Слепые прослушивания-3. Выпуск от 6.02.2026

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем L_Lada, 3 фев 2026.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 13 фев 2026.
  1. Иван Степанов. «Катюша»

    55,7%
  2. Александра Новгородова. «Cabaret»

    24,1%
  3. Антон Попов. «О любви»

    1,3%
  4. Гульназ Султанова. «La Califfa»

    29,1%
  5. Казбек Орцуев. «Ты не верь слезам»

    1,3%
  6. Юлия Тишкина. «Топит»

    2,5%
  7. Юлия Галкина. «Погадай»

    27,8%
  8. Вячеслав Новиков. «Ты скажи мне, вишня»

    13,9%
  9. Анна Харьковская. «Поздно»

    0 голосов
    0,0%
  10. Ионэлла Руссу. «Мама лучше знает»

    16,5%
  11. Все понравились

    1,3%
  12. Никто не понравился

    8,9%
  13. Затрудняюсь ответить

    10,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    петух.jpg

    Смотрим выпуск, обсуждаем, выбираем любимцев. Не ругаемся.
    Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Юля пела песню Асти?
    ПрАстите пожалста))))
    То то Анечка метнулась на второй ноте. ))) Наверно спутала "Голос" с "Угадай мелодию")))
     
    Nsenya, Bulka, Джинна и 9 другим нравится это.
  3. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    А вот как раз первый мальчик - пока лучший (для меня) сегодня :rol:
     
    Bulka, Джинна, ольмих и 9 другим нравится это.
  4. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    рок канешн
    ну в крайнем случае оперу))))
     
    Квокка Ленуся, ALG, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  5. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Вряд ли далеко. Все-таки отсутствие нормальной школы сильно мешает. За все сезоны лишь одна участница без школы показала действительно очень высокий уровень. Но то был уникальный случай)))
     
    ALG, Кот да Винчи, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  6. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Блин, не зря я боялась.
     
    Квокка Ленуся и ALG нравится это.
  7. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    мамадарагая
    хихихи говорит
     
    Квокка Ленуся, Catmom, ALG и ещё 1-му нравится это.
  8. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Юлия Голицина в этом прикиде и макияже похожа на африканку, надевшую русский народный костюм. А начало как у народов Севера (любят они гагарами кричать).
     
  9. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Хрен нам. Это фолк))
     
    Таша, minoshla, ALG и 5 другим нравится это.
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Интересно, что это девочку так триггернуло, аж до слез?
     
    ALG, Лусия М, Рози и ещё 1-му нравится это.
  11. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну что вы все унынничаете?... Всё ещё впереди, и этот выпуск, и следующие!!!:klassg: Всё ещё будет!!!:brav:
     
    Джинна, sol_p, ALG и 7 другим нравится это.
  12. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    а понял это в стиле пугачевской Реченьки
    когда эстрадник поет якобы народное фолковое - фигня на постном масле
    на фесте где все колбасятс может ниче но надо тогда чтобы плясали деувки вокруг а тут крашеный мужик с палкой извивается
    чет мне ну вобще не нравится
     
  13. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Кто?
     
    ALG нравится это.
  14. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    про родителей же заговорила
     
    Джинна, Catmom, ALG и ещё 1-му нравится это.
  15. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Какая внешность у девушки интересная. Негритянские черты наблюдаю я . Понравилась, и как пела тоже.
     
    понарошку, Bulka, Discovery и 9 другим нравится это.
  16. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Юлия Галкина - хорошее сочетание
     
    ALG и Catmom нравится это.
  17. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Рекламят себя через ТВ. Строчка в резюме "участник Голоса" повысит ценник:smile1:
     
    ALG, Санна, Кретинозо и 2 другим нравится это.
  18. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Вот какая фолк-дева чумачечая! С косичкой!!!
     
    понарошку, Bulka, kristina и 6 другим нравится это.
  19. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    какие народные? она не народница слышно же
     
    Джинна, Кот да Винчи, ALG и 2 другим нравится это.
  20. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Пелагея уже пожалела что повернулась?))
     
    Джинна, Malu, Кот да Винчи и 3 другим нравится это.
  21. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Пелагея долго думала, но все же повернулась к очередному педагогу по вокалу))))))))

    Ну посмотрим... по мне так у Юли наполнения очевидно не хватает, и огня тоже. Вот и приходится замещать... аудиовизуальными эффектами.
     
    Джинна, semiramis, ALG и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей