Слепые прослушивания-3. Выпуск от 6.02.2026

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем L_Lada, 3 фев 2026.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 13 фев 2026.
  1. Иван Степанов. «Катюша»

    55,7%
  2. Александра Новгородова. «Cabaret»

    24,1%
  3. Антон Попов. «О любви»

    1,3%
  4. Гульназ Султанова. «La Califfa»

    29,1%
  5. Казбек Орцуев. «Ты не верь слезам»

    1,3%
  6. Юлия Тишкина. «Топит»

    2,5%
  7. Юлия Галкина. «Погадай»

    27,8%
  8. Вячеслав Новиков. «Ты скажи мне, вишня»

    13,9%
  9. Анна Харьковская. «Поздно»

    0 голосов
    0,0%
  10. Ионэлла Руссу. «Мама лучше знает»

    16,5%
  11. Все понравились

    1,3%
  12. Никто не понравился

    8,9%
  13. Затрудняюсь ответить

    10,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    петух.jpg

    Смотрим выпуск, обсуждаем, выбираем любимцев. Не ругаемся.
    Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Пелагея как бы не очень таких псевдонародников жалует, а тут почти сразу повернулась. Ну видимо есть какие-то задумки. Интересно, а он всё поёт таким голосом? Даже Поля не смогла заглушить, а Гузко в прошлом выпуске заглушила! Ну а Ильдар конечно роскошен, что за голос, что за красавец мужчина :amor:! Прям поймала себя на мысли, что соскучилась по таким жирным баритонам ).
     
  3. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.615
    Симпатии:
    27.114
    Пол:
    Женский
    А разве его певческий голос не бас?
     
    Atuna, Джинна, Catmom и 5 другим нравится это.
  4. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Да, вроде бас. Но всё равно красиво.
     
    Elena, arseneva, Джинна и 4 другим нравится это.
  5. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    4.970
    Пол:
    Женский
    Вот будет забавно, если именно его Пелагея потащит в финал.
     
    ALG, ТетьЗина, Atuna и 4 другим нравится это.
  6. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Вряд ли, не её типаж. Она красавчегов любит, бруталов ). Вот Вадю Ланового могла бы.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2026
    ALG, arseneva, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  7. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Да не дай Бог!
     
    Galchka, ALG, Кот да Винчи и 5 другим нравится это.
  8. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Она ж его ещё и знает, по КВНу!
     
    ALG, kristina, Джинна и 3 другим нравится это.
  9. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Оххх... пересмотрела сейчас квартет с Волгой....:amor:Мама дорогая... Моё обожаемое многоголосие... И как Ильдар вступил!...hideg: Даже хорошо, что не сразу! Так лучше получилось!:klassg: Мурашки!!!:love: И ведь без репетиций!!!:rol:А Володя вспомнил былое!:slug: Он ведь её в Старых песнях о главном пел!
    И заметила детали. Шикарное платье у Пелагеи!!!:love: Мой любимый стиль!!!:love: И Яна за стеклом переживала/ подпевала!!!:svis:
    Короче, в копилку золотых номеров Голоса!!!:brav:
     
  10. Киселёва Алевтина

    Киселёва Алевтина новичок

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    798
    Пол:
    Женский
    Понимаю Ваш подход и в чем-то, наверное, Вы правы. Но всё таки на Бабкину не похоже! :dumg:И что страшного сравнить с Зыкиной?! Голос то красивый, народный. Он же не одевается в женское платье, не красит губы и щеки ( Тьфу, тьфу, тьфу!). Ну вот уродился с таким голосом. Да, он и говорит тем же голосом. Что есть
    А, что касается мужчин и женского голоса: А контртеноры - это тоже плохо?! :dumg1:
     
    ALG, Elena, arseneva и 4 другим нравится это.
  11. semiramis

    semiramis заслуженный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1.579
    Пол:
    Мужской
    Что-то прямо зашло. Вот не знаю, Пелагея так действует или как
    Просто Вова,, это что же надо было с Пресняковым то сделать, чтобы по человечески заговорил, и мало того, запел ещё. Волщебница , не иначе.
    Ну а если объективно, то двое из ларца, очень перспективный товарищ, ест он явно за двоих, тьфу простите, хотел быть серьёзным.
    В общем не такой уж и плохой выпуск.
    Гульназ очень прилично.
    --- Сообщение добавлено 7 фев 2026 ---
     
    Frodo, ALG, sol_p и 6 другим нравится это.
  12. Panaev

    Panaev новичок

    Регистрация:
    29 янв 2024
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    176
    Пол:
    Мужской
    Да! Очень правильный эпитет.

    Ловлю себя на мысли, что Ганна меня не раздражает ( хотя перед началом сезона опасения были).
    Чудеса)
    --- Сообщение добавлено 7 фев 2026 ---
    Хотя у всех нас ( российских граждан , т.е. соотечественников) - отечество одно и то же.. :izvb:
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2026
    Кретинозо, Frodo, ALG и 6 другим нравится это.
  13. gellenika

    gellenika старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    4.679
    Пол:
    Женский
    Специально зашла проголосовать за лучший номер выпуска...и где? Где Волга? Печалька.
     
    Bulka, ALG, Китнисс и 5 другим нравится это.
  14. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.615
    Симпатии:
    27.114
    Пол:
    Женский
    Качурину Татьяну (MATANYA) вроде на форуме недооценивали, в отличие от Градского. А она на шоу ,,Звезда,, одержала победу с великолепной песней собственного сочинения ,,К себе,,. Для тех. кто не слышал:
    ,,К себе,,
    А на Новогодние праздники спела:
    ,,Течёт река Волга,,
     
    arseneva, L_Lada, Frodo и 4 другим нравится это.
  15. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Единственный, кого я послушала. А звукоизвлечение-то у Ивана скорее академическое. При этом Гнесинка за плечами, значит школа в загашнике солидная - можно будет творить разное. Ещё и поёт в женской тесситуре, можно будет Пелагее поэкспериментировать.
     
  16. Верный Аристарх

    Верный Аристарх гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    8.690
    Пол:
    Женский
    Пропустила в пятницу эфир и не пожалела!
    Без синхронного обсуждения, дорогие форумчане, смотреть не так конечно интересно. Поэтому хитрила, "мышкой" водила по полосе прокрутки, появлялся кадр с моментом поворота и в нём я видела горит полоса наставника или нет. И со спокойной душой перематывала на следующего участника. Начало выступления все-таки смотрела, но за столько сезонов уже научилась понимать кого выберут, а кого нет. Слабых номеров было много. Даже бодрило столь частое перематывание)
    Ивана вспомнила. Вспомнила также что ему говорили на другом конкурсе не копировать Зыкину. Иван кивал головой, но решил гнуть свою линию. Поёт хорошо, с возрастом не расплескал Волги из голоса) Но если другой голос не покажет, то....
    Гульназ пела красиво, но не восторгающе. Лично меня. Аккуратно, законопослушно)) Работа сказывается)) Рассказ о которой и исполнение на татарском языке прибавили симпатии несомненно.
    Последняя участница какое-то клише уже. В первых сезонах такой репертуар и манера исполнения было чем то невероятным. Теперь мне это не нравится.
    Больше никого и обсуждать не хочется.
    Разве что наставников) Пелагея и Ильдар дарят мне по-прежнему эстетическое удовольствие) Анна дарит добрые ощущения. Вова... ещё как подарит... аранжировки)))
    Да, забыла про цыгана... Как говорится "наши ожидания- наши проблемы". Была в предвкушении цыганских переливов, мелизмов, сплетении страсти и печали.. Увы.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2026
    ALG, Malu, Bulka и 9 другим нравится это.
  17. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Так это его фишка, без неё он кому бы был интересен? В смысле не копирования Зыкиной, а пения женским голосом. И какой у него ещё голос есть?
     
    ALG, Кретинозо, Филотея и 4 другим нравится это.
  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Не знаю, если сам Градский бы так пел, то я бы его не слушала. А про "Волгу" скажу - вот кто даёт им право так переделывать музыку в "культовых" песнях? Там же не просто "новый взгляд на исполнение", а и мелодия и гармония в песне - всё изменено, и певица не песней, а собой красуется при исполнении, мне ужасно не понравилось.
    Наверно он и других певиц копирует, тем более, если квн-щик. Просо копировать Зыкину у него лучше всего, наверно, получается. А вообще, таких певцов в каждом ДК хватает, а порой и более талантливых. Но мне не понравилось, что он "Катюшу" очень монотонно пел, будто у него голос есть, а музыкальности не хватает.
     
    ALG, ольмих, Кот да Винчи и 4 другим нравится это.
  19. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    анекдот какойто ейбо. Я про Матаню. Чета совсем она заигралась в креативы - берега то не надо терять. Аранжировка просто периодически смех вызывает. Да и спето пахабно несмотря на то что фанера. Уж в студии то можно было поднапрячься и хотя бы спеть получше пусть и этот музыкальный вытрепон.
    Зато в предложках вот выскочило)))

     
    ALG, Malu, Санна и 6 другим нравится это.
  20. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Ну, совсем другое дело, Пелагея и с уважением относится к песне, и Зыкину не копирует, но музыку песни не меняет, и не выпендривается.
     
    ALG, kristina, Санна и 5 другим нравится это.
  21. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    8.620
    Пол:
    Женский
    Точнее, небо и земля.)
    Пелагее ведь совсем не нужен никакой "вытрепон", у неё в песне сама жизнь. Её слушаешь и видишь не певицу, а реку Волгу, да и всю Россию тоже.
    Ну очень хочется, чтобы Поля немножко направила Ивана в нужное речное творческое русло. Ведь парень супермузыкальный и голос яркий.) Надо найти ему верные интонации, свой, подходящий его личности, стиль.
     
    ALG, Malu, Bulka и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей