Слепые прослушивания-7. Выпуск от 6.03.2026

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем L_Lada, 3 мар 2026.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 13 мар 2026.
  1. Евгений Веренич. «Мадонна»

    8,3%
  2. Жоселина Фокхо. «Killing Me Softly with His Song»

    45,0%
  3. Мамут Усеинов. «Кто-то простит»

    3,3%
  4. Клим Алексан. «Parlami d'amore Mariu»

    16,7%
  5. Ксения Мишуткина. «Романс скрипача»

    13,3%
  6. Илья Никко. «Океан»

    1,7%
  7. Алиса Франц. «Вальс-Бостон»

    25,0%
  8. Александр Карпов. «I’ve got You under my Skin»

    6,7%
  9. Виктория Маралёва. «Заря»

    60,0%
  10. Захар Мироненко. «How Am I Supposed to Live Without You»

    16,7%
  11. Никита Журавлев. «Ты не целуй»

    30,0%
  12. Все понравились

    1,7%
  13. Никто не понравился

    5,0%
  14. Затрудняюсь ответить

    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Рисунок3.jpg

    Смотрим выпуск, обсуждаем, выбираем любимцев. Не ругаемся.
    Фото и видео прячем под спойлер.
     
    kristina, arseneva, Сильва и 11 другим нравится это.
  2. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    вот я Голос начала слушать, как наставники, не глядя на экран.
    ТТак мне больше нравится.
    Как узнаю, кто в оригинале пел, бегу слушать первоисточник.
    Спасибо, Джина!
    --- Сообщение добавлено 9 мар 2026 ---
    и за Синатру с Боно - большое спасибо!! Синатру обожаю, Боно не знала, пойду слушать
    --- Сообщение добавлено 9 мар 2026 ---
    из всех СП мне лично только Караханову переслушивать хочется!
    --- Сообщение добавлено 9 мар 2026 ---
    проголосовала Мироненко и мэна с песней Синатры
    --- Сообщение добавлено 9 мар 2026 ---
    и за "Жосю с Посей", конечно))
     
    swetaale, ALG, Xandra и 5 другим нравится это.
  3. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Не за что, но если уж точно, то первоисточник - это в фильме 1937 года "Рождённая танцевать", её там поёт Вирджиния Брюс (а написал её Коул Портер, и слова и музыку), а Синатра сделал эту песню хитом, ну и в его исп. в основном слушают, потому считается "его" песней, а ещё есть много каверов.
    Вот, нашла из фильма "Рождённая танцевать":
    --- Сообщение добавлено 9 мар 2026 ---
    А я думала, это лисичка) Теперь присмотрелась - ага, котик)
     
    swetaale, ALG, Xandra и 5 другим нравится это.
  4. Киселёва Алевтина

    Киселёва Алевтина новичок

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    798
    Пол:
    Женский
    Перенастраивать всё или делать специальные настройки ради одного участника?! Они же не в ручную загораются. Это пустая трата времени.
     
    OlgaV, ALG и Филотея нравится это.
  5. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.578
    Симпатии:
    37.164
    Пол:
    Женский
    У них же практически каждый сезон такая ситуация (кроме первых), так что организаторы могли и подумать. Когда делали кресла с блокировками с тремя кнопками, что мешало сделать четыре кнопки, чтобы наставник, когда поворачивался при полном наборе нажимал её, как бы блокируя сам себя. Вот бы дорожка и не светилась.
     
    ALG, Кот да Винчи и Satu нравится это.
  6. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    Блокировать самого себя-очень полезная кнопка для тренеров-наставников! Я -за!!
     
    swetaale, ALG, Solnce_S и 4 другим нравится это.
  7. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Я думаю многие это заметили, и, помимо вышеприведенного, у меня есть еще 2 варианта:
    1. Он наконец освоился и стал собой, потому что в интервью он обычно общается вполне нормально.
    2. Первый провел мастер-класс по специфике роли наставника в шоу.
    А может все 3 варианта сразу:migg:
    Но пока мы наблюдаем обратное, я бы сказала. И мне интересно, если идут изменения, то как это стыкуется с франшизой и насколько допустимы изменения без согласования? То есть, кто убрал спасения на этапе поединков, кто убрал дуэты с наставниками и т.д., если это нравилось зрителю?
     
    ALG, Catmom и L_Lada нравится это.
  8. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Да!!! Вот кто??:top: А заодно и дуэт со звездой??dubg: Наверное, тут сыграли роль какие-то другие соображения...:dumg1:Но не симпатии зрителей...:slug:
     
    Malu, swetaale, ALG и 2 другим нравится это.
  9. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    И/или другие люди. Catmom, вы меня удивляете. Ведь это же вроде вы сами и говорили - о наставниках и об участниках, если я вас правильно поняла. Ну так не они же изменили формат на 12х4, что привело к ликвидации спасений в поединках. Не они ввели пресловутый блок. Не они отменили трио со звездой - вот тут явно в деньгах дело. Вот разве что дуэт с наставником, если и тут сыграли роль деньги. Но, мне кажется, орги просто сокращают продолжительность выпусков.
     
    ALG, Catmom и Филотея нравится это.
  10. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ой. Что именно я говорила, напомните, пожалуйста, я не поняла...
     
  11. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Далеко не факт. Скорее, после известного позорища с Киркоровым от голландских правообладателей могло прилететь. Ну а поскольку список умеющих хорошо петь вживую на нашей естраде достаточно ограничен, а пригласить зарубежных артистов сейчас не получится...

    Кто же из "звезд" и "звездюков" откажется лишний раз засветиться на 1 канале в популярном шоу? Тут не то что бесплатно, тут самим порой приплачивать нужно))))
     
    ALG, Филотея и Catmom нравится это.
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Что в первых сезонах был высокий уровень участников, а наставники ЗС не манипулировали.
    Тыц.
    Я правильно понимаю, что насчет непричастности к этим переменам наставников и участников у нас разногласий нет? Мотивы оргов меня, признаться, интересуют в последнюю очередь. Киркоров так Киркоров.
     
    ALG нравится это.
  13. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Эээ... а каким образом тот же Абдразаков может влиять на политику 1 канала? Я конечно люблю Ильдара, но он не настолько велик и могуч))))))))
     
    ALG и Catmom нравится это.
  14. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Так, было, не спорю. Ии? Чему это противоречит в моих дальнейших высказываниях?:dumg2:
    Если что - я без негатива интересуюсь, просто, правда, не понимаю...

    Не они - кто?
     
  15. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Если ещё и песни с наставником не будет, то Ильдар так практически ничего на проекте и не споёт. Будет очень жаль. Для него это был бы дополнительный козырь перед остальными наставниками.
     
    Catmom, swetaale и arseneva нравится это.
  16. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    5.783
    Пол:
    Женский
    а еще ее Мэл Гибсон мурлыкает в фильме "What Women want"... чем хороши песни Синатры, их можно и петь, и мурлыкать ))):svis:

    а я сегодня проголосовала почти как Radkar - голоса Мишуткиной и Франц. И Маралёвой.
     
    aluza и Radkar нравится это.
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Не знаю каким. Вообще-то я с самого начала именно это и сказала. Что не наставники меняют формат шоу.
    Не наставники.
    Не то чтобы противоречит. Просто разговор о прежних и нынешних наставниках почему-то перескочил на сравнение действий наставников и оргов. Меня удивило, что вы сами не обратили на это внимания. Только и всего. И тоже без малейшего негатива, разумеется.
    Возможно, я что-то не так поняла.
    И раз уж мы к этому вернулись. Мне кажется, что манипуляции наставников, увы, не редкие, - проблема более серьезная, чем даже неудачные решения оргов. Хотя бы потому, что её росчерком пера не решить.
     
    Квокка Ленуся и Catmom нравится это.

Поделиться этой страницей