Слепые прослушивания. Выпуск от 21.09.18

Тема в разделе "Голос 60+", создана пользователем ПростоВиля, 20 сен 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 28 сен 2018.
  1. Мансур Ташматов «Sex bomb»

    14,3%
  2. Лидия Музалёва «Оренбургский пуховый платок»

    51,0%
  3. Николай Арутюнов «Mercedes Benz»

    63,9%
  4. Виктор Зуев «Come vorrei»

    11,6%
  5. Вера Харченко «Только раз бывает в жизни встреча»

    4,8%
  6. Николай Агутин «Я работаю волшебником»

    3,4%
  7. Александр Евдокимов «Где же ты была»

    17,0%
  8. Борис Погудин «Тайна»

    4,8%
  9. Наталья Нурмухамедова «Счастливое плавание»

    18,4%
  10. Ольга Муравина «Я танцевать хочу»

    44,9%
  11. Сергей Пивоварёнок «Эти глаза напротив»

    16,3%
  12. Навруз Ахмедов «Не лукавьте»

    21,8%
  13. Все выступления понравились

    10,2%
  14. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Второй выпуск Голос 60+
    Общаемся вежливо и культурно
    Фото и видео под спойлер.
     
    Ю-ТТ, S_Irina, Zarina и 20 другим нравится это.
  2. Lenusja

    Lenusja Гость

    С одной стороны я с Вами, @Джинна, абсолютно согласна, негоже осуждать человека в возрасте, с другой стороны, может, он именно этого хотел?.Есть же такие люди, которым все равно, хвалят их или ругают.Главное, что он в центре обсуждения.Мне НП не кажется сильно заморачивающимся по поводу критики.Хотя это впечатление может быть обманчивым.Но я рада за него, что он с таким энтузиазмом участвует в конкурсе.Тут иногда молодые люди впадают в депрессняки, а дедушка Агутин держится молодцом :-).Вон, ещё песни про ревность и страсти записывает.:-)
    --- Сообщение добавлено 26 сен 2018 ---
    Абсолютно согласна! И Давидян вспомнился отчего-то, хотя в моём представлении он не был стариком.Хорошо, что случился в его жизни "Голос"..
    --- Сообщение добавлено 26 сен 2018 ---
    Хорошо и емко сформулировал!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2018
  3. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    :s5:

    простите:blush:
    не удержалась))) не, в целом с постом Деламерчика я согласная... )))
     
    Наталь_Я, DTamara, Филотея и 10 другим нравится это.
  4. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Я сейчас сама не удержусь уже))
    Этот форум гуманитарный, и слово "объективно" постоянно используется в значении "беспристрастно", а какие-то технари однажды прицепились к этому значению, и с тех пор чуть ли не война на эту тему.
    Разве нельзя беспристрастно оценивать собственные возможности? Например, если я не умею прыгать в воду с вышки, то не полезу на нее прыгать, или если человек совсем не умеет петь, то не пойдёт на конкурс. Но если человек видит, что совсем не поющие певцы порой собирают стадионы, то и подумает: а почему я не могу хотя бы одну "минуту славы" получить на "Голосе"? B)
    Это он может сделать, как я считаю, вполне объективно (беспристрастно) оценив свои возможности, и сопоставив их с чужими, и с ситуацией в целом.
     
    Наталь_Я, NUTA, Филотея и 10 другим нравится это.
  5. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Петь-то он пел, но другой вопрос, а что слушали и по каким песням его запомнили зрители. Хиты про соловьиную рощу и две звезды - совсем не идеологический репертуар, да и День Победы для того поколения, тоже был больше лирической песней по эмоциональному воздействию (да, тот самый "трогательный марш"), чем чем-то иным.

    Я профайлы, признаюсь, проматывала, читаю тут о них. Хочу сказать, что в этом возрасте у некоторых людей появляется такая особенность - желание посильнее драматизировать какую-либо ситуацию, вплоть до искажения фактов (не только из прошлого, но и из настоящего). Тут не может такого быть?
     
    Angelic fruitcake, Наталь_Я, Cato и 17 другим нравится это.
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Тут было рассказано, как мать, работавшую сборщицей яиц, в 30-е (или 40-е?) годы осудили за вредительство и посадили. За то, что 300 яиц разбились. Все. Особой красочности в этом рассказе не было, просто констатация. Красочность если и была, то дальше - в связи с неудачной попыткой жить у отца и его второй жены. Правдоподобна ли история с яйцами - судите сами.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2018
  7. Почти оптимист

    Почти оптимист заслуженный

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    4.076
    Пол:
    Женский
    Люди!У меня один вопрос и один маленький оффтопчик.
    Вот эта ситуация с Агутиным-старшим, для меня как две разные стороны одной монеты. Я вроде читала все посты, но может не сфокусировалась на информации...
    Вопрос такой! Есть ли точные данные? Он участвует исключительно по собственному желанию или всё-же его пригласили для сюрприза? Потому что ежели пригласили, а он поддержал идею, то вопрос вообще отпадает.
    Если он проявил желание выступить самостоятельно, то ситуация несколько меняется, но не становится ( в моих глазах) критичной. Просто на последних страницах много постов о том, что ситуация выглядит неприглядно, поэтому я подумала, может люди знают точно, что она именно такова? Вопрос без всякого подвоха. Просто чешу репу, может я что-то проскочила в чтении?
    Оффтопчик такой))) Погружаясь в состояние "по волне моей памяти" - нашла в инете такое радио: "101 ВИА".
    Фоном слушаю его ( репертуар всех старых ВИА, нет рекламы, дикторов, музыка нон-стоп). Бывают записи с концертов, услышала огромное количество новых песен на языках республик СССР. Ну и хиты, конечно. Для тех, кто 55+ - самое то ))).Виртуальное возвращение в детство и молодость.
     
    Наталь_Я, Ирина 55, swetaale и 13 другим нравится это.
  8. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Если про мать, то вполне. Мне из пересказа подумалось, что она про себя рассказывала
     
  9. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    В этой теме таких данных не было. Только догадки.
     
  10. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.206
    Симпатии:
    68.075
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну... Ирине Гинзбург-Журбиной я бы такого предлагать не стал :crazy:
    Вот по этой причине я на Голос и не пойду, хоть и мог бы уподобиться одной помощнице депутата :th1:
     
  11. z00m

    z00m Гость

    Вот и я думаю ))) Но как-то не очень сильно этого хочу.. )) Хотя, в принципе, копья ломать вообще не захочется, лично меня такой расклад не удивит от слова совсем, да и проект сам по себе не совсем про голос.. Ну и чего вообще ругаться, раз такой добрый и светлый проект получается, какая уж тут разница, кто победит.. ))) Нууууу, и к тому же некогда копья ломать будет, там через недельку после финала уже обычный Голос должен стартовать... Тогда и @galjusha свою штангу может приносить и оставлять ее на самом видном месте, вот там помашем штангой, так сказать, от души... ))))))))
     
    arseneva, Наталь_Я, NUTA и 23 другим нравится это.
  12. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Вот и я репу чешу в задумчивости...
    Мне года 4-5 тогда, наверное, было. В новогоднюю ночь предприятие, где работал отец, устроило, как теперь называют, корпоратив. Почему меня не подбросили к родственникам, не знаю. Но как-то так вот получилось, и родители взяли меня с собой. О! Какое это было счастье! Кругом одни взрослые и я, как взрослая вместе со всеми праздную и танцую всю ночь напролет. Временами, конечно, отрубалась. Мне там на сдвинутых стульях постельку из шуб соорудили. Проснусь, выползу из-под шуб, утащу, чего захочется со стола, и опять танцевать. Следующим утром, правда, карета превратилась в тыкву, а уютное гнездышко из шубок -в обычную кровать. Вместо вкусностей - манная каша, вместо "взрослой жизни" - необходимость слушаться родителей и ходить в садик....Жизнь - боль... Но запомнился мне тот Новый год на всю жизнь. А вот из песен, под которые я отплясывала, не помню ничего кроме лещенковских "Соловьиной рощи" и "Прощай". А чего в них и в его пении такого уж особенного, так и не поняла до сих пор.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2018
  13. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    позволила рюмашку по случаю дочкиного др))
    и
    буду краткой! - победят женщины!))) Пелагея и Ко
    17+ Селим
    17- Рутгер
    ну и хватит))) парней
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2018
  14. Луккира

    Луккира новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1.602
    Пол:
    Женский
    А почему бы ей не проголосовать за Арутюнова? Почему мы решили, что состав ЦАПК вдруг координально поменяется и голосовать будут исключительно сильно возрастные зрители? Даже если таковые и прибавятся, то большинство голосов всё равно будет от фанатов Голоса, которые смотрят это шоу много лет. ИМХО.

    А если бы в телевизоре постоянно были Арутюнов, Манукян, Нурмухамедова, то достали бы они :fl1:
     
    Мазл тов, Наталь_Я, Zarina и 11 другим нравится это.
  15. Борис

    Борис старожил

    Регистрация:
    15 авг 2018
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    2.190
    Пол:
    Мужской
    Объясните пожалуйста,в спойлерной писали что у Агутина 5 участников. А показали что 4. Как это так?
     
    Наталь_Я нравится это.
  16. z00m

    z00m Гость

    Путаете что-то, 5 участников у Пелагеи, об этом изначально в спойлерной писали, это и показали )))))))))
     
    Мазл тов, Наталь_Я, swetaale и 5 другим нравится это.
  17. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Ну в качестве эксперимента можно было бы попробовать - заменить штатные ТВ лица типа Аллегровой, Газманова и т.п. на участников Голоса. Хотя бы на пару лет B). А там бы уже решали, достали нас они или нет :crazy:.
     
  18. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Не смешите. Нас парой лет не проймешь. Которые штатные, те глаза мозолят уже лет тридцать. Ну 15-20 - это из совсем молодняка.
     
  19. Ellochka

    Ellochka старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    10.482
    Да? А если еще + участники шести сезонов Голоса... достали бы, не? А сколько у нас музыкантов и певцов только в клубах выступают, и мечтают на ТВ попасть...
     
    Angelic fruitcake, sol_p, z00m и 10 другим нравится это.
  20. Lenusja

    Lenusja Гость

    А у нас дома старенький проигрыватель был, куча пластинок.Среди них -пластинка Лещенко.Мною он тогда как нафталин не воспринимался, наоборот, как модный певец, которого часто показывали по телеку.Фото черно-белое, на котором он в профиль.Почему-то виделся мне небожитель Лещенко разбитным молодчиком, любителем женщин, выпить и закусить, с грубоватым чувством юмора.Но "Соловьинную рощу" и "Прощай!" всегда слушала с удовольствием.Был во всем этом какой-то здоровый оптимизм и пофигизм.Казалось :"Лещенко поет-будем жить!" :-).Кобзон казался еще более официальным, более далеким.А Лещенко- таким своим в доску мужиком.Простым, без изысков.Сейчас, глядя на Лещенко, понимаю, насколько я ошибалась в его отношении.
     
    Angelic fruitcake, arseneva, z00m и 16 другим нравится это.
  21. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    я б ещё Мишу олимпийского добавила в плей-лист деццтва от ЛВ)))
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2018
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей