Слепые прослушивания 1. Выпуск от 01.09.2023

Тема в разделе "Голос. Уже Не Дети (2023)", создана пользователем Персона Ж, 30 авг 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. 1. Алиса Кожикина - Simply The Best

    5,7%
  2. 2. Иван Кургалин - Не для тебя

    58,9%
  3. 3. Диана Хитарова - Je Suis Malade

    10,9%
  4. 4. Гена Перевердиев - Моя бабушка курит трубку

    3,1%
  5. 5. Елизавета Качурак - Скажи нет

    40,1%
  6. 6. Мирон Проворов - О любви

    13,0%
  7. 7. Тая Подгорная - Canção do Mar

    7,3%
  8. 8. Матвей Семишкур - Три года ты мне снилась

    28,6%
  9. 9. Алиса Трифонова - Ищу тебя

    2,1%
  10. 10. Егор Блинов - Я молюсь

    48,4%
  11. 11. Настя Гладилина - Ты неси меня река

    19,3%
  12. Все понравились

    4,7%
  13. Никто не понравился

    2,1%
  14. Затрудняюсь ответить

    1,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Кретинозо, Tutta, Elena и 17 другим нравится это.
  2. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Хановы.:smile1:
     
  3. Андрей Москва

    Андрей Москва прохожий

    Регистрация:
    18 авг 2023
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    55
    Пол:
    Мужской
    Качурак здорово спела, про Егора не согласен, с дикцией все в порядке, мелизмы огонь!!!!!
     
    Andrey Efimov, by_bbdm, Chaika и ещё 1-му нравится это.
  4. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Мне тоже не кажется что у него с дикцией какие то недоработки. Он просто в тренде. Странно будет если он такую музыку да еще и с его вальяжной манерой будет артикулировтаь по старперски.
    У парня есть вокальный вкус и музыкальность - это сразу видно и слышно. Немного огня (мне) не хватает но это еще и материал такой. Для 17 лет он очень крут.
    Учитывая что у него новый голос и не так давно - можно считать что учился им управлять он в разы меньше чем любая умелая девочка у которой ничего не меняется с мутацией. И результат отличный. Ну и педагоги хорошие или кто с ним занимается. :klassb:
     
    jjjenya, Cato, Катенок и 8 другим нравится это.
  5. Розаветров

    Розаветров заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    528
    Пол:
    Мужской
    У первого выпуска довольно хорошие рейтинги. По данным медиаскоп, 1-й выпуск находится на 4 месте среди программ по Москве с рейтингом 4,2; доля - 18.1 %, охват- 8,8 %
     
    Sergey Plaksa, Лусия М, Di_ и 8 другим нравится это.
  6. nastya

    nastya заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    2.352
    Пол:
    Женский
    +++. А для ца с 18 до 54 лет вообще на 2 месте. А если смотреть просто по Первому каналу - на 1.
     
    lenox_, Лусия М, Di_ и 5 другим нравится это.
  7. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Про вальяжную манеру Егора. Я вчера решила наверстать упущенное и посмотреть Егора и Ивана в Детях. И первое что мне попалось - Фантазер.
    Ой ну я забалдела товарищи)))
    Мне даже не столько пение их понравилось, сколько перфоманс в целом))). Так вот у Егора и тогда уже была эта вальяжность. Я бы даже это вальяжностью не назвала, самоотрешенность чтоль некая, и в манере пения тоже, и это так завораживает. Лично меня.
    Значит это и есть он сам. Ничего придуманного.

    А Иван какой! Озорник и серцеед)))
     
    Кретинозо, Andrey Efimov, Chaika и 7 другим нравится это.
  8. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А для 55+? :smile1:
     
    ALG, Лусия М, Кретинозо и 3 другим нравится это.
  9. nastya

    nastya заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    2.352
    Пол:
    Женский
    Там можно выбрать только 2 ЦА… - 4+ и вот выше который((
     
    Andrey Efimov нравится это.
  10. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    "Минуй нас пуще всех печалей
    И барский гнев, и..." "Золотой" состав...
    [​IMG]
     
    Рози, delamer, by_bbdm и ещё 1-му нравится это.
  11. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Очень высокий рейтинг! Последний раз такой был в 10 сезоне голоса взрослого, а это 2 года тому назад. Что же, хочется поздравить первый канал с успешным стартом проекта!
     
    Сильва, Лусия М, Di_ и 7 другим нравится это.
  12. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Мария Панюкова тоже круто спела эту песню. А было ей тогда 8 лет.
    И Мария Панюкова мне даже больше нравится в этой песне.
     
    lenox_, AleksaK, Andrey Efimov и 5 другим нравится это.
  13. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Старт успешный!, но ведь могут по быстрому всех выгнать и закончить проект!- будет обидно, однако)))
     
    Di_, by_bbdm, Catmom и 2 другим нравится это.
  14. Di_

    Di_ заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2023
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    2.398
    Пол:
    Мужской
    Данные по всей России. Успешный старт сезона!
    1 выпуск СП - рейтинг 3.9%, доля 18.1%, что даёт 5 место в ТОП-100 программ. Выше только вести и какой-то сериал по второй кнопке.
     
    by_bbdm, Сильва, Catmom и 7 другим нравится это.
  15. Ямайка

    Ямайка прохожий

    Регистрация:
    2 сен 2023
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Женский
    А у меня есть своя версия. К Новому году выходит фильм «Бременские музыканты». Одну из ролей исполняет Мирон Проворов. Так что не исключаю, что нынешний успех этого мальчика - часть начавшейся рекламной кампании.
     
    Чайка и Антонович нравится это.
  16. Chaika

    Chaika гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    9.222
    Пол:
    Женский
    А я подумала, Билан повернулся на детский мальчишеский голос, чтобы в команде был хоть один мальчик, но не составлял при этом конкуренцию девушкам. И ещё он любит высокие голоса. Гела, Цветков, Юрий Юшкевич...
     
    Andrey Efimov, Malu и Di_ нравится это.
  17. Di_

    Di_ заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2023
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    2.398
    Пол:
    Мужской
    Опять теории заговора? :wask:
     
    Thunder, Andrey Efimov, Malu и ещё 1-му нравится это.
  18. Ямайка

    Ямайка прохожий

    Регистрация:
    2 сен 2023
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Женский
    Нет, просто объясняет присутствие этого ребёнка на проекте с совершенно иной концепцией
    --- Сообщение добавлено 23 сен 2023 ---
    Я дружу с семьёй одного из участников. Песню ему поменяли организаторы в последний момент. И именно за выбор песни ему досталось от жюри (не показали).
     
  19. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Это обычная практика. Также Еве Тимуш поменяли местами песни на финал и суперфинал. Этим не удивишь уже
     
  20. Ямайка

    Ямайка прохожий

    Регистрация:
    2 сен 2023
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Женский
    Одно дело - поменять местами песни. У нашего ребёнка-участника тоже так было с финалом и суперфиналом. Но там обе песни были выбраны прежде всего педагогом и обкатаны в равной степени. И другое - на отборочном туре запретить ему в последний момент петь «его» песню, навязать другую, а затем дать наставникам вдоволь порассуждать о неправильном выборе репертуара.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2023
  21. Andrei

    Andrei заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2023
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    767
    Пол:
    Мужской
    У Софи Сингх , участница 10 детского голоса, должна была быть совсем другая песня в доп этапе, но резко поменяли. Вот так вот.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей