Слепые прослушивания. Выпуск 1 от 13.09.19

Тема в разделе "Голос.60+ (2 сезон)", создана пользователем ПростоВиля, 12 сен 2019.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 21 сен 2019.
  1. Андрей Лысиков «Just a Gigolo»

    10,3%
  2. Михаил Рыжов «Что так сердце растревожено»

    69,2%
  3. Елена Гурилёва «Белой акации гроздья душистые»

    12,8%
  4. Владимир Грицык «Blue Skies»

    29,1%
  5. Ирина Ханукаева-Риксгенс «Гитара»

    1,7%
  6. Олег Слепцов «Kiss»

    20,5%
  7. Владимир Сапунцов «На далекой Амазонке»

    15,4%
  8. Людмила Пахомова «Немножко о себе»

    14,5%
  9. Владимир Лаптев «Маленький креольчик»

    12,0%
  10. Инна Бедных «I Want To Break Free»

    0,9%
  11. Юрий Шиврин «My Way»

    23,9%
  12. Все выступления понравились

    5,1%
  13. Никто не понравился

    1,7%
  14. Затрудняюсь ответить

    3,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Общаемся вежливо и культурно
    Фото и видео под спойлер.

    Опрос будет оформляться по субботам.
     
    Elena, Хельга, Lady-in-red и 21 другим нравится это.
  2. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    Закончилась вчера среди меня "черная пятница", сумашедствие в транспорте и на работе... включаю наконец телек и вижу родные лица - Нагиева, Поли, Егора, Сергей Сергеича... такие же прекрасные, ещё даже кажется лучше ставшие... Боже, счастие!!
    От "Поворота" ничего особенного не ждала (может, потому что к песне никак), но наставники все - вложились искренне и по-настоящему, каждый по-своему... замечательно всё слушалось и смотрелось.
    Боярский молодец и умница... будто и не выходил никогда из Голоса...
    Михаил Рыжков. За таких исполнителей каждый раз говоришь - спасибо, Голос!
    Не устаю изумляться... вокальные способности - ладно, но что там должно быть ещё внутри человека, чтобы - так - всё звучало и доходило до каждой клеточки слушателя? Среди меня - вообще лучшее исполнение этой песни. Полино лицо в этот момент - это отдельное счастье :rolleyes:...
    Димочка превзошел сам себя. Мне показалось, что он был просто счастливым от того, что не надо нести всякую хрень... что ему всё там нравилось...
    Елена Гурилёва... Человек-солнышко, прямо теплом, теплом от нее... и такое же теплое и бережное исполнение :rolleyes:.
    Людмила Пахомова... очаровательность и достоинство. Я рада, что мы с ней познакомились.
    И вообще... эти участники первого выпуска - просто круть какая-то... Их любовь к жизни - через экран передается. Очень позитивные, светлые ощущения. И пример... и надежда... что может, в их возрасте, - и мы так сможем? :wub:
     
    Elena, Mel'nica, Borodavo4ka и 31 другим нравится это.
  3. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пожалуй, действительно присутствие профессионалов в Голосе 60+ это не то что в обычном Голосе. Сам факт, что тот же Рыжов поет в свои 80 лет замечательный, и уж точно профи в этом возрасте участвуют не для того, чтобы засветиться))
     
  4. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Потрясающе! таких песен и в таком исполнении никогда не слышала, даже у бабушки в деревне не слышала.
    Впечатление что этим песням лет 300, если не 500, как мало мы знаем про своих пращуров.
    На слух не определить откуда родом исполнительница, север? нет, там окают, центральные области?
    Молодец кто-то, догадался записать и сохранить.
    Спасибо за видео.
     
  5. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.653
    Пол:
    Женский
    Вы любите "Пташечку", которую поёт Пелагея?
    Вот первоисточник.
    Эту по-настоящему народную манеру пения "сняла" Евгения Смольянинова. Она училась именно у Ольги Федосеевны ...


    --- Сообщение добавлено 14 сен 2019 ---
    Псковщина ... Усвятский район, деревня Щепуново
     
    Elena, Borodavo4ka, A-str-A и 10 другим нравится это.
  6. Chaika

    Chaika старожил

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    7.534
    Пол:
    Женский
    Вчера Голос, в основном слушала, пока писала текст по работе. Было несколько ярких "пятен"
    1. Красавица Пелагея в красивом платье.
    2.Михаил Рыжов, проникновенно спевший обе песни. Первые мурашки.
    3. Неожиданно, в рекламе,Гвердцители, поющая Прощай, король на вечере,посвященном Кобзону. Вторые мурашки.
    4. Дама- трансформер, резко переключившаяся с классики на Фреди. Тут я аж подпрыгнула, ничто не предвещало такого удара по ушам.
    И весь выпуск мешала Валерия, громко и как-то нарочито эмоционально тараторила, перебивала.
    Так и не поняла я, понравилось мне или нет))
    Ожидала после прошлого года неспешной, доброй интеллигентной беседы наставников, но пока Валерия вносит дисгармонию.
    С другой стороны, участники, кроме одной дамы, понравились, каждый состоявшаяся личность, с огромным опытом, независимо от голоса, это уже интересно. И репертуар понравился. Поэтому,пока неоднозначные впечатления. Смотрим дальше.
     
    Elena, Mel'nica, Borodavo4ka и 13 другим нравится это.
  7. natun_

    natun_ прохожий

    Регистрация:
    26 авг 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    63
    Пол:
    Женский
    на Матецкого похож вроде)))
     
    Elena, Mel'nica, A-str-A и 7 другим нравится это.
  8. Lenusja

    Lenusja Гость

    Помесь Муромова с Матецким :-)
     
    natun_, понарошку, arseneva и 2 другим нравится это.
  9. Alliana

    Alliana новичок

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    799
    Пол:
    Женский
    Хочу дополнить))
    Валерия мешала тем, что подпевала, реально. Мне вообще её голос не очень нравится, а тут она не затыкается, блин.
    Сапунцов прекрасно спел, жаль, что не повернулись. И Ханукова так же))
    Наставники остальные все прекрасны))
    И как Пелагея с Лещенко за ручку ходят ахаха)) Любимые:wub:
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
    Elena, Талия, валентина28 и 3 другим нравится это.
  10. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Только сейчас посмотрела в записи выпуск.

    Я таки соскучилась по 60+. Все-таки очень атмосферный он.

    Свежий сочинский нагиевский загар и его улыбка МихМиху, когда тот ему про возраст что-то.....Вот иногда люблю Нагиича, когда он молчит и только выражением лица разговаривает:)))

    Вообще основные ощущения на протяжении выпуска в голове и сердце - мимими....Какие же они все молодые и жизнелюбивые....
    Но так, чтобы кто-то как певец поразил....не знаю...
    Лис вроде бы взбодрил, но не прониклась сердцем, МихМих - душевно и сердечно, но я не могу долго такой глухой звук, как у него, воспринимать....Тупо физически не идет...
    Тетечка с "Белой акации.." вроде бы хорошо поёт, но не цепляет..Очень надеюсь, что её огранят и будет лучше.
    Грицык с саксофоном...ну тут да, джаз не джаз, не знаю, но в целом понравился. И голос, действительно, молодой, хорошосохранный.
    Слепцов, ну честно..Мне че-то мимо...Наверное я тут буду поперек со многими. Как-то немношка всего многовато..Слишком белые зубы, слишком много наверчено, прыжок этот лишний, разговор с придыханием...Ну чиста на мой вкус.
    Ммм...91-летняя бабуля, твою ж дивизию, ой, мамо …."хорошо стреляю из любого вида оружия"...Нуууу тут просто дичайшее уважение, но увы, не вокалистка ж она совсем.
    На Вертинском встрепенулась...Но...Че-то какой-то агрессивный получился Вертинский, прям с наездом:)))
    Шиврин вот, кстати, да. Понравился...

    А какие колоритные дамы выбыли!!!!!
    Прям огонь-девки!!!:))))
    А наставники еще и танцуют!!!!!!!:))
    Ну девушки понятно, там с ними всё ясно.
    Но Боярский с Лещенко выплясывают!:) Молодцы.....
    А вообще, конечно, поклон низкий участникам, все равно они молодцы, несмотря на наши мои придирки, бум смотреть дальше:blush::blush::wub::wub:.

    ПыСы...Не хотела ругать Валерию. Но, блин, ну в песне наставников мимо нот, ну как так-то....
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
    Elena, Mel'nica, RanelA и 28 другим нравится это.
  11. АннаДмитна

    АннаДмитна новичок

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Ну вот наконец-то сентябрь принёс нам долгожданное шоу, которое вот уже второй год оставляет очень тёплое и светлое послесловие. И хочется что-то написать, потому что случается отклик в душе. Не могу сказать, что понравилось всё - и Ирина, и уже тем более Инна оставили меня абсолютно равнодушной. Выступление Инны даже изумило каим-то абсолютным отсутствием стиля и вкуса, даже какую-то неловкость я почувствовала, и как радостно было видеть, что и у наставников было недоумение на лицах, как будто мы с ними были на одной волне. Хотя обе дамы вели себя вполне достойно, никакого публичного непристойного поведения и мощного недовольства, как у прошлогодней госпожи Журбиной не случилось.
    Из оставшейся девятки исполнителей шестеро, получается, были профессиональными певцами, которые имели (а кто-то и до сих пор имеет) большой опыт концертных выступлений. И конечно все они выступили профессионально и никто отторжения или какой-то неприязни у меня не вызвал. Наоборо, было радостно видеть, что все они в хорошей форме, не утратили творческого задора, хорошего голоса, что выбор их песен замечателен. Из англоязычных песен мне больше всего понравились песни в исполнении Владимира Грицыка и Юрия Шиврина. Долго думала, которуом из них отдать свой голос. Владимир ближе мне своей сдержанностью поведения, и голос у него, действительно, очень молодой, да и саксофон к тому же в руках большой плюс. Юрий - более шумный, многословный. Но победила песня. Вот есть песни, которые настолько близки, что уже за её выбор хочется пожать руку. Вот для меня одна из таких "My Way". Да и спел её Юрий хорошо, согласна с Боярским, всё было как надо, без пережима и переигрывания. Так что не зря наш Юрий, как я поняла, является единственным Заслуженным Артистом в этой компании (хотя другие, может, просто не хвастались).
    Из двух дам, конечно же лучше спела профессионал Елена Гурилёва - женщина приятная во всех отношениях, и песня чудесная, и пела хорошо, но почему-то эмоционально меня не тронула так, как самая взрослая участница Людмила Пахомова, которая спела так, как и поют наши пенсионеры - голосом дребезжащим, пропуская такты, нарушая ритм песни, но очень выразительно, вкладывая в каждое слово много чувства. Но так поют те, которым лет 80, а ей почти 92, если она родилась в 1927 году. А она так бодро по ступенькам на сцену поднимается, слова почти не путает, и действительно "полна огня". Трогает очень. Но переживаю, не скажется ли волнение будущих выступлений на её здоровье. Мне кажется, что она бы просто была довольна уже и тем, что выступила на слепых, и что ей наговорили много добрых тёплых слов, которые она безусловно заслужила.
    Владимиру Лаптеву спасибо за выбор песни Вертинского и за выразительное исполнение, мне показалось, что он даже переборщил с этой выразительностью.
    Ну и наконец, двое мужчин, которые получили от меня по голосу в нашей голосовалке. Уважаемый доцент Спунцов, сохранивший ксп-шный задор на склоне лет. И хотя исполнение им песни "На далёкой Амазоке" (стихи того самого Киплинга в переводе Маршака, музыка композиторов-бардов-кандидатов технических наук Виктора Берковского и Мориса Синельникова) не было безупречным, и конечно же, вокально ему тягаться с профессионалами не было никакой возможности, но энтузиазм зашкаливал, а его слова, что надо воспользоваться возможнстью и показать молодым (хоть я и сомневаюсь, что обширная молодёжная аудиторя есть у этого шоу), что есть такое направление - бардовская песня, вызвали у меня уважение, потому что , увы, мало кто из молодых даже слышал такие имена, как Окуджава, Визбор, Никитин, Берковский, я уж не говорю о песнях.
    Ну и согласна, что самым ярким было выступление Михаила Рыжова. Прошлогодний дядя Женя Стругальский - он самородок, конечно я бы всей душой хотела, чтобы именно такие изумиельные нефпрофессионалы были на этом шоу, но их надо искать по всей России. Сами они, если у них нет группы поодержки, никогда в Москву не поедут, да и среди москвичей тоже не все смельчаки. Поэтому участие таких профессионалов, которые никому неизвестны, хоть и спели однажды на радио, живут давно в провинции и при этом сохранили как бодрость духа, так и крепкость тела, воспитали достойных детей и внуков, очень даже уместно на шоу Голос 60+. Очень понравилось достойная группа поддержки Михаила Рыжова. И обе песни замечательные. В носу защипало на "Усталой подлодке"-как часто эту песню пели по радио в моём далёком-предалёком детстве.
    Жду следующей субботы, потому что, увы, у нас "Голос 60+" не показывают, поэтому жду субботнего утра для просмотра. Всем спасибо за комментарии, какая у нас всё-таки сланая комапния сложилась.
    Да, наставники все приятны, особой разговорчивости Валерии не заметила, песню она вдохновенно и громко подпевала только одну - "На далёкой Амазонке", так её нельзя не подпевать, такая уж это песня, я тоже вдохновенно подпевала и "Амазонку", и "Креольчика", и "Усталую подлодку" - когда-то услышу их снова на канале ТВ.
     
    swetaale, Elena, Mel'nica и 28 другим нравится это.
  12. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    32.023
    Практически добуквенно плюсуюсь к предыдущему оратору. В смысле @Наталь_Я , если пока пишу еще появятся ораторы выше меня )

    В этот раз что-то страшно далека я от народа... Не зашел мне дедушка Миша от слова "вовсе", все в нем искренность видят а я наоборот больше, и это сильно царапало. "Я такой из пензенской глубинки весь"... Ага, ага... Прям так там все и одеваются, правильно подковырнули. И я тоже не только про одежду. Ну сказал же честно - всю-то я Вселенную объехал, на старости лет купил домик в деревне. Хорошо, круто даже. Но опять педалирование этого "вот я такой деревенский житель, берёзки-ёлочки-посевы-покосы-пажити-нежити..." Мешало...
    В общем чот не срослось. Не говорю что дед плохой. Крутой дед, настоящий мужик такой, правильный. Современный - плюс плюсов, в памяти, голосе и с интересом к жизни. Просто вот не срезонировало со мной ( Ну и про голос Наташа выше всё сказала - я бы не сформулировала так. А вот так оно и есть для меня...

    Немного неловко чувствую себя теперь среди остальных но... Ну в общем это я этот.. как это по русски.. неправильная короче зрителе-слушательница )
    Мои фавориты по убыванию - Шиврин, Грицык, Слепцов. Хотя 2 и 3 место - на равных )
    Ну а про бабулечку Наташа выше все сказала прям как я тоже так думаю )

    И да. Где они все берут молодильные яблоки?! ))))
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
  13. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Псковщина ... Усвятский район, деревня Щепуново

    Спасибо.
     
