Слепые прослушивания-3. Выпуск от 6.02.2026

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем L_Lada, 3 фев 2026.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 13 фев 2026.
  1. Иван Степанов. «Катюша»

    55,7%
  2. Александра Новгородова. «Cabaret»

    24,1%
  3. Антон Попов. «О любви»

    1,3%
  4. Гульназ Султанова. «La Califfa»

    29,1%
  5. Казбек Орцуев. «Ты не верь слезам»

    1,3%
  6. Юлия Тишкина. «Топит»

    2,5%
  7. Юлия Галкина. «Погадай»

    27,8%
  8. Вячеслав Новиков. «Ты скажи мне, вишня»

    13,9%
  9. Анна Харьковская. «Поздно»

    0 голосов
    0,0%
  10. Ионэлла Руссу. «Мама лучше знает»

    16,5%
  11. Все понравились

    1,3%
  12. Никто не понравился

    8,9%
  13. Затрудняюсь ответить

    10,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    петух.jpg

    Смотрим выпуск, обсуждаем, выбираем любимцев. Не ругаемся.
    Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Асти достаточно чего-то актерского, чтобы повернуться, а голос не важен?:cras:
     
    ALG, Catmom, aluza и 2 другим нравится это.
  3. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Услышала актерскую игру она, ага. Песню свою услышала)
     
    понарошку, Bulka, Джинна и 9 другим нравится это.
  4. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    У меня поет Казбек (если правильно увидела)
    Я далеко не музыкант, но мне кажется немного не по нотам... Или не немного?
     
    Джинна, Catmom, ALG и 3 другим нравится это.
  5. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    блин чета со мной не то видимо
    потому что кажется что эти все выступающие (кроме первого румяного) как будто вагоны разгрузили и не спали потом неделю
    а еще их не пускали в туалет и не давали воды
    усталость и пониженый градус во всем даже если орут
     
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Хм... а ведь песня небезнадежна. Что ж ей так не везет-то...
     
  7. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Извини, я сразу не узнал твою песню (с) :smeg1:
     
  8. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    У меня все еще хуже - никто сегодня не нравится.
     
    понарошку, Джинна, Doll и 4 другим нравится это.
  9. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    А вот такая она, Асти! Сразу всё понимает! С первых нот!:rol:
     
    понарошку, Джинна, ALG и 5 другим нравится это.
  10. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Зачем повернулась - недоумевает Пресняков. Видит же, что баба проходняк.
     
    Квокка Ленуся, minoshla, ALG и 3 другим нравится это.
  11. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Ты зашел не в ту дверь не в тот выпуск)
     
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Абдразаков умилителен. "я не узнал твою песню". Ну да, ну да. Найдите лишнюю букву
     
  13. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Юля поет что то мне не знакомое... Ну, не все ж всем знать...
    И это незнакомое мне не нравится...:hu:
     
    Bulka, Квокка Ленуся, minoshla и 6 другим нравится это.
  14. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Пресня смешной....что он хотел от Асти услышать? Что я не знаю как на ваши другие эти народные академические поварачиватся а тут МОЮ песню чел поет надо брать?
    или подколол (что вряд ли) или думал что есть какой то секрет. Нет там секрета.
    Просто чисто по нашему по попсовому. Что собсно - понятно и логично
     
    понарошку, Bulka, semiramis и 9 другим нравится это.
  15. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    я в ТЕ не те двери ваще никогда не хожу))))
    но выпуск не выпуск - просто нет энергии у людей ни в голосе ни в самих
    странно смотреть
    скорей всего чета не то с моими ожиданиями
     
  16. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.642
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У Юли с песней Асти половина слов неразборчиво, не понятно, на каком языке поёт, но точно не по-русски :rukalig:
     
  17. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.007
    Симпатии:
    53.536
    Пол:
    Женский
    Что-то тоскливо становится сегодня, пока все мимо( первого мальчика не успела услышать)
     
    Джинна, Китнисс, ALG и 3 другим нравится это.
  18. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Наша новая музыка - както посмотрел почти все выпуски - мне понравилось. На фоне унылого говна триаккорда и тд - это прям оч неплохо
     
  19. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Да нет, скорее всего, монтажОры сфилонили.
     
  20. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Немного пугает что она будет петь....
     
    ALG, Кот да Винчи и Catmom нравится это.
  21. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    во. Педагоги по вокалу идут в Голос
    есть в этом какйто оксюморон
     
    Джинна, Пикша, ALG и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей