Слепые прослушивания-5. Выпуск от 20.02.2026

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем L_Lada, 18 фев 2026.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 27 фев 2026.
  1. Валентина Безух. «Ваня»

    47,7%
  2. Илья Иванов. «Nothing Compares to You»

    53,8%
  3. Анна Першина. «Сумасшедшая»

    1,5%
  4. Павел Балабанов. «Беловежская пуща»

    1,5%
  5. Ксения Радо. «Кухни»

    7,7%
  6. Ксения Гирина, Олеся Мирошниченко. «Цветочный дуэт»

    44,6%
  7. Артем Леденев. «Тишина»

    21,5%
  8. Злата Барздова. «Воля»

    4,6%
  9. Михаил Грачевский. «Hero»

    4,6%
  10. Алексей Смирнов. «Офицеры»

    47,7%
  11. Все понравились

    1,5%
  12. Никто не понравился

    1,5%
  13. Затрудняюсь ответить

    6,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    CG5.jpg

    Смотрим выпуск, обсуждаем, выбираем любимцев. Не ругаемся.

    Фото и видео прячем под спойлер.
     
    arseneva, aluza, Сильва и 14 другим нравится это.
  2. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.002
    Симпатии:
    53.519
    Пол:
    Женский
    Поёт душевно,я к гитаристам неравнодушна,поэтому жалко,что никто не повернулся,хотя такое исполнение явно не для этого конкурса.
     
  3. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    29.513
    Пол:
    Женский
    Какие отвратительно долгие рекламные паузы
     
  4. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Опять? Нельзя не повернуться. Но это хотя бы не самый плохой вариант.
     
  5. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Это у Анны сегодня никого?
     
    Квокка Ленуся, ALG и Catmom нравится это.
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Особенно реклама очередных остросюжетных сериалов, от которых уже в анонсах плохо...
    --- Сообщение добавлено 20 фев 2026 ---
    Мда... Ну, давай.
     
    Квокка Ленуся, ALG, aluza и 2 другим нравится это.
  7. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Наверное спиной понятно кто поет....
    Конечно повернутся.
    Ну вот
     
    Doll, aluza, Frodo и 5 другим нравится это.
  8. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Что ж, на патриотику не повернутся?

    Ну ок, пошёл процесс...
     
    Doll, ALG, Санна и ещё 1-му нравится это.
  9. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    29.513
    Пол:
    Женский
    Ну повернитесь, дайте шанс
     
    Джинна, Bulka, sol_p и 7 другим нравится это.
  10. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Даа... Уличные певцы тут уже были... Но чтоб совсем беспризорник...
    Досталось парню...
     
    Джинна, Discovery, Bulka и 9 другим нравится это.
  11. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    8.620
    Пол:
    Женский
    Алексей. Музыкальный парень и голос красивый.
     
    Джинна, Discovery, Bulka и 10 другим нравится это.
  12. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Слушайте. Ну голос дрожит, может где то мимо, но меня что то проняло....
     
    Джинна, Discovery, Bulka и 11 другим нравится это.
  13. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Я уж думала - как галочки буду наскребать в этом выпуске ...
    И вот Алексей ... Просто "пронзил" песней...

    А история какая ...
     
    Джинна, Kuharka, Bulka и 11 другим нравится это.
  14. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Эх... а нельзя было что-то менее пафосное взять? Мало ли у нас песен о патриотизме и Родине?

    Ну и зачем Пелагее этот певун?..
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2026
    tanchita, Doll, ALG и 2 другим нравится это.
  15. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.207
    Симпатии:
    16.524
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, этот участник вне конкурса. Я с теми, кто не повернулся.


    Ура! Ушёл к Преснякову. уфф.
     
    tanchita, Doll, Malu и 3 другим нравится это.
  16. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    А чо Асти не поворачивается? Не нравится как поет? Нормально мужик поет, она поет хуже. Наставница, блин, сидит с постной...физиономией. А, так она Дзюба из Черкасс. Ну понятно все.
     
    Сильва, Elena, Bulka и 7 другим нравится это.
  17. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Да. Песню не люблю. Из-за текста.:rukali:Но если вложить душу и своё понимание, может получиться вполне проникновенно.
    --- Сообщение добавлено 20 фев 2026 ---
    Как - к концу?? :eyeg:Уже?? Что-то быстро сегодня...:obmg:
     
    BVR, Doll, ALG и ещё 1-му нравится это.
  18. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Пелагею отвел Господь.
    Какой-то выпуск блеклый, даже не знаешь, кого выделить. Проголосую завтра на свежую голову, всем спокойной ночи.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2026
    Doll, Malu, Филотея и 4 другим нравится это.
  19. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.002
    Симпатии:
    53.519
    Пол:
    Женский
    Спокойной всем ночи! Спасибо за компанию,за интересные комментарии.
    Проголосую завтра.
    До новых встреч!
     
    Джинна, Catmom, Bulka и 5 другим нравится это.
  20. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    В команде Вовы один из финалистов уже очевиден. У Ильдара тоже. У Пелагеи и Ани пока не понятно. Лучшие в выпуске Илья и Алексей. Худший, из тех кто прошел, тот кто Тишину пел. Ужас ужасный, Пелагея попала, по её лицу было все читаемо.
     
    Catmom, ALG, Квокка Ленуся и ещё 1-му нравится это.
  21. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    А как для меня-то быстро. Всего 6 выступлений послушала:slug:
    Проголосую завтра когда посмотрю первые 4.
     

Поделиться этой страницей