Слепые прослушивания 3. Выпуск от 20.09.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 19 сен 2024.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Все понравились

    11,3%
  2. Никто не понравился

    1,3%
  3. Затрудняюсь ответить

    0 голосов
    0,0%
  4. 1. Мария Кареева "Матушка"

    32,5%
  5. 2. Максим Локайчук "Там нет меня"

    70,0%
  6. 3. Александра Кузницина "Меняю боль"

    3,8%
  7. 4. Саид Галиуллин "Веселый ветер"

    70,0%
  8. 5. Маргарита Кошелева "Настало время"

    5,0%
  9. 6. Роман Орэ "В самое сердце"

    0 голосов
    0,0%
  10. 7. Полина Языкова "Песня Красной Шапочки"

    2,5%
  11. 8. Тимофей Педанов "Реченька"

    65,0%
  12. 9. Алсу Улуханова "С неба падают мужчины"

    33,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
    1. Мария Кареева "Матушка" 8 (Б)К
    2. Максим Локайчук "Там нет меня" 10
    3. Александра Кузницина "Меняю боль" 11 никто
    4. Саид Галиуллин "Веселый ветер" 12 БК(Д)
    5. Маргарита Кошелева "Настало время" 12 (Д)
    6. Роман Орэ "В самое сердце" 14 никто
    7. Полина Языкова "Песня Красной Шапочки" 8 никто
    8. Тимофей Педанов "Реченька" 11 (К)
    9. Алсу Улуханова "С неба падают мужчины" 12 К(Д)
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2024
    Сильва, arseneva, ALG и 7 другим нравится это.
  2. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Девочка хочет стать ударницей. Удачи ей в этом ))
     
    arseneva, ALG, Frodo и 4 другим нравится это.
  3. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Поющая барабанщица
    Я такое не то что на проекте, а вообще в истории музыки что-то не припоминаю
     
    arseneva, Andrey Efimov, ALG и 5 другим нравится это.
  4. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    О, лужи мы все любим:cras:
     
    ALG, Frodo, delamer и 2 другим нравится это.
  5. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Это спойлер?)
     
    ALG и delamer нравится это.
  6. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    хуже. Соседка. Всю душу мне вымотала))))
     
    Andrey Efimov, ALG, Kuharka и 6 другим нравится это.
  7. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Социалистического труда?:cras:
     
    ALG и Frodo нравится это.
  8. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    :obmg:
     
    ALG и Frodo нравится это.
  9. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сина Доэринг из Германии. Ну- вокал для нее чисто вспомогателен, пару раз слышал, а вот стучит- зашатаешься. С 14-ти лет вышла в болги. Заслужила восхищение аж Яна Пейса
     
    ALG, Кретинозо, Frodo и ещё 1-му нравится это.
  10. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    А в этой шубадубе слова есть? Или так, чисто повыпендриваться?
    Ага, нашлось что-то на инглише... Но не понравилось. Зачем это Джони...
     
    Doll, ALG, Malu и 3 другим нравится это.
  11. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Нет ))
     
    ALG и Рози нравится это.
  12. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    ну вобщем к джазу у нее такие же способности как у меня к балету
    интонация вобще вся мимо
    и ритмически для барабанщицы можно было поточнее и покачевее
     
    Сильва, Atuna, Discovery и 6 другим нравится это.
  13. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Есть. Шубадуба.
     
    ALG, Frodo и Catmom нравится это.
  14. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    А мне нравится девочка!!! Чего сидят-то??

    Фух, Джони!!!
     
    понарошку, Andrey Efimov, ALG и 3 другим нравится это.
  15. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Джаз наконец
    И сразу scat singing
    Смело

    Чуть-чуть не вышло слишком смело
    Все-таки поворот
     
    понарошку, ALG, Frodo и 4 другим нравится это.
  16. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Ну Рите просто рано такие песни петь. Все ноты проедает, хотя потенциал есть... через пять-шесть лет, возможно, и раскроется.
     
    понарошку, Atuna, Andrey Efimov и 4 другим нравится это.
  17. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Что-то я заскучала, слушая эту "эквилибристку".
     
    Bulka, Сильва, ALG и 6 другим нравится это.
  18. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Ну такая фокусница тоже не помешает.
     
    Светла_ночка, arseneva, ALG и 5 другим нравится это.
  19. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ты так здорово пляшешь балет? :hu:
     
  20. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Пока она пела, я чуть не уснула. Все-таки неразвита я музыкально. Фигня какая-то, короче.
     
    Сильва, ALG, Лусия М и 4 другим нравится это.
  21. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Если хочется, почему бы и не вздремнуть?
     
    Пикша, ALG, Лусия М и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей