Сегодня вечером.

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем ПростоВиля, 2 сен 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    6071985.jpg


    Новые ведущие программы - Ю. Меньшова и М. Галкин.


    Начало в 19:50
     
  2. машер

    машер новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Женский
    Мне кажется или Николаеву неприятно присутствие Королевой? Сидят рядом. Он почти отвернулся от неё.
     
  3. Марта59

    Марта59 Гость

    Если честно, то уже достали эти персонажи. Ни кто не интересен, их время уже ушло, от междусобойчика подташнивает. Передача скучная, ни о чем. Ну , юбилей у модельера, ну одевает он звезд, есть удачные модели, есть не очень, понравились платья для Гурченко, но наверняка актриса сама разрабатывала эскиз, потому, как вкус у ЛМ был безупречен. Совершенно не нравятся Пугачёвские наряды. Как была небрежность в костюмах так и осталась.
     
    Bulka, griek, maxsimus_ и 4 другим нравится это.
  4. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    //Да, такое же ощущение и у меня возникло.

    Спасибо, Марта. Никак не могла подобрать определение, подходящее этой посиделке! Точно, междусобойчик!

    Да, и никакой самый модный модельер не поможет. То в балахонах вечно выходила, а на старость лет ей захотелось красоваться в мини и показывать свои ножки-спички! Я ЗА то, чтобы показывать достоинства, и ПРОТИВ того, чтобы выставлять недостатки!
     
    Bulka, Лиля, maxsimus_ и ещё 1-му нравится это.
  5. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Да, с ногами у АБП проблемы, чей-то совсем плохи стали,,,, Подкорректировать бы надо, , или не надо?! Мне одной показалось или с коленями тоже беда? Может болезнь суставов? Я люблю мини, но в почти 70,можно и подлиньше юбочку надеть, ведь не довочка поди. Понятно дело хочется, но во всем должна быть мера.
     
    palette, Саламандра, Bulka и 3 другим нравится это.
  6. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Вообще не понимаю для чего эти показы и за что манекенщицам (некоторым) платят огромные гонорары? Ну, прошли дети известных людей по подиуму в платьях , которые дети могут одеть на новый год или на день рождения, китайцы такие же шьют , что там можно еще выдумать. Зачем маленькой девочке фата , свадебное платье для пятилетней девочки, педофилия какая-то. Или это для Индии показ, там вроде замуж девочек рано выдают.
    Из всей передачи поняла, что Валентин Абрамович не дурак приложиться к спиртному, если АБП послушать, так чистый алкаш.
    Королева попыталась спеть без фонограммы и увы, голоса-то нету , да и с музыкальным слухом проблемки. Правильно Зыкина когда-то про нее сказала, что с таким голосом она бы рот постеснялась открывать.
    А зятек-то сын Людмилы Максаковой, той самой что-ли, не поняла.
    Посыл данной передачи таков, хоть трижды талантливее наши дети этих звезданутых, не видать им быстрого сказочного продвижения в творческих профессиях , ибо там место уже занято детками и внуками.
     
    palette, СОФИЙКА, Bulka и 3 другим нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Да уж ладно внуки, но и от бабушек-дедушек реально не избавиться, какую передачу не включи там ты сидишь(с).
    Каке вспомню один новогодний огонек, тушите свет Пугачева на коньках предводитель всех пенсионеров останкино , потом пошли все ее мужья, любовники, потом Кристина, потом все мужья Кристины, потом все дети, потом вся семья вместе. Это ужас.
     
    palette, OlgaV, Bulka и 4 другим нравится это.
  8. Матильда

    Матильда новичок

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    520
    Пол:
    Женский
    Очень мне понравилась передача про Николая Петровича, т к слава богу не было там его «музы, безумной любви, света очей», жоны то бишь. Дунаевский был такой трогательный. Очень много добрых воспоминаний. Земля пухом.
     
    palette, OlgaV, Саламандра и 4 другим нравится это.
  9. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Есть поклонники Малинина?
    Сейчас об этом чмо идёт выпуск.
     
    OlgaV, Брунгильда, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  10. Lerusha

    Lerusha гигант мысли

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    12.003
    Пол:
    Женский
    Очень своевременно. Интересно, Зарубину пригласили или нет.
     
    OlgaV и Хельга нравится это.
  11. Васса

    Васса заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    3.895
    Пол:
    Женский
    Слушала вполуха. До того момента пока дочура не заголосила. Вот уж на ком природа не только отдохнула, но и выспалась хорошенько. У меня кот когда на улицу просится примерно так же воет. Выключила нахрен. У меня нервы не железные, знаете ли.
     
    palette, irmakao, pilochka и 10 другим нравится это.
  12. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Устинье пока только романсы удаются, попсу не тянет. Малинин технически тянет, но сразу же чувствуется, что это не его стиль - становится бледным как моль. Разве что поп-баллады типа "Взгляд твой - это просто Америка" - являются исключением.
     
  13. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Личная жизнь певца меня не волнует, а посмотреть и послушать Малинина отнюдь не в том. И голос ещё есть, и выглядит отлично. С удовольствием вспомнила молодость.
     
    palette, SMaks и Наталья51 нравится это.
  14. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Да, Малинин выглядит хорошо, даже лучше, чем в молодости. Чувствуется рука жены. Я не его поклонница, но отдаю должное, молодец. Очень достойно, все в меру. Невольно сравнила его с Леонтьевым, на которого уж просто неприятно смотреть. Накаченное перетянутое лицо, молодежный стиль, черезчур ослепительно белый санфаянс во рту. О репертуаре уж помолчу.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
    palette, _Екатерина, елеша и ещё 1-му нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Меня поразил Стасик Намин. Ему уже 67, а выглядит на 20 лет моложе. Причем видно, что в лицо ничего не колет. А Малинин на свои годы выглядит, наштукатурен, возможно, даже подтяжки делал.
     
    palette и Bulka нравится это.
  16. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Наверняка, но все умеренно, без фанатизма.
     
    palette, Злое добро, Bulka и ещё 1-му нравится это.
  17. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Лишний раз доказывает, как нужна артисту твердая рука:) Не сомневаюсь, что Эмма все контролирует и это совсем неплохо. У Леонтьева нет опекуна вот он и идёт в разнос.
     
    palette, Злое добро, Bulka и 2 другим нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Уважительно отнесусь хоть к доченькам, хоть к любовницам, если они появятся в передаче *Голос*.
    И априори раздражают все появляющиеся на сцене только благодаря папам или папикам.
     
    OlgaV, palette и Лиля нравится это.
  19. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Сегодня Наташа Королева... Смотрим?
     
  20. Марта59

    Марта59 Гость

    Что у Королёвой с голосом, его у неё совсем нет. Как и нет репертуара, что она спела? Мне аж стыдно было слушать. Безвкусица и бездарность. Несет какую то околесицу.
    Без Николаева ни кто и ни что.
     
  21. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Посмотрела кусочек из Шире круг с Наташей семиклассницей , какие все таки жуткие стрижки были в те годы, такие волосы девочке изуродовать.
    --- Сообщение добавлено 1 дек 2018 ---
    Да прямо уж бездарность, и голос и харизма у нее есть, и песни хорошие: Синие лебеди, Маленькая страна, Киевский мальчишка, Желтый чемоданчик.
     
    OlgaV, palette и miss N нравится это.

Поделиться этой страницей