Слепые прослушивания. Выпуск 3 от 18.09.22

Тема в разделе ""Голос 60+" (сезон 2022 г.)", создана пользователем delamer, 18 сен 2022.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 26 сен 2022.
  1. Ольга Бибик,- "Кони-звери"

    2,9%
  2. Владимир Прибылов,- "Пойдем со мной"

    17,6%
  3. Олег Андронов,- "Ах ты, душечка"

    14,7%
  4. Михаил Рыжов,- "Лабиринт"

    35,3%
  5. Олег Тян,- "Говори чуть тише"

    5,9%
  6. Вероника Илянина,- "Как за Доном за рекой"

    26,5%
  7. Нодари Гвиниашвили,- "Мой город- Тбилиси"

    14,7%
  8. Татьяна Маренко,- "Голубка"

    0 голосов
    0,0%
  9. Виктор Зорин,- "Есть глаза у цветов"

    11,8%
  10. Александр Черняев,- "Ты когда-нибудь видел дождь?"

    41,2%
  11. Ирина Оськина,- "Цвети, земля моя"

    52,9%
  12. Все понравились

    8,8%
  13. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  14. Затрудняюсь ответить

    5,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Общаемся вежливо и культурно
    Фото и видео под спойлер.
     
  2. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Уж лучше, чем первая дама
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2022 ---
    Хороший дядька.
     
    Манюня 101 и Кот да Винчи нравится это.
  3. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Олег Тян. 64 года.
    Хорошее музыкальное образование. И училище и консерватория. Интересно, что будет петь.
    Зарубежная эстрада 70-х годов.
    Но голос так себе, на мой взгляд.
    Не повернулся никто.
     
    Angelic fruitcake, Пикша, Lia и ещё 1-му нравится это.
  4. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Недотянул маленько ... И эмоций чутку бы побольше ...Но, в целом, - очень неплохо было !
     
    Манюня 101, Lia, margaret и ещё 1-му нравится это.
  5. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Вот да. Согласна.
     
  6. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Вот. Не профессионал. Наверное, русскую народную будет петь
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2022 ---
    Хочется, что бы повернулись к ней.
     
    Манюня 101, Catmom и Лусия М нравится это.
  7. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Ой , классно как ! Отличный выбор материала у участницы из Ухты.
    Очень хочу , чтобы к ней повернулись !.. Ура !
    Звонко, задорно !
     
  8. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Давай, Лена!
     
  9. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Кто-кто, а аккордеонистка тут без дела не сидит.

    Дама энергичная поёт.

    Сдалась Ваенга.

    Повернулась и отчитала.

    Ну и что, это медленнее было?
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2022
    Светла_ночка, Doll, Талия и 6 другим нравится это.
  10. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
  11. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Ой, сорвалась в конце! Расстроилась.
     
    Манюня 101, Пикша, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  12. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Ничего , главное - она проходит в следующий этап
     
  13. NTereza

    NTereza заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.841
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новочеркасск
    Что-то мне в этом выпуске мало кто нравится. Хочу, чтобы рокер, который Битлов пел, дальше прошёл.
     
    Лусия М и Catmom нравится это.
  14. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Вероника Илянина. 60 лет.
    Любитель, самоучка.
    Эх как задорно:urag:
    Мне нравится, весело! Но народница, если только Ваенга повернется.
    Так и вышло! Она в конце чуть не задохнулась от волнения.
    Ох как Лена на нее ругается. Какая непредсказуемая эта Ваенга, но повернулась все- таки. +
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2022 ---
    Что- то нас мало сегодня:dumg1:
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2022
    Angelic fruitcake, delamer, Лусия М и 2 другим нравится это.
  15. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Мне тоже Лена симпатична . Эмоциональная , экспрессивная , ну , да, руками машет ) но , кажется , что делает всё по-доброму и от души
     
    Светла_ночка, loi, margaret и 2 другим нравится это.
  16. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Правильно делает, всю песню исгамнякала ...
    Не слышала, потом послушаю.
    Попытались на пару начать за здравие, но обе скатились в упокой, Ваенгу следом утащила, а та даже и не заметила :smeg1:
     
    Doll, margaret и Catmom нравится это.
  17. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    О, скульптор у нас был , теперь профессиональный художник ) Послушаем
     
    arseneva нравится это.
  18. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Пока на одной ней весь Голос и держится, остальным пора раскладушки ставить и противозевотное выдавать.
     
    Пикша нравится это.
  19. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Оо, грузинская песня!!

    И один Малинин!!
     
    Andrey Efimov и Лусия М нравится это.
  20. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    И как ни странно, поет ее грузин:migg: Но грузинские голоса мы слышали получше. Моднявый дядечка.
     
    Doll, Angelic fruitcake и margaret нравится это.
  21. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Но не все грузины поют грузинские песни!
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2022
    delamer нравится это.

Поделиться этой страницей