Слепые прослушивания-6. Выпуск от 16.11.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 13 ноя 2018.

?

Выступление какого конкурсанта вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 23 ноя 2018.
  1. Анастасия Прокошева «Hora din Moldova»

    16,9%
  2. Нарек Геворгян «Я не могу без тебя»

    5,8%
  3. София Легран «Love Me Again»

    12,2%
  4. Валентин Хмелев «Что так сердце растревожено»

    7,6%
  5. Томас Грациозо «Every Breath You Take»

    32,0%
  6. Дария Гроссман «Stronger Than Me»

    34,3%
  7. Светлана Афанасьева «Драмы больше нет»

    0 голосов
    0,0%
  8. Юрий Пак «Gangnam Style»

    26,2%
  9. Радмира Якубова «Rehab»

    0,6%
  10. Руслан Умханов «Here Without You»

    16,9%
  11. Марианна Георгиаду «Шопен»

    32,6%
  12. Григорий Залежнев «Rebel Yell»

    48,3%
  13. Все выступления понравились

    2,9%
  14. Никто не понравился

    4,1%
  15. Затрудняюсь ответить

    4,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    Заключительный, шестой выпуск слепых прослушиваний.
    [​IMG]

    Обсуждаем дружно, интересно и вежливо!
    Не ругаемся, на личности участников проекта и форумчан не переходим.
    Фото и видео убираем под спойлер.
     
    katyaq, delamer, margaret и 25 другим нравится это.
  2. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Вот на этот вопрос я ответить не могу )

    Что касается МЕНЯ - я и в русские тексты не всегда вслушиваюсь, если сразу не зацепило. Не всегда и стОит ) Так что с пониманием у меня примерно одинаково обстоит )

    Хотя вот как раз - если не поняла, а судя по пОнятым кусочкам таки там интересно - пойду и найду нормальный перевод. Как было с Люстрой и Богемской рапсодией - из часто поминаемого тут. Стал понятнее номер. И по-прежнему не мешало то, что пелось не на родном и 100% понятном мне языке )

    Возвращаемся к избитому "на вкус и цвет" и "таки все мы разные" )
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
    Vorchonok, ANK, arseneva и 6 другим нравится это.
  3. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Для целевой аудитории, славбо, есть интернет, и аудитория всё, что хотела, уже нашла и заслушала )).
     
    Vorchonok, arseneva, Квитка и 10 другим нравится это.
  4. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    :s2:что ж делать, хоть что-то
    Я вот не представляю как бы это никто не повернулся И вдруг я бы его даже не увидела :sad5:

    Сидела б щас назло баритону с итальянской авкой )))
    А так попал он у меня в серию любимые СП со всех сезонов (там не так и много номеров то)
     
    Vorchonok, Луккира, arseneva и 18 другим нравится это.
  5. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Он просто трррушный))) Всяко лучше, чем строить из себя не пойми чего)

    Да он сам не ожидал, какие преференции получит))))))))))) Ему ключ дали от концертного зала рядом с домом, чтобы репетировал)) А то дома соседи по батареям стучат)
     
    Vorchonok, Квитка, Наталь_Я и 6 другим нравится это.
  6. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.309
    Симпатии:
    20.159
    Пол:
    Женский
    Татьяна Шабанова, кажется, ее зовут))).
     
    Vorchonok, Хельга, arseneva и 5 другим нравится это.
  7. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    В смысле? Когда Гриша пел своё?:huh:
     
    Vorchonok, Хельга, Наталь_Я и 4 другим нравится это.
  8. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Вот о чем я всегда жалею, так это о том, что на Слепых версии урезанные. Гоняю по кругу сейчас Гришино выступление и мне малооо :sad4:. А ведь запись на бис в полном формате уже никто не сделает, увы.
     
    Ирина 55, Луккира, arseneva и 9 другим нравится это.
  9. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    Да, Гриша вам, любителям Председателей, как манна небесная.
     
    Vorchonok, Хельга, S_Irina и 8 другим нравится это.
  10. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Я не пОнила, это был комплимент или сарказм :D:. В любом случае, это правда, и я рада, что в этом сезоне есть такой Гриша :rolleyes:.
     
    Ирина 55, Vorchonok, Хельга и 13 другим нравится это.
  11. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.309
    Симпатии:
    20.159
    Пол:
    Женский
    Не успеешь уйти с форума ненадолго,вернешься, а тут уже кого-то обожествили и низвергли!))) В авы фанские переобулись, по лавочкам рассортировались. Эх, а ведь еще нокаутов даже не было!!))
     
    Vorchonok, Хельга, Луккира и 22 другим нравится это.
  12. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Ну с тем репертуаром. с которым он выступает с группой
    Не скажи....
     
    Vorchonok, Хельга, arseneva и 5 другим нравится это.
  13. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    Тут уже скорее "обратная дискриминация" намечается. Черниговская права про мышление. Вообще, чем больше узнаю другой язык, тем больше влюбляюсь в русский, в красоту, выразительность, непрямолинейность, обилие значений, смыслов, подсмыслов, красок и оттенков, в "величие" и "могучесть" (осознала смысл этого выражения опять-таки только при погружении в другой язык). Нам в институте говорили, что прелесть англ. - в его лаконичности. Есть такое дело, но такой прелести мне мало. Плюс еще и не рифмуется нифига (где у них 3 рифмы, у нас - 33). Наша профессорша-итальянка, когда я эти свои наблюдения озвучила, радостно запрыгала, что, мол, и она того же мнения (о своём). Жаль, что я не полиглот.
     
    Vorchonok, valottt, Хельга и 10 другим нравится это.
  14. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    8.620
    Пол:
    Женский
    Слушайте, классно пообщались - век бы читала, не отползая от компа, даже на выпить кофе.:)
    а кого-то штырит от того, что исполнитель весь в теме и забыл обо всем, что было до этой минуты, а как у него это выражается - в глазах, прыжках,) мимике, голосе - не важно, главное, чтобы все честно, без фальши
    И Градский о том же. Помните, он рассказывал, как в юности подражал Битлз. Это не помешало ему потом стать АБГ.
    Сытый и расслабленный... фууу. Хочу с голодным блеском!!!!:g2:
    А у Бона на все 200.)
    Дело не в репертуаре, кмк, а в исполнении - на русском тоже надо петь. Вот на дедском Голосе некоторые пели на русском восхитительно - к ним и повернулись. Хотя в 7 сезоне, если честно, оценить русскую песню некому: Ани - украинка, Меладзе - грузин, у Шнурова - специфический русский,))) Баста - один в поле... Шучу, конечно.
    Вот да. Отсюда и магия, и космос. Для русских во всяком случае.
    не искушайте малых сих :unsure:
     
    Vorchonok, valottt, Хельга и 14 другим нравится это.
  15. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Опять записываемся и вступаем?! :blink: За кем очередь занимать?
    угу, и носок плохо тянет.
     
  16. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Я собственно об этом же, просто утрированно, сознательно из крайности в крайность ))
    В общем, согласная на все 146% )
     
  17. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Не за кем. Фракцию несогласных создать не получилось: слишком много было несогласных по Уставу, до процедурных вопросов дело даже не дошло:s2:
     
    Vorchonok, Хельга, S_Irina и 11 другим нравится это.
  18. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я по Петру согласна в том, что говорит он приятно.Вот так бы и слушала и слушала, и не важно, о чем.Так пришел после работы, калоши в кучу, а тут такой Петя журчит баритоном.И все, уболтал, даже петь не надо.
    А мне он по фигуре напоминает Гастона из мультика про "Красавицу и чудовище", надо ему будет оттуда спеть.
    Борода, правда, старит, но придаёт восточный колорит.И злодеев петь с такой бородой можно.У меня уже такой список песен для Пети лежит, среди которых " Выйду на улицу, к девкам пойду"( в моём детстве это Леонид Сметанников пел), "Вдоль по Питерской".Надо будет до репертуарной добраться.
    А Гриша, тут я солидарна с @Рапунцель, то ж дите.Мог бы быть моим сыном чисто теоретически.
     
    Vorchonok, tagetes, Хельга и 11 другим нравится это.
  19. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    На "выпить кофе" - это уже сибаритство, тут бы на "поработать" отползти...


    Кто про что, а я - про свою писаную торбу...Вот как-то были мы на концерте Лёнечки Агутина...:s6: Одна моя подруженция жутко оскорбилась, что он был весь в музыке и в себе, и на нас, красавишн, даже глаз не поднял, народ надрывался у сцены, а он - ни тебе "не вижу ваших ручек", ни "я люблю вас". Меня этим окончательно...как бы точнее выразиться...убедил.

    :s7: Так вот в чем секрет засилья англоязычного! Это они на языке межнационального общения лабают!
     
    Vorchonok, Хельга, ALN и 14 другим нравится это.
  20. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Ну чо дитё, чо дитё... Самое время влюбляццо и петь про это наотмашь! Ну и прочее всякое тоже ) Это мы тут сидим обхихикиваем всё с высоты прожитых лет, а у них как раз пока эмоции искренние...
    Это вот в 17 еще дитё... Беби тунайт она понимаишь... Мишку плюшевого взяла-обняла, зубки почистила и гоу ту бед, тунайтная ты наша...
     
    Vorchonok, Хельга, ANK и 10 другим нравится это.
  21. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    А чой-то сразу к девкам? Разве он не "глянуть на село" собирался? А там, уж кто на душу ляжет, в свете последних директив толерантности...
     
    Vorchonok, valottt, Хельга и 12 другим нравится это.

Поделиться этой страницей