Слепые прослушивания 1. Выпуск от 05.09.2025 г.

Тема в разделе "ГОЛОС. ДЕТИ. 12 СЕЗОН. (2025 г.)", создана пользователем Лусия М, 4 сен 2025.

?

Какое выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. 1. Александра Рябикина "Золушка"

    16,7%
  2. 2. Матвей Яицкий "Алешка "

    4,8%
  3. 3. Софья Шишикина "Потрясающий йодль"

    29,8%
  4. 4. Дмитрий Еремеев "Самолеты"

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Елизавета Михайлова "Мохнатый шмель "

    26,2%
  6. 6. Анита Петросян "Совсем одна "

    64,3%
  7. 7. Серафим Лабутин "Есаул"

    1,2%
  8. 8. Валерия Шубич "Позвони мне"

    3,6%
  9. 9. Матвей Диденко "Песня о далёкой Родине"

    48,8%
  10. 10. Песня наставников

    53,6%
  11. Все понравились

    2,4%
  12. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  13. Затрудняюсь ответить

    2,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    1 СП ГД-12.jpg
    Смотрим и обсуждаем выпуск, выбираем любимчиков, шалим, но не ругаемся )​
     
    Annnico, Персона Ж, Сильва и 12 другим нравится это.
  2. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Резюмирую для себя сегодняшний выпуск. Начало слабое, неудачное. Пожалуй даже голосовать не буду. Сначала хотела отметить Аниту, но что-то удерживает.
    Второй выпуск должен быть значительно лучше. Мне так кажется:migg:
     
  3. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    8.620
    Пол:
    Женский
    Мой сегодняшний выбор - Анита, Елизавета и Софья.
    Беда-беда огорчение: не хватило голоса на песню наставников, а они такие молодцы.)
    Дима! Как он слушает, как он слышит. Вот музыкант от Бога.
     
  4. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    За них здесь и проголосовал. Плюс Лиза со Шмелём.
     
    ALG, ТетьЗина, Malu и 2 другим нравится это.
  5. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    8.620
    Пол:
    Женский
    :girl_crazy
    Я этот дуэт мысленно назвала ПресПодол.)
    Но ПреПоды лучше - все-таки наставники.
     
  6. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Выпуск не очень интересный, обычно старались первым зацепить и удивить, это что ж, дальше скучнее будет? Проголосовала за Софу, Аниту и наставников.
     
    Юшка, Discovery, ALG и 4 другим нравится это.
  7. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Проголосовала за песню наставников, последнего Матвея и Аниту.
    На Соню не хватило)
    Пересмотрела пару номеров, капец Подольская пугает своим бронзером:rukalig:

    Всем спасибо, вечер был отличный! :privg:
     
  8. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Особенно вырез в декольте бронзовеет, тоже удивлена, зачем наносить это на себя.
     
    Юшка, Квокка Ленуся, ALG и ещё 1-му нравится это.
  9. Xandra

    Xandra заслуженный

    Регистрация:
    1 июн 2024
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    1.538
    Пол:
    Женский
    С 22 года. Была участницей в Фантастике, сидела в жюри Аватара и приглашённой в жюри на 3-х аккордах, сейчас даёт концерт с Захаровой в Большом, прицел на страну и карьеру внутри. Будет турне.
    Шикарно! Вокально была вне конкуренции, остальные аля Слава Полунин.
    Дико извиняюсь, но там речь о согласных, а гласные она выпевала как пишутся, а не как звучат.
    Лучшие: песня наставников и Петросян.
    На самом деле Подольская в дуэте провалилась, несколько раз забывала слова и просто мычала и молчала, монтажёры сделали своё дело, не думала, что вставят в эфир.
    Думала вырежут борьбу за кнопку П+П, дадут другие ракурсы, но нет, вставили, дальше будет больше. В их паре ведомая Подольская, ведущий Пресняков, де факто: папа сказал, заодно и решил!
    На мой взгляд первый эфир смонтировали по принципу от слабого с развитием по нарастающей к сильному. Возможна не правильная концепция, многих может отвернуть и так формат просел, может ошибаюсь, но могли бы сильного ещё вставить, вместо кого из отсеянных, например Шубич, ничего не показала.
     
    Bulka, Catmom, Discovery и 4 другим нравится это.
  10. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    а,по-моему, очень даже нужный.учитывая, что сам Пресняков тот ещё оратор, Наталья, просто, голос пары. И есть надежда, что наставничать, благодаря ей, Пресняковы будут лучше чем Володя один на взрослом))
     
    Bulka, Борис, L_Lada и 9 другим нравится это.
  11. Верный Аристарх

    Верный Аристарх гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    8.690
    Пол:
    Женский
    Согласна. А я впервые оценила выступление не здесь и сейчас, а отдельно голос, манеру, культуру и потенциал. Дима повернулся на "смыслы"))
     
    Chaika, Квокка Ленуся, ALG и 4 другим нравится это.
  12. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, у кого там о чем речь, но я пишу о том, что слышу. И гласные, кстати, правильно выпевать сложнее, чем согласные. Любой фониатр-логопед подтвердит.
     
    maxsinm, Филотея и ALG нравится это.
  13. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Первый выпуск нового сезона понравился. Проголосовал за Аниту, Софью и третий голос отдал Матвею. Ждём следующий выпуск и интересных детей.
     
    Симба, Лусия М, Филотея и 2 другим нравится это.
  14. Лелешная

    Лелешная заслуженный

    Регистрация:
    27 янв 2024
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    341
    Пол:
    Женский
    А разве не сгорела недвига? Помнится, писали, как Леха удирал оттудова, тока пятки сверкали..
     
    ALG нравится это.
  15. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Может быть, но Подольской в этой паре всегда и везде очень много. Акцент на себя, все остальное - побоку. А это, согласитесь, утомляет и раздражает не меньше Вовиного "вкусно" через слово.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2025
    Ololo, Борис, L_Lada и 3 другим нравится это.
  16. Sergey Plaksa

    Sergey Plaksa заслуженный

    Регистрация:
    17 окт 2020
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    1.843
    Пол:
    Мужской
    В опросе проголосовал за Аниту, Сашу с "Золушкой" и последнего Матвея с песней о Родине.
     
    Лусия М, Филотея, Discovery и 2 другим нравится это.
  17. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    Привет всем! С началом нового сезона! Что я могу сказать про первый выпуск СП? Он выглядел как, в большей мере, выпуск наставников: яркая, необычная песня наставников, затем мне было интересно смотреть на первое в истории наших Голосов "двойное кресло" и новичка - Гарифуллину.

    Про детей не скажу, что все были слабые, неинтересные. Но так много крутых, ярких было за предыдущие 11 сезонов, что сейчас (думаю не только меня, а и других зрителей) поразить уже очень сложно. По участникам выпуск не стал "бомбой", а лишь нормальным. Маловато будет, ведь через неделю на России 1 начнётся новый сезон "Ну-ка, все вместе!", и сложно будет Голосу конкурировать за зрителей.

    Для меня лучшие номера выпуска (за них я и проголосовал) следующие:
    Наставники сезона - «Blue kanary».
    Елизавета Михайлова - «Мохнатый шмель». Глубокое, вдумчивое исполнение.
    Матвей Диденко - «Песня о далёкой Родине». Забавно, как наставники думали, не девочка ли это? А спел он хорошо!

    Отдельно скажу про Аниту Петросян - «All by myself». Вот вроде и круто для 12 лет, но как же некоторые зрители торопятся: в контакте уже кто-то провозгласил её победителем. Да подождите вы хотя бы одной песни на русском, тогда о чём то можно будет точнее говорить, а то сколько раз уже было...
     
    Bulka, Frodo, Ololo и 14 другим нравится это.
  18. gellenika

    gellenika старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    4.679
    Пол:
    Женский
    Скучно. Проголосовала за пксню наставников только.
     
  19. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Ну да))) Давайте сравним квадратное с кислым! куда уж остальным до дивы))) Особенно когда дива поёт в академической манере и в основном вокализ, а все остальные - в эстрадной.
    Я этого мальчика ещё до СП заприметила по постам ВК. Послушала и интуитивно сразу предположила, что это будущий "биланёнок". Он и хотел к Диме попасть, по его словам))) Это уже закономерность: подобное тянется к подобному. Кстати вчера за кулисами работали Вася, Гриша и Жора :love:Обожаю!
    --- Сообщение добавлено 6 сен 2025 ---
    О! Мой вариант)))
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2025
  20. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Победитель не победитель, но в финале вполне может оказаться. Судя по первому выпуску СП, кастинг в этом году весьма средненький по качеству, и таких сильных грамотных участников будет немного.

    Кстати, разве нельзя написать название песни - All by Myself? Зачем эти кривые переводы на русский? Я понимаю, что 1 канал с ума сходит, но тут-то к чему?
     
    Борис, ALG, Квокка Ленуся и 2 другим нравится это.
  21. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Соглашусь с вами. В доп туре наверно точно должна быть, то есть выйти из троек, тем более в этом году 18 участников, 6 троек и 6 участников песни на вылет (если схема сезона кончено не другая)
     
    ALG, Квокка Ленуся и Discovery нравится это.

Поделиться этой страницей