Слепые прослушивания. Выпуск 5 от 06.11.2020

Тема в разделе "Голос. 9 сезон", создана пользователем Персона Ж, 3 ноя 2020.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 13 ноя 2020.
  1. Лейла Мурадова. «Bang Bang»

    15,1%
  2. Жан Милимеров. «Hotel California»

    24,6%
  3. Марина Строкаченко. «Да, моя голубка»

    33,3%
  4. Алиса Супронова. «Седая ночь»

    9,5%
  5. Сергей Пахомов. «Bensonhurst Blues»

    4,8%
  6. Анна Александрова. «Don't speak»

    4,0%
  7. Гульшан Бегимов. «Чёрный пистолет»

    41,3%
  8. Полина Казанцева. «My Love»

    8,7%
  9. Дарья Январина. «Весь этот мир»

    6,3%
  10. Кирилл Суслов. «Per Te»

    48,4%
  11. Михаил Жигалёв. «Ой, то не вечер»

    32,5%
  12. Александра Мостовяк. «Someone Like You»

    11,9%
  13. Все понравились.

    2,4%
  14. Никто не понравился.

    3,2%
  15. Затрудняюсь ответить.

    4,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    В обсуждениях не ругаемся, общаемся вежливо и культурно, мать вашу ))).
    Фото и видео - при их наличии - прячем под спойлер!
     
    S_Irina, Я_не_я, Лусия М и 11 другим нравится это.
  2. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    Грациозо подойдёт? Обожаю такой типаж. Но идеально, когда похож на режиссера Басова страшнющего.
     
    Филотея, loi и Юшка нравится это.
  3. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.653
    Пол:
    Женский
    Не трожь Димку))) Это недостижимый идеал))) Глянь - побрился и опять на 25 выглядит в свои 38)))

    [​IMG]
    Татушки прикрыть, линзы вставить (люблю кареглазых) - и сойдёт)))
    Кстати потрясающий мужчина, страшнючесть которого перекрывалась огромным талантом и мужским обаянием.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    Fiona, Lerusha, ALG и 4 другим нравится это.
  4. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.382
    Пол:
    Женский
    А мне всегда с детства больше блондины с голубыми глазами нравились (первая любовь такой был), а болею почему-то всегда за жгучих брунетов. И муж тоже брунет (был)). Они харизматичнее что ли ). Только один раз за блондина болела, за Ярика ).
    Димка очень хорошо, молодо выглядит. На Джонни Деппа даже здесь похож).
     
    arseneva, Lerusha, ALG и 4 другим нравится это.
  5. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Мужчина в 38 должен выглядеть на 48 38! А то, небось, подтяжечки всякие делает?)))) :smeg:
    Как верхушка Эльбруса, чтоле?)) Не должен быть певец "недостижимым идеалом". Должен быть понятен и близок людям, иначе его не полюбят.
    Собственно, твой Димка такой и есть, как мне кажется)
    Глянь, как Милимеров наяривает! Тут несколько песен сразу. (тут несколько песен сразу)
    Я слушаю, балдею и подпеваю. [​IMG] [​IMG]
    Присоединяйся!
    [​IMG]
     
    arseneva, ALG, Филотея и 2 другим нравится это.
  6. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.653
    Пол:
    Женский
    Нет, всё натуральное. Но конечно следит за собой, что правильно для артиста и вообще любого человека)))
    Глянь, как хорошо выглядит Сюткин. Молодца, мужик! уважаю. И когда Шнур над его возрастом подтрунивает, всё время хочется посоветовать ему в зеркало почаще смотреться)))
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2020 ---
    Одно другому не мешает. И ускользающий и не разгаданный до конца, и в то же время родной и близкий... Когда нет загадки - пропадает интерес... А к Билану не пропадает)))
     
    ALG, Lerusha, swetaale и 2 другим нравится это.
  7. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Какая прелесть! Голос просто ласкает!
    А песни - просто красота!
    :dan:

    Сейчас ты меня...побьёшь не поймёшь, но на моё имхо Шнур выглядит более естественно и натурально, чем Димка)
    Та ладно)
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    arseneva, ALG и Филотея нравится это.
  8. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    32.023
    Оффтоп снова, чтоб никому не запомнилось неправильно
    И никто не поправил, что вовсе не Артемьева это музыка. Ну ладно, по моим ушам кто только ни топтался, мне простительно. В общем другого автора эта музыка, как уверяют знающие люди. Прошу прощения что вылезла с этой темой )
     
    ALG, ока и Филотея нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Я видела ваш пост, но... не видела пока такой рекламы по телеку, про космос)
     
    ALG, Филотея и Lenusja нравится это.
  10. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    32.023
    Ну а вот мне как раз и выглядит. И именно это и вызывает ну не антипатию даже а потерю интереса. Как бы ни пел. Да и не настолько (опять же о своем восприятии сужу) поёт чтоб слушая забывала обо всём...
    Ну да все мы разные, и это хорошо. Для артистов ) На каждого найдется свой слушатель.
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2020 ---
    Вчера во время Голоса была как раз. Ну да если иногда смОтрите Первый канал - увидите наверняка. Они ее похоже будут часто крутить некоторое время ) Новый бзик проект у них.
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2020 ---
    Вот. Да. И именно это и диссонирует с его кривлянием вне песни. Вот убрать бы это - и было бы вообще практически идеально...
    Почему я и говорю что вижу что его манерность - деланая... На сцене он - настоящий ИМХО.
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2020 ---
    Ой эт можно не угадать ))))
    Сюткин например в этом сезоне и Сюткин в прошлом - совершенно разные люди на СП )) В этом сезоне он активно привестствует то, что в прошлом году чморил "нафталином" и вообще отсекал на подлёте... Да и Шнуров и не думал разворачиваться в прошлом году на такое, что активно зовет к себе в команду. В общем, нонеча - капец как не то, что давеча, но именно поэтому в следующем сезоне что будет - вообще хз ))
    Так что прийти-то может и придут...
    Ну хотя не попробуешь - не узнаешь )
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    valottt, aluza, Bulka и 3 другим нравится это.
  11. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Я на рекламах выбегаю обычно по всяким делам, а если не выбегаю, то в смартфоне ковыряться начинаю)))) Так что хреновый я зритель для 1 канала))))
    Возможно, в таких случаях (если это замечено за собой), и не стоит интересоваться певцами вне сцены?)) Не совет, конечно, просто вывод. Я и профайлы обычно мимо ушей пропускаю. Конечно, иногда интересно узнать о ком-то побольше. Но тогда, наверно, его личность нужно воспринимать, как часть творчества (если это не чисто "актёр" (певец-исполнитель) ). Были и среди наставников совершенно разные люди в кресле и на сцене. К примеру, Лепс порой вёл себя в КК как вяленая рыба, а на сцене один из самых экспрессивных и энергетичных певцов, которых я знаю.
     
    valottt, ALG, Филотея и 2 другим нравится это.
  12. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.382
    Пол:
    Женский
    И это хорошо. Может быть это как раз и держит ещё интерес к проекту - все-таки есть какая-то доля непредсказуемости.
    Вот я тоже. В лучшем случае посмотрю интервью после выступления у тех, кто заинтересовал. У Миши посмотрела - нормальный чувак, ничего лишнего не порол).
     
    ALG и Джинна нравится это.
  13. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    32.023
    Ну снова мое неумение четко выражаться.
    Ок, я про его поведение вне песни. Как только он перестает петь - включается жеманящаяся незнаю кто. ДЛЯ МЕНЯ. Вполне верю, что для других всё иначе. Вот собственно вчера всё, о чем я говорю, человек показал сам. В профайле, интервью до-после номера Нагиеву и НА СЦЕНЕ после номера. Я им не заинтересовалась настолько, чтоб изучать его раннее творчество или нюансы биографии. И пока по тому, что я видела - вряд ли заинтересуюсь. Не потому что плохой. Не моё просто.
    И я во всех случаях интересуюсь интересными мне людьми. В том числе певцами вне сцены, потому что все они - люди. Для меня это важно. И если человек на сцене оторвяга, лютый социофоб и матершинник, а сам подбирает бездомного кота или помогает волонтерам развозить продукты одиноким старикам (причем ни то ни другое не афиширует, по крайней мере не пиарится на этом) - для меня это показатель намного больше, чем если он прекрасный певец с изысканными манерами на сцене (и в интервью так сказать и т.д.), а сам не знаю.. бьет жену не скрывая или уезжает с места аварии, сбив человека (пусть даже тот отделается легкими травмами). Точнее показатели по силе это примерно одинаковые как раз... И в первом случае я скорее всего так и не полюблю творчество того человека, но буду его искренне уважать, как и его право творить так, как он считает нужным, даже если это вразрес с моими какими-то... не знаю чем ) А во-втором - просто пойму, что то, что я принимала за искренность в исполнении - всего лишь техника и выученные маски и слова. Будет обидно но переживу )
    А Лепс... Даже если бы я его не знала до проекта - именно его поведение в КК, кое-какие штрихи, замечания, комментарии и главное - работа в проекте - побудили бы меня заинтересоваться им как личностью, в том числе и его творческой ипостасью. Не всегда (ИМХО) надо вести себя как подорванному, чтоб другие поняли, что в человеке куча энергии. Надо ее выплескивать в нужных местах. Ну а где ее выплескивать не надо - она сама просочится в достаточных количествах ))
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    valottt, Таша, ALG и 2 другим нравится это.
  14. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.382
    Пол:
    Женский
    Гм...Какое это всё имеет отношение к творчеству? Мы все прекрасно знаем, что очень многие творческие люди (не только знаменитые певцы и музыканты, но и писатели, поэты, художники и т.д.), в личной жизни очень часто далеко не являлись образцами нравственности. Что не мешает нам восхищаться их творениями.
     
    tara_S, Пикша, Nelka и 2 другим нравится это.
  15. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    32.023
    Может и никакого. Но еще раз повторю то, о чем написала в процитированном комментарии - мне важно, какой человек - любой человек.

    И я не про нравственность. Никто из нас (как мне кажется) не без греха. Впрочем, понятнее, чем уже приведенными примерами, объяснить не смогу. Впрочем если про нравственность речь зашла - ок, примеры из другой оперы. Мужик (в нашем случае артист) уходит из семьи. Всякое бывает. Нормально - если он при этом ни слова про бывшую жену плохого сам не говорит и другим не позволяет, и детей не бросает. Ненормально - если ведет себя иначе. Напился и расколошматил стекло в ресторане? Бывает. Только если это разовая "акция" и человек извинился и возместил все расходы. А если он так ведет себя постоянно и бравирует тем, что хочет крушить - и будет крушить, и попробуйте только вякните, плебс - это фу. И в тех случаях, когда "фу" - мне уже пофиг, чего и как круто он там творит, потому что я буду знать, что это неискренне, маска... Мне будет просто неприятно лишний раз видеть такого человека. Собственно и смотреть\слушать не стану.
    Ну вот как-то так ) Впрочем чего-то думаю моя точка зрения понятнее не стала ))

    А вот на такое я даже и не знаю что отвечать ) Я за всех никогда не говорю. Только за себя. Что там все прекрасно знают - я не в курсе. И мне сильно помешал бы продолжать восхищаться чьим-то творением узнанный факт о том, что творец - убийца например. Как-то так.

    Вот везде подписываю - по моему мнению, по моему восприятию, ИМХО и т.д... Ну пусть все считают иначе ) Я ж не спорю ) Я - о своем, о придурочном. Никому СВОЕ мнение не навязываю, даже если ВСЕ и так всё знают и считают совсем иначе. Ну я значит уникум псих ) Не воспринимайте всерьез )

    Простите за офтоп, затыкаюсь )
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    Fiona, aluza, Bulka и 2 другим нравится это.
  16. Lenusja

    Lenusja Гость

    Добрый вечер всем! Я чуть позже смотрела выпуск, чем все.Буду делиться впечатлениями по частям, потому, что некоторые хочу все же ещё раз переслушать.
    1.Лейла Мурадова.Бодренько, живенько.
    2 .Марина Строкаченко.Вот тут у меня смешанные чувства.Плюс: за Одессу, образ, нестандартный выбор песни.Но у меня в ушах звучат сестры Берри, а перед глазами" Жизнь и приключения Мишки-Япончика", и вот тут все..Марина Строкаченко поет, как на скакалочке прыгает и слоги из нее при этом выпрыгивают.Она как по слогам поет, и я не поняла, почему? Специалисты по языку, очень жду ваших комментариев, почему у сестер Берри получается мягко, вальяжно, и как бы фоном и не всерьёз, типа, да мы и не поем, так, плюшками балуемся, и фразы ровненько- ровненько- выходят, и понятно, что это за язык .А у Марины такое "р", что тому, кто песню впервые слышит, может показаться, что это- немецкий.На Ютьюбе одна немка начала рубиться с пользователями по этому поводу, немецкий, и все тут .Но это не немецкий, а у Марины такое стоккато получается.Наверное, тоже имеет право на существование такая версия.Но..при всей моей любви и к Одессе ( мой двоюродный брат оттуда), и к одесситам, это выступление мне показалось немного " под Одессу".Ту матч.Но в целом дева скорее понравилась, чем нет.Мне мягкости и раздолбайства не хватило.Мне органики не хватило.Может, потому, что женщина.Вот Феликс Шиндер и группа "Деньги вперёд" стрижет ту же поляну, но у него мне все хватает, и никаких вопросов нет.
    Наверное, это у меня предубеждение против женщин :-).
    3.Анна Александрова.Я так же, как и Джинна, восприняла это как музыкальную шутку.Щитаю, имеет право на существование .
    4 .Гульшан Бегимов .Я разобрала все слова, наверное, потому, что каждый день слушаю немецкий из уст турков, русских, арабов, афганцев, и я его понимаю.А тут родной русский из уст восточного человека не понять? Мне было клёво, кайфово, и мальчик хороший.Улыбка- от Сергея Безрукова, очень хороший и обаятельный мальчик.А песня- однодневка, это вам не "Седая ночь", которой уже 31 год ( прости, Вася!.Я разобрала слова в песне, мне можно критиковать ).
    5. Полина Казанцева .Очень красивая женщина! Киношники, ау! Голосом Игоря Дмитриева : " Порода!":-).
    Почему глаз зрителя мучают кошмарами вроде мосек сестер Арнтгольц, Трояновой, Порошиной и Куликовой? Мужики- киношники, где ваш вкус? Или, думаете, женщины- зрительницы взревнуют? Не взревнуют, мы тоже хотим смотреть на красивое!
    Песню взяла сложную, исполнительница оригинала имеет вообще уникальный голос, Полина, конечно, старалась, но не вытянула .Но голос у нее красивый
    .Я бы её ещё послушала и посмотрела.Желательно, в другом сезоне, с другим составом жюри , где бы ей дали пару ценных советов ( Градский или Пелагея, если бы повернулись, конечно).
    6.Дарья Январина.Лапушка какая! Мне очень понравилась.И песня, и образ.И свет, и нежность, и доброта.Я мюзиклы люблю, это моя страсть, детские спектакли тоже.Буду следить за этой артисткой.А членов жюри жалко- в человеке до самой старости должен сохраняться внутренний ребенок, ждущий чуда.
    7 Кирилл Суслов.Опять я где-то не в ногу со всеми .Сбоку очень похож на молодого Элвиса, мог бы вместо него в музее мадам Тюссо постоять.Но только постоять.Энергетика где, страсть где?Ты умолять должен.
    " Чтоб такую бабу скрасть, надо пыл иметь, и страсть..'.Голос красивый, но глуховат, как через вату поет.Или это звукачи накосячили? И ведь хороший парень, дай ему Элвиса "Люби меня нежно" петь, и телезрительницы забросают редакцию чепчиками, но его растормошить надо.
    8.Михаил Жигалев.Вот за этого несуразного мальчика я прибольну.У нас в этом выпуске звучал "Ласковый май", а вот Миша похож чем-то на скромных и застенчивых ласковомаевцев 90-х, и на молодого Сергея Серкова с его абсолютно девчачьими длинными волосами, и на покойных уже, к сожалению, Михаила Сухомлинова и Александра Прико.Хорошие были мальчики, совестливые, скромные.
    И причесоном похож, и поведением, и какая пропасть, гигантская пропасть между этим мальчиком и Сашей Будниковой.
    Да, он такой странный, абсолютно не пафосный, и так искренне радовался, что к нему повернулись, и что у него такая крутая группа поддержки.То, что воспитывался без родителей, я уже позже узнала.Да, кому-то может показаться и провинциальным, и плохо воспитанным, и жеманным, мне он понравился.В нем, как и в прошлогоднем Сене Курчавине есть отчаянная безбашенность.Вот, настоящий он
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2020
    valottt, Katia11, tara_S и 16 другим нравится это.
  17. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.382
    Пол:
    Женский
    Просто маленький пример - многими любимый в нашей стране и признаваемый гениальным Есенин бил жену, гулял, изменял, пьянствовал и дебоширил в ресторанах, и это отнюдь не было "разовой акцией" и не мешало ему писать сентиментальные стихи, которые до сих пор восхищают людей. И можно ещё много примеров таких привести, всем известных, так что если по этому критерию судить, то и смотреть и слушать почти никого и не останется ).
     
    Пикша, Джинна, ALG и 3 другим нравится это.
  18. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    32.023
    Еще раз - я никому не запрещаю никого ни слушать ни смотреть ) Восхищают людей - отлично. Знаю тех, кого не восхищают - именно потому что всё описанное Вами прекрасно знают. Или не поэтому, а просто - "не резонирует". Надеюсь, считаться не будем - у кого каких знакомых больше? Я всех знакомых интервьюировать не пойду, сразу говорю )))

    И еще раз объясняю - я исключительно о СВОЕМ восприятии. Стихи конкретно Есенина для меня именно поэтому и просто "сентиментальные стихи", не более. Из серии "ах как любят маму все сидельцы, как они сентиментально про нее в каждой песне поют". Маму любить надо было ДО попадания в такие места, вот это и было бы проявлением настоящей любви, а не сентиментальные песенки. Как-то так.

    Прошу прощения, продолжать эту тему не стану, понятнее уже не объясню, переубедить меня не получится потому что я в общем и не спорю, прекрасно понимая, что у других людей - вполне могут быть и другие точки зрения, а за флуд могут и забанить, а не хотелось бы.

    Всем добра и слушайте то, что вам нравится, не обращайте внимания на идиоток типа меня! Есть кнопка "игронировать"- помогает, проверяла! ))))
     
    valottt, tara_S, Таша и 3 другим нравится это.
  19. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.382
    Пол:
    Женский
    Да я тоже не люблю Есенина, это просто пример, многие же его до сих пор обожают, даже Есенинская премия есть для поэтов ). И я даже лично знаю одного очень хорошего и нравственного человека, который обожает Есенина и недавно получил премию его имени за своё творчество)). И я не думаю, что этот человек не знает о порочащих фактах в его биографии. Просто он разделяет творчество и личную жизнь поэта. Просто нравственность не имеет отношения к творчеству, вот что я попыталась донести. Это иногда даже противоположные понятия). И не надо никого нам игнорировать, все имеют право на свои предпочтения). :sdag:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    Джинна, kurry, ALG и ещё 1-му нравится это.
  20. Мохнатый Кот

    Мохнатый Кот заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    5.204
    Пол:
    Мужской
    Что-то я подсел на эту песню "My Love", которую Полина исполняла )))

    Вот акустическая версия самой Шарон Ковач. Блестящий вокал! :super:

     
    valottt, Katia11, ALG и 4 другим нравится это.
  21. Lenusja

    Lenusja Гость

    В оригинале, действительно, блестящий.
     
    ALG и Мохнатый Кот нравится это.

Поделиться этой страницей