Слепые прослушивания 2. Выпуск от 08.09.2023

Тема в разделе "Голос. Уже Не Дети (2023)", создана пользователем delamer, 6 сен 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. 1 Рената Таирова, "Пора соборов кафедральных"

    20,3%
  2. 2 Рутгер Гарехт, "Группа крови"

    5,0%
  3. 3 Вероника Сыромля, "Андрюшка"

    36,6%
  4. 4 Мария Панюкова, "Небо Славян"

    53,0%
  5. 5 Таисия Суоморохова, "На титанике"

    2,0%
  6. 6 Давид Саникидзе, Ария из оперы "Любовный напиток"

    64,4%
  7. 7 Катрина Паула Диринга, "Снег"

    11,9%
  8. 8 Ивайло Филиппов, "Ночь"

    0,5%
  9. 9 Анна Доровская, "Здесь никого, кроме цыплят"

    16,8%
  10. 10 Дениза Хекилаева, "Ты не целуй"

    1,5%
  11. 11 Грант Меликян, "Для тебя"

    14,4%
  12. 12 Акмаль Ходжаниязов, "Ну и что"

    7,4%
  13. Все понравились

    4,5%
  14. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  15. Затрудняюсь ответить

    2,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.

     
    arseneva, lenox_, Сильва и 16 другим нравится это.
  2. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    По проникновенности, я же написала. Ну как-то вот это пение Вероники не задевает в сердце ничего, в отличие от Пелагеи. ИМХО конечно.
     
    Malu, Рози и Кот да Винчи нравится это.
  3. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я спал на диване
    И видел сон о сметане...
    Тема закрыта на чистку dubboy:
    --- Сообщение добавлено 9 сен 2023 ---
    Зачет за попытку. Это как пожар тушить бензином :hideb: :smeb:
    А Голос 60+ чем хуже? Назвали бы- Голос, уже не деды :cras:

    Тема открыта. Вообще- выпуск уже прошел, пора перебираться в обсуждение, наверное
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2023
  4. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.387
    Пол:
    Женский
    Слушай , понимаю о чем ты. Пелагея для меня в этом плане намбер уан.. Но вот какая оказия, всегда считала Любо, братцы в ее исполнении самым лучшим, проникновенным, пока не послушала другого товарища, который оказался проникновенней))

    Да ,нее, деды сами по себе.. у них свой междусобойчик... и нашим голосятам из взрослого туда еще рановато будет) А Голос. Еще не деды - думаю подойдет для них))
     
    Сильва, ТетьЗина, Frodo и 3 другим нравится это.
  5. fakel77777

    fakel77777 заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    868
    Про то, что учится в Москве на отделении народного вокала, она на СП сказала, я знаю. Думаю, что на этом отделении и учат как раз манере пения, которая не нравится Пелагее, о чем она сама много раз говорила. Вот и об’яснение, что она не повернулась.
     
    delamer нравится это.
  6. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    ЕЩЁ! )
    Нам года - не беда, коль душа молода (с) ))))

    UPD. Ой, писала коммент не прочитав следующие за тем, на который отвечаю ) Таки идея витает в воздухе ))
     
  7. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.387
    Пол:
    Женский
    ну да, нафталин...я бы назвала это классикой) И не поверите ,во времена детского с участием Вероника ,я писала об этом. Уверена, что это ее песня и она исполнила бы ее потрясающе.. И песню эту, я ну очень люблю!
     
    Bulka, Сильва, Пикша и 14 другим нравится это.
  8. Слон

    Слон новичок

    Регистрация:
    28 июл 2023
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    107
    Пол:
    Мужской
    Как же мне нравится взаимодействие Крида и Пелагеи. А вот Билан немного отстраненный
     
    Bulka, jjjenya, Рози и 2 другим нравится это.
  9. София

    София заслуженный

    Регистрация:
    25 авг 2023
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    498
    Пол:
    Женский
    Он болел ((((
     
    MaggPagg, Frodo и Catmom нравится это.
  10. AleksaK

    AleksaK заслуженный

    Регистрация:
    15 окт 2022
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    324
    меня удивляет как принижают советские песни и русские песни, "нафталин"...
    почему то на иностранных языках песни еще старее не обзывают так. что за пренебрежение своей культурой :cras:
     
    Bulka, Сильва, Пикша и 21 другим нравится это.
  11. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Конечно. А победит Доровская:cras:

    Мы вместе!day5:

    Фух, а то я уж подумала, что со мной что-то не так, хотя все Вами сказанное для меня китайская грамота:migg: Обе девочки может хорошие, но обе в данном конкретном случае (не зарекаюсь на будущее) оставили меня равнодушной (Маше песня не подошла (ИМХО), про Веронику я писала выше - хотелось бы услышать именно Веронику).
    Я проголосовала только за Давида:amor:

    Истину глаголите. Мои мысли.
     
  12. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    А мне нравится, как Гагарина стала себя вести, гораздо более раскрепощенная и спокойная, чем среди чисто мужских составов наставников. Наверно присутствие Пелагеи её успокаивает и подбадривает, отпустила себя и не боится подколов, как раньше. А то всегда как настороже была ). Сейчас такая милая и расслабленная ).
     
    Сильва, Radkar, Frodo и 9 другим нравится это.
  13. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Просто формальный подход в выборе названия. Как и в названии оригинального шоу. Дети разные бывают, кто-то взрослеет рано, а кто-то и до 30-ти лет будет радовать детской непосредственностью.
     
    Frodo и Catmom нравится это.
  14. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Да, но соревноваться 22-летниму практически профи, с серьезной школой с 10-12-летними - как-то странно, кмк. И в данном случае 10-12-летние ни разу не повзрослели, они еще дети на все 100%.
     
  15. Слон

    Слон новичок

    Регистрация:
    28 июл 2023
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    107
    Пол:
    Мужской
    Да я знаю. Надеюсь придет в себя
     
    Catmom нравится это.
  16. ТетьЗина

    ТетьЗина гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2022
    Сообщения:
    2.417
    Симпатии:
    11.930
    Пол:
    Женский
    Мне всегда было странно, как в обычном детском голосе 6-7-летки с подростками соревнуются)))))
     
    Лусия М, Ленчик и Рози нравится это.
  17. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Тоже самое в Ты супер на НТВ. Но в отличие от той передачи, тут голосуют зрители и условный ребёнок 9-10 лет может победить, а там выбирает жюри и участник тех же 9-10 лет никогда не победит 17-18 летних девушек и юношей. Тем более что (я об этом подозревал и догадывался), на этой неделе в группе проекта вк один из родственников бывшей участницы намекнул что жюри заранее суют листки с фамилии детей, которые должны проходить дальше. И это можно понять, это шоу, и каналу важнее рейтинг, а не дети.
     
  18. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Да не переживайте, перестройка организма с подросткового, гены и т.д. и т.п. Все устаканится:rol:
     
    delamer и Энни Ленн нравится это.
  19. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Окститесь, «АББА» — наше фсё.))) И только русскоязычный текст её портит, больше ничего, так-то.))).
     
    delamer нравится это.
  20. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Насколько помню, у нее родители, скажем так, довольно габаритные и коренастые, так что именно что гены (на время или нет) взяли свое. Ей главное этими мыслями не перезаморачиваться. Хотя для девушки-подростка таким не заморачиваться очень нелегко.
     
    Энни Ленн и Catmom нравится это.
  21. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Ага, особенно когда со всех сторон и на всех форумах доброжелатели доброжелательствуют, исключительно с благими намерениями и от большой любви, конечно же.)))
     
    arseneva нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей