Слепые прослушивания-2. Выпуск от 19.10.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 15 окт 2018.

?

Выступление какого конкурсанта вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 26 окт 2018.
  1. Джек Гипси "Smoke On The Water"

    7,6%
  2. Александра Захарик "А за окном то дождь, то снег..."

    11,4%
  3. Амирхан Умаев "Miserere"

    17,8%
  4. Лаура Плёнкина "Hit ‘em Up Style"

    13,0%
  5. Екатерина Короткова "Hava nagila"

    57,3%
  6. Эльдар Бабаев "Сука любовь"

    0 голосов
    0,0%
  7. Таина Сауерс "Hallelujah I Love Her So"

    35,1%
  8. Анна Ворфоломеева "Ветер знает"

    20,5%
  9. Владислав Королёв "I’m Not The Only One"

    0,5%
  10. Люсия Знаменская "Любовь - волшебная страна"

    3,2%
  11. Арина Багарякова "Yesterday "

    8,1%
  12. Пелагея Телегина "Alfonsina y el mar"

    53,0%
  13. Все понравились

    2,2%
  14. Никто не понравился

    3,2%
  15. Затрудняюсь ответить

    2,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.400
    Пол:
    Женский
    Второй этап слепых прослушиваний
    [​IMG]

    Обсуждаем дружно, интересно и вежливо!
    Не ругаемся, на личности участников проекта и форумчан - не переходим.
    Фото и видео убираем под спойлер!

    Лучшие моменты СП-2
     
    Лусия М, Делия, Шпилька и 32 другим нравится это.
  2. zanna5874

    zanna5874 гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    17.416
    Пол:
    Женский
    Вот же ж, гад! Только что про "скучно" говорил!:D:
    А эмоционально на форуме не несет только тех, кто вообще ничего не пишет! :P
    А я благодаря дискуссии о врожденных и приобретенных физиологических особенностях хороший мультик вспомнила-пойду пересмотрю!
     
    ZhI, mary, Ирина 55 и 17 другим нравится это.
  3. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.316
    Симпатии:
    68.583
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Кстати о форуме, и простите за оффтоп:
    Не было бы форума- некуда было бы нести. А форум до сих пор жив не по милости Первого, тут другие люди постарались. Давайте скажем им всем спасибо :)
     
    Сильва, Я_не_я, ZhI и 37 другим нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    Так повеселились же, теперь можно и поскучать :D
     
  5. Роман Петрович

    Роман Петрович заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Петергоф
    Может быть, где-то есть информация про даты записи нокаутов?
     
  6. Lenusja

    Lenusja Гость

    Если ты ТАК веселишься, могу себе представить, как ты скучаешь.
     
  7. Rusalka

    Rusalka старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    8.921
    Пол:
    Женский
    Это Бузова без футболиста пропала? Вы шо?:hor5: это он без нее никто и звать никак, голов не забивает, играть не умеет, сидит в запасных, ходок за мячом, блин. Даже грамотно пиариться не умеет. А Бузова на своем разводе миллионы сделала
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    Izuminka, Рапунцель, sol_p и 11 другим нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

     
    Сильва, Филотея, Хельга и 9 другим нравится это.
  9. Квитка

    Квитка Гость

    Вчера писали, что 25-го за один день должны записать всех (!!!!!)
     
  10. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    А я хочу довлеть! (с)
    Аксюта продолжает традицию бомбой начинать выпуск, а не заканчивать. Рискованно, конечно, было ставить Пелагею после бледного СП1, да и последующих участников воспринимать сложнее (какая боль, какая боль), но @z00m оказался прав – только из-за Поли СП2 уже круче предыдущего. :g2:
    Впрочем, в этом выпуске участники поживее. И это всё, что я могу о них сказать.
    Хулиганистый тандем держит в тонусе и не дает уснуть. :l7:
    Ани – красивая женЬЧЩина. Еще бы поменьше включала Гагарину. Уж лучше своя дурь, чем чужая… [​IMG]
    Меладзе от женской красоты распустился и заблагоухал. :yes1:
    Интересно, Нагиев, высказываясь о свежей струе из 70-80-х, часом не троллил замшелых оргов? :unsure:
    Мантажоры не устают «радовать». Вот Сергей хвастается, что коллег без работы оставил, потому что все идут к нему, а через человека обвиняет Васю, что он, как куркуль, тащит всё в свой мешок. Интриганы, блин! :cr2:
    ***
    Безответственно заявляю: еще один такой выпуск – и я буду голосовать за тех, кто не поет бонусную песню и не ломается по полчаса в муках выбора. Как будто мало профайлов, из-за которых я всех участников уже тихо ненавижу. :an2:
     
    Сильва, aaaz, Mesmerized и 42 другим нравится это.
  11. Rusalka

    Rusalka старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    8.921
    Пол:
    Женский
    Ну вы не путайте, ожирение - это не норма, это болезнь. Здоровое тело - всегда в стабильном весе. У лишнего веса всегда есть свои причины. И поддерживать себя в форме - это нормально и естественно. А пластика, и улучшайзинг никаким боком на здоровье не влияют. Лично я не против достижений современной косметологии, а только за, при условии их контролируемого применения без фанатизма.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    Galchka, sol_p, Квитка и 9 другим нравится это.
  12. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Всех?:o Там кто живой-то останется?..
    Как хорошо, что у меня такой проблемы нет - во время профайлов как правило переключаюсь на наш форум. Ничего не слышу, ничего не вижу)
     
    L_Lada, sol_p, ТинаТернер и 20 другим нравится это.
  13. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Это была ирония.
    --- Сообщение добавлено 22 окт 2018 ---
    Сто лет назад худоба была болезнью.)
     
    sol_p, Квитка, Lenusja и 10 другим нравится это.
  14. mary

    mary заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    6.332
    Пол:
    Женский
    Так это у них стандартные объявления, они их даже не меняют, время сбора только!
    Мы вчера, когда прикидывали, про Нагиева с подводками забыли, а это еще минут сорок...
    Пришла в голову мысль, если они прогон технический сделают накануне, без массовки, то вполне могут уложиться часов до 11-12. Снимают же они так СП, без всяких прогонов непосредственно перед сьемкой. Почему поединки нельзя?
    Нет! В этот раз решили пленных не брать!
     
    Сильва, Ирина 55, Arctic91 и 25 другим нравится это.
  15. Роман Петрович

    Роман Петрович заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Петергоф
    Дорогая Mary,

    Вы пойдёте?
     
    Сильва, L_Lada, Lenusja и 7 другим нравится это.
  16. mary

    mary заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    6.332
    Пол:
    Женский
    я очень хочу увидеть поединки, но подольше пожить я хочу больше!!
    пока думаем))
    @Rusalka , вы решились?
     
    Сильва, Malu, Филотея и 19 другим нравится это.
  17. Rusalka

    Rusalka старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    8.921
    Пол:
    Женский
    Если без репы, то успеют. В принципе, для меня как для зрителя оно и лучче, не смотреть по сто раз одно и тоже. Ну, я в любом случае пойду, главное чтобы Шнурочка поставили где-нить в начале :s8:, пока есть ещё ягоды в ягодицах))

    Иду полюбэ, даже вопрос не стоял чтоб не идти
     
    Сильва, Я_не_я, Mesmerized и 27 другим нравится это.
  18. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.246
    Симпатии:
    69.225
    Пол:
    Мужской
    24-го весь день репетиции на площадке. И съемки профайлов паралельно. Прогоны это как я понял с прямыми эфирами.
    Пока запланирована последовательность только на репетиции:
    с 11 часов Шнур
    с 14 Баста
    с 17 Лорак и потом Меладзе
    все - примерно ибо как всегда репетиции смещаются
    У Лорак работает команда из Киева - постановщица номеров и педагог которая была как я понял и на укроГолосе
    Меладзе и Шнур - сами репетируют. У Шнура вроде тоже педагог есть но не знаю кто. Васе тоже помогают.
     
    BVR, Сильва, Mesmerized и 40 другим нравится это.
  19. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.162
    Пол:
    Мужской
    Тут дело не в баритоне, а скорее всего, в том, что приближен к её команде JAZZPORT ( из прошлогодних, была Олика Громова)
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    Lenusja, Хельга, Мазл тов и 5 другим нравится это.
  20. Роман Петрович

    Роман Петрович заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Петергоф
    Сильва, Vorchonok, Филотея и 9 другим нравится это.
  21. Mesmerized

    Mesmerized новичок

    Регистрация:
    22 июл 2018
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1.563
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!

    Вторую серию слепых прослушиваний ожидал с нетерпением. Интересно было продоложить знакомство с наставниками, а главное — поглядеть на перспективных участников. Как верно было подмечено, именно на второй выпуск СП пришлось больше всего фаворитов в ГД5. И вот заканчивается программа «Время», бодрит дежурным приветствием Нагиев и... начинается выступление участника. Как так, а где же профайл, подумал я. Вскоре все выяснилось (-: Пелагея выступила замечательно, хотя волновалась заметно. Серьезно подошла к заданию, плюс нашла замечательные слова для новых наставников. Я даже пообещал себе чуточку больше их любить, пусть даже авансом.

    Но что же наши конкурсанты?

    Джек Гипси
    Сразу понравился своей непосредственностью и увлеченностью. Голос, возможно, не самый сильный, но мне хватило, чтобы получить удовольствие от бессмертного хита. Буду болеть за парня, очень интересно, что он еще покажет.

    Александра Захарик
    Здесь как с Кариной из прошлого выпуска, пришлось пересматривать, чтобы вспомнить исполнение. Пересмотрел — снова не понравилось, не возьмусь объяснить, в чем дело. По «формальным признакам» если судить, вроде все в порядке у Александры. Дипломатично решу смотреть, что будет дальше.

    Амирхан Умаев
    Голос красивый. Я переживал, что никто не повернется — Градского-то нет в этом сезоне, и неясно, что делать академистам. Но все кончилось хорошо. Я рад, что Амирхан в проекте, буду смотреть за ним дальше.

    Лаура Плёнкина
    Песня совершенно мимо меня, а вот сама Лаура заинтересовала, что-то в ней есть. Жду, что раскроется в более подходящем репертуаре.

    Екатерина Короткова
    Все шло по нарастающей, как и предполагает песня. Под конец даже я начал шевелиться (-: Пожалуй, самое сильное выступление выпуска, пускай мои голоса и ушли другим.

    Эльдар Бабаев
    Тут совсем всё мимо — и песня, и исполнение. Как-то даже нечего комментировать.

    Таина Сауерс
    Мне показалось, что всего было как-то много. Не то чтобы я придираюсь, но почему-то хочется придираться (-: Вроде и наставники довольны, и на форуме нашем уже голосов много, а мне отчего-то не зашло. Так тоже бывает, я привычный.

    Анна Ворфоломеева
    Какой приятный голос! Песню очень люблю эту, она очень хорошо подошла Анне. Все удивительно удачно сошлось в этом номере. А не повернулись, ну значит, глухие не повернулись. Поневоле вспомнишь золотой состав: «А вот Лёня бы...», «Ну уж Дима-то точно...» Но мы же договорились смотреть только вперед? У Анны, уверен, все получится, а текущим наставникам придется как-то обойтись без нее. Мой безусловный голос в местной голосовалке.

    Владислав Королёв
    Понравилось. Да, соглашусь с наставниками, было многовато всяких приемов и фишек, а цельное впечатление от номера не очень складывалось. Но мне все равно понравилось, а на СП ведь традиционно устраивается фестиваль голосовых возможностей. В общем, мне чуть жаль, что Владислав не идет дальше, способности у него явно есть.

    Люсия Знаменская
    Песня у меня прочно ассоциируется с Лизой Качурак. Люсия же спела не то чтобы плохо, но как-то не запомнилась мне. Повернулись наставники — и хорошо, и славно.

    Арина Багарякова
    Выглядит и говорит как участник детского Голоса, от силы лет 14. Голос вроде есть, но похоже, с выбранной интерпретацией битлов Арина не справилась до конца. Я уже ожидал, что никто не повернется, и успел расстроиться, но тут случилось чудо. Слово теперь за наставницей. Данные у Арины приличные, и по результату можно будет судить о способностях Каролины как тренера. Посмотрим.

    Опять завершаю на слове «посмотрим», к которому, конечно, приклеивается и значение «услышим». От второго выпуска слепых прослушиваний ждал, пожалуй, чуть больше, но в целом не разочарован. До встречи через неделю! (Пошел теперь читать вечно прибывающие страницы темы.)
     
    Сильва, Mel'nica, ALN и 28 другим нравится это.

Поделиться этой страницей