Слепые прослушивания. Выпуск 1 от 13.09.19

Тема в разделе "Голос.60+ (2 сезон)", создана пользователем ПростоВиля, 12 сен 2019.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 21 сен 2019.
  1. Андрей Лысиков «Just a Gigolo»

    10,3%
  2. Михаил Рыжов «Что так сердце растревожено»

    69,2%
  3. Елена Гурилёва «Белой акации гроздья душистые»

    12,8%
  4. Владимир Грицык «Blue Skies»

    29,1%
  5. Ирина Ханукаева-Риксгенс «Гитара»

    1,7%
  6. Олег Слепцов «Kiss»

    20,5%
  7. Владимир Сапунцов «На далекой Амазонке»

    15,4%
  8. Людмила Пахомова «Немножко о себе»

    14,5%
  9. Владимир Лаптев «Маленький креольчик»

    12,0%
  10. Инна Бедных «I Want To Break Free»

    0,9%
  11. Юрий Шиврин «My Way»

    23,9%
  12. Все выступления понравились

    5,1%
  13. Никто не понравился

    1,7%
  14. Затрудняюсь ответить

    3,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Общаемся вежливо и культурно
    Фото и видео под спойлер.

    Опрос будет оформляться по субботам.
     
    Elena, Хельга, Lady-in-red и 21 другим нравится это.
  2. Сергей Плакса

    Сергей Плакса заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    995
    Пол:
    Мужской
    Мне очень понравился выпуск!:g1: По наставникам: все очень хороши, мне даже жаль стало, что Боярского не будет в 8 сезоне основного Голоса вместо Меладзе:crazy::D, Валерия вроде норм, но напрягло что она перебила пение Сапунцова, не хорошо:no4: так хорошо мужчина пел. Пелагея и Лев Валерьянович - любовь ещё с прошлого сезона:l4: Понравились Михаил Михайлович Рыжов (сложилось такое впечатление, что он будет финалистом от Пелагеи), Елена Гурилёва мило спела, Грицык красавчик, приятное пение:g1: Слепцов неплох, Сапунцов очень понравился, запомнил его ещё в репортаже с кастинга, жаль не выбрали... Не понравились: самая возврастная участница:s1:, Лаптев, знаю его)) но не понимаю зачем ему участвовать, и старшая копия Распутиной:s5: Хорошо, что к ней не повернулись)) Очень грубо исполнила.... Участники Лещенко как то ровно - ни хорошо, ни плохо. Песня наставников очень понравилась:g1:
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
  3. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    Да из какого "народа" - самый что ни на есть профессионал. Почитайте его биографию. Он же сам сказал, что был первым в СССР исполнителем "Усталой подлодки"! В 1966 году!



     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
  4. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Сдается мне, что Михаил Михайлович Рыжов - это Евгений Стругальский (Деда Женя) #2
    в смысле, его ждет большой успех на проекте! А может и победа.
     
    swetaale, Elena, Mel'nica и 22 другим нравится это.
  5. Angelic fruitcake

    Angelic fruitcake заслуженный

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    2.690
    Приветствую всех!
    Рада видеть форумчан в добром здравии и на своих местах )) :h6:
    А так же очень рада, что проект 60+ продлили, жду его теперь даже больше основного Голоса.

    Наставники Лев Лещенко и Пелагея традиционно радуют и любимы :wub:

    Михаил Сергеевич великолепно вписался, точен в определениях, деликатен и не без юмора :g1:

    Валерия слишком громкая:s1: на пении участников у нее необходимо отключать микрофон))

    По участникам - понравились почти все (трансформер конечно просто для шоу был приведен))
    А так, зрелость, невероятная музыкальность - это всё конечно бальзам на уши, пусть иногда и возраст мешает голосу.
    Огромное спасибо за этот проект!
     
    Elena, Mel'nica, Borodavo4ka и 26 другим нравится это.
  6. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    7.197
    Пол:
    Мужской
    ОК, видимо я пропустил этот момент. Но искренность и душевность у него есть и очень даже, а эти моменты в 60+ для меня очень важны.

    Хорошая ассоциация:g1: Да, если дойдет до финала, то может и победить.
     
  7. Angelic fruitcake

    Angelic fruitcake заслуженный

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    2.690
    Упс, Нагиева-то забыла!! :hor1:
    Похудел, вообще красавчик! с розочкой вприпрыжку скачет, зайчик такой :l5:
     
    Elena, Mel'nica, ТинаТернер и 8 другим нравится это.
  8. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.185
    Симпатии:
    23.156
    Пол:
    Мужской
    Люди из народа?, вот:
     
    Elena, Mel'nica, RanelA и 16 другим нравится это.
  9. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Ой, хорошо бы :)
    Тогда у Пелагеи будет дупель в смысле дубль :blush:
     
    Mel'nica, Kuharka, Сильва и 9 другим нравится это.
  10. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    О как!!! А прикидывался селянином. А какой из него селянин!
     
  11. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.852
    Симпатии:
    19.746
    Пол:
    Женский
    По этой логике ГОЛОС- ДЕТИ смотрят зрители до 18.
    Бывшие профессионалы уже не те, какими были в молодости. А в 60 лет может придти потенциальный победитель - непрофессионал.
    У него голос не такой уж большой и в молодости был. Так что на победителя не тянет, хоть и в профессии всю жизнь. Интересно было послушать его на СП, добротное пение, не больше.
    Или вот:
    Наверное, по восемьдесят лет, а как звонко звучат голоса. И понимают, о чём поют. Вообщем, резервы на следующий сезон есть :g2:
     
    Elena, Ирина Кривова, Bulka и 7 другим нравится это.
  12. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    А я мечтаю услышать вот такое!

     
    Borodavo4ka, Laine, Bulka и 16 другим нравится это.
  13. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так и дедушка Рыжов профи??? печалька:sad5:Ну уж если попадется все-таки реальный самородок, я уж его не пропущу)) уж так буду болеть))
     
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    55.936
    Пол:
    Женский
    Ирина Ханукаева прям как какая-то Далида в возрасте.
    https://uznayvse.ru/images/celebs/dalida_medium.jpg
    «муж у меня немец ... но добрый»
    точно.
    Голос резкий, действует на какие-то нервные окончания.
    И фишка у нее похожая на Лободинскую «ах какие вы!! ах как зажгли, ах вы такая красавица, вы такая легкая ... ».
    Боярский же старается по делу прокомментировать именно данное пение, выбор песни.
    Вообще он мне нравится, и ирония его, и отношение к людям.
    И классно, что он все в той же моде ... и клешенные штаны на нем смотрятся здорово(и клеш снова в моде).

    Пелагея ну просто лапочка ... вся гладенькая, никаких костей на грудине и выпирающих ключиц, зона декольте красивая ... плечи красивые. Талия тонкая.
    А Валерия с претензией на молодежь и модные тенденции ... и с перебором. Но комбинезон у нее красный был прикольный, в стиле 70х, в стиле нарядов АББА тех лет.

    Лещенко выглядел уставшим каким-то. Но может быть это только в этом выпуске.

    Песня «Поворот» мне не понравилась, ну не для них она оказалась, не смогли все эти эстрадники и народники спеть ее в лучшем качестве. Только когда присоединился Боярский, она зазвучала и эмоциями наполнилась.
    ------------------------------------------------------------------------------
    Из исполнения участников понравился больше всего Лысиков ... ну клевый вообще. Видно, что обожает эту музыку, видно, что сам кайфует и этот кайф передается зрителям. Да и Жиголо люблю.
    А в человеческом плане, как человек, Людмила Пахомова просто поразила.
    Вот два плюса им.
    Ничего ... они наберут свое душой и искренностью.
    Здесь как раз такое дело, что до души надо достучаться, а не только вокалом брать ... и зрители четко это все улавливают, и симпатии свои отдают.
    Поэтому в прошлом сезоне и побеждал Стругальский.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
  15. Lerusha

    Lerusha гигант мысли

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    12.003
    Пол:
    Женский
    Я не думаю, что надо ограничивать верхнюю возрастную планку. Типа, все, после 80-ти стоит только в сторону кладбища и смотреть?
    Там не в голосе дело, у Елены Пахомовой. Выше хорошо написали, " там жизнелюбие и сила воли".
    Вот мы здесь все примерно среднего возраста, а смотрим на стариков и любуемся-вдохновляемся. Становится стыдно, что про себя нет-нет да подумаем, что мы уже для чего-то там старые.
    Я сегодня видела пару пенсионного возраста на электросамокатах, подумала: вот молодцы! И вдвоем же не так страшно, плевать на чье-то мнение!
     
    Elena, Mel'nica, Kuharka и 16 другим нравится это.
  16. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Всем привет и с началом сезона)
    Посмотрела я выпуск. Бенца не случилось. И вряд ли случится видимо
    Но в целом впечатление хорошее. Понравился особенно Михаил Рыжов, особенно со второй бонусной.
    И чота грустно... сколько песен уже не поется, но зато поется всякая лютая хрень
    А хотел дедушка ко Льву Валериановичу, очень было заметно. Интересно, что с ним Поля придумает
    Зажглась в ней лампочка)) обожаю такие моменты в проекте, когда у наставника глаз горит)

    А Слепцов чота мимо совсем, хотя красафчик, и не выглядит на свои годы. И песня клевая была у него.
     
    Elena, ZhI, Mel'nica и 13 другим нравится это.
  17. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Её комбинезончик напомнил коробочку от духов "Красная Москва"
     
  18. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Понятно, что не Мария Магдолина. Профессионалы сегодня, по крайней мере, заслуженые, мне понравились меньше, чем любители
     
    Ирина Кривова нравится это.
  19. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    17.334
    Пол:
    Мужской
    Первый выпуск нового сезона понравился. Для меня лучшими были Рыжов, Грицык и Слепцов.

    Я совсем не против еще большего количества профессионалов в проекте. Не понимаю, чем они могут помешать. Всё-таки, это не конкурс "Алло, мы ищем таланты". Самородков-певцов в этом возрасте единицы и их обязательно отметят зрители. Стругальский тому пример, но мне в прошлом сезоне были наиболее интересны профессионалы, такие, как Арутюнов, Евдокимов и Манукян. Да и победителем первого сезона, к слову, стала профессиональная артистка.
    Не думаю, что участие в таком конкурсе вызовет огромный интерес к данным артистам, даст сильный карьерный толчок, но хотя бы вспомнить очень хороших артистов. Слепцов, к примеру, не так уж и хорошо спел, но прекрасно объяснил зачем он сюда пришел. Без всякого пафоса и привлечения особого внимание к собственной персоне. Артист просто решил попеть немного другие песни. Вряд ли он уйдет из "самоцветов" и начнет сольную карьеру. Судя по тому, как он выглядит в 65 лет, жизнь и так удалась. Поэтому для меня лично, чем больше будет настоящих профессионалов, тем интереснее будет смотреть этот проект. А смотрят его, скорее всего, не только те кому за 60.

    Наставники не вызывают никакого раздражения. Пелагея просто великолепно выглядит. Егор и барабанщик в оркестре. Дима - ведущий. Пока всё замечательно!
     
    Mel'nica, Kuharka, Borodavo4ka и 22 другим нравится это.
  20. Tamilana

    Tamilana новичок

    Регистрация:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    499
    Пол:
    Женский
    Меж тем, тётенька эта - засл.артистка России, оказывается.По мне, так выступление мадам Журбиной, год назад случившееся, напомнила особа эта.
     
  21. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Хотя, почитав, поняла, что любителей-то, раз два и обчелся
     

Поделиться этой страницей