Слепые прослушивания-3. Выпуск от 6.02.2026

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем L_Lada, 3 фев 2026.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 13 фев 2026.
  1. Иван Степанов. «Катюша»

    55,7%
  2. Александра Новгородова. «Cabaret»

    24,1%
  3. Антон Попов. «О любви»

    1,3%
  4. Гульназ Султанова. «La Califfa»

    29,1%
  5. Казбек Орцуев. «Ты не верь слезам»

    1,3%
  6. Юлия Тишкина. «Топит»

    2,5%
  7. Юлия Галкина. «Погадай»

    27,8%
  8. Вячеслав Новиков. «Ты скажи мне, вишня»

    13,9%
  9. Анна Харьковская. «Поздно»

    0 голосов
    0,0%
  10. Ионэлла Руссу. «Мама лучше знает»

    16,5%
  11. Все понравились

    1,3%
  12. Никто не понравился

    8,9%
  13. Затрудняюсь ответить

    10,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    петух.jpg

    Смотрим выпуск, обсуждаем, выбираем любимцев. Не ругаемся.
    Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Надеюсь, сегодня не будет так, как на картинке). И что там за гоблин за роялем?
     
    Джинна, ольмих, Malu и 2 другим нравится это.
  3. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Этот выпуск понравился, чуть меньше предыдущих. Всего один интересный участник. Среди наставников выделялась Пелагея, как обычно, много говорила. Все наставники, кроме Анны, с участником спели "Течет река Волга". Сразу вспомнилась Зыкина и то как она пела.
     
  4. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Голлум. :rol:

    Соглашусь, мне этот этот выпуск тоже показался послабее - второго так уж точно.
     
    Симба, Джинна, Борис и 5 другим нравится это.
  5. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    Наконец-то более существенно пополняется команда Пелагеи!
    Предполагаю, что больше всего будут говорить именно про самого первого участника (но, вероятно, как и в "Ну-ка все вместе!" не все будут от него в восторге).
     
  6. kristina

    kristina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    1.541
    Пол:
    Женский
    Выпуск получился весёлый. Много милых, забавных моментов. Радует приятный, добрый стиль общения наставников.

    Ильдар Абдразаков немногословен. Хотелось бы услышать побольше его комментариев. Да и голоса его невероятного в Голосе должно быть много.

    Впечатления от сезона самые лучшие.
    Позитив и юмор - это то, что всегда было и в первых сезонах!
     
    Симба, Bulka, Джинна и 15 другим нравится это.
  7. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Ага, спасибо, всё время их путаю).
     
    Джинна, Catmom и ольмих нравится это.
  8. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Дайте человеку освоиться)))))))
    Наверняка будут и разборы полетов, и пение вместе с наставниками и участниками. Конечно, второго Борисыча с его суперпрофессиональными комментариями ожидать сложно, но оживляж будет, уверен. А пока пусть молодежь покрасуется)))))))))
     
  9. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    С Сергеем Сергеевичем?)))
     
  10. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Да не, как можно!) Он же красавЕц ).
     
  11. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечер! :privg:
    Желаю нам хороших исполнителей и приятной атмосферы вечера!
     
    Джинна, Malu, kristina и 6 другим нравится это.
  12. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Всех приветствую)))
    Картинка-заставка выглядит не особо вдохновляющей, но посмотрим, послушаем, оценим.
     
    Джинна, Энни Ленн, Malu и 5 другим нравится это.
  13. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ура, начинается!!!:privg1:
    И без всяких тебе анонсов-предвариловок!!!:privg1:
    Первые отзывы неплохие, будем теперь смотреть сами!:happy:
    Всем - приятного просмотра!!!:privg:
    Пусть будут хорошие участники, хорошие песни и - музыка!!!:klassg:
     
    Симба, Джинна, Malu и 6 другим нравится это.
  14. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.642
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Привет, форумчане!!! Начали вовремя, и это радует:urag::urag:
     
  15. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Ой, я его знаю откуда то!
     
  16. ольмих

    ольмих гигант мысли

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    6.933
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер! Всем - приятного просмотра.
    Какое хорошее начало!
    Правильно Пелагея сказала: "Какой кайф!"
     
  17. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.207
    Симпатии:
    16.524
    Пол:
    Мужской
    Как долго запрягают((
     
  18. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ооо!!! Помню парня!!! Он был на Ну-ке, и всем очень понравился!!!:amor: Правда, не прошёл, баллов не хватило, но хвалили очень-очень!!!:klassg: Трогательный!:love:
    --- Сообщение добавлено 6 фев 2026 ---
    Из Ну-ки!!!
     
  19. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Всем привет !:privg:Помню Ивана по Ну-ке !):klassg:
     
  20. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Привет всем! Чуть не опоздала. Ой, щас отдышусь.
    Какой пончик на экране))
    Если бы не смотрела на него, подумала бы, что поет женщина:dumg1:
     
    Джинна, semiramis, Malu и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей