Слепые прослушивания. Выпуск 3 от 18.09.22

Тема в разделе ""Голос 60+" (сезон 2022 г.)", создана пользователем delamer, 18 сен 2022.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 26 сен 2022.
  1. Ольга Бибик,- "Кони-звери"

    2,9%
  2. Владимир Прибылов,- "Пойдем со мной"

    17,6%
  3. Олег Андронов,- "Ах ты, душечка"

    14,7%
  4. Михаил Рыжов,- "Лабиринт"

    35,3%
  5. Олег Тян,- "Говори чуть тише"

    5,9%
  6. Вероника Илянина,- "Как за Доном за рекой"

    26,5%
  7. Нодари Гвиниашвили,- "Мой город- Тбилиси"

    14,7%
  8. Татьяна Маренко,- "Голубка"

    0 голосов
    0,0%
  9. Виктор Зорин,- "Есть глаза у цветов"

    11,8%
  10. Александр Черняев,- "Ты когда-нибудь видел дождь?"

    41,2%
  11. Ирина Оськина,- "Цвети, земля моя"

    52,9%
  12. Все понравились

    8,8%
  13. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  14. Затрудняюсь ответить

    5,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Общаемся вежливо и культурно
    Фото и видео под спойлер.
     
  2. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    5.783
    Пол:
    Женский
    ах какой дядечка...прям жалко...

    за зореньку прям от меня поклон!
     
    Сильва, Andrey Efimov, Doll и 6 другим нравится это.
  3. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Да, и мне жалко, старался.

    Расстроился...
     
    Andrey Efimov, Doll, Angelic fruitcake и 3 другим нравится это.
  4. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Олег Андронов, 84 года.
    Говорит, что голос у него звучит здорово. Посмотрим:cras:
    Тенор, но голос дрожит.
    Если честно, то меня не очень впечатляет. Души не хватает, как на экзамене. Может волнуется.
    Вот никто и не повернулся.
     
    Andrey Efimov, Пикша, Lia и ещё 1-му нравится это.
  5. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Не повернулись ... Но за смелость, за голос - Олегу Дмитриевичу - зачёт !
     
  6. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Зоренька лучше получилась
     
  7. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот почему так - если голос сохранился, то Биттлз поют) А если песня на русском (что, кмк, уместнее на Голос 60+ , то голос-то ... уже не тот)):dumg1:
     
    Catmom и Манюня 101 нравится это.
  8. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Согласна.
     
    Catmom и Манюня 101 нравится это.
  9. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Обиделся на жюри.
    Очень мне нравится Ваенга, очень хорошо она разговаривает с людьми и с юмором. Я ее тут видела на шоу " ну- ка , все вместе"
    Она украсила проект, жгли на пару с Басковым.
     
    Сильва, Andrey Efimov, delamer и 3 другим нравится это.
  10. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    О! Сын Михаила Рыжова!

    Молодой голос.

    О, вспомнила, Лепс это.
     
  11. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    О! Преемственность поколений! Послушаем.
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2022 ---
    Классно. Малинин сразу повернулся. Прослушала, кто он по профессии?
     
  12. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Михаил Рыжов - сын того Рыжова ? ( я пропустила профайл)) Обожаю эту песню Лепса ! Поёт хорошо
     
  13. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Голос как-будто не его - очень молодо звучит:ug: Мне нравится!
     
    Andrey Efimov, Angelic fruitcake, Catmom и 2 другим нравится это.
  14. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Да, его.

    А что ж папа-то не пришёл? Не сказал он?
     
    Andrey Efimov, Пикша и Лусия М нравится это.
  15. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.587
    Симпатии:
    37.198
    Пол:
    Женский
    "А мне так нравится".
     
    Andrey Efimov нравится это.
  16. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    5.783
    Пол:
    Женский
    оказывается песня Андрея Мисина ... то-то, смотрю, мне дюже нравится... давно Мисина не слышала и не видела то телеку... знаю, что поет Лепс
     
  17. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Сын молоденький. Да и мужик хорошо выглядит и голос молодой
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2022 ---
    В основном профессионалы в проекте.
     
  18. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Михал мМихалыч Рыжов. 60 лет. Мальчик, можно сказать.
    Да, папа у него хорошо поет, помним его
    Хорошо поет. Чувствуется, что Гнесинка за плечами.
    Что- то видно в жизни не сложилось, в плане музыки.
    Пошел к Малинину.
     
  19. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    "Крёстный отец".

    А неплохо! Нравится!

    Да ну... Можно было бы и нажать...
     
  20. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Не поворачиваются А мне нравится голос, красивый тембр
     
  21. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Тяну не хватает души в исполнении.
     
    Лусия М нравится это.

Поделиться этой страницей