Слепые прослушивания. Выпуск 2. от 10.03.2023

Тема в разделе "Голос. 11 сезон. 2023 год.", создана пользователем delamer, 8 мар 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше?

  1. 1. Людмила Серебрякова «На одной земле»

    52,6%
  2. 2. Денис Примак «Le temps des cathédrales»

    32,6%
  3. 3. Анна Агафонова «Я не умею танцевать»

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Маша Мэй «Rolling in the Deep»

    14,7%
  5. 5. Игорь Липневич «Грешная страсть»

    1,1%
  6. 6. Гульнара Байгузина «Романс».

    56,8%
  7. 7. Таис Урумидис «Call Me».

    5,3%
  8. 8. Егор Григорьев «Евпатория».

    6,3%
  9. 9. Юлия Гарифуллина «Мир без любимого».

    10,5%
  10. 10.Дария «Livin' on a Prayer».

    32,6%
  11. Все понравились

    1,1%
  12. Никто не понравился

    4,2%
  13. Затрудняюсь ответить

    7,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем второй выпуск. Общаемся вежливо и корректно. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Джинна, Сильва, Пикша и 8 другим нравится это.
  2. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Или обманчивое первое впечатление или так и есть!)))
     
    Джинна, Пикша, ALG и 2 другим нравится это.
  3. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Я только во вкус вошла, а они все закончились (((
     
    Пикша, Andrey Efimov, ALG и 2 другим нравится это.
  4. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Канеш, будет. Ща...пажжи... модеры вздрогнут, поцелуют коня, напоюют жену, уложат спать детей, включая соседских, часовенку разрушат - и всё сделают! "Всё для тебя - моря и океаны" (с)
     
    by_bbdm, Джинна, Lia и 16 другим нравится это.
  5. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    10.746
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    А хорошо, что пока голосовалки нет. А то сгоряча щассс "против всех" поставила бы.
    Но, пожалуй, всё-таки двое были...на этом безрыбье.
    До завтра подумать можно.
    Всем спасибо за компанию.
    :drin:
     
    margaret, Джинна, Lia и 14 другим нравится это.
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    :smeg1::smeg1::smeg1:
    Спасибо, Frodo ! До слёз...

    :smeg1::smeg1::smeg1:
    И Вам, Персона Ж , спасибо! Что-то давно так не смеялась...
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2023
    Джинна, Lia, Пикша и 8 другим нравится это.
  7. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Ага
     
    Пикша, ALG и Рози нравится это.
  8. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну, и вторые СП закончились!:smile1: Не знаю, я настроена позитивно, мне всё нравится! Не так, чтобы восторг и писк, но нормально. Голоса, в принципе, есть. Репертуар, в основном, тоже ничего, вполне терпимо.:smile1: Наставники, в целом, устраивают. К одним - уже привыкла, другие - вселяют надежду.
    А вот форум - радует всегда!!!:amor: Спасибо за совместный просмотр!!!:privg1:
    Хороших выходных!!!:privg:
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2023
    margaret, by_bbdm, Джинна и 21 другим нравится это.
  9. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.642
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не-не-не. Первая барышня - Людмила Серебрякова, потом Гульнара Байгузина и - 17-летний кудряш "наглый баритон" (Денис? - не помню имя) мой выбор сегодня. :brav:
    И сегодняшний выпуск уже получше зашел. Если так пойдет, то и может появятся (боюсь мечтать) Шарип или Волчков, или Спиридонова, или Дина :slug::ayay1:
     
    margaret, by_bbdm, Джинна и 13 другим нравится это.
  10. Верный Аристарх

    Верный Аристарх гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    8.690
    Пол:
    Женский
    Дария учавствовала в музыкальном конкурсе на второй кнопке. Запомнилась. Там она была очень уверенной и раскрепощенной. Сегодня выглядела скромнее в общении. Образ тот же. Классно если будет меняться или ещё круче споёт рок.
     
    by_bbdm, Джинна, Discovery и 11 другим нравится это.
  11. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Репертуар проверю и добавлю завтра. Если, конечно, Деличка не сделает это быстрей мну ))).
     
    by_bbdm, Джинна, Пикша и 4 другим нравится это.
  12. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    А мне Дария напомнила Людмилу Соколову из Голоса 3.
    Даже прикид такой же))
    Ну и взгляд, и уверенность, и внешне что-то есть.
     
    by_bbdm, Катенок, Джинна и 11 другим нравится это.
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Вот-вот)
     
  14. Эспада

    Эспада заслуженный

    Регистрация:
    7 янв 2022
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1.017
    Пол:
    Женский
    Первые двое (Людмила и Денис) понравились реально. Вот просто зашли, без нюансов. Хорошие, я бы их ещё послушала дальше.

    Третья девушка...ну, как бы это сказать...никого обидеть не хочу и я не профессионал, может, чего-то не понимаю. Но, по-моему, это было ужасно. Вся песня спета в нос, большую часть слов я даже не поняла, да и мимо, вроде, было. В общем, совсем не понравилась. Да ещё и педагог по вокалу. Наверное, я точно чего-то не понимаю.

    Маша Мэй. Для 16 лет отлично, да и заделы есть на будущее. Взяли и хорошо. Тоже посмотрю с удовольствием дальше.))

    Многодетный папа мне понравился. Петь он, конечно, не особо умеет. )) Именно про "умеет", там сразу были слышны как его возможности (неплохие), так и отсутствие техники и музыкального образования хоть минимального. Неразворот понятен и очевиден.

    Гульнара тоже понравилась, хотя обычно именно такая манера исполнения мне не близка. Она хорошо спела, интересно. Но это ближе, как мне кажется, к так называемым "поющим актёрам". Не совсем про голос. ))

    Таис. )) Ну, взяли и взяли. Неприятия не вызвала. Скорее, наоборот, она сама очень понравилась. ))

    Егор. Ещё один поющий в нос. Совсем не понравился, вот вообще. Баста всё правильно сказал.

    Юля и Дария не понравились. Хотя Дарию я бы ещё послушала в какой-то другой композиции, показалось, что песня не совсем её.

    А, в целом, мне выпуск понравился. Как и первый. Нормально всё пока. И голоса есть хорошие. И наставники меня устраивают. ))
     
    Crystal, by_bbdm, Катенок и 13 другим нравится это.
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Вот мне тоже она сама больше понравилась) Она же вроде сказала, что ломала поясницу, долго лежала, а потом "встала и пошла"(с) ?
    И вот как после этого за неё не проголосовать?
    Ну и ещё двух девушек добавлю, Гульнару и Юлию. Сегодня у меня девчачий выпуск получается, а в прошлый раз, кажется, за троих парней голосовала)
     
  16. aaaz

    aaaz заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1.267
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    New York
    А я второй выпуск просто вымучиваю, если можно так выразиться. Смотрю, потому что смотрела все сезоны, ещё помню наслаждение, которое испытывала от наставников ( только золотого состава) и ведущего. И, конечно, участников, тех же Волчкова, Дины, Гелы, Насти и многих других. Ничего этого не осталось в этом сезоне. Была надежда на новых наставников, но увы, ничего интересного я от них пока не услышала. Яна мне нравится в целом, но она очень интеллигентная, что ли. Нет в ней той перчинки, которая была у Нагиева. И участники все не то. Ну вот такое у меня пока настроение. Все же буду смотреть. А вдруг?
     
    margaret, Сильва, Ioanna и 12 другим нравится это.
  17. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Мне тоже в этом выпуске больше девушки понравились, чем парни.
    --- Сообщение добавлено 11 мар 2023 ---
    Соглашусь с этими словами. Мне он тоже понравился, чисто по-человечески. И тоже отметила, что и талант может есть, но техники не хватает.
    --- Сообщение добавлено 11 мар 2023 ---
    И здесь согласна. Мне Людмила понравилась и тембром, и подачей, и выбором песни, и тем, как спела. За нее моя первая галочка. Из выпуска, пожалуй, она самая сильная.

    Вторая галочка за Гульнару. Тоже понравился и тембр (голос приятный), и то, как песню передала (филолог и умеет передавать смыслы песни) , и сама песня. Может, она и не особо "про вокал", но интересная. И хорошо, что к Беляеву пошла.

    А третью галочку я отдала Егору. Не за первую песню, которую он спел в качестве основной на СП и за которую к нему справедливо не повернулись (манерка в этой песне мне не особо понравилась). А за вторую, собственного сочинения, где он больше проявил свое "я", а не манерку. Поддержала парня из провинции. Возможно, талантливого, и судя по "прикиду" из небогатой семьи.

    Как наставник мне пока особо интересен Беляев, т.к. от него можно услышать интересные, креативные номера кмк. Он что-то вроде Билана, который собирал креативных участников, необычных, и потом с ними делал интересную музыку.
    Володя Пресняков - милый душка.
    Баста - шутник и балагур.
    А вот Полина Гагарина заделалась той, кто с радостью применяет кнопку блокировки. "Нет в мире лучше радости, чем делать людям гадости", мне вспомнился этот стишок, глядя, как она смаковала этот процесс над Володей.)
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2023
    margaret, Bulka, by_bbdm и 15 другим нравится это.
  18. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.582
    Симпатии:
    37.175
    Пол:
    Женский
    Остальные наставники отдадут свои кнопки блокировки Гагариной, вот она и повеселиться.
     
    by_bbdm, Andrey Efimov, Джинна и 7 другим нравится это.
  19. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Но самое главное, что он всеми ими занимается)
    Надо же. А его показывали в ГД?
    Да, я нашла, он прошел тогда СП. Тоже в "мяукающем" стиле спел.
    Вот когда он своё запел, там мне он больше понравился, более органичен был. И неплохую, кстати, песню сочинил. (Я про взрослый "Голос")
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2023
    Джинна, Malu и Catmom нравится это.
  20. alenchik_kh

    alenchik_kh новичок

    Регистрация:
    13 янв 2022
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Женский
    Доброго дня!
    Мне первый выпуск как то больше зашел.
    Отметила Гульнару с гитарой, интересная девушка (сначала думала парень)
    И правильный нмв выбор сделала к Антохе.
    Гагарина стала бесить еще больше с этой кнопкой блока.
    За Дарию обидно, она тоже понравилась или просто песня удачная или просто я люблю Bon Jovi. Мне показалась она хотела к Преснякову, но ей не оставили выбора пришлось к Басте.
    Получается теперь не участник, а наставники делают выбор не понятная какая-то система с этой блокировкой.
    Ну что будет посмотреть, что будет дальше.
    Все жду когда Антоха проснется немного.
     
    Bulka, by_bbdm, Катенок и 11 другим нравится это.
  21. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ага))) может быть!)
    много лет назад, нам говорили, что участнику проекта ГД, нужна своя история: Вот вы, например, «месяц добирались до Киева на электричках с севера России и шли по рельсам))) голодали в пути!, но добрались)) как раз к началу СП»!
    Нужно зацепить зрителя ещё до начала выступления!
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2023
    понарошку, Сильва, by_bbdm и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей