Слепые прослушивания 3. Выпуск от 20.09.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 19 сен 2024.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Все понравились

    11,3%
  2. Никто не понравился

    1,3%
  3. Затрудняюсь ответить

    0 голосов
    0,0%
  4. 1. Мария Кареева "Матушка"

    32,5%
  5. 2. Максим Локайчук "Там нет меня"

    70,0%
  6. 3. Александра Кузницина "Меняю боль"

    3,8%
  7. 4. Саид Галиуллин "Веселый ветер"

    70,0%
  8. 5. Маргарита Кошелева "Настало время"

    5,0%
  9. 6. Роман Орэ "В самое сердце"

    0 голосов
    0,0%
  10. 7. Полина Языкова "Песня Красной Шапочки"

    2,5%
  11. 8. Тимофей Педанов "Реченька"

    65,0%
  12. 9. Алсу Улуханова "С неба падают мужчины"

    33,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
    1. Мария Кареева "Матушка" 8 (Б)К
    2. Максим Локайчук "Там нет меня" 10
    3. Александра Кузницина "Меняю боль" 11 никто
    4. Саид Галиуллин "Веселый ветер" 12 БК(Д)
    5. Маргарита Кошелева "Настало время" 12 (Д)
    6. Роман Орэ "В самое сердце" 14 никто
    7. Полина Языкова "Песня Красной Шапочки" 8 никто
    8. Тимофей Педанов "Реченька" 11 (К)
    9. Алсу Улуханова "С неба падают мужчины" 12 К(Д)
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2024
    Сильва, arseneva, ALG и 7 другим нравится это.
  2. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    В его случае кмк, необязательно ...Если мальчику будут давать репертуар советских детских фильмов - да хоть , к примеру, из " Приключений Электроника " ( где не только Крылатые качели , там ещё песни прекрасные !)- то уже вполне достаточно для уверенного прохода в финал.
     
    Сильва, ALG, Санна и 5 другим нравится это.
  3. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Так ведь трио готовится. Поэтому хотелось бы, чтобы песня подходила не только этому мальчику, но и ещё двоим. Для 70% команды это ведь будет их единственная песня после СП. Мне всегда жалко бывает (а такое бывает нередко!), когда лучшим выступлением ребёнка так и остаётся СП.
     
    Сильва, Bulka, tanchita и 9 другим нравится это.
  4. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Меня сутки мучал вопрос, кого мне внешне напоминает Маша Кареева:dumg1:. Домучил. Яну Сексте:migg:
     
    Нисева, Лусия М и Frodo нравится это.
  5. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    Что-то мне это исполнение Реченьки не зашло совсем.В ГНД девочка дюже лучше исполняла, хоть и с криком.
    --- Сообщение добавлено 22 сен 2024 ---
    А "Весёлый ветер " очень даже классно!
    И парень улыбчивый такой Саид.
    Желаю ему победы!!
    --- Сообщение добавлено 22 сен 2024 ---
    Алсу драйвовая девочка,пусть будет подольше в проекте.
     
    ALG, Лусия М, Malu и 4 другим нравится это.
  6. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    И еще - мне очень-очень нравится состав наставников!
    Для детского голоса - Юлианна очень спокойная и комфортная, Джонни ( не знаю, что поет)- улыбчив и доброжелателен.
    Приятно смотреть.
     
    Bulka, Lynx, tanchita и 7 другим нравится это.
  7. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Главное, что у них получится с номерами участников:glassgirl:
     
    Крышесноска, Andrey Efimov, ALG и 3 другим нравится это.
  8. Азалия

    Азалия новичок

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Женский
    Ну точно! Спасибо.
     
    Кот да Винчи и Лусия М нравится это.

Поделиться этой страницей