Слепые прослушивания 7. Выпуск от 17.10.2025 г.

Тема в разделе "ГОЛОС. ДЕТИ. 12 СЕЗОН. (2025 г.)", создана пользователем L_Lada, 15 окт 2025.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 24 окт 2025.
  1. Елизавета Стрихар. «Barbie Girl»

    21,7%
  2. Степан Смирнов. «Этот мир придуман не мною»

    14,5%
  3. Жасмина Тузелова. «Вою на луну»

    34,8%
  4. Демьян Камарьян. «Группа крови»

    20,3%
  5. Дарья Ваганова. «Ритуальная»

    50,7%
  6. Лев Писанко. «Espresso Maсchiato»

    73,9%
  7. Елизавета Москвичёва. «Замок из дождя»

    2,9%
  8. Илья Симбаев. «На всю планету Земля»

    8,7%
  9. Виктория Амбрашкина. «Ты – моё дыхание»

    8,7%
  10. Кристина Виляева. «I Wish»

    10,1%
  11. Все понравились

    1,4%
  12. Никто не понравился

    1,4%
  13. Затрудняюсь ответить

    1,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Смотрим выпуск, обсуждаем, выбираем любимцев. Не ссоримся.
    Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Сильва, Catmom, Антонович и 6 другим нравится это.
  2. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.858
    Пол:
    Женский
    Если бы я была выступающей, то меньше всего мне нужно было бы что- то интеллектуальное в такой момент. Валя не действует на нервы, не грузит ( меня по крайней мере). Она утешительно-дечтельная. . Я помню, как я от Зейналовой или Муцениеце в полном ужасе была. У Муыениеце от тембра голоса хотелось куда-нить убечь.
    Абсолютно согласна. У команды Гагариной нравятся два номера: с Генычем и « Карусель». Сафаэль, действительно, неподражаем.
     
    Xandra, Джинна и ALG нравится это.
  3. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Вот тут я реально не понял всехнего разворота. Нет, девчуля неплоха, но не до восторгов.
     
    Doll, Discovery, Квокка Ленуся и 4 другим нравится это.
  4. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.002
    Симпатии:
    53.523
    Пол:
    Женский
    Вот мне удивительно,что все почти на первых нотах повернулись.
    А я даже не знаю,почему меня такое пение не тронуло,может потом себя покажет с другой песней.
     
    Doll, Xandra, Discovery и 8 другим нравится это.
  5. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Сейчас передерутся за девчушку-фанкушку :cras:
     
  6. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Взросленькая Кристина показала крепкий уровень, держалась уверенно.

    Но в общем и целом - довольно ровный выпуск получился ...
    Самый яркий участник , кмк, - это Лев )
     
  7. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Ну ладно, всем спокойной ночи. Проголосую завтра)))
     
  8. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.839
    Симпатии:
    33.658
    Пол:
    Мужской
    А ей не 14 лет случаем?
     
    Andrey Efimov, Квокка Ленуся и Catmom нравится это.
  9. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Ага, следующие СП - заключительные
     
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    О! Восьмая у ПреПодов. Ждем девятую.
    Возраст девочки тут ни при чем. Попробуйте наложить на лицо тональный крем и пудру, не подкрасив глаза. Они же потеряются. И с гримом то же самое. У них у всех глаза подкрашены - не все плачут и трут их. Ну и переборщили, конечно, это да.
     
    Юшка, Квокка Ленуся, ALG и 2 другим нравится это.
  11. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    "Забирай, забирай,
    Приходи, прилетай..."
    Всё. Это теперь дня на 3 точно:rukalig: После того, как фильм посмотрела, потом неделю просила меня забрать:smeg:

    Что-то сегодня меня никто не тронул. Просто посмотрела.Голосовать не буду.
     
    Xandra, Catmom, Квокка Ленуся и ещё 1-му нравится это.
  12. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.002
    Симпатии:
    53.523
    Пол:
    Женский
    Спасибо всем за компанию,проголосую завтра,так как нужно ещё подумать.
    Спокойной ночи и до новых встреч.
     
    Xandra, Джинна, Malu и 4 другим нравится это.
  13. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.641
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так и голосовалки пока нет. О как, уже есть. Спокойной ночи честной компании и сладких снов.
     
    Xandra, Джинна, Malu и ещё 1-му нравится это.
  14. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну что ж, вполне себе хороший выпуск!:smile1: Репертуар, в основном, понравился, участники - тоже. Розовая мини-Барби, фолк-Даша в веночке, кучерявый миротворец Лёва , ну и остальные ребята неплохие!:brav: А вот наставники сегодня поднапрягли!!!:top:Пожалуйста, не надо так больше!!!
    Чем больше смотрю на Яну, тем больше скучаю по Нагиеву...:byeg:

    Всем спасибо за совместный приятный просмотр!!!:privg1:
    Хороших выходных!!!:privg:
     
    Xandra, Сильва, Discovery и 8 другим нравится это.
  15. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Уже есть )
    Проголосовала за Льва, а также захотелось поддержать маленькую задорную Лизу-Барби и непрошедшего Демьяна ...
    Всем доброй ночи и продуктивных выходных !)
     
    Bulka, Джинна, Malu и 4 другим нравится это.
  16. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.641
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Проголосую за:

    Демьяна Камарьяна - «Группа крови»
    Дарью Ваганову - «Ритуальная»
    Льва Писанко - «Espresso Maсchiato»
    Всем добра.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2025
    Bulka, Discovery, Catmom и 3 другим нравится это.
  17. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.858
    Пол:
    Женский
    Вот и я за них.
    --- Сообщение добавлено 17 окт 2025 ---
    Посмотрела, что Лев тоже ходит в хоровую студию « Великан».
     
    Catmom и ALG нравится это.
  18. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.839
    Симпатии:
    33.658
    Пол:
    Мужской
    Голосую за Льва, Дарью, и... за Лизу с Сергеем Сергеичем)
     
    Discovery, ALG, Malu и 2 другим нравится это.
  19. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Редкий случай, когда мне всерьез захотелось ограничиться двумя галочками - за Дарью Ваганову и за Льва Писанко. Слишком уж эти двое ушли в отрыв от всего остального выпуска. Однако по зрелом размышлении решила не жмотничать и галку не зажимать - отдала Демьяну. Парень интеллигентный, собака хорошая, да и поет вполне прилично, особенно для человека, делающего ставку на физику и математику, а не на всякую фигню.
     
    Doll, Bulka, Catmom и 7 другим нравится это.
  20. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Проголосовала за Лизу-Барби, Дарью и Жасмину.
     
    Catmom, ALG и Квокка Ленуся нравится это.
  21. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    А Вы весной разве не смотрели взрослый "Голос"? В поединках Екатерина Семёнова и Эмили Курие пели песню "Somebody to Love", которую исполняли группы The Great Society, а затем Jefferson Airplane. Под роликом на сайте 1 канала это и подписали, однако на экране самого видео до сих пор написано, что автор Фредди)
    Эмили Екатерина.jpg
    Так что, про Якушеву ещё ничего, - она хотя бы замужем была за Кусургашевым (хотя меняла или нет фамилию, я не знаю)
    Тоже балдею и ржу, когда переслушиваю "Карусель"))) А "Небо" (с Генычем) лучшим номером Гагариной за все годы считаю)
    Мне действует))) Сегодня девочке, которая выше неё ростом (Кристина) сказала перед выходом: "Удачи, малышка!"))))
    Правда, Чурикова со своим "молодёжным" юморком порой бесит не меньше) "Мы здесь зажигали, будто нам по 8 лет"
    А я таки поддержу Викусю, очень уж сама девочка милая, и такие песни, я думаю, бывает реально сложнее исполнять, чем те, где можно на ровном звуке орать, как сирена). Она переволновалась, и потому плавала, я думаю. И, надеюсь, подучится петь, наберётся уверенности и обязательно ещё придёт на конкурс, как и обещала!
    --- Сообщение добавлено 18 окт 2025 ---
    Наверно потому, что песня мужская, и не просто мужская, а хит великого певца, и после Стиви Уандера её трудно слушать в девчачьем исполнении, как бы хорошо ни спела)
    --- Сообщение добавлено 18 окт 2025 ---
    У Жасмины красивый голос, в этом выпуске может быть самый красивый.
     
    Bulka, Xandra, Catmom и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей