Слепые прослушивания 3. Выпуск от 20.09.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 19 сен 2024.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Все понравились

    11,3%
  2. Никто не понравился

    1,3%
  3. Затрудняюсь ответить

    0 голосов
    0,0%
  4. 1. Мария Кареева "Матушка"

    32,5%
  5. 2. Максим Локайчук "Там нет меня"

    70,0%
  6. 3. Александра Кузницина "Меняю боль"

    3,8%
  7. 4. Саид Галиуллин "Веселый ветер"

    70,0%
  8. 5. Маргарита Кошелева "Настало время"

    5,0%
  9. 6. Роман Орэ "В самое сердце"

    0 голосов
    0,0%
  10. 7. Полина Языкова "Песня Красной Шапочки"

    2,5%
  11. 8. Тимофей Педанов "Реченька"

    65,0%
  12. 9. Алсу Улуханова "С неба падают мужчины"

    33,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
    1. Мария Кареева "Матушка" 8 (Б)К
    2. Максим Локайчук "Там нет меня" 10
    3. Александра Кузницина "Меняю боль" 11 никто
    4. Саид Галиуллин "Веселый ветер" 12 БК(Д)
    5. Маргарита Кошелева "Настало время" 12 (Д)
    6. Роман Орэ "В самое сердце" 14 никто
    7. Полина Языкова "Песня Красной Шапочки" 8 никто
    8. Тимофей Педанов "Реченька" 11 (К)
    9. Алсу Улуханова "С неба падают мужчины" 12 К(Д)
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2024
    Сильва, arseneva, ALG и 7 другим нравится это.
  2. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    ну он уже подросток - наверное фигачат гормоны и рожки вперед сам не понимая еще почему и от кого
    да ладно пусть движется по своим планам - такая упертость обычно приносит плоды
    ему бы тонкости и эмпатии
    может и наростит))))
     
    ALG, Frodo, Рози и ещё 1-му нравится это.
  3. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Интригуешь
     
    Catmom, Пикша, ALG и 2 другим нравится это.
  4. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Девочка напомнила Гулю Королеву из фильма Четвертая высота :cryboy1:
     
    ALG, Catmom и Рози нравится это.
  5. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Ну дети все-таки
    Выбираю выражения
    А вообще там а-а-а обязано быть таким чтобы до вышины тех самых гор долетать
    И не иначе
     
    arseneva, ALG, Catmom и 2 другим нравится это.
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Эту песню надо было оценить?
     
    ALG и delamer нравится это.
  7. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Да. Меня это все время сбивало.
     
    ALG, delamer и Catmom нравится это.
  8. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    она мала еще
    а природной воклаьной способности нет
    милая но...никакая
    с другой песне йбыл слабее выглядела
    а оно надо?
    Но про тональность - я просто уверен
     
    L_Lada, ALG, Кот да Винчи и 2 другим нравится это.
  9. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Новый Петя Говорков (поющий таксист)?
     
    ALG, delamer и Catmom нравится это.
  10. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Странно, что исчезло только сейчас. ))
    Нравилки остались, только картинки слетели
     
    Catmom, Andrey Efimov, ALG и ещё 1-му нравится это.
  11. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    прикольный только зачемто копипастит эту ....как ее.....с утробным голосом
    красивый тембр на больших нотах
    ну и хороший контроль
    для пацана круто прикольно
    ниче непонятно но прикольно))))
     
    Сильва, Catmom, Doll и 9 другим нравится это.
  12. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    О
    Вдарим нео-дарк-фолком по всей этой оптимистической вакханалии!
     
    Сильва, понарошку, tagetes и 11 другим нравится это.
  13. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    А мне нравится!
     
  14. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    сколько йодлей на один квадратный метр)))))
     
    tanchita, Пикша, Doll и 9 другим нравится это.
  15. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Пугачеву? :rol:
     
    Bulka, Пикша, Frodo и 2 другим нравится это.
  16. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    На проходящих фальшивит Тимофей, и ритм не везде держит. Жаль, песня красивая и голос показать позволяет только в путь.
     
    понарошку, ALG, Catmom и 3 другим нравится это.
  17. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Честно говоря, мне не очень его завывания... И зачем пацану женская песня? Еще и не каждая народница ее осилит...
     
    Malu, ALG, Кот да Винчи и ещё 1-му нравится это.
  18. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Это теперь про Пугачеву так жоссско? :smeb:
     
    Bulka, ALG, Кот да Винчи и 2 другим нравится это.
  19. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Но йодлевание далеко до той самой
     
    Bulka и ALG нравится это.
  20. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Да ладно?? Не повернулись?? Я изумлена. Обычно на такое народное-самобытное поворачиваются!
     
    ALG, delamer и Рози нравится это.
  21. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    интересный
    вокально артистичный
     
    Bulka, Сильва, понарошку и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей