Слепые прослушивания 1. Выпуск от 05.09.2025 г.

Тема в разделе "ГОЛОС. ДЕТИ. 12 СЕЗОН. (2025 г.)", создана пользователем Лусия М, 4 сен 2025.

?

Какое выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. 1. Александра Рябикина "Золушка"

    16,7%
  2. 2. Матвей Яицкий "Алешка "

    4,8%
  3. 3. Софья Шишикина "Потрясающий йодль"

    29,8%
  4. 4. Дмитрий Еремеев "Самолеты"

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Елизавета Михайлова "Мохнатый шмель "

    26,2%
  6. 6. Анита Петросян "Совсем одна "

    64,3%
  7. 7. Серафим Лабутин "Есаул"

    1,2%
  8. 8. Валерия Шубич "Позвони мне"

    3,6%
  9. 9. Матвей Диденко "Песня о далёкой Родине"

    48,8%
  10. 10. Песня наставников

    53,6%
  11. Все понравились

    2,4%
  12. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  13. Затрудняюсь ответить

    2,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    1 СП ГД-12.jpg
    Смотрим и обсуждаем выпуск, выбираем любимчиков, шалим, но не ругаемся )​
     
    Annnico, Персона Ж, Сильва и 12 другим нравится это.
  2. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Что-то мне подсказывает, что если бы там сидел Леонид из Флоренции Фредди, то ничего не испарилось бы.)
     
    Catmom нравится это.
  3. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.858
    Пол:
    Женский
    Спасибо, что напомнила, я уже подзабыла эту историю, а ведь помнила! Сидела, и ломала голову, кто же в детском « Голосе» да про сперматозоиды. Решила, что Егор :-) ( кому больше, не Сюткин же). А с оценкой я согласна -испанский стыд. То есть, пошутил он, а стыдно тебе. Чел просто не понял вообще, куда он пришел, либо ему все однофигственно.
     
    Кот да Винчи, Catmom, ALG и 2 другим нравится это.
  4. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Да он как раз считал, что в творчестве нельзя ни на чем застревать (потому и менял стили и жанры), потому я даже гипотетически не могу представить, чтобы он пришёл в такой проект и сел там яйца протирать до пенсии)
     
    ALG и Andrey Efimov нравится это.
  5. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Приглашаем Леонида
    (то ль Москва, то ли Флорида)
    И его жену Варум -
    Вот и чикипибарум! :rol:
     
    Bulka, Catmom, Solnce_S и 5 другим нравится это.
  6. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    А почему "до"? Можно и на пенсии этим интересным делом заниматься. В перерывах между домино)))))))))

    Во времена Фредди эстрада была куда разнообразнее и интереснее сама по себе. Поэтому не было особой нужды в эрзацах типа телешоу. Были музыкальные фестивали, концерты по ТВ - зрителю вполне хватало.
     
    Кот да Винчи, BVR, Andrey Efimov и ещё 1-му нравится это.
  7. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.858
    Пол:
    Женский
    Слабо представляю себе Фредди на пенсии, играющего в домино. Казино как-то больше подходит.
     
    Bulka и Andrey Efimov нравится это.
  8. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Вот именно, а главное, музыканты умели писать гениальную музыку, и считалось, что певцом не должен быть каждый второй, как сейчас, а только избранные, истинные таланты со своим неповторимым и ярким лицом, настоящие звёзды.
    Да нет, сидел бы, винцо попивал с друзьями, котами своими занимался, путешествовал, покупая очередные произведения искусства (картины, вазы, антикварную мебель), а из игр он любил Скрэббл (у нас называется "Эрудит" или "Словодел") - что-то вроде кроссвордов, где слова составляются. Какое там казино, он вообще считал, что деньги надо зарабатывать, а не пытаться выиграть.
     
    Bulka и Квокка Ленуся нравится это.
  9. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Так все просто. В тогдашние времена музыка являлась сферой искусства, а не бизнеса. И зрители, и сами музыканты были гораздо более требовательными к качеству создаваемого продукта. И чтобы стать действительно популярным и любимым у публики, необходимо было творить, с потом и слезами в сердце. А на это способны лишь настоящие таланты и подвижники.
     
  10. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.858
    Пол:
    Женский
    Тоже хорошие варианты времяпрепровождения.
    знаю такую игру, у меня она есть, правда, на немецком. Там надо быстро соображать.

    Хорошая точка зрения, рациональная.
     
    aluza, arseneva, Bulka и ещё 1-му нравится это.
  11. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    Джин, да речь же не о Фредди, как я поняла, а о его поклонниках))) ну, вот, положа руку на сердце, если бы Фредди сидел в жюри, неужели мы бы от его поклонников здешних меньше бы славословиев лицезрели? Да, поди, ахов и охов и превосходных степеней в каждом сообщении ничуть не мменьше было бы:migg:ну, и одну заветную кнопочку никто не отменял. так что подключайся к обсуждению:cras:
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2025
  12. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Как говорится, не дождетесь:migg:
    И правильно, а то с 3 раз только тупой не поймет:cras:
     
    loi, Квокка Ленуся и Нисева нравится это.
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Положа руку на сердце, я думаю, что я бы его ревновала, если бы он хвалил и целовал конкурсантов)
    А по "Голосу" скажу, что за два выпуска уже видно, что пришло много талантливых и даровитых детей. Мощная конкуренция будет, если наставники не напортачат)
     

Поделиться этой страницей