Слепые прослушивания-7. Выпуск от 6.03.2026

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем L_Lada, 3 мар 2026.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 13 мар 2026.
  1. Евгений Веренич. «Мадонна»

    8,3%
  2. Жоселина Фокхо. «Killing Me Softly with His Song»

    45,0%
  3. Мамут Усеинов. «Кто-то простит»

    3,3%
  4. Клим Алексан. «Parlami d'amore Mariu»

    16,7%
  5. Ксения Мишуткина. «Романс скрипача»

    13,3%
  6. Илья Никко. «Океан»

    1,7%
  7. Алиса Франц. «Вальс-Бостон»

    25,0%
  8. Александр Карпов. «I’ve got You under my Skin»

    6,7%
  9. Виктория Маралёва. «Заря»

    60,0%
  10. Захар Мироненко. «How Am I Supposed to Live Without You»

    16,7%
  11. Никита Журавлев. «Ты не целуй»

    30,0%
  12. Все понравились

    1,7%
  13. Никто не понравился

    5,0%
  14. Затрудняюсь ответить

    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Рисунок3.jpg

    Смотрим выпуск, обсуждаем, выбираем любимцев. Не ругаемся.
    Фото и видео прячем под спойлер.
     
    kristina, arseneva, Сильва и 11 другим нравится это.
  2. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Да, точно! Как это я его забыла??...:rukali:
     
    ALG, Филотея, Джинна и ещё 1-му нравится это.
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Места в команде. Как и парням.
    Так что все вопросы к Асти, причем риторические. Понятно же все.
     
    tagetes, ALG, Филотея и 5 другим нравится это.
  4. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.207
    Симпатии:
    16.524
    Пол:
    Мужской
    Пётр Елфимов на минималках))
     
  5. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    А ты не пробовал перчить омлет с овощами?)))
    А в пении Захара мне перца хватило. И мне понравилось, что не переперчил.
     
    arseneva, OlgaV, ALG и 5 другим нравится это.
  6. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    4 разворота опять не поняла.
     
    ALG, Филотея, Джинна и 3 другим нравится это.
  7. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Хм... Я бы не сравнивала...

    Ой, надо же!!! Убедил даже набравших!...
     
    ALG, aluza и Рози нравится это.
  8. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    А вот этот вопит, как пенопластом по стеклу, а у наставников аншлаг и восторг.
    Всё ясно, чем громче- тем лучше(
     
    понарошку, Discovery, OlgaV и 6 другим нравится это.
  9. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Блин, тяжко слушать сдавленный ор...
    Но доорался. Не выдержали этих воплей мартовского кота, пожалели животину...:cras:
     
    semiramis, Таша, Пикша и 7 другим нравится это.
  10. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    8.620
    Пол:
    Женский
    Никита. Ничего так, но низкие ноты просто режут слух. Но вообще, довольно банальное современное пение.
     
    понарошку, Bulka, Пикша и 5 другим нравится это.
  11. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Дорогой товарищ, чем вы читаете? Фрода уже 32 года замужем, и мой муж прекрасно готовит, он закончил кулинарное училище с красными корочками. И даже умеет фаршировать щуку.
    Какой мужчина экспрессивный, вот прям не целуй евонные воспоминания. А как их можно целовать? Кто пишет эти ужасные стихи?
     
    Malu, Elena, Bulka и 9 другим нравится это.
  12. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    По мне так очень проникновенно вопил. Я поверила.
     
    Malu, Doll, ока и 5 другим нравится это.
  13. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ор-то ладно... Но ведь натужно как!...:slug:
     
    Bulka, Frodo, ALG и 3 другим нравится это.
  14. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Аж покраснел.
     
    Frodo, ALG, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  15. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.207
    Симпатии:
    16.524
    Пол:
    Мужской
    Да чисто внешне чуток напомнил.
     
    Doll, ALG и Catmom нравится это.
  16. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Нет, никогда мне не понять теперешних подстаканников. Типа роцкер Никита типа спел типа романс... И все четверо подорвались. Страшно далек я от музыки))))))))
     
    понарошку, Frodo, ALG и 5 другим нравится это.
  17. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Как там...это от перевозбуждения))
     
    Bulka, Frodo, ALG и 2 другим нравится это.
  18. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ой, всё?... Всё время как-то быстро....
     
    ALG, Пикша, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  19. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Никита - хорошее приобретение в команде Анны, прям очень. Ну если поработать с ним канеш ...

    А так - галочки сегодня поставлю Жоселине и Виктории.
    Дорогие форумчанки, с наступающим праздником ! Весеннего настроения и счастья !!!
     
    Крышесноска, Malu, Bulka и 10 другим нравится это.
  20. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Гуцериев!
    Тот случай, когда по фамилии "аффтара" сразу всё понятно.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2026
    swetaale, arseneva, Таша и 4 другим нравится это.
  21. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    :smeg1:хорошо сказала)
     
    Frodo, ALG, Пикша и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей