Сегодня вечером.

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем ПростоВиля, 2 сен 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    6071985.jpg


    Новые ведущие программы - Ю. Меньшова и М. Галкин.


    Начало в 19:50
     
  2. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Домашние посиделки на публику... Меня не раздражает и не напрягает... Во всяком случае пока н какой грязи и "трусов" нет...
     
  3. Марта59

    Марта59 Гость

    Ну, это в эпоху Николаева. Харизма базарной хохлушки.
     
    Elenawinter и Талия нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Формат этой передачи такой, поэтому я обычно не смотрю.

    На Наташу посмотрела, что уж там такого ужасного в ней, хорошо выглядит для 45 лет, красивая, без вредных привычек, трусами не трясет, в Таиланде лечить не надо, чем уж так раздражает прямо людей?
    --- Сообщение добавлено 1 дек 2018 ---
    Да что то у того же Николаева нынешняя только сбоку припёка,ничем не блещет певица, без харизмы хохлушки, да и сам Николаев без Наташи полинял.
     
    СОФИЙКА, April, OlgaV и 8 другим нравится это.
  5. Марта59

    Марта59 Гость

    На Наташку весь свой ресурс израсходовал. )))
     
    Талия нравится это.
  6. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Что бы здесь не писали, а Королева молодец выглядит прекрасно, в грязных дрязгах особо не замечена.....
    Нам бы только по обсуждать... :D
     
    April, OlgaV, Китнисс и 5 другим нравится это.
  7. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.057
    Адрес:
    ЕС
    Королёва, помнится, пару лет назад уже была гостем программы.
    Как человек, судя по интервью, она мне импонирует. Рассмешило, как она рассказывала про бабушку, которая наказывала до свадьбы с мужчинами ни-ни, и Наташа в этом плане оказалась послушной, хотя по характеру очень независимая и боевая.
    Репертуар в конце 80-х, начале 90-х был средним, и чисто для подростков. Стиль в одежде оставляет желать много лучшего. Стиль в общении - какая-то махровая простота (мама этим страдает вдвойне). Николаев, его окружение, московская жизнь не пошли на пользу в этом плане. Просто интересно, что композитор, в некотором роде сноб, нашел в Наташе - аж жениться пришлось.
     
    Лиля, Яна и Марта59 нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Так она и была подростком. Стиль подбирала не сама на программе рассказывала ее первая директор, что в клипах вещи из ее гардероба.
    А что плохого в простоте,она и есть из простых, да, не строит из себя звЯзду, мне понравилось как она в программе Розыгрыш "спасала" своего водителя, без всяких понтов, закатала рукава и варенье в тазике перемешивала, когда бабка попросила за вареньем посмотреть, пока она побежит по нужным людям. Простолюдин Малинин в доме склепе с позолотой с портретами в царских мундирах меня больше напрягает, вот где уж лезет махровое из грязи в князи.
     
    СОФИЙКА, Ирина 55, April и 9 другим нравится это.
  9. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Какой приятный сын у Натальи.Скромный молодой человек,без закидонов и понтов.
     
    April, OlgaV, pilochka и 5 другим нравится это.
  10. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.057
    Адрес:
    ЕС
    Но она повзрослела. Те неплохие песни остались в прошлом, а чего-то более интересного не появилось. Это, правда, беда многих российских исполнителей.
    Иногда бывает и плохое (когда хуже воровства). Но я к тому, что Королёва вращается в среде музыкальной элиты, а манера говорить, подавать себя, осталась слишком простецкой. О браке с Николаевым еще интересно послушать, всё остальное не впечатляет. К слову, и Проскурякова тоже недалеко ушла, хотя, указывалось, что образование высшее юридическое.
     
    Марта59 нравится это.
  11. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Лучше послушать эти песни, чем некорые современные, в которых не только слов не разобрать, дык еще и музыку не понять. Передача получилась приятная,добрая, позитивная...
     
    April, OlgaV, pilochka и 2 другим нравится это.
  12. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Так быстро пролитело время с Наташей Королевой, молодец, для меня она на нашей эстраде самая лучшая, молодец .Выглядит прекрасно (для своего возраста), поет превосходно.И вообще вызывает только позитивные эмоции.
     
    palette и AnaskO нравится это.
  13. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.057
    Адрес:
    ЕС
    На мой взгляд, "Первый поцелуй" - лучшая (и очень хорошая) песня Королёвой. Она и сейчас звучит интересно благодаря тексту и латиноамериканским мотивам. Клип тоже удался, хотя есть, как мне видится, немножко заимствований из одного западного фильма, и один из прикидов - отсыл к Мадонне) (Papa don't preach).
     
    Злое добро и palette нравится это.
  14. Lusus

    Lusus заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    1.481
    Пол:
    Женский
    Понравилась передача,очень позитивная,интересна в своей простоте и искренности.Скрывать Наташе нечего,как есть,так и рассказывает,причем эта простота вызывает милое очарование. Видно,что у нее есть друзья,которые не растерялись с годами,а стали друзьями ее семьи. С удовольствием послушала песни давних лет,которые мне показались милыми ,даже с большим удовольствием их послушала,чем в былые времена. Браво Наташа,прекрасно выглядит и,кажется счастлива в семейной жизни.
     
    СОФИЙКА, Яна, April и 8 другим нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.057
    Адрес:
    ЕС
    Говорила: звоню мужу, перед тем, как домой прийти, чтобы не было неприятных сюрпризов. С Николаевым настрадалась, пришла к выводу, что все мужчины такие, решила сменить тактику. Раз муж нужен, пришлось приспосабливаться.
     
    Китнисс, Лиля, palette и ещё 1-му нравится это.
  16. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    А он, что из дворян что-ли? Из лордов? Из такой же простой семьи. Снобом он сейчас стал))) И не такой уж великий композитор, так средней руки.
     
    Яна, April, OlgaV и 4 другим нравится это.
  17. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.057
    Адрес:
    ЕС
    Неважно, что из простой семьи. Николаев по натуре не является простачком.
     
    Лиля и palette нравится это.
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Он очень нудный и скучный, может быть поэтому кажется "непростым". Не знаю как Наташка с ним жила, от него мухи на лету дохнут.
     
    СОФИЙКА, Яна, OlgaV и 2 другим нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.057
    Адрес:
    ЕС
    Слушала Николаева у Диброва в передаче, и он мне скучным не показался. К слову, всегда казалось, что Пресняков неинтересный, а в интервью очень даже понравился. Он еще спросил у ведущих: я вас еще не утомил? И мне хотелось сказать: что ты, рассказывай еще). По молодости нравились более активные и экспрессивные, сейчас больше спокойные и обстоятельные.
    Напарник Диброва один раз очень задел Николаева (намекнул, что его "Айсберг", да и не только, - посредственные произведения). Понятно, то любому такие выпады неприятны, но Игорь отреагировал с чувством собственного достоинства - ответил на вопрос как ни в чем не бывало.
    --- Сообщение добавлено 2 дек 2018 ---
    Наташка, судя по рассказам, жила как на вулкане - то он бухал, то изменял. Не до спокойствия.
     
    AnaskO, Лиля и pilochka нравится это.
  20. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    мне кажется, "Маленькая страна" - это вообще последнее хорошее, что было написано на детскую тему в нашей стране...(у моего племянника в конце 90-х был в детсаду выпускной, так помню, как детки под эту трогательную песню кружились, и у нас, взрослых, слезы на глазах).

    Мне тоже очень понравился парень Архип!! Сразу понятно, что в телек и на эстраду не полезет, как другие сынки и дочурки. Такое серьезное увлечение - японский язык, которое, как понимаю, перерастет в профессию. И ооочень не понравилось, как эта шобла (Галкин, Винокур, Олешко) всё опошлила, обсмеяла, обстебала, что даже сама Наташа уже рявкнула на них: дайте послушать сына!!...
     
    СОФИЙКА, April, OlgaV и 4 другим нравится это.
  21. Марта59

    Марта59 Гость

    На мой скромный взгляд, Королёва на любителя. У меня лично ни когда не возникало желания переслушивать её пение. Няшная девочка, няшный голосок, няшные песенки, этакий мёд с ликёром. Кому то нравится, на здоровье. А вот Шатунова могу и сейчас послушать. Это, что касается 90-х. Из моих 70-80 слушаю всех, вот там россыпь голосов. Ободзинский, Магомаев, ВИА.....Вот где магия.....классика.
    --- Сообщение добавлено 2 дек 2018 ---
    Затронула семейная трагедия с сестрой, с её детьми. За что на одного человека столько обрушилось.
     
    Саламандра и irmakao нравится это.

Поделиться этой страницей