Слепые прослушивания. Выпуск 2. от 10.03.2023

Тема в разделе "Голос. 11 сезон. 2023 год.", создана пользователем delamer, 8 мар 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше?

  1. 1. Людмила Серебрякова «На одной земле»

    52,6%
  2. 2. Денис Примак «Le temps des cathédrales»

    32,6%
  3. 3. Анна Агафонова «Я не умею танцевать»

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Маша Мэй «Rolling in the Deep»

    14,7%
  5. 5. Игорь Липневич «Грешная страсть»

    1,1%
  6. 6. Гульнара Байгузина «Романс».

    56,8%
  7. 7. Таис Урумидис «Call Me».

    5,3%
  8. 8. Егор Григорьев «Евпатория».

    6,3%
  9. 9. Юлия Гарифуллина «Мир без любимого».

    10,5%
  10. 10.Дария «Livin' on a Prayer».

    32,6%
  11. Все понравились

    1,1%
  12. Никто не понравился

    4,2%
  13. Затрудняюсь ответить

    7,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем второй выпуск. Общаемся вежливо и корректно. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Джинна, Сильва, Пикша и 8 другим нравится это.
  2. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    10.746
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Пока ничего не смогла бы выбрать в голосовалку.
    Постыдно посмотрю как вы все будете голосовать и тогда......малодушно поставлю ЧТО-НИБУДЬ кому-нибудь.
     
    Bulka, ока, Завсвет и 4 другим нравится это.
  3. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Ну что ж Яна-то такая пресная?(((
     
    Джинна, Arctic91, Catmom и 6 другим нравится это.
  4. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Пока шла реклама послушала первую участницу, которую пропустила, Людмилу Серебрякову. Она мне очень понравилась.
     
    Джинна, Malu, Катенок и 7 другим нравится это.
  5. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Просили? Щас усе будет я чувствую))))
     
  6. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.642
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И у меня также в отличии от 1-го выпуска мажорное настроение:cras:
     
    Джинна, Malu, Катенок и 5 другим нравится это.
  7. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Розовый брючный костюм.

    А ну-ка!

    Не, не оправдала...

    Полина??? Не ожидала...
     
    Джинна, ALG и Лусия М нравится это.
  8. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Не красный, розовый! :smeg1:
     
    Джинна, Catmom, Пикша и 4 другим нравится это.
  9. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Я второй выпуск сижу в ступоре ...Хотя бы один кто-то хоть отдалённо напоминающий Сережу Павловского - недавнего победителя " Ну-ка все вместе ", - будет в этом сезоне " Голоса " ???...
     
    Джинна, Elena, ока и 7 другим нравится это.
  10. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    После перезагрузки голоса остаются за кадром. Сейчас бурут только в брючных костюмчиках и... часто без голоса. Вот как сейчас.
     
    Джинна, Elena, ока и 8 другим нравится это.
  11. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Танцуют все!:privg:
     
    Джинна, ALG, Frodo и ещё 1-му нравится это.
  12. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Таис. Не афинская. Ни разу.
     
    Джинна, Сильва, Malu и 7 другим нравится это.
  13. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Товар штучный. Но... мечтать не вредно... я тоже мечтаю... очень! Крохам тоже радуюсь.
     
    Джинна, Чайка, Catmom и 5 другим нравится это.
  14. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Баста плачет или смеётся?
     
    Лусия М, ALG, Frodo и ещё 1-му нравится это.
  15. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Там вообще сильные участники, тем более в этом сезоне
     
    Джинна, Чайка, Elena и 4 другим нравится это.
  16. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Да ) но я была близка ))) розовый - таки разбелённый красный ! )):glassgirl::rol:
     
    Джинна, Arctic91, Bulka и 7 другим нравится это.
  17. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Таис-взрослая дама.
    Кто- то гадал: какой цвет следующий? Розовенький.
    Голос, как перетянутый.
    Хороший кадр себе Поля отхватила.
     
    Джинна, Elena, ALG и 3 другим нравится это.
  18. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    У Гагариной греческий язык сорвался...
     
    Malu и televika нравится это.
  19. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Полина стала кокетничать
     
    Джинна и ALG нравится это.
  20. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Таис. Громко, энергично, грамотно. Всё. Мне было нескучно... и только.
     
    Джинна, Чайка, ALG и 4 другим нравится это.
  21. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ещё кудряшка!
     
    Джинна, televika, ALG и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей