Слепые прослушивания-5. Выпуск от 20.02.2026

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем L_Lada, 18 фев 2026.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 27 фев 2026.
  1. Валентина Безух. «Ваня»

    47,7%
  2. Илья Иванов. «Nothing Compares to You»

    53,8%
  3. Анна Першина. «Сумасшедшая»

    1,5%
  4. Павел Балабанов. «Беловежская пуща»

    1,5%
  5. Ксения Радо. «Кухни»

    7,7%
  6. Ксения Гирина, Олеся Мирошниченко. «Цветочный дуэт»

    44,6%
  7. Артем Леденев. «Тишина»

    21,5%
  8. Злата Барздова. «Воля»

    4,6%
  9. Михаил Грачевский. «Hero»

    4,6%
  10. Алексей Смирнов. «Офицеры»

    47,7%
  11. Все понравились

    1,5%
  12. Никто не понравился

    1,5%
  13. Затрудняюсь ответить

    6,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    CG5.jpg

    Смотрим выпуск, обсуждаем, выбираем любимцев. Не ругаемся.

    Фото и видео прячем под спойлер.
     
    arseneva, aluza, Сильва и 14 другим нравится это.
  2. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    8.620
    Пол:
    Женский
    Илья. Не мой вариант.)
     
    Джинна, Doll и Санна нравится это.
  3. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Ой, а вот эту кучеряшку , кажется, я видела в Ну-ке ...Как минимум на кастинге...

    Да, точно, на кастинге в Новосибирске она была
     
    Джинна, ALG, Филотея и 3 другим нравится это.
  4. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Ого! Это вот именно то, что я с обеда смотрю, что б послушать?
    Такого даже на Панайотова не было)))
    Я не профессионал - но что то не понимаю общего восторга ....
     
    Джинна, Doll, Discovery и 4 другим нравится это.
  5. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.002
    Симпатии:
    53.523
    Пол:
    Женский
    Видно знали,раз все сразу повернулись,так как по голосу уж что-то выдающегося я не услышала,а может у меня настроение сегодня такое.
     
    Джинна, Doll, ALG и 6 другим нравится это.
  6. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Ааааааа, поможите! Телевизор вырубился! Все интересное пропустила! Только я села в позу ждуна, собираясь похвалиться, что сегодня никуда не опоздала... и бац!
    Ща налажу и буду с Вами. Придется в одиночку первые номера пересматривать. Ну, ешкин кот!dubg:
     
    Джинна, arseneva, ALG и 9 другим нравится это.
  7. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Пока нет Агутина?...:migg:
    --- Сообщение добавлено 20 фев 2026 ---
    Удачи!!!:klassg: Ждём!!!:privg1:
    --- Сообщение добавлено 20 фев 2026 ---
    Нет. Не повернутся к кучеряшке...
     
    Andrey Efimov, ALG, Кот да Винчи и 4 другим нравится это.
  8. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Нет. Когда есть Иванов из Джукбокса.
    В третьем она Владимира Иванова оттуда же спиной не узнала, хотя чуть ли не сама зазвала.
     
    Andrey Efimov, ALG, Atuna и 2 другим нравится это.
  9. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Девчуля завидует своей собачке. Это правильно. Они такие мастера вокала... двуногим ни в жисть не повторить)))))))

    Тем паче и поет девчуля весьма посредственно.
     
    Discovery, ALG, Сильва и 5 другим нравится это.
  10. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    8.620
    Пол:
    Женский
    Анна. У меня никакого отклика на ее страдания почему-то.
     
    Doll, понарошку, Bulka и 8 другим нравится это.
  11. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну и вот. Лояльный оркестр не помог...
     
    ALG, Лусия М и Филотея нравится это.
  12. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Это всё равно, что и не смотрели, я тут плотно со второго сезона, с переездом на новые платформы, когда обсуждения выпусков, команд и участников переваливали за 100 страниц. Баталии, целые фан-клубы стенка на стенку :slug:...А после 4-го сезона такого оживляжа уже и не было вроде, поактивнее только в 6-м с Копыловым и в 10-м с Волкодавом. А так конечно остались здесь немногие могикане, которым всем огромное спасибо и которых всех очень рада видеть. А некоторые и ушли, увы, навсегда...да, того, что было раньше, уже не вернуть.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2026
  13. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    29.513
    Пол:
    Женский
    Знатоки, расскажите мне, что такого интересного в этом парне, что они все как оглашенные начали кнопки жать. Я без иронии. Просто мне как профану ничего не понятно.
     
    Джинна, Doll, Palenochka и 10 другим нравится это.
  14. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Мужик - герой. С такой женой еще и петь вместе)))))))))
     
    ALG, Atuna и Catmom нравится это.
  15. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, или кучеряшка немного изредка рядом с нотами?
    Или и я не в настроении?
     
    Джинна, понарошку, ALG и 4 другим нравится это.
  16. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Я считаю, что не дотягивала. Хоть и старалась...
     
    Джинна, понарошку, ALG и 6 другим нравится это.
  17. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Судя по всему, я ничего сногшибательного не пропустила))
    --- Сообщение добавлено 20 фев 2026 ---
    Наращивание ресниц?? :obmg:
     
    Джинна, ALG, Филотея и 2 другим нравится это.
  18. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    29.513
    Пол:
    Женский
    У кудрявой девы очень невыигрышная песня. Всё таки на СП нужно не свой вкус демонстрировать, а выбирать что-то раскрученное.
     
    Джинна, Doll, Bulka и 8 другим нравится это.
  19. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    О как! Парень из бьюти сферы, надо же!!! Реснички!!!hideg:
    Не помню такого на Голосе...
     
    ALG, Atuna, Лусия М и 2 другим нравится это.
  20. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Что-то сомнительно мне, что он таким голосом хорошо споет. Хоть с ресницами, хоть без
     
    Джинна, ALG, Филотея и 3 другим нравится это.
  21. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Мне что то специалист по ресницам напоминает Топалова))) В молодости)))
     
    ALG, Лусия М и Catmom нравится это.

Поделиться этой страницей