2. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    А вы, извините, кто? <_< Я не я и вы непонятно кто :no1:Давно пора всех тут разоблачить.
     
  3. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот одна я - и с фамилией, и с семейным положением, и с молодой фотографией!!
     
    Брунгильда нравится это.
  4. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.168
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    "Вызывает интерес вот такой еще разрез ": почему фамилию мамы Коко не оставили?
    Как красиво бы было! :ot1:
     
    Брунгильда нравится это.
  5. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я тоже охренела. Поэтому и стала смотреть дальше, все серии. Просто уже не оторваться было на нервной почве...

    А, вот, это я и сама лично знаю. Слышала от хорошего знакомого. Он так прямо и говорит: "Нам, высокоодаренным можно то, что обычным людям нельзя". Меня от этого тошнит. Возможно, потому, что я не такая высокоодаренная. Просто переводчица со знанием 3-х языков.

    Это после того сказано, что Карина была девочкой-дурнушкой. Дамы, я видела маленькую Карину на сцене. Это было нечто, она вообще не могла 2-х слов связать, когда ее о чем-то спросили после выступления. Единственный вопрос, на который она ответила (подготовленный зараннее, конечно) - это "Кто твой папа?" Тут она слабым голосочком сказала:"Спартак Мишулин". Он тогда был на пике славы. И тут все захлопали с "восхищением" и сказали:"Какая ты талантливая!"

    Дамы, объясните мне, подзабывшей родной язык, про Вы и вы. Я помню, что нас учили в личном обращении надо писать Вы с большой буквы, а в других вариантах (вас, вам...) с маленькой буквы. Или я что-то путаю?
     
  6. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А почему мамы Коко ?
    --- Сообщение добавлено 10 ноя 2018 ---
    Меня тоже так учили на уроках русского языка, и не один год.:fl2:
    Поэтому я на таком и настаиваю.
    Но есть другое мнение, на чем основанное, не знаю.:s2:
    Может, на том, что сейчас многое дозволено в грамматике и стилистике. И "кофе" оном стал, и т.п.?:blink:
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2018
    Ник_а нравится это.
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.168
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Так по аватарке, так похожа может только дочь. :D
     
  8. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не, так похожа дочь старика Хепберна, Одри. Но, конечно, в шанельном)) Обеих дам уважаю
     
    Брунгильда и Lara нравится это.
  9. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.168
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Ой, верно. Запуталась я на ночь глядя. :gl3:
     
    Брунгильда нравится это.
  10. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Ну это ещё неизвестно. Вот предоставите результаты ДНК о принадлежности к официальной семье Брошкиных, тогда и разговор будет :s1:
     
    Matrona, Ник_а, Свеколка Е и ещё 1-му нравится это.
  11. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У меня есть одна палка от суши !
     
    Ник_а нравится это.
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Эту тему хорошенько проштудировали в каком то из разделов на форуме.
    Выкладки приносили из разных источников, и везде не было никаких серьезных указаний написания "вы" с большой буквы в публичных переписках/сообщениях. Следовательно "Вы" или "вы" не суть важно.
    http://new.gramota.ru/spravka/letters/51-rubric-88
    Мало того, по Далю "ты" даже предпочтительнее ... и уж точно он абсолютно прав, вспоминая пословицу «Лучше по чести тыкать, чем с подвохой выкать».
    Совершенно не лично мое, а по цитатам из правил.
    "Вы" с прописной:
    а) личное письмо (адресат – одно лицо);

    б) официальные документы, адресованные одному лицу;

    в) анкеты, рекламные листовки (текст, адресованный неконкретному лицу).
    Следовательно ваше утверждение:
    тоже неверное.
    И самое главное:
    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной принимает автор текста.
    Вот и все. Т.е. написание большой или маленькой буквы в публичном/коллективном общении на форуме не имеет нарушения правил, и могут использовать оба варианта. На счет множественного числа, это всегда понятно из контекста и смысла сообщения ... тем более если оно пишется под чьей-то цитатой.
     
    Ник_а нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Дамы, идите в бухгалтерию в тему про русский язык, не надо эту захламлять по второму кругу.
     
  14. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    У нее вообще всё с придыханием. С 4 лет на сцене, после спектакля в 4 года сказала Папанову, мол, не ту реплику мне подал. Сама всего добилась, папа при всех его возможностях не помогал. Красный диплом (а пишет с такими грамматическими ошибками, словно пту-шница). Ну про сексуальные таланты уже сколько было сказано и рассказано, а теперь и ею и Ванькой отрицается (дескать, не было, а потом, причем тут мои романы, ведь обсуждаем папу).
    Сейчас вот только в роликах и снимается домашних. Оператор слеп, дырку на носках не замечает. )))
    И не поймет детская душа, что как только отпустит эту тему, все и наладится.
    Забудутся её перекошенные гримасы и угрозы, ложь и нелепые оправдания. Глядишь и в репертуарный театр какой-нибудь возьмут (правда, она вещала, что ушла оттуда, потому что ей не нравится театр, опять таки забыв, что обвиняла Тимура, дескать он ее работы лишил).
    Словом, Карина, думай, если есть желание, времени ведь полно у тебя!
     
    Matrona, Ник_а, Lara и 2 другим нравится это.
  15. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Опять она забыла, что рассказывала, как однокурсники с завистью смотрели, как она типа в обнимку с преподом или деканом шла. Все-таки как повлияло на голову появление брата! :s10:
    А потом , как особо надо было помогать? Отчество и фамилия уже указывали на папу. :s2:
    Вот как раз Тимур не пользовался папой.
    Добились они с Кариной практически одного и того же в плане карьеры, но Тимур-то именно только сам. :yes1:
     
    Хитрая Алиса, Ник_а, Lara и 2 другим нравится это.
  16. Марта59

    Марта59 Гость

    Ну, не будем лукавить, в театральных кругах знали чей он сын. Коренев его к себе взял по просьбе Спартака.
     
    Злое добро, Lara и Брунгильда нравится это.
  17. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    А я бы задала вопрос малочисленным защитникам Мишулиных. А кто порядочнее, женщина, которая не разбивает семью и довольствуется ролью любимой женщины, любовницы, или та, которая активно вмешивается в семью, разбивает её и становится очередной женой своего любовника? А как пример предложу оценить порядочность Ирины Скобцевой и Инны Макаровой (ведь ни у кого не возникают сомнений в их порядочности), жену француженку Костолевского (недавно много дифирамбов посмотрели и прочитали в её честь), Елену Шанину (до сих пор плачу от Юноны и Авось от исполнения в первом составе) и множество есть других примеров.
    Уверена, что и на форуме есть дети рожденные во вторых, третьих... браках и , даже страшно сказать, вне брака))
     
  18. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ах вот как ?? Я не лукавила, я и не знала. И кто это - Коренев ?
    А о чем же тогда экспертизы и баттлы, если театральные круги знали ?
     
    pilochka нравится это.
  19. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Я так понимаю, знаменитый Ихтиандр, Тимурка у него на курсе учился. А причина, думаю одна, не хочется окунаться в эту грязь, как и Ширвиндт, памятуя о характере Валюши))
     
  20. Crystall

    Crystall прохожий

    Регистрация:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Женский
    З.Зелинская рассказывала в первых выпусках, что Карину уволили из театра за отказ участвовать в массовке.)
     
    Lara и Брунгильда нравится это.
  21. Felicia

    Felicia заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Женский
    Я наконец то осилила всю эту историю , так Тимур вроде хотел раскрутится на имени ,раскрутился ,слава вроде имеется ,в театре и в кино снимается ,на наследство не претендует ,ЧТО ему от Карины то надо , одного понять не могу.
     

Поделиться этой страницей