Слепые прослушивания-3. Выпуск от 6.02.2026

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем L_Lada, 3 фев 2026.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 13 фев 2026.
  1. Иван Степанов. «Катюша»

    55,7%
  2. Александра Новгородова. «Cabaret»

    24,1%
  3. Антон Попов. «О любви»

    1,3%
  4. Гульназ Султанова. «La Califfa»

    29,1%
  5. Казбек Орцуев. «Ты не верь слезам»

    1,3%
  6. Юлия Тишкина. «Топит»

    2,5%
  7. Юлия Галкина. «Погадай»

    27,8%
  8. Вячеслав Новиков. «Ты скажи мне, вишня»

    13,9%
  9. Анна Харьковская. «Поздно»

    0 голосов
    0,0%
  10. Ионэлла Руссу. «Мама лучше знает»

    16,5%
  11. Все понравились

    1,3%
  12. Никто не понравился

    8,9%
  13. Затрудняюсь ответить

    10,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    петух.jpg

    Смотрим выпуск, обсуждаем, выбираем любимцев. Не ругаемся.
    Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Мне от Дины нравится. Как-то... нежнее, что ли?
     
    ALG, Джинна, sol_p и 2 другим нравится это.
  3. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    У Дины Волга где то в истоках, неторопливая, неширокая, задумчивая...
    У Пелагеи - широкая, полноводная и настойчивая. Сильная.
    У Матани -не Волга)))
     
    ALG, Таша, Radkar и 10 другим нравится это.
  4. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.255
    Симпатии:
    6.859
    Пол:
    Женский
    У Матани мультик -« Холодное сердце» или как его там, которое про Анну и Эльзу. « Отпусти и забудь «….
     
    ALG, Филотея, Джинна и 4 другим нравится это.
  5. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.617
    Симпатии:
    27.120
    Пол:
    Женский
    Красиво...:migg:
    Зато у Людмилы Зыкиной Волга от самого истока до устья
    Течёт река Волга
     
    ALG, aaaz, sol_p и 9 другим нравится это.
  6. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    У Дины сам голос "хрустальный", она любую лирическую песню, наверно, споёт красиво, но версия песни ближе к поп-эстраде.
    Честно говоря, мне эта песня по-настоящему только у Зыкиной и нравится, - так, чтобы просто растворяться в ней, получать удовольствие. То особое спокойствие, плавность, красота, с которой поёт Людмила Георгиевна, особенно в молодости, и как технически безупречно у неё получается уходить на пиано, без смены певческих регистров (или как это называется в вокале?), ну я так чувствую. Просто, она душой поёт, как будто, а не голосом, хотя голос у неё просто ласкающий душу, опять же).
    Ну гениально же
    https://vkvideo.ru/video-51514224_164772399
     
    Elena, ALG, aaaz и 9 другим нравится это.
  7. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Мама дорогая... Дина...Как всегда - непревзойдённая...:amor:И правда - нежная очень Волга... Как и сама Дина...:love:
    --- Сообщение добавлено 9 фев 2026 ---
    А у Поли - более зрелое исполнение, нмв. Но - тоже прекрасно!:brav:
    --- Сообщение добавлено 9 фев 2026 ---
    И до Зыкиной добралась. Спасибо всем, кто выложил!!!:brav:
    При всём уважении и нежной любви к Пелагее и Диночке, это - высшая лига.:klassg:
    Девочки спели по-своему, привнесли каждая своё, но Зыкина!...:rukali:Планета! Вселенная! Низкий поклон!...:pokl::romashki

    P. S. А главное - без малейшего крика, без ора, без напряжения! :brav:Все, причём! Можно ведь!:klassg:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2026
  8. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.617
    Симпатии:
    27.120
    Пол:
    Женский
    С детства слушаем эту легендарную песню и только сейчас узнала историю её создания. Рассказывает
    Марк Фрадкин за роялем, поёт Людмила Зыкина.
    Вы продублировали тот же саундтрек. Видеоряд из панорамного фильма, только Зыкина в этом фильме поёт другую песню, оказывается. Народ не знает, лепит как попало.
    И в фильме её поёт Владимир Трошин. Предлагали Марку Бернесу, но он отказался. В эфир радио всё же песня вышла раньше, чем состоялась премьера фильма. О нём рассказали в одном из выпусков Всесоюзного радио. Для передачи и спел Марк Бернес. И тогда страна впервые услышала песню.
     
    ALG, kristina, Atuna и 2 другим нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Мы писали посты одновременно, я ваш пост обнаружила, уже когда свой отправила. Искала версию с наилучшим качеством звука (записи), сначала хотела черно-белую разместить, где только сама Людмила молодая в кадре всю песню, но качество записи показалось лучше в том, который разместила.
     
    Elena, ALG, Catmom и 3 другим нравится это.
  10. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.617
    Симпатии:
    27.120
    Пол:
    Женский
    Извините, не обратила внимание на это.
    Мисс Волга, как сказал Фрадкин.
     
    Elena, ALG, Catmom и 3 другим нравится это.
  11. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    8.620
    Пол:
    Женский
    Наверное, Людмила Георгиевна надолго ещё останется недосягаемой.
    У неё столько настроений в одной только Волге. Задумчивость, нежность, ликование, грусть и еще бездна всяких оттенков. И все это естественно, органично, совсем не наигранно.
    Фамилия у нее такая говорящая. Ведь зык - это голос, громкий звук. Видимо предки у неё были голосистые.:klassg:

    И то, что Иван так удачно копирует именно Зыкину, говорит о его неслабом певческом потенциале. Будет интересно его послушать.
    Ну нет, мисс - это все-таки не про Зыкину.
    Может быть, Сударыня Волга.))
     
    Elena, Джинна, arseneva и 9 другим нравится это.
  12. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.617
    Симпатии:
    27.120
    Пол:
    Женский
    Это заграница так её называла, как сказал Фрадкин. Креативный подход.
    А для своих - да, очень подходит.
     
  13. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    5.783
    Пол:
    Женский
    поздно села смотреть выпуск и... ну не знааааю... ваш любимчик Иван ну как-то слишком пародиен на мой вкус,... как и многим тут, вспомнился Чистяков. Ну и куда с этим... как пародия это круто, конечно, но когда он и заговорил таким голосом, тут у меня случился когнитивный диссонанс - это ж не пародия, это ж он такой ваабще!
    Если б голосовалка была открыта, то скорее всего голоснула бы за Анастасию с Кабаре, Юлю Галкину (хотя там Настя Зорина - помните такую - ощщущается совсем рядом) и ресторанного Вячеслава Новикова - вот на нем отдыхали и глаза, и уши, и душа ничего не резало и не диссонировало. Еще Казбек порадовал энергией и мэшапом... или посмешил?... не уверена. Антона с песней интернет вырезал, поэтому нифкурсе.
     
    Discovery нравится это.

Поделиться этой страницей