    Bulka и arseneva нравится это.
  14. Lenusja

    Lenusja Гость

    А я, наоборот, в деда Мишу просто влюбилась.На Крючкова чем- то похож, на собирательного героя советских фильмов.И видно, что в молодости был красавец.А голос какой.И небольшой вроде, но как он умеет донести слово, текст, вот каждое слово до души доходит.Лещенко правильно сказал, что он очень чувственно поет.Тут сложно определить, что цепляет, тембр ли, манера ли исполнения, но, такое чувство, что тебя перенесли в другой мир, и искупали в теплом молоке с медом.Здесь, все- таки, дело не в голосе, а в индивидуальной, искренней, подкупающей манере исполнения."Адресное" пение.Такое чувство, что певец обрашается именно к тебе.Странно, почему при этой искренности и исповедальности он не стал всесоюзно известным.Интересно было бы послушать мнение профессионалов, в чем загадка голоса деда Миши.Меня он околдовал :-)
     
    Elena, Mel'nica, Dagi-s и 25 другим нравится это.
  15. Mesmerized

    Mesmerized новичок

    Регистрация:
    22 июл 2018
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1.563
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, дорогие мои!

    Соскучился, да. И по ежепятничной атмосфере праздника, и по форумным обсуждениям на все будни. Садясь вчера к телевизору, ждал хороших песен и искреннего исполнения. Забегая вперед, все получилось. Но сначала знакомство с наставниками. Лев Валерьянович держит марку, приятно звучит. Пелагеюшка - чудо, органична в абсолютно любом репертуаре. Валерия порадовала. Для меня она была персонажем ушедших девяностых, а оказалось - и выглядит отлично, и с голосом в порядке всё. Наконец, Михаил Боярский. Знакомый с детства голос на месте, обаяния с годами лишь прибавилось, чего еще желать. Спели хорошо, никто не выбивался, песня неожиданно подошла к настроению. Но давайте уже к участникам.

    Андрей Лысиков
    Цельный образ, все сложилось. Не совсем мой жанр, но не могу не отметить энергетику. Все повернулись, и думаю, это заслуженно. Посмотрим, что будет дальше. Хочется что-нибудь на родном услышать с таким же драйвом, ведь сможет же?

    Михаил Рыжов
    Уже в профайле расположил к себе, а уж когда запел - я растаял. Давно люблю эту песню, но такого проникновенного исполнения не слышал. Для меня Михаил безусловный фаворит сезона, буду болеть за него, как в прошлом году за деда Женю Стругальского. Пелагея не подведет, даст раскрыться, все выйдет отлично, не сомневаюсь!

    Елена Гурилёва
    Удивительно светлый человек! И поет так хорошо, свободно. Мне очень понравилось, и я рад, что Елена остается в проекте. Интересно, как проявит себя Боярский в качестве наставника.

    Владимир Грицык
    В давно позабытой юности я немного играл на саксофоне. С тех пор отношение к этому инструменту трепетное. Владимир выступил относительно сдержанно, но при этом очень выразительно. А уж в бонусной песне оторвался. Я очень рад, что он в проекте, и жду новых классных номеров. Думаю, Валерия как раз подходящий наставник в этом случае.

    Ирина Ханукаева-Риксгенс
    Какая интересная женщина! По всей видимости, голос тоже раньше был роскошный (некоторые моменты на низах прямо зацепили), но сейчас, к сожалению, получилась скорее мелодекламация. Очень, правда, выразительная. Номер в целом мне понравился, но и с наставниками соглашусь - бывают выступления и посильнее.

    Олег Слепцов
    Это какая-то магия, ну невозможно ведь так выглядеть и так зажигать после 60! Олег - большой мастер, умеет, пожалуй, вообще все. Жюри и не только задавались вопросом - зачем, мол, Олегу Голос? Трудно сказать, но зато очевидно, что Голосу Олег очень даже нужен! С нетерпением жду, что он еще покажет.

    Владимир Сапунцов
    Лицо показалось смутно знакомым. Не исключено, что видел его в МИСИСе в пору моей бурной молодости. Песню очень люблю, заводная, сегодня вот напеваю то и дело. Исполнил с душой и видимым удовольствием, результатом не расстроился. Я тоже не буду расстраиваться, все участники в этот вечер хороши.

    Людмила Пахомова
    Подумать только, 91 год! Спела неплохо, хотя видно, что волновалась сильно, и я сам волновался за нее тоже. Надеюсь, на следующем этапе ее отпустят с толковым номером. Хотя может, я недооцениваю то великое поколение, может, она всех еще заткнет за пояс, а?

    Владимир Лаптев
    Больше актер, чем певец, но разве это плохо? Думаю, Владимир украсит проект и сможет нас еще удивить на следующем этапе, а там, глядишь, и в финал пробьется. Мне он показался способным на очень и очень многое.

    Инна Бедных
    "Академическая" часть мне понравилась больше. Я уже высказывался здесь в том ключе, что особо придирчиво отношусь к перепевкам Queen. Возможно, и это сказалось. Но в целом достойное выступление, и мне определенно жаль, что никто не повернулся.

    Юрий Шиврин
    Вышел на сцену и как-то незаметно, как-то само собой все получилось - расположил к себе, погрузил в песню, заставил проникнуться настроением... Потом оказалось, что он заслуженный артист, просто я не в теме и никогда не слышал фамилию раньше. Что же, профи обязательно нужны проекту, буду следить с интересом дальше.

    Выпуск определенно удался, я получил удовольствие от просмотра и прослушивания. В нашей голосовалке отметил Михаила Рыжова и Олега Слепцова, а также пункт "Все понравилось". С нетерпением жду второй серии слепых прослушиваний, а там можно уже будет прикидывать расклады по командам и прочие прогнозы. Пока же буду читать ваши впечатления, дорогие коллеги, без этого шоу давно кажется неполноценным.

    Спасибо за внимание!
     
    Elena, Mel'nica, valottt и 31 другим нравится это.
  16. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.751
    Симпатии:
    19.351
    Пол:
    Женский
    Раньше звание заслуженного было непросто получить. Это сейчас раздают налево и направо
    Я думаю, что он не обманывает. Человек по характеру жизнелюб, энергичен. Всю жизнь колесил с концертами, а душа жаждала быть поближе к природе. И когда подошло время, когда не нужно кочевать, когда уже можно не работать, он и ,,причалил,, к пензенской глубинке. Я думаю, что он в гармонии с новой жизнью. А одежда... Вы знаете, есть люди, у которых врождённое чувство стиля. И до старости это сохраняется. Посмотрите, какой красавец он был в молодости. И, видимо, любил хорошо и модно одеваться. Оттуда всё это. Нашла хорошую аудиозапись. Если верить источнику - поёт Михаил Рыжов в молодости:
    Михаил Рыжов ,,Дорога длиною в жизнь,, Песня знаменитого композитора Станислава Пожлакова. Эту песню пел и Эдуард Хиль. На сайте есть эта песня и в его исполнении.
    Эдуард Хиль ,,Дорога длиною в жизнь,,. У обоих певцов великолепные голоса, но разница ощутима.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
    swetaale, Elena, Сильва и 10 другим нравится это.
  17. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    32.023
    Я снова невнятно выразилась. Я не говорила что он обманывает. Мне мешало педалирование темы "я вот такой весь простой деревенский мужик (читай "пою чиста для себя")", потом - инфа что оказывается артист профессионал (и как я поняла родом то вовсе не из этой деревни и рос не в деревне) и Москонцерт и радио и весь мир объехал с гастролями, и снова - "просто деревня, босиком по росе голышом в сугроб". МНЕ - диссонировало. И МНЕ это сводило на нет всю сказку, о которой почти все пишут. Я ж исключительно о своем восприятии говорю.
    Ну а про одежду - я ж и ремарку сделала что и я и они не только про одежду, а как раз о вот этом диссонансе образов, оба из которых он очень хотел показать, но образ "простого деревенского мужика" на него никак не налазил...
    Да хороший мужик, отторжения не вызвал, просто У МЕНЯ ЛИЧНО он и симпатии такой безоговорочной не вызвал как Евгений Стругальский например. И даже не только из-за этого диссонанса а вообще... Не резонанс ) Просто... Необъяснимый ) В общем просто удивлена немного общими восторгами именно потому что меня не торкнуло совершенно но я ж не говорю что одна я права а все вокруг наоборот ) Вот и не выдержала - высказала свое мнение ) Недоуменно ) С попытками проанализировать - что со мной не так и почему не срослось )
    Пусть поёт человек и дай Бог ему здоровья и долголетия, в том числе и творческого, это искренне. Тем более вон как понравился большинству ) Значит его творчество нужно людям, дарит радость - это ж здОрово )

    Как и всем им - здоровья и творческого долголетия. Молодцы всё ж. Все ) Очень уютную атмосферу создает этот Голос60+...

    Но для боления все равно других уже присмотрела )
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
  18. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    И правильно не налазил.
    Он родился, жил и работал в Харькове, в Харьковской областной филармонии, потом в ансамбле песни и пляски Группы советских войск в Германии. С 1964 года - солист-вокалист Москонцерта. Первый исполнитель песни А. Пахмутовой "Усталая подлодка". И жил в Москве.

    В деревню переехал 11 лет назад.
    Вот тут большое с ним интервью:


    Красавец на фотке:) Даж че-то от Гагарина привиделось:)) И кого-то еще напоминает, не могу сообразить кого, какого-то советского актера.
     
    Elena, Mel'nica, Dagi-s и 12 другим нравится это.
  19. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    А он разве это скрывал? По-моему, на СП это явно прозвучало.
    Уехал человек подальше от города, имеет право ходить голым по росе, если ему это нравится. ))))
    Я вот тоже предпочла дачу трехкомнатной квартире в Москве. :s2:
     
    Elena, Сильва, Arctic91 и 7 другим нравится это.
  20. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.751
    Симпатии:
    19.351
    Пол:
    Женский
    Пересмотрела выступление Рыжова. А по-моему вёл себя очень достойно, без выпячивания. Его расспрашивали, он отвечал. Волновался сильно, видимо. Поэтому много жестикуляции, подчёркнутые местами интонации. Всё-таки он артист с большим опытом, переживал, что не оценят, не пройдёт дальше с такой-то биографией. В отличие от Стругальского, Рыжова этот профессионализм и сковывал. А Стругальский - это самородок. Он очень музыкален. Не обладал, не обладает уж теперь богатым голосом, но очень чувствует те песни, которые любит. К тому же светлый, мягкий человек. Всегда с улыбкой.
     
    Elena, Mel'nica, Dagi-s и 14 другим нравится это.
  21. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    атмосфера там такая хорошая... греет... тепло на душе...

    но насчет кто понравился... да Боярский мне больше всех понравился! вот чесслово, с песни наставников и до самого конца!:P

    Вот смотрю на список, и думаю, ну кого бы отметить? практически все профессионалы, ну кто-то более - кто-то менее... вспомнила, что прошлый сезон прошел под знаком Арутюнова и Манукяна, и подумала - ну, ладно, пусть будут профессионалы, примем как факт... Стругальских-то пока не видно.
    тогда, конечно, Слепцов. Цельный такой номер. Вокал не вызывает сомнений. Выглядит хорошо...
    мо-о-ожет быть Лаптев, но из Вертинского он не вылезет, конечно.
    Гурилева приятная женщина, спела неплохо.
    Вот отмечу этих трех, коль на Боярского нету кнопочки.

    Больше, наверное, я прониклась не столько пением, выступлениями, сколько этими людьми, вне рамок конкурса.
     

Поделиться этой страницей