Слепые прослушивания-5. Выпуск от 20.02.2026

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем L_Lada, 18 фев 2026.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 27 фев 2026.
  1. Валентина Безух. «Ваня»

    47,7%
  2. Илья Иванов. «Nothing Compares to You»

    53,8%
  3. Анна Першина. «Сумасшедшая»

    1,5%
  4. Павел Балабанов. «Беловежская пуща»

    1,5%
  5. Ксения Радо. «Кухни»

    7,7%
  6. Ксения Гирина, Олеся Мирошниченко. «Цветочный дуэт»

    44,6%
  7. Артем Леденев. «Тишина»

    21,5%
  8. Злата Барздова. «Воля»

    4,6%
  9. Михаил Грачевский. «Hero»

    4,6%
  10. Алексей Смирнов. «Офицеры»

    47,7%
  11. Все понравились

    1,5%
  12. Никто не понравился

    1,5%
  13. Затрудняюсь ответить

    6,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    CG5.jpg

    Смотрим выпуск, обсуждаем, выбираем любимцев. Не ругаемся.

    Фото и видео прячем под спойлер.
     
    arseneva, aluza, Сильва и 14 другим нравится это.
  2. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    4.970
    Пол:
    Женский
    Заинтригую немного. Сегодня был, наверное, самый быстрый разворот всех четырех наставников за всю историю проекта.
     
    Джинна, Discovery, Catmom и 12 другим нравится это.
  3. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.578
    Симпатии:
    37.160
    Пол:
    Женский
    Ещё когда музыка не зазвучала? По шагам.
     
    Джинна, Bulka, arseneva и 8 другим нравится это.
  4. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Выпуск понравился. У Ильдара дуэт, у Пелагеи красавчик, У Вовы самый последний участник. Ильдар прекрасно поет "Ой да не вечер". В выпуске есть за кого проголосовать.
     
    Джинна, Discovery, Catmom и 10 другим нравится это.
  5. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Интрига однако))) Запеть хотя бы участник успел или хватило музыки?)))
     
  6. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Выпуск, на мой взгляд, "ровный", на хорошем уровне. При этом по-настоящему никто не поразил.
     
    Джинна, Catmom, Сильва и 6 другим нравится это.
  7. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    4.970
    Пол:
    Женский
    Буквально несколько нот спел.
    --- Сообщение добавлено 20 фев 2026 ---
    И, кстати, мне кажется, уже второй участник не пошел к Преснякову из-за Шкивидорова. И так Вове и надо, ибо нефик.
     
    arseneva, Catmom, ольмих и 7 другим нравится это.
  8. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Вот смотрю, братцы, на вас..и поражаюсь...вам же всем вместе и каждому по-отдельности Аксюта с Эрнстом должны (из личных сбережений) по золотой медали выдать...столько лет так искренне ждать и, главное, так искренне реагировать, комментировать это, с каждым разом всё более унылое, действо.. откуда вы берете силы и эмоции?! мне неведомо... я отпочковалась от этой истории лет несколько тому назад.. патамушта - нешто..а вот смотрю на вас - и завидую белой завистью...в вас гораздо больше, чем во мне, и сил, и надежд! и это замечательно! и вы - замечательные...и с вашей помощью красота спасёт мир...наверно..во всяком случае, я искренне надеюсь ))
     
    Джинна, Азалия, Discovery и 26 другим нравится это.
  9. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Если бы ты знала как я сама себе поражаюсь)))
    Вот что удивительно!
     
  10. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    таки я тоже где то после примерно пятого сезона отпочковались))) Потом изредка смотрела. А вот этот сезон почему то решила смотреть))) как то втянулась... Ну может это пока, а потом посмотрим.... На сколько хватит)
     
    Джинна, Таша, Лусия М и 6 другим нравится это.
  11. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    Ну, а я пока отмечу репертуар этого выпуска - очень разнообразный, пара песен, вроде бы, раньше не исполнялись на СП.
     
    Джинна, Bulka, Catmom и 7 другим нравится это.
  12. gellenika

    gellenika старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    4.679
    Пол:
    Женский
    Заметки на салфетках! Как я их ждала....
     
    Джинна, Discovery, Ирина 55 и 12 другим нравится это.
  13. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Мне, пожалуй, помогает отсутствие малейшего музыкального образования и то, что я смотрю Голос с 5 сезона, ergo, мои ожидания не очень высоки. Дайте мне пару-тройку участников, сносно поющих академ/фолк/рок, и Наставника, который их не сольет на Поединках, и сезон для меня состоится. Никакой же великой миссии по спасению нашей эстрады я от Голоса давно не жду, как и какого-то великого культурного уровня. Шоу есть шоу, оргам надо хайповать.
     
    Джинна, Discovery, Bulka и 15 другим нравится это.
  14. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Да ничего такого уж поразительного. Собираются анонимные меломаны с синдромом Лукашина, самые стойкие из них еще и участников слушают... с помощью вспомогательных жидкостей. Чтоб мир спасать... нет, на это не претендуем, просто релаксируем после трудовой недели. Кто и как способен)))
     
    Джинна, Nsenya, Palenochka и 15 другим нравится это.
  15. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Всем, грызущим кактус, добрый вечер!))) :privg:
     
  16. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ура!! Начинается!!:privg1: И опять без опоздания!!!:klassg:
    Ну, давайте посмотрим, что выпуск грядущий нам готовит!:smile1:
     
    ALG, Санна, Пикша и 5 другим нравится это.
  17. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.002
    Симпатии:
    53.519
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер всем! Всем приятного просмотра!
     
    ALG, Сильва, Пикша и 4 другим нравится это.
  18. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Эх, и что вот стоит 1 каналу время от времени баловать зрителей такими оперными шедеврами, как "Турандот". Хорошо снятыми, с отличным звуком и исполнителями. Пусть не в прайм-тайм... аудитория будет, уверен.
     
    Джинна, Galchka, Bulka и 6 другим нравится это.
  19. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Добрый вечер! :privg:
     
  20. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Платье красивое... Сейчас обязательно кто-нибудь скажет: леди-ин-ред:smile1:
     
    Джинна, ALG, Филотея и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей