Слепые прослушивания. Выпуск 2. от 10.03.2023

Тема в разделе "Голос. 11 сезон. 2023 год.", создана пользователем delamer, 8 мар 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше?

  1. 1. Людмила Серебрякова «На одной земле»

    52,6%
  2. 2. Денис Примак «Le temps des cathédrales»

    32,6%
  3. 3. Анна Агафонова «Я не умею танцевать»

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Маша Мэй «Rolling in the Deep»

    14,7%
  5. 5. Игорь Липневич «Грешная страсть»

    1,1%
  6. 6. Гульнара Байгузина «Романс».

    56,8%
  7. 7. Таис Урумидис «Call Me».

    5,3%
  8. 8. Егор Григорьев «Евпатория».

    6,3%
  9. 9. Юлия Гарифуллина «Мир без любимого».

    10,5%
  10. 10.Дария «Livin' on a Prayer».

    32,6%
  11. Все понравились

    1,1%
  12. Никто не понравился

    4,2%
  13. Затрудняюсь ответить

    7,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем второй выпуск. Общаемся вежливо и корректно. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Джинна, Сильва, Пикша и 8 другим нравится это.
  2. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Хорошая девочка. Типаж такой, что сразу видно, что человеческие качества там замечательные.
     
    понарошку, Джинна, Elena и 14 другим нравится это.
  3. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Гагарина призналась.
     
    Джинна, Пикша, ALG и ещё 1-му нравится это.
  4. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Гульнара...
    Одноразово послушать - ну, наверно...не то чтоб в кайф...
    Она не про голос и не про музыку. Очередное "заученное". Сольётся быстро, надеюсь.
     
    Crystal, ока, ALG и 4 другим нравится это.
  5. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Мне тоже. Она только начала петь, а я уже приплясываю, непонятно от чего. Хороший дитенок, искренний, обаятельный, без всяких надломов молодежных.
     
    Джинна, Чайка, Elena и 12 другим нравится это.
  6. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Говорит другим голосом.
     
    Джинна, ALG и margaret нравится это.
  7. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Но выбор сделала для себя лучший, кмк.
     
  8. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    кажется Гагарина
     
    Джинна, ALG, Лусия М и 4 другим нравится это.
  9. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Ожидаемо Гуля пошла к Беляеву.
     
    Джинна, Bulka, ока и 12 другим нравится это.
  10. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Гагарина зря блокировку потратила.
     
    Джинна, Пикша, Frodo и 7 другим нравится это.
  11. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Ограничение в выборе. А, к Беляеву все же, я думала к Басте пойдет
     
    Frodo, ALG, Рози и ещё 1-му нравится это.
  12. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Правильное решение - к Антону! одобряю.
     
    Джинна, arseneva, Чайка и 14 другим нравится это.
  13. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Гульнара.
    Девочка-отличница, отличница.
    Девочка- бард. Всн повернулись. Голос хороший, а песня не очень - скучная.
    На романс как- то не похожа.
    Оранжировка, наверное, ее собственная
    Гагарина сегодня совсем гадюка. Простигосспадии.
    Молодец, пошла к Антону.
     
    Чайка, Elena, Frodo и 6 другим нравится это.
  14. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Все оригинальные снежинки к нему)
     
    Джинна, Malu, Катенок и 9 другим нравится это.
  15. Катенок

    Катенок Гость

    к Антохе пошла - вот и славненько, для неё это лучший выбор.
     
  16. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.642
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Учиться, но вполне себе непосредственная и очень-очень милая.
    Ага...:cras:
     
    Джинна, XXL, Frodo и ещё 1-му нравится это.
  17. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Пока средненький выпуск, как и прошлый Финалисты пока не проглядываются
     
    Джинна, Катенок, Ника2000 и 6 другим нравится это.
  18. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Вот и хорошо!:klassg:

    Есть надежда на свежее и оригинальное!
     
    Джинна, Malu, Пикша и 4 другим нравится это.
  19. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    А мне сегодня как- то в настроение, смотрю с удовольствием:dan:
     
    Джинна, Сильва, OlgaAlex и 6 другим нравится это.
  20. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    У меня мама филолог, я на неправильную речь остро реагирую. А так-то да, приятная
     
    Джинна, ALG, televika и 4 другим нравится это.
  21. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Хочу празнека. Дайте ево! Где Насти Спиридоновы? Где Гелы? Где Волчковы, из конца-то в конец?!
    Кончились? Совсем????
     
    Ioanna, Джинна, Sobol и 17 другим нравится это.

Поделиться этой страницей