Слепые прослушивания 3. Выпуск от 20.09.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 19 сен 2024.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Все понравились

    11,3%
  2. Никто не понравился

    1,3%
  3. Затрудняюсь ответить

    0 голосов
    0,0%
  4. 1. Мария Кареева "Матушка"

    32,5%
  5. 2. Максим Локайчук "Там нет меня"

    70,0%
  6. 3. Александра Кузницина "Меняю боль"

    3,8%
  7. 4. Саид Галиуллин "Веселый ветер"

    70,0%
  8. 5. Маргарита Кошелева "Настало время"

    5,0%
  9. 6. Роман Орэ "В самое сердце"

    0 голосов
    0,0%
  10. 7. Полина Языкова "Песня Красной Шапочки"

    2,5%
  11. 8. Тимофей Педанов "Реченька"

    65,0%
  12. 9. Алсу Улуханова "С неба падают мужчины"

    33,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
    1. Мария Кареева "Матушка" 8 (Б)К
    2. Максим Локайчук "Там нет меня" 10
    3. Александра Кузницина "Меняю боль" 11 никто
    4. Саид Галиуллин "Веселый ветер" 12 БК(Д)
    5. Маргарита Кошелева "Настало время" 12 (Д)
    6. Роман Орэ "В самое сердце" 14 никто
    7. Полина Языкова "Песня Красной Шапочки" 8 никто
    8. Тимофей Педанов "Реченька" 11 (К)
    9. Алсу Улуханова "С неба падают мужчины" 12 К(Д)
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2024
    Сильва, arseneva, ALG и 7 другим нравится это.
  2. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Вот этому юноше я не верю, что ему в самое сердце. Он настолько пафосен, что аж смешно. И орать не надо, никакой проникновенности.
     
    Сильва, Liber, ALG и 8 другим нравится это.
  3. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Ну вполне справедливый неразворот на Романа.
     
    Сильва, Andrey Efimov, ALG и 7 другим нравится это.
  4. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Эх, Рома, Рома, что ж ты с таким данными поешь такую... такое... Да еще ухитряешься мимо крупиц смысла. Сейчас на это смотрят.
     
  5. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Человек пластиковый с несколькими голосами которые не любили друг друга))))
     
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Вот это было классно!!!:klassg:
     
    ALG, Frodo, delamer и ещё 1-му нравится это.
  7. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Тоже подумала об эльфах:migg:
     
    ALG, Frodo, delamer и ещё 1-му нравится это.
  8. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Напомнил персонажа с "Неужели Козловский пел громче меня?":cras:
     
    Doll, ALG, Malu и 4 другим нравится это.
  9. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    нет данных.
    Он клинически не слышит что поет мимо.
    Такая грязная интонация - профнепригодность
    Но упертый
    я таких всегда боюсь
     
    Сильва, Frodo, Doll и 6 другим нравится это.
  10. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А зачем слышать всякую гадость? :kachel:
     
    Bulka, Сильва, Frodo и 7 другим нравится это.
  11. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Мне кроме цвета волос сказать нечего))
     
    Andrey Efimov, Frodo, Malu и 3 другим нравится это.
  12. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Мало нам было Отцов и детей, так нет! Ещё родственников натащили на Первый!...:rukali:
    Дети хоть поющие попадались...
     
    Kuharka, Frodo, Malu и 5 другим нравится это.
  13. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    и то верно))))
    Ну он очень похоже себя ведет на человека который так думает. Увереность - наше все. Или нет.
     
    Frodo, Malu, ALG и 2 другим нравится это.
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Есть. Я имела в виду внешние данные.
     
    Лусия М, ALG, delamer и 2 другим нравится это.
  15. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    А наши звездюки сами петь совсем не умеют? Тетушек-бабушек-женушек вместо себя в телевизор задвигают?)))))))) Пардон, это про очередную шову "Родня" если что))))))))
     
    Catmom, Frodo, Malu и 3 другим нравится это.
  16. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    родственики вобще штука недоказуемая
    можно придти спеть и сказать что ты внебрачный пахан когото ....ну у кого еще папушу не засветили
     
    Andrey Efimov, Frodo, ALG и 5 другим нравится это.
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    А тут тебя хвать - и как раз на ДНК...
     
    Пикша, Malu, Andrey Efimov и 7 другим нравится это.
  18. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    ну в роке ...хотя тоже важно
    а петь то как?
    Сейчас роком занимаются хорошие профессиональные музыканты. Они его вынесут после первой же репы))))
    да и непрофессиональные. Он еще так вколачивает эту свою фальш уверено))))
    Парень - ладно
    куда педагог то смотрит? Ну нельзя же так че парню голову морочить
     
    Frodo, Doll, ALG и 5 другим нравится это.
  19. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    а я уже спою мне пофик
     
    ALG, Рози, delamer и ещё 1-му нравится это.
  20. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ещё детская песня!!! Что творится??:rukali:
     
    Malu, ALG, Andrey Efimov и 2 другим нравится это.
  21. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Радужная девочка :kachel:
     
    ALG, Andrey Efimov, Рози и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